06.01.2012

Givenchy Eye&Brow Prisme – Набор теней для дизайна бровей

В этом посте я вам расскажу о чудо тенях для бровей, аналога которых просто не существует…
Будет много фото))

Предыстория
Над покупкой Givenchy Eye&Brow Prisme – Набора теней для дизайна бровей я думала очень долго. Да вообще не этих теней а именно теней для броей. Начиталась, насмотрелась какую красоту можно сделать с помощью теней и загорелась. Так как брови у меня черные долго сомневалась (думала: коричневые не купишь — видно будет, а черные? как накрашусь, что из дома не выйти что ли?) и вообще не знала надо ли мне это, а попробовать не у кого (одна я такая из моих подруг озабочена косметикой)) ). Как только на глаза попадался рив гош или летуаль сразу туда забегала посмотреть на разные тени (а так как я ща катаюсь в поликлиннику, а у метро есть и то и другое, так же и возле института)), то получалось, что чуть ли не каждый день я любовалась на разные тени. Но ничего мне не нравилось. Долго думала взять артдеко, но спец кисти у меня нет, да и цвет мне не очень понравился. у буржуа тоже цвет либо коричневый либопрям черный. Боялась я вообще тени брать только с одним цветом. а вдруг не подойдет? жалко деньги на ветер кидать. И тут попались мне на глаза эти чудо тени, и все мне в них нравилось и цвета и качество… но цена… уж больно для студентки кусалась… Но… решила я все таки сделать себе подарок и купила их… довольна была прям очень очень))) Ни разу не пожалела о покупке.
Самое первое что понравилось у этих теней — это дизайн упоковки. Все хорошо аткрывается и закрывается, кисти малютки не выпадают, когда вы открываете нижний «отсек». Далее цвета — я думаю они подойдут всем. Ведь тени можно наносить влажным способом и тогда цвета становятся ярче. (на новый год я влажным способом подкрашивала бровки самым темным оттенком, смотрелось эффектно, но не на каждый день). Так же тени очень приятно наносить и на глаза. (покупая тени, я уже решила, если цвета не подойдут, то буду использовать для глаз). Они хорошо и долго лежат никуда не деваясь, использую без базы. Так же и на бровях — держатся до конца. и конечно главный плюс у этих теней что их совсем не видно.

А теперь подробнее о самих тенях:

Под тенями находится отсек с маленькими, я бы даже сказала с малюсенькими кисточками (первый раз когда взяла в руки боялась, уронить, т.к очень не привычно держать такую кисть, но привыкаешь)

1) кисть-расчестка. жесткая сама по себе, в принципе мне она ничем не помагает, пользуюсь обычной щеточкой, но думаю в дороге подойдет как альтернатива.

2) Пинцет. Маленький, но удаленький. Удобно то, что всегда рядом когда нужен. В дорогу самое то — место есть, не потеряется (у меня с ними всегда проблемы, положу, а куда забуду и иду потом так новый покупать)

3)Кисть очень мягкая но упругая. Красит очень нежно. Не давая накрасить «циганские» брови, что меня очень порадовало
И еще рисуя этой кистью, да и теней наброви надо не так уж и много, я думаю именно эти тени меня будут радовать еще много и много времени.

Далее смотрим тени в деле:
хочу сразу извениться за сам вид моих бровей, все никак не могу привести их в приличный вид, да и честно уже и не знаю как, так что не напрягайтесь писать комментарии тип: у вас это не так, это не там, или о ужас что это, как это… и т.д и т.п — я и сама все это знаю))))
Так что оцениваем ТОЛЬКО тени
Голая бровь

А теперь накрасим самым темным цветом сухим способом (я только учусь)
мне нравится, что брови становятся более аккуратнее, нет таких проплешин и они не такие яркие… натуральные

а теперь все цвета:
очень сложно было сфотографировать так, что бы цвета максимально были реалистичными. по моему мнению только эта фотография из всех моих более правдиво передает цвета

Красила кисточкой сухим(длинная полоса) и влажным(короткая)способом:

Так же решила добавить фото теней на глазах (красила пальцами)
1) Золотистый цвет

месяц

Надеюсь Вам было не скучно,
Марина

elena178 06 января 2012, 04:11
Прекрасный набор! Тем более что вы можете светлые цвета и в правду для глаз приспособить! Понравилось все!
Marionessa 06 января 2012, 04:20
кстати как тени для глаз они замечательные, не яркие, так же всем подойдут))
Leni_Vienna 06 января 2012, 04:12
Спасибо за обзор! Возьму на заметку, а то я все карандашами да карандашами
Marionessa 06 января 2012, 04:20
я пробовала и коричневыми карандашиками и черными — получался только ужас… а с тенями прям радуюсь)) что-то получается
LittleSuslik 06 января 2012, 04:39
У меня с бровями такая же беда, как и у Вас. Приходится все корректировать карандашиком. Давно присматриваюсь к такому набору.) Интересует вопрос: как долго держаться, не приходится поправлять периодически?
P.S. С накрашенными бровями отлично смотрится, даже корректировать ничего не стоит.
Marionessa 06 января 2012, 04:43
Ой… Не туда я вам ответила))
Marionessa 06 января 2012, 04:42
Держатся тени на бровях отлично… И руками их макаю периодически (привычка)) и снег… Остаются на месте до снятия макияжа…
LittleSuslik 06 января 2012, 04:45
Соблазнили, теперь точно буду брать
Marionessa 06 января 2012, 04:50
Поверьте)) не пожалеете…
Ksenika 06 января 2012, 08:55
а я наконец-то нашла идеальный вариант для русых бровей. долго ж я мучилась))
но эти тоже кстати ничего
Tatty 06 января 2012, 10:30
Отличный наборчик!
chupakabra 06 января 2012, 11:23
не было бы у меня MAC уже встала бы в очередь за этим наборчиком)))
только сдается мне, что это не расческа, а скошенная кисть, для прокрашивания бровей:)
Marionessa 06 января 2012, 12:43
Нее… Она очень очень жесткая… Тени просто крошить будет а брови царапать, да и в прилагающей инструкции написано так))
chupakabra 06 января 2012, 14:22
ух ты… впервые такую расчесочку вижу:)
zagorovska 06 января 2012, 11:59
У меня был он и совсем не понравился, отдала подруге, так ей он подошел и она с удовольствием пользуется. Чего и вам желаю! А я вот свой очередной наборчик с Нордсторма ожидаю от Кларинс для бровей и глаз. Спасибо за ваш обзор.
murmurchik 06 января 2012, 12:40
о, мне понравилось. отлично делает работу, и смотрится ну совершенно натурально. да и наборчик удобный
Erin_Brown 06 января 2012, 14:01
есть у меня такая штучка, больше как тени использую.
13z 06 января 2012, 14:09
У меня такой наборчик лежит без дела.
Достала, накрасила-и вправду хорошо.:)
Я, кстати, свои черные брови подкрашиваю не самым темным цветом, а средним. Темным я совсем какая-то ведьма получаюсь в своих широких черных бровях.
Marionessa 06 января 2012, 14:12
я пока как когда)) хвостики то всегда темным, а то они короткими смотрятся, а у начала светлыми, и смотрится хорошо, хотя и правда черные) сама удивилась, когда попробовала и была радоа что не взяла артдеко и другие темные оттенки
Mors 19 января 2012, 11:37
я часто использую тени вместо карандаша для глаз, обычно это шанель, недавно купила живанши, ужасно осыпаются, не осыпается ли набор для бровей при нанесении сухим способом?
Marionessa 22 января 2012, 19:21
Тени при нанесении не осыпаются очень хорошо держатся и наносятся