26.01.2012

Да здравствует Италия! Collistar Silk Effect Maxi Blusher

Здравствуйте дорогие девушки! Сегодня расскажу про свою итальянскую подружку-румяшку. Полное название Silk Effect Maxi Blusher — Highlighter у меня в оттенке 16 terra luce.
Фотография:
Она идет в такой симпатичной коробочке, с зеркальцем и кисточкой. Стандартная коробка Collistar. Правда коробка не очень прочная, мне кажется, ее и в руках разломать можно, случайно  .
Брала себе ее на зиму, т. к. лицо бледновато, она мне придают более живой вид. Очень понравилось, что она идет двойная: темным оттенком делаю лицо, а светлый ( это хайлайтер) наношу под бровь, над скулами, подсвечиваю лицо. Или же можно наносить оба оттенка сразу, получится ярко, живенько и празднично.
По стойкости тоже нормально. К концу дня все на своем месте.
По текстуре- мягкие, не спрессованные. Очень легко наносить и растушевывать.
Кисть, которая к ним идет, достойна хорошо. Ворс натуральный, средней мягкости, не линяет.
Еще хочу отметить запах — пахнут медом, тонкий аромат цветочного меда. Аромат супер, бывает просто открываю их понюхать  .
В принципе это все, что можно о них рассказать. Ими я довольна, но вот для меня чего-то в них не хватает! Чего еще не поняла.
Свотчи
фото самой кисти

два цвета вместе
и я
Цена: 250 гр.
Срок тестирования: 2 недели
Спасибо, что заглянули.

Masha_spb 26 января 2012, 00:51
Красивая штучка, но думаю для фото надо румяниться конкретнее)
Вижу только розовый румянец.
NadiN87 26 января 2012, 01:04
А мне кажется наоборот, очень хорошо передан оттенок и назначение продукта. Ведь вы в реальной жизни не наносите «конкретнее» чтобы нелепо смотреться, а стараетесь нанести естественно. Именно это автор поста и передал, причём очень удачно.

У Коллистар есть достойные продукты в декоративке, уважаю этот бренд. Спасибо за пост!
Lora23 26 января 2012, 01:09
Спасибо Вам за комментарий!
Stellarose 26 января 2012, 16:36
А не подскажете, что Вам нравится у этой фирмы? Я купила себе недавно их шиммер-мозаику — просто в восторге от неё! Хочу ещё к чему-нибудь присмотреться:)
Lora23 29 января 2012, 01:21
Вы про розовую мозайку? Очень хочу себе, но пока не могу найти. У меня есть мозайки в оттенке шампанское и ром. И тени есть и пудра обычная. И блески их беру. Довольна всем, нареканий на косметику у меня нет. Все очень нравится.
Stellarose 29 января 2012, 01:57
У меня вот такой оттенок (пост не мой):
kosmetista.ru/blog/otzivi/17538.html
Я как-то спонтанно её купила, хоть и читала этот отзыв, но не запомнила, какая в нём была оценка. Разочаровалась в Гардении и вдруг увидела этот шиммер, потестила, и оказалось — «оно»!!! Мне конс долго-долго не мог найти этот оттенок в наличии, я уже почти ушла, но вдруг случилось чудо, в единственном экземпляре:)
Вообще я раньше Коллистар видела только в Иль-де-Боте, а тут стенд в ЛЭтуале откуда-то взялся… Кстати, сегодня ещё в одном ЛЭтуале Коллистар видела, присмотрела тени, о которых тут на днях был пост. Поищите нужную Вам мозаику в ЛЭтуалях, раз там только появилась эта фирма — возможно, и этот оттенок мозаики будет в наличии!
Lora23 29 января 2012, 02:22
Спасибо. Но у нас увы нет такого магазина. А в тех где есть эта косметика, нет этой мозайки. Но сказали, что скоро будет завоз, буду ждать. А Вы их блески не смотрели?
Stellarose 29 января 2012, 11:11
Надеюсь, что в завозе будет Ваша мозаика!:) Блески не смотрела сейчас, только давно, так что уже не помню:)
Katjusha 26 января 2012, 01:15
Интересная штучка))) Мне понравилось, хорошо виден оттенок! Я вот смотрю Коллистар занимает все больше позиций на косметисте)))
Спасибо за пост!
Aliso4ka 26 января 2012, 01:16
Очень красивый и естественный румянец получился!
Lora23 26 января 2012, 01:23
Спасибо!!!
Stitch 26 января 2012, 01:26
Спасибо! Как раз хочу смотрю на эти румяшки уже второй месяц!
Теперь сомнений нет — надо брать!
Dayana 26 января 2012, 08:44
красиво смотрятся, мне очень понравились румяна
niikaa65 26 января 2012, 09:09
Пост понравился, всё наглядно и хорошо видно. Продукт тоже неплох, как раз ищу что-то такое — деликатное, не яркое. Спасибо!
la_perla 26 января 2012, 10:08
классные. а в каком магазине они продаются, в Рив Гоше, Летуале есть?
niikaa65 26 января 2012, 10:14
Отвечу, я видела в Л'Этуале эту косметику.
Stellarose 26 января 2012, 16:37
Я ещё в Иль-Де-Боте видела.
Lora23 26 января 2012, 11:59
Я с Одессы покупала в брокарде.