03.01.2012

Предновогодние покупки. Часть вторая. Benefit

Добрый вечер!
Продолжу свой разговор о своих покупках. С маркой Benefit до этого момента не была знакома вообще и вдруг в наших Летуалях она появилась и конечно я не могла пройти мимо. И приобрела три популярных продукта.
Начнем пожалуй с
BENEFIT Набор для макияжа глаз big beautiful eyes

И так мы видим, что палетка состоит из консилера, трех оттенков теней и имеет в наборе пару кисточек.
Палетка очень хорошая, универсальная во всех отношениях. Сделать дневной макияж с ней проще простого. Консилер на первый взгляд темноват, но мне подошел, если наносить тонким слоем. Держится прекрасно, не сушит и здорово маскирует мои небольшие синячки. Тени очень мягкие, шелковистые. Пигментация отличная. На базе держатся весь день. Самый темный матовый оттенок прекрасно использую для бровей. Вообщем очень довольна!
Оценка:5
Цена: 1350 руб.(без скидки в Летуаль)
Срок использования: 3 недели
Румяна CORALista
Потрясающе красивый оттенок румян!
Настоящий коралловый оттенок с мелким шиммером, очень нежный. С ними очень сложно переборщить, всегда получается натуральный результат. В коробочке они кажутся очень яркими, но на самом деле будут смотреться достаточно мягко и естественно. Я использовала нежно — коралловый цвет, очень довольна результатом. Нанося их на тональную основу Вы продлите им жизнь, потому что они средней стойкости.
Здорово освежают лицо и именно для зимы очень хорошо подходят. Если пользоваться разумно, то румяна от Benefit станут Вашим лучшим другом. Широкая, пушистая щёточка тоже очень радует.
Цена:1550 руб.(без скидки в Летуаль)
Срок использования: 3 недели
BENEFIT Бронзирующая пудра hoola
Продукт легенда! Абсолютно матовая пудра- бронзер без намека на рыжину. Сама пудра мелкого помола, хорошо растушевывается.
Использую по настроению, так как еще не очень хорошо умею делать контур, но буду пробовать и пробовать дальше. А так же ее можно использовать как на все лицо летом, так и как акцент в качестве румян зимой. Чудесна, и со своими функциями для меня справляется отлично — тонко покрывает, почти незаметно, бледное лицо, оживляя его и сравнивая по цвету с кожей шеи. Вот только она без SPF.
Цена: 1550руб.
Срок использования: 3 недели.
Все! Спасибо за внимание.

Kseni4ka 03 января 2012, 17:24
Палетка теней моя самая любимая!!! Качество просто превосходное. С покупками вас)))
Astrel 03 января 2012, 17:27
Спасибо! И моя теперь тоже.
Miau 03 января 2012, 18:05
К нам Бенефит приехал буквально на днях! Согласна по поводу теней, только у меня серая палетка. Качество обалденное! Скуплю там все, наверное)))
Astrel 03 января 2012, 18:08
Кстати, девчонки, кто уже давно пользуется этой маркой подскажите, что еще можно прикупить и не разочароваться?
pepparkukas 03 января 2012, 18:54
у меня от Бенефит Porefection — средство для расширенных пор, очень нравится, Stay don't stray — бежевая база под макияж и консилер Erase Paste — всем довольна. Консилер немного плотный, но когда потихоньку начинаю его подушечкой пальцев под глаза наносить, становится пластичным
Coluchka 03 января 2012, 18:34
Обожаб Бенефит...! Палетка шикарная и Хула — это супер вещица!
kseniya_p 03 января 2012, 19:37
Цвет румян шикарный, особенно на светлой коже классно смотрится))
Kristya_T 03 января 2012, 20:23
Хочу все что у Вас перечислено, но у нас эта марка пока не представлена… Остается облизываться только.
Lipochka1981 03 января 2012, 20:49
Легендарные продукты Бенефит, в частности Хула и Коралиста! Очень люблю Хулу за ее натуральный естественный оттенок. Именно естественный, не кирпичный, тушуется чудесно. Спасибо за пост!
Astrel 03 января 2012, 20:51
Спасибо вам!
Koty-koty 04 января 2012, 12:34
а в каком Летуале брали можно в личку, супер все понравилось!
Irseen 05 января 2012, 16:33
Спасибо за пост! А где можно это волшебство в Питере купить?
Olechka217 03 января 2013, 14:54
Нашла ваш пост и долго не могла понять: каким образом комментарии написаны несколькими часами позже, ведь сегодня 3 января и пока только 3 часа дня. И тут дошло! 2013 год на наступил =) С Новым годом!