08.01.2012

Неплохой набор Clinique и ужас, который я в нем нашла

Перед праздниками я приобрела вот такой вот наборчик клиник, которым была очень довольна до моего знакомства с сывороткой для глаз из набора… это тихий ужас…

Вначале быстренько Вам расскажу о Туши и карандашике этого набора, которыми я осталась очень довольна.

1)Clinique Lash Power Mascara – Влагостойкая тушь
Тушью осталась довольна, как и всеми тушами от клиник которыеу меня были, правда на влогостойкость не проверяла, но небольшой снег она выдержала. Ресницы подкручивает и удлиняет, что очень радует. Красилась ею на НГ… держалась не осыпаясь до самого утра, если точнее то с 11 до и 11 где-то))

Фото без туши
(обратите внимание на красное пятно под глазом — позже оно нам пригодится)

а вот и тушь в 1 слой
(красила быстро и не очень старалась, т.к. хотела написать скорее о сыворотке чем о декоративке, но и так видно, что тушь сидит очень неплохо, удлинняет и подкручивает, ниже будет фото обоих глаз, накрашенного и нет)

кисть у нее очень тоненькая, за счет которой она и подкручивает
Моя оценка5

2) Clinique Cream Shaper For Eyes – Мягкий карандаш для глаз
Это мой первый карандаш от клиник. Консультант предупредила, что он мягкий — растроилась, не люблю мягкие карандаши, не могу ими краситься, они у меня сразу по глазу расползаются как только моргну. Посмотрела я на этот — с блесточками, очень симпотичный, попробовала… очень мягкий, красить приятно, блестки глаз не царапают, их вообще не чувствуешь. понравился… походила я так по квартире, уже забыла о нем, потом смотрю в зеркало, а он на месте. Даже в складку не залез. Короче карандаш просто чудо.

Фото не супер, но как пример сойдет
(за качество подводки прошу не ругать )))
Моя оценка5

3)Clinique All About Eyes Serum De-Puffing Eye Massage – Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз

В наборе мини-версия — 5 ml. Вообще я присматривалась к этой сыворотке, хотела ее прикупить т.к. сейчас сессия — бессонные ночи, стресс и все что с ней связано. Я сразу хочу предупредить, что не факт, что эта сыворотка так уж плоха, но мне она не подошла.
Решила я ее дома опробовать и слава богу что дома. Провела один раз и не прошло и минуты как область под глазами начало дико жечь, она просто горела. До применения на глазах не было ни синяков ни покраснений ни мешков и эта сыворотка мне все это подарила за 1 применение так еще с ужасными ощущениями. Попыталась это отфоткать, но вспышка и лампа все засветляют.

(здесь как и обещала — слева тушь справа без)

В реальной жизни все гораздо хуже чем на фотографиях. Эти розовые места на фото — в жизни фиолетовые. и посмотрев фото сейчас и сранвинв отражение в зеркале, заметила еще реакцию — под глазами пошли какие-то белые прыщики, хотя никогда такого не было, кожа на лице у меня проблемная но под глазами никаких проблем раньше не было, да и аллергии на крема/косметику никогда не было.
Моя оценка0

Дорогие девушки, покупайте косметику аккуратно, лично я теперь буду аккуратнее покупать косметику в наборах по акциям да еще и в праздники.
Марина, со мной на ты.

DreamGirl 08 января 2012, 01:55
у меня такой же наборчик. Тушь преданно люблю, это уже мой второй флакончик — однозначный must have) По поводу, сыворотки, тьфу-тьфу-тьфу, такого эффекта как у вас не наблюдается (тут видимо либо аллергия, либо какой-то брак, возможно из-за неправильного хранения или срок годности вышел)… впрочем, как и какого-то другого. Легкий холодок во время нанесения и все.
Marionessa 08 января 2012, 01:58
ну холодок то от шарика был… а вот все остальное… Возможно именно эты сыворотка какая-то никакая… но сейчас сижу и не знаю что теперь с глазами делать…
Moonlight 08 января 2012, 13:58
Выпейте точно таблеточку от аллергии!!!
Loren 08 января 2012, 02:01
купила аналогичный набор (с др тушью). тоже только положительные отзывы. по поводу сыворотки -стучу по дереву. использую только утром. сочувствую. на клиник вроде нареканий не было еще.
Marionessa 08 января 2012, 02:03
я вообще фанатка клиника и ниразу не было никаких плохих реакций ни их продукцию, был другой крем для глаз, даже не помню как он назывался, нежно розового цвета в стеклянной баночке (потеряла в институте косметичку, поэтому точно сказать не могу) очень нравился, а этот… прям ужас…
YuliaFeya 08 января 2012, 02:30
Моей маме подарили крем All about eyes, так вот у нее тоже была аллергическая реакция на него, говорит глаза покраснели. Что ж, думаю какой бы гиппоалергенной не была косметика, индивидуальная реакция всегда непредсказуема. Жаль конечно, но не угадаешь.
Inna_DInova 08 января 2012, 04:27
У меня была миниатюрка Dramatically Different Moisturizer — увлажняющего крема. Первых полчаса на лице красные пятна от него. Потом впитывается и все ОК. Несмотря на громкое название крема (примерный перевод: Кардинально Другой Увлажнитель), увлажнение посредственное, шелушения не убрал — и это при том, что кожа у меня склонная к жирности, а крем — для кожи, склонной к сухости.
Marionessa 08 января 2012, 04:53
Есть такая же миниатюра… С ней проблем нет
Tael 08 января 2012, 08:49
писала где то свой восторженный отзыв о этой сыворотке, повторяться не буду. очень жаль, что у Вас аллергия на эту вещицу.
Elena-Baku 08 января 2012, 19:23
присоединяюсь, купила сразу полную версию. пользуюсь регулярно и даже поверх макияжа среди дня — конс марки подтвердила. что это можно делать
verdy154 08 января 2012, 09:52
У меня эта сыворотка в полном объеме уже к концу подходит. Очень приятная вещица
February 08 января 2012, 10:38
На многих продуктах пишут, что перед использованием необходимо провести пробу на коже запястья и посмотреть, нет ли индивидуальной негативной реакции. На многих, но, к сожалению, не на всех.

