25.01.2012
2064

Мои помады и блески Estee Lauder

Решила рассказать вам о своей помадно-блесковой части косметики. Начну с Estee Lauder.

Пройдемся по порядку:.
Губы «ню»:

1. Estee Lauder Michael Kors Very Hollywood AB9
под лампой:

Помада с крупными и мелкими блестками, суховатая на губах, наносить надо аккуратно и кропотливо или ляжет неравномерно (см. фото на стыке губ). У неё даже вкус имеется-сладковатый  , не люблю такую штуку в помадах и блесках — это же не еда. Если не всматриваться в губы, то издали смотрится неплохо, такая золотисто-бежевая. Ношу иногда летом, т.к. губы сушит немного. Сходит равномерно, оставляя на губах блестки.
Кстати на срезе стика появились бугорки, интересное явление.

2. Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick «Vanilla Truffle»-1АО
под лампой:

Столько отзывов на просторах интернета про эту помаду, причем большинство- положительные. А я после первого нанесения очень растроилась, т.к. легла на мне она натуральной замазкой  . После чего одну её на губах не носила, смешивала только с другими помадами для получения новых оттенков. Но однажды вычитала, что с такими помадами надо в «рукопашную», т.е. пальцами надо наносить, похлопывая ими по губам. Вот теперь-то она легла как полагается. Но ношу редко, т.к. сливается с моим тоном кожи.
Помада плотная, после нанесения лежит хорошо, губы не сушит. Но пара часов и она забивается на моих губах в складки.
Любви не случилось с ней.
Оценка: 4-

У меня 3 помады серии Estee Lauder Pure Color Crystal. Вот они-красавицы:

3. Estee Lauder Pure Color Crystal «CRYSTAL BABY» — 301

4. Estee Lauder Pure Color Crystal «TIRAMISU» — 341

5. Estee Lauder Pure Color Crystal «CRYSTAL HONEY» — 322
под лампой:

Нравится мне качество помад Estee Lauder Pure Color Crystal. Нет ощущения плотного покрытия на губах, не растекаются. Запах ненавязчивый и очень приятный моему носу. Цвет полупрозрачный, т.е. при покрытии помадой еле видна структура губ. На губах цвет с глянцем, почти как у блесков. В складки не забиваются. Держатся на губах часа 3 и сходят равномерно. Губы не сушат и даже ухаживают за ними.
На мой взгляд, эти помады — альтернатива блескам, но без липкости, присущей последним.

6. Estee Lauder Pure Color Gloss Stick «Pink Sorbet» -09
под лампой:

Это моя любимая помада-блеск из всего семейства Estee Lauder. Ненавязчивый приятный запах, без вкуса  . Наносится очень легко, без капризов. Плотное глянцевое покрытие, не просвечивает, но на губах чувствуется. Не боюсь носить в морозы, она ухаживает за губами, не дает морозам добраться до губ. Долго держится «как прибитая гвоздями», не растекается, но, такое ощущение, что с каждым часом все больше впитывается в губы, т.к проявляются складки губ. Сходит равномерно.
Оценка: 5+

7. Estee Lauder Pure Color Shimmer «Star Pink» — 23
под лампой:

Этот блеск в меру липкий, имеет плотное покрытие, с приятным запахом, без вкуса. Блеск дает эффект глянца с красивым сиренево-белыми блесточками. Сходит постепенно, оставляя блесточки на губах. Держится часа 2, если без перекусов. Он губы не сушит, не растекается и в складочки губ не забивается, т.е. «лежит, как положили»  . Лимитка прошлой зимы.
Оценка: 5-

8. Estee Lauder Pure Color Ultra Light Gloss «Gold Light» — 07
под лампой:

Мой старенький золотунчик. Люблю его за запах (напоминает грушу мне), так же он в меру липкий, не имеет такого плотного покрытия как Estee Lauder Pure Color Shimmer «Star Pink». Вкуса не имеет. Блеск сверкает на губах россыпью коричнево-золотых блесточек. Блестки на губах не ощущаются. Держится 1-2 часа и сходит оставляя на них блестки. Блеск не растекается и в складки губ не забивается. Губы не сушит.
Оценка: 5-

Спасибо за внимание к моему посту!

Lera2009 25 января 2012, 17:29
Цвет второй помады понравился.   А 7 блеск Pure Color Shimmer «Star Pink» сколько стоит?
LYU 25 января 2012, 17:33
спасибо! а за блеск около 1000 вышло по vip-карте ИДБ
jamon4ik 25 января 2012, 17:42
Ой, у меня та же ситуация с Estee Lauder Michael Kors Very Hollywood AB9, тоже появились выпуклые бугорки, очень неприятные, царапаются
LYU 25 января 2012, 20:53
да-да, что же это такое, интересно, может блестки так сбиваюся…
Tinka-Alevtinka 25 января 2012, 18:08
Очень понравились оттенки третьей и четвёртой помад. А у меня знакомство с помадами EL закончилось и началось на ванильном труффеле, и, хотя у меня на губах он лежит хорошо и из стика, и проблем особых нее возникает с ним, но по стойкости и качествам всё же проигрывает и диору, и шанель. Ношу его, когда хочется чего-то бледного — уж очень мне нравится оттенок))
LYU 25 января 2012, 20:57
согласна, что он проигрывает тем помадам. что есть у меня из Chanel и Dior.
YuliaFeya 25 января 2012, 18:14
Понравился сиреневый, жаль что это лимитка)))
LYU 25 января 2012, 20:58
даа, я её тогда хапнула не раздумывая как она будет на губах:), хочу себе хапнуть так же теперь зеленый блеск из весенней коллекции Lancome.
AntiNOsfer 25 января 2012, 18:35
Понравился сиреневый блеск и трюыель — отлично сел!
Спасибочки!
Dayana 25 января 2012, 18:45
Кристал бейби и сиреневый блеск очень понравились! Трюфель хорошо смотрится
Zenochka 25 января 2012, 18:46
Pure Color Crystal «CRYSTAL BABY» среди моих любимцев))
LYU 25 января 2012, 20:59
помню, на него меня раскрутила консультант, брать его не собиралась:) но потом не пожалела ни на грамм!
Zenochka 26 января 2012, 16:11
а я от подружки «нахваталась» )) помады действительно очень хорошего качества, очень приятная текстура
Snejanna 25 января 2012, 19:10
Спасибо за пост — оттенки все интересные, хороши по-своему, но качество разнится — жаль :(
Блеск «Star Pink» и помада «CRYSTAL BABY» классные!
LYU 25 января 2012, 21:00
спасибо, что прочитали!
LUANZA 25 января 2012, 19:31
Мне понравились все Pure Color Crystal. Не имею ни одной, но вскоре приобрету на пробу.
LYU 25 января 2012, 21:01
да, хорошая серия, приятно носить
Mozzarella 25 января 2012, 19:32
У меня был crystal honey — полный восторг, потом купила 2-й, когда первый закончился и почти сразу поломала   от расстройства больше брать их не стала, но вы напомнили об этой прелести. Теперь опять хочу!
а от чего сломалась?
miss-diamant 25 января 2012, 20:17
Все нюдовые оттенки супер
Elena_qwe 25 января 2012, 20:24
больше всего понравились Estee Lauder Michael Kors Very Hollywood AB9 и Pure Color Long Lasting Lipstick «Vanilla Truffle»