Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.12.2011
6708

Сыворотка Clinique - Repairwear Laser Focus Wrinkle & UV Damage Corrector

Производитель утверждает, что результат от использования данного продукта сравним с результатами дерматологических лазерных процедур.
Так ли это?
Сыворотка для борьбы с морщинами и последствиями