Необходимо помнить, что это все-таки непреложное правило для ВСЕХ косметических средств.

Тогда и проблем на лице можно избежать.
И да, у меня есть такая сыворотка. Я бы сказала «приятное ни о чём».
Marionessa 08 января 2012, 13:43
То что надо проверять я с вами полностью согласна, но я правда всегда этим пренебрегала. И сейчас стало мне интересно и намазала я жирненьким слоем эту сыворотку и на запястье и на внутреннюю сторону локтя — никакой реакции.
Kseni4ka 08 января 2012, 12:09
У меня тоже такой наборчик, только тушь кажется другая. Но вы меня не напугали. возможно просто эта индивидуальная реакция на продукт)))))
Marionessa 08 января 2012, 13:37
Напугать — не было моей целью. Хотела узнать скорее только у меня такая реакция или нет. Повторюсь. Аллергии на косметику и крема в том числе и клиник никогда не было… Ну хорошо что это все жеединичный случай
Charmi 08 января 2012, 13:43
У меня такая же реакция была на роликовый зеленый Гареньер, только без прыщей. А так-синяки еще ярче и глаза как будто запекают.
Marionessa 08 января 2012, 13:44
Именно такая же реакция, просто фотоаппарат не проф. Вот он и не хочет все правильно фоткать
Blanda 08 января 2012, 13:46
У меня такой же наборчик. И по началу я очень настороженно относилась к этой сыворотке, думала, что совсем совсем бестолковая и ненужная вещь, а теперь не представляю своего утра без нее. Она мне за пару минут все последствия сна убирает, отечность пропадает и остаются только самые приятные ощущения. Уже купила полную версию. Жаль, что вам не подошла.
Listochek 08 января 2012, 14:56
У Вас есть еще какие-нибудь продукты от Клиник? Я это к тому, что лично у меня и у одной моей знакомой очень прочная непереносимость уходовых средств этой марки. При том, что ни я, ни она не являемся аллергиками. Мне не подходит вообще ни один уходовый продукт, даже пудра и тональные крема. Цвет кожи становится неровным, с покраснениями, которые проходят только после смены ухода. Просто у Клиник индивидуальная формула создания косметики, поэтому есть люди, которым она подходит идеально, а есть люди, которые не могут ей пользоваться в принципе. То, что на эту марку не очень много отрицательных отзывов связано, скорее всего, с тем, что обычно пишут отзывы полезные, то есть положительные   Лично я, поменяв кучу средств этой марки не выносила на косметисту негативные отзывы, — не вижу в этом смысла.
Marionessa 08 января 2012, 14:59
С продукцией этой марки знакома давно, и много чего перепробовала, в том числе пару кремов ( один был побник) для глаз и все было хорошо… А этот прям меня шокировал…
Dark 08 января 2012, 15:01
у меня такой набор, только с классической тушью high impact mascara — покупала набор только из-за того, что в наборе её купить дешевле, чем отдельно (я хотела коричневую, но консультант уговорила купить черную в наборе)
у меня еще со второго набора с увлажняющим гелем валяется сыворотка для глаз, теперь еще одна — не хочу пока тестировать — меня устраивает мой крем.
да и карандаш, честно говоря, не знаю куда девать — да, я люблю мягкие карандаши, но этот уж слишком блестящий, как новогодняя елка, а новый год как раз недавно и прошел.
chupakabra 08 января 2012, 15:18
у меня де такие сыворотки, из наборов с тушью и гелем, такой реакции не вызывает, мне нравится за охлаждение, свежесть…
upd аллергия у вас видимо, всегда бывает первый раз:(
Marionessa 08 января 2012, 16:29
Видимо(( обидно
Elena-Baku 08 января 2012, 19:24
главное.что на ней написано, что она аллергически протетирована
Corvus 08 января 2012, 17:07
У меня глаза как-то сильно покраснели от крема под глаза. Визин спас буквально за день. Белые прыщики — закрытые комедоны, у меня тоже такое было, так же под глазницами… От них слижнова-то избавится. Говорили и прокалывать нужно и ждать пока созреет. Потом сами прошли, главное хорошо скрабом тереть в этих местах.
mishutka5 08 января 2012, 21:16
Не расстраивайтесь, ведь набор все равно по цене туши, которая Вам понравилась, значит хотя бы карандаш идет как подарок)
vibit 03 апреля 2012, 02:13
Просто дело в чувствительности кожи. У меня есть такие ролики гарнье и люмене. При том, что второй мне нравится больше, однако, когда я проходила курс пилингов, кожа была настолько истонченной, что кожу под глазами мне адово жгли оба. Я на время отложила.и сейчас все в норме.