15.01.2012

Хотите побаловать свои волосы? Поможет вам в этом замечательный кондиционер Lush H’Suan Wen Hua

Привет.
Сегодня расскажу вам о необычном и очень действенном средстве для волос. Купила я его начитавшись хвалебных отзывов. И хочу сказать, что это средство действительно заслуживает высоких оценок.

Богиня Волос /(H`Suan wen hua) Lush.

Заявлено средство как кондиционер, хотя скорее это маска. Наносится она на сухие волосы, а минут через 20 смывается шампунем. А теперь о необычном составе: свежие яйца, бальзамический уксус, свежие органические бананы, свежее органичское авокадо, оливковое масло первого отжима. Вообщем все такое свежее  , что срок годности этой маски всего 3 месяца (хотя хранение в холодильнике может продлить этот срок). Успеете ли вы использовать это средство за 3 месяца? Да. Консистенция кондея очень жидкая и тающая (хотя вопрос спорный, некоторым попадалась и более густая консистенция, видимо зависит от рабочего, который собирал баночку).
Свотчи.
На этом стикире указан срок годности.
Запах конечно на любителя. Кому-то напоминает супчик с лавровыми листочками, кому-то уксусом отдает, но лично мне показалось, что пахнет пивом в перемешку с бальзамическим уксусом. Хорошо, что на волосах этот запах не остается. Смывается средство быстро. Результат весьма неплохой. Мои длинные и постоянно запутывающиеся волосы я расчесала на удивление быстро и легко, ура   Насчет блеска волос — да, после применения средства волосы блестят весь день, но потом блеск пропадает. Немного укрепляет корни волос, начинают меньше выпадать. Вообщем этот кондейчик хорошо подойдет, когда нужно привести волосы в порядок. Но еще раз повторю, что он очень не экономичный.
Цена — 570 руб. (225 гр)
Срок использования — 2 месяца.
Оценка — 5.
Lush H'Suan Wen Hua

Lush H'Suan Wen Hua

masya-prelest 15 января 2012, 14:31
Запах несомненно на любителя, но мне даже нравится. Свойства супер!
Мне она еще дает отличный объем и красивый блеск.
Рада, что вам так же нравится Лаш как и мне, уже не первый пост ваш читаю   Спасибо о за посты о этих, действительно, замечательных продуктов
Lightbreeze 15 января 2012, 15:14
спасибо за поддержку)))) мне так же важно и ваше мнение об этих продуктах
а что вам еще понравилось для волос?
masya-prelest 15 января 2012, 15:22
Ну например, я считаю что шампунь Индийская чечевица — это вообще косметический шедевр
Если есть возможность заказа из Англии, то обязательно попробуйте маску Доктор волос! Это тоже нечто, но она совсем не стандартная по консистенции, нужно приспособится, но эффект того стоит

Ну это я рассказала о самых-самых, а так очень много нравится, каждое средство под случай, проблему или состояние волос и души
LittleSuslik 15 января 2012, 14:39
У меня эта маска для волос достаточно плотной консистенции, поэтому уходит более менее экономично. После нанесения аромат средства еще дня 2 держится. Укрепление волос заметила, но вот блеск совершенно не дает. Сияли и переливались волосы мои только после маски «Блонди», хотя она вроде как для светлых волос предназначена.
masya-prelest 15 января 2012, 14:47
Блонди не совсем для светлых. Просто она с ромашкой и особенно красивый эффект дает на светлых волосах. А так она для всех хороша и к тому же очень питательна
LittleSuslik 15 января 2012, 14:53
Как оказалось не только на светлых волосах появляется красивый эффект   Но для меня «Богиня волос » питательнее, чем «Блонди».
LoveYaSo 15 января 2012, 15:29
А всё же по составу кажется, будто и самой можно такую маску сделать, эх…
Adelana 15 января 2012, 15:42
Это ошибочное мнение. Не сделать. Иначе Лаш со своими простыми натуральными составами давно бы уже разорился.

Богиня волос — моя любимая масочка. Хотя регулярно использую и Блонди, и Жасмин и Хну.
Moonlight 15 января 2012, 16:31
Хороша) Но на мои волосы она была на 2 с половиной применения))) Дороговато))
caterpillar 15 января 2012, 16:50
У меня банка идет раз на 5-6. Тоже нежно ее люблю   Самое для меня главное в ней — это БЕЙ, стимулятор роста волос
chupakabra 15 января 2012, 18:38
все у них хорошо, только лаурилсульфатнатрия на метилпарабене пропилпарабеном погоняет:(
fitex 15 января 2012, 19:32
Что-то уже третий пост а-ля скрытая реклама Лаш. И стиль изложения на оф. форум в его последнее худшее время похож.