17.01.2012

Мои первенцы от The Body Shop или манговое помешательство

Наконец-то у меня появился фотик приличного качества и я смогу делиться с Вами своими впечатлениями и ощущениями от использования косметической продукции.Сегодня хотелось бы поговорить о баттере для тела Mango Body Butter и баттере для губ Mango Lip Butter от всем известной компании The Body Shop.
Сначала, традиционно, общее фото:

Вот они, мои красавчики-первенцы. На самом деле, очень давно хотелось попробовать продукцию этой марки, но получилось вот только сейчас, во время новогоднего вояжа в славный город Стамбул. В Украине марка пока официально не представлена.
Итак, перейдём непосредственно к продуктам.
И первый из них- баттер для тела The Body Shop Mango Body Butter.
В открытом виде:
И несколько свотчей: нанесла
Размазала, впитался мгновенно:
Развернутое мнение: ну что же, попробовав впервые это средство., я пришла к выводу, что все, написанное о нем на просторах Всемирной сети- чистая правда. Пользоваться им — сущее наслаждение. Впитывается быстро, оставляя прекрасныый, хотя и совсем не длительнодлящийся (интересно, есть такое слово?). Правда, сама текстура немногим более насыщенная, чем у других моих средств по уходу за телом (я-любитель сверхлегких текстур). Однако это совершенно не доставляет ни малейшего дискомфорта. Довольна как слон. Итог: буду покупать еще, хочу попробовать побольше разных ароматов (будет повод почаще ездить за границу).
Оценка:5+
И наш второй сегодняшний герой: Mango Lip Butter The Body Shop
Мои губки ню:
И после использования баттера:
Развернутое мнение: чудесный бальзамчик))) прекрасно увлажняем, питает губы, заживляет микротрещинки. Выглядит вполне даже прикольно, как простой бесцветный блеск для губ. А какой у него запах- просто мммммм, так и хочется наносить его снова и снова, чтобы насладиться этим чудесным ароматом) что я постоянно и делаю.
Оценка: 5+
В целом, все. Надеюсь, было интересно и полезно читать.
Аня)

Christina_Guettler 17 января 2012, 20:39
Скраб пробовали?))
SpiceFanta 17 января 2012, 21:02
Нет, Кристин! Взяла только этих красавчиков и маску из серии «Чайное дерево»)
Catherine 17 января 2012, 20:55
Баттеры для тела у Боди Шоп — просто находка, очень их люблю, особенно в зимнее время. А вот бальзам для губ меня особо не впечатлил, но только запах чего стоит у него)))
SpiceFanta 17 января 2012, 21:03
Согласна насчет находки:))) а мне очень бальзамчик по душе пришелся)
puskabyataya 17 января 2012, 21:02
а нет после баттера ощущение «намазанного» тела? насколько быстро впитывается?:)
SpiceFanta 17 января 2012, 21:04
Есть, я вроде это указала в посте! Для меня идеально наносить его на ночь, кожа в прекрасном состоянии, а вот если по-быстрому намазаться и начать надевать колготки, могут возникнуть проблемы:)
Dark 17 января 2012, 21:19
Кристина права, в манговой серии надо обязательно попробовать скраб — он потрясающий)
SpiceFanta 17 января 2012, 21:33
Я уже, кажется, знаю, что будет моей следующей покупкой у этой марки:)))
Dark 17 января 2012, 21:39
я после него никаким баттером не пользуюсь) теперь разве что руки ими мажу)
seytan 18 января 2012, 00:05
я тоже очень люблю баттеры Боди Шопю. Манго-один из самых любимых. Скраб-это шикарная вещь, берите обязательно!
Anastasiya_vk 18 января 2012, 13:24
Люблю этот баттер! Очень нравится запах, еще понравился запах моринга, остальные резковаты для меня. Запах ощущается достаточно долго на халате и постельном белье, утром будто в саду просыпаешься)))
Ukrainka 18 января 2012, 14:00
рада за вас! У меня их бальзам для губ розовый грейпфрут, прикупила в дьютике, но особо не впечатлил. буду искать дальше.
JOHNY 24 января 2012, 18:01
я уже измучилась в поисках знакомых, которые могут привезти что-нибудь из БШ) в Краснодаре, как и в большинстве городов, его нет.у меня оооочень сухая кожа, я даже летом при +35 мажусь маслом джонсонс после душа.как думаете, подружусь с баттерами БШ?)) мне нужно много, мнооогоооо увлажнения)
SpiceFanta 25 января 2012, 00:23
я думаю, как раз для Вас баттер БШ-идеальный вариант:) ой, пойду-ка я в душик и попользуюсь своим любимчиком)