08.01.2012

Lancome Effacernes Longue Tenue Concealer SPF12

Привет всем!

Мой пост для тех кто еще сомневается или находится в поиске консилера.

Этот консилер после долгого поиска приобрела себе начитавшись исключительно положительных отзывов.
До этого у меня был Лореаль в принципе не плохой но 8€ за 2-3мл. тоже не очень дешево выходило, причем хватало его на 2 месяца, затем был Annayake Pinceau Lumière Concealer это бы дорогой ужастик 1,7мл. 30€, ничего не закрывал, только забивался в складочки которые я до него и не видела ни разу!(сдала его назад) и купила Ланком в оттенке 01 beige pastel довольна как слон, с такими то данными:

-перекрывает все что надо и не надо
-15мл.
-цена!
-СПФ 12( я считаю это замечательно, т.к. в моем креме для кожи вокруг глаз нет СПФ, а кожа у нас там нежнейшая!)
-нет запаха
-не щипет глазки
-не забивается никуда(если только к концу дня чуть-чуть, но это легко подправить пальчиком!)

есть минус:

-срок годности всего 6 месяцев (я не уложилась в них, пока пользуюсь дальше)
он не поменял ни консистенцию, ни цвет, ни запах и кожа тоже пока довольна!

Так что девушки очень советую! А сама куплю еще конечно(слышала про ХР консилер, у него вроде срок годности побольше, но там нет СПФ… выбор как говорится за вами!)

Цена: 28,95€

Срок тестирования: чуть больше пол-года

Большое спасибо всем кто дочитал.
Можно на «ты»
Ваша Аня

EkaterinaSummer 08 января 2012, 00:19
Хороший результат, возьму на заметку.
AnChanel85 08 января 2012, 00:23
спасибо!
сама только что увидела, когда писала, все пропало а потом забыла исправить заголовок поста, все уже сделала!
annacarmen 08 января 2012, 00:31
это средство было бы моим любимым, если бы не сушило кожу под глазами
AnChanel85 08 января 2012, 00:40
как жаль, чем пользуетесь?
annacarmen 08 января 2012, 01:00
Bobbi Brown Tinted Eye Brightener
Yuliya_kas 08 января 2012, 01:06
Очень хорошо маскирует  , не зря его все так любят, надо будет попробовать
AnChanel85 08 января 2012, 01:15
спасибо, конечно нужно!
Yulia_madam 08 января 2012, 01:10
Да, достойный продукт… Ооооо и я только что нашла пробник)))
AnChanel85 08 января 2012, 01:16
пробник от консилера, что-то новое! класс!
Yulia_madam 08 января 2012, 01:21
Ага, шел в наборе с тушью и пробником смывки! А я думала это возрастное какое-то средство, даже вникать не стала… А в посте поняла, что речь-то об этой штукенции идет)
AnChanel85 08 января 2012, 02:00
здорово!
Yulia_madam 08 января 2012, 02:20
Это тебе за пост спасибо, а то так бы и валялся, завтра испробую)))
AnChanel85 08 января 2012, 02:38
ага, напиши потом как тебе
Svetuska 08 января 2012, 01:33
Я его тоже люблю, именно из-за то, что он очень хорошо маскирует мои синяки, но я считаю что он тяжеловат, слишком плотный. Перепробовала кучу всяких консилеров, этот самый действенный, но наверно больше не куплю, все таки возьму что-нибудь полегче))
AnChanel85 08 января 2012, 02:01
а может потоньше наносить или кистью
Svetuska 08 января 2012, 11:11
надо и правда кистью попробовать…
Obezianka 08 января 2012, 01:40
Спасибо! Очень своевременный отзыв. Скажите, а его только под глазки, или несовершенства кожи тоже можно маскировать? А то я ищу универсальное средство.
AnChanel85 08 января 2012, 01:57
все что угодно им маскирую, обратите внимание на предпоследней фотке возле переносицы капилляр, удачно замаскирован и на последнем фото видно именно на переносице еще один сосудик исчез после консилера(на лоб не смотрим там не мазала)
Obezianka 08 января 2012, 02:04
Спасибо! В закладки…
AnChanel85 08 января 2012, 02:38
рада была помочь
TetyaNura 08 января 2012, 03:13
Спасибо за пост! Я очень хочу это средство, тоже много хорошего читала о нем на Косметисте! Ваш пост наверное меня добьет   А Вы его на увлажняющий крем предварительно наносите? Вы не пробовали второй оттенок?
AnChanel85 08 января 2012, 03:32
На здоровье! Да всегда на крем, после того как он впитается, без крема суховато, не комфортно. Нет второй для меня темный, у меня и тон Диорскин самый светлый 010…
Lizabet 08 января 2012, 10:04
Спасибо за пост! Я вот столкнулась с такой проблемой: он у меня очень быстро «убегает» с лица. Подправлять макияж приходится в середине дня, а то и дважды в день, иначе к вечеру все мои синяки опять со мной=( Вы такого не замечали?
AnChanel85 08 января 2012, 19:40
как я уже писала может такое быть к концу для и то только под глазами, на носу, щеках… нет такова, может быть кремчик у вас слишком жирный или же подольше подождать что бы впитался лучше…
Alyena 08 января 2012, 10:12
пользуюсь таким с апреля, ооочень нравится!
AnChanel85 08 января 2012, 19:40

panenka 08 января 2012, 10:36
у ХР тоже 6 месяцев срок и такой же объемный/экономный. использовать все за этот срок имхо не удастся
AnChanel85 08 января 2012, 19:42
да? ой значит у меня не правильная информация была, sorry, ой ну тогда и думать не нужно, я из-за срока хотела его попробовать, спасибо вам!
LUANZA 08 января 2012, 11:12
Н-да, срок, конечно, маловат. Интересно, а можно его вместо тональника доиспользовать?
Я свой Diorskin Sculpt Lifting Smoothing Concealer в 6мл за 6 месяцев не использовала. Но у моего срок 12мес., может уложусь.
AnChanel85 08 января 2012, 19:44
ну я думаю вместо тона слишком тяжеловат будет… в 12м. думаю уложитесь, да и не испортится он на следующий день сразу!
Kenki 08 января 2012, 16:50
ааа хочухочу его!!! я натыкалась в интернете на него, потом что-то забыла, закончу свой эсти приобретут этот обязательно!

вот кстате про кончилеры, я никак не могу найти свой, не понимаю цвет какой брать нужно, светлее или тон в тон кожи… который у меня тон в тон кожи если мажу на прыщик, он еще больше выделяется т.к темнее становится и кажется что темное пятно на лице… а светлее у меня 2 штуки вроде, черезчур выделяются на лице потом глаза))

вообщем за такой обьем и цену, он золотой,!!))спасибо большое!
AnChanel85 08 января 2012, 19:51
хм… зависит от цвета вашей кожи, может вам на лето потемней, а зимой посветлее, а еще можно пудрочкой(которой вы пользуетесь в тон лица) под глазами его зафиксировать и не будет слишком светлым казаться, и на лице сможете им прыщики замазывать! все же думаю пусть под глазками светлее будет чем темнее, взгляд свежее кажется(самое главное не переборщить!)

ДА соотношение цены-качества-объем не реальный просто!