16.01.2012

Подводка Ecriture de Chanel Automatic Liquid Eyeliner от Chanel

Всем привет! Свой пост хочу посвятить чудо подводке от Chanel Ecriture de Chanel Automatic Liquid Eyeliner оттенка 70 Anthracite!

От производителя:
Ecriture de Chanel Automatic Liquid Eyeliner от Chanel — Жидкая подводка — автомат для контура глаз.
Благодаря флюидной текстуре и тонкому гибкому наконечнику, разработанному специально, чтобы не раздражать нежную кожу век, подводка позволяет одним движением точно и мягко подвести глаза. Линия, которую средство оставляет после применения, четкая, однородная и долго держится, не изменяя сво­его первоначального вида.

От меня:
Это самая потрясающая подводка которой я когда либо пользовалась! Начать стоит с того что выбирала я себе черную подводку, но девушка консультант посоветовала взять темно-серый, т.к. именно этот цвет смотрится более естественно что ли и именно этот цвет подводки больше подходит для ежедневного макияжа  . Послушалась и осталась довольна как слон  . Мало того что цвет очень понравился, еще в самой подводке присутствует мельчайший шиммер, который усиливает красоту стрелочки)) Тюбик как и у большинства подводок очень удобный в виде фломастера, кисть мягчайшая и очень удобна для рисования стрелочек . Перед применением встряхиваю слегка и один раз кручу тюбик, выделяется капелька подводки которая смачивает кисточку, мне достаточного одной капельки для рисования стрелок на оба глаза! В течении всего дня стрелки остаются на месте, не смазываются и не текут.
Так выглядит кисть:

Естественное освещении:

Искусственное освещение, видно немного шиммера:

И так сказать полный образ с добавлением туши))

Цена: около 1000р. по золоту в РГ

Срок тестирования: чуть больше 2-х недель

Всем спасибо за внимание!
Ко мне исключительно на ты)

Malena 16 января 2012, 17:58
я как раз выбираю себе инструмент для рисования стрелок, спасибо за пост
а ее надолго хватает?
Mashko 16 января 2012, 18:00
Очень советую!) Мне кажется месяца на 2 максимум, ежедневного использования! Тюбик не большой совсем)
weronica 16 января 2012, 18:01
только сегодня на неё смотрела в магазине)
честно говоря, надоели подводки обычные с кисточкой, потому что они очень жирно рисуют (по крайней мере у меня не получается с ними прорисовать аккуратную стрелочку)… думала о подводке гелевой в баночке, но с ней неудобно в походных условиях. Иногда требуется подвести глаза в самых неожиданных местах  , если макияж смазался.

