16.01.2012

Уход за телом от Savonry

Когда я прониклась сахарными скрабами Savonry, я решила попробовать другие продукты этой марки- возлагая на них большие надежды.Что из этого получилось, читайте ниже.
Полное название продукта: Аквамарин мыло Savonry.
Развернутое мнение: это мыло — такая вкусняшка. Сначала я подумала, что оно просто пахнет чем-то морским, но мыло имеет какой-то парфюмерный аромат — мне очень нравится. Где-то я вычитала, что оно пахнет, как Kenzo.
Оценка:5+

Полное название продукта: Клубничный мусс мыло Savonry.
Развернутое мнение: это мыло просто обожает мой сын. Оно пахнет так же, как сахарный скраб. Причем аромат мыло держит практически до конца. Я уже кусков 5 использовала — обязательно буду брать еще, с ним у меня любовь навечно.
Оценка:5+++

Полное название продукта: Сладкая штучка мыло Savonry.
Развернутое мнение: это мыло имеет отголосок аромата сахарного скраба сладкая штучка. Но мыло имеет более насыщенный аромат — мне напоминает какой-то парфюм. Оно пахнет просто божественно. Но на сайте производителя я его не обнаружила, видимо, сняли с производства — я расстроена.
Оценка:5+++

Полное название продукта:SPA-маска для волос 212 удовольствий Savonry.
Развернутое мнение: маска не очень густая. Она произвела на меня неоднозначное впечатление. Начала я наносить ее на волосы-маска как будто впитывалась в волосы и ее не ощущалось.Когда я высушила волосы-они выглядели как будто грязноватыми.Я блондинка-крашеные волосы, на концах сухие-у корней жирные.на корни я ее не наносила.Может обладательницам сухих и вьющихся волос она подойдет лучше.
Оценка: не могу дать оценку.
На официальном сайте не нашла этих масок-хотя они вроде новинки.

Полное название продукта: Шокобелла косметическое масло Savonry.
Развернутое мнение: запах этого масло совсем не похож на шоколад.Масло очень жирное-долго впитывается. На коже остается просто запах масла. В общем, на меня оно впечатления не произвело и совсем не понравилось. На официальном сайте не нашла его, может, убрали из продажи.
Оценка:2.

Полное название продукта: Черный бархат крем-скраб Savonry.
Развернутое мнение: скраб имеет какой то химозный запах кофе.Пыталась использовать на лицо-но он оставляет жирную пленку. Для тела тоже не понравился-слишком мягкие скрабящие частицы, использую его для шеи. Однозначно больше не куплю.
Оценка:2.

Полное название продукта: Подарок солнца массажная плитка Savonry.
Развернутое мнение: плитка имеет мягкий аромат цитруса. Как мне показалось, она плоховато растапливается и очень жирная, надо быть осторожней с количеством. Думаю, возьму еще, но с другим ароматом. Состав: масло какао, масло ши, масло кокоса, эфирное масло грейпфрута
Оценка:5

Вывод я сделала один: что савонри преуспевают в скрабах и мыле, а с остальными продуктами надо быть осторожнее. Мыло всем советую пробовать: оно очень хорошо пенится и сохраняет аромат почти до конца пользования.

2 отзыва

X-Allure 16 января 2012, 18:49
Спасибо за отзыв! Так вкусно мыло описали, тоже хочу попробовать, если найду эту марку.
zolnce 16 января 2012, 18:56
обязательно пробуйте-оно действительно замечательное.У меня ребенок его очень любит.
Elena-Baku 16 января 2012, 19:41
у меня были скрабы и масло Шокобелла, тоже больше не куплю. плитка хорошая, но уж больно маленькая за свои деньги