теперь задумаюсь об этой подводке!
Zamazka 16 января 2012, 18:10
Спасибо! Много про нее слышала и наконец-то увидела (в действии). Буду иметь ввиду, если понадобится.
Mashko 16 января 2012, 18:14
Всегда пожалуйста)
Mashko 16 января 2012, 18:13
Я тонкие совсем стрелки не люблю) Я тоже думала о гелевой подводке  , но все таки остановилась на этой)
Valetka 16 января 2012, 18:32
Как интересно — серая подводка — смотрится отлично! Спасибо за пост
У меня фломастер Ив Сен Лоран мне очень нравится но он только чёрный бывает, надо присмотрется к Шанельке
У Вас глаза фантастические просто
Mashko 16 января 2012, 18:35
Я сама не ожидала что серая подводка может быть так хороша)) Спасибо Вам большое)
Christina_Guettler 16 января 2012, 18:37
кисточка выглядит очень удобной! хорошо смотрится)
Mashko 16 января 2012, 18:42
Очень удобная) стрелки быстро нарисовать получается) Спасибо)
X-Allure 16 января 2012, 18:47
Очень здорово подводка выглядит в полном образе! Консультант вас не обманула. ))) Вам очень идет! Кажется, что и подводки нет, а глаза выразительные.
Mashko 16 января 2012, 18:51
Спасибо большое)) Консультант умничка, правильно подсказала)черная слишком яркая все таки и для ежедневного макияжа вряд ли подошла бы)
puzzatik 16 января 2012, 18:49
Читала бложик Санды, там она сравнивала лайнеры Dolly Wink и Chanel. Chanel проиграл в пух и прах. Когда научусь рисовать стрелки, тогда может и закажу.
Lilu006 16 января 2012, 18:50
Спасибо за пост!=)
Вы ее приручили=)
А я так и не смогла(у меня черная уже пол года как закинула)
Капли на кисти и полосатость меня дико раздражала…
Mashko 16 января 2012, 18:54
Рада стараться)) Я как то к ней быстро привыкла) и она не полосит у меня кстати! может цвет имеет значение?
Lilu006 17 января 2012, 00:31
все возможно, но завтра найду попробую еще…
У меня сейчас подводка от EL (единственный продукт у этой марки, который очень люблю)))
Talya 16 января 2012, 19:04
Однозначно в избранное! Хочу серую подводку.
Мне понравилась на Вас)))
У Шанель еще хорошая двойная сухая подводка.но я умудрилась потерять кисточку( а она там очень хорошая) и теперь лежит, надо кисть покупать
Мерси.
Mashko 16 января 2012, 19:07
У Шанель кисти это что то! я до сих пор храню от пудры и румянюсь ей)) сочувствую потере(
Спасибо Вам)
Talya 16 января 2012, 19:11
Да? Не знала этого ( про кисти)
Mashko 16 января 2012, 19:29
Исключительно для Вас)))) Вот это от пудры chanel vitalumiere eclat! Шикарная, натуральный широкий ворс, не лезет совсем)
а вот эта от румян joues contraste, тоже очень качественная, но я румянюсь все равно той что от пудры!
Talya 16 января 2012, 20:24
О, спасибо
Вот насчет пудры не знаю ( их у меня и так не мало), а румяшки эти я все таки приобрету.
Mashko 16 января 2012, 22:44
И пудра кстати супер и кисть))) а румяшки так вообще) постараюсь в ближайшее время про них пост написать)
Talya 16 января 2012, 22:48
Тогда буду ждать
Lipochka1981 16 января 2012, 19:16
Машенька, замечательная подводка! Оттенок дымчатый, смотрится потрясно, но больше всего порадовала кисточка!!!
Mashko 16 января 2012, 19:31
Спасибо Липочка) Кисточка и правда очень хорошая)
chupakabra 16 января 2012, 19:18
так понравилась на вас подводка, что полезла смотреть есть ли коричневая… и не увидела там серую, только черная и коричневая… тык
Mashko 16 января 2012, 19:33
Странно! Я кстати и коричневую смотрела, она такого благородного медного больше цвета и тоже с шиммер помоему) Очень красивая)
chupakabra 16 января 2012, 20:17
ой, надо срочно бежать и тестить!:)
Kseni4ka 16 января 2012, 19:41
Чудо-стрелочка получилась!!! )))
Mashko 16 января 2012, 19:42
Спасибочки))
Ania 16 января 2012, 19:43
Машуля, твои глазки васильки! Очень инетересный пост
Mashko 16 января 2012, 19:44
Анютик спасибо) Я так старалась)))
rozmari 16 января 2012, 19:50
Жаль, что с шиммером. Нужна (не для себя) удобная черная без переливов. Ищу…
Mashko 16 января 2012, 19:51
Не могу сказать за черную, она возможно без шиммера!)
Scolopendra 16 января 2012, 20:56
Красивая подводка! Такие аккуратные стрелочки у Вас получились.
Mashko 16 января 2012, 21:53
Спасибочки))
Ludmilka 16 января 2012, 21:40
Какая красивая подводка, не черная, а серая, да еще и удобная, ох, девочки, сегодня солько средств чудесных в постах, разорюсь!
Mashko 16 января 2012, 21:54
Да кошмар! страшно заходить))хочется все))))
Uji 16 января 2012, 22:37
Хорошая подводка и стрелочки аккуратные.
Mashko 16 января 2012, 22:42
caterpillar 17 января 2012, 01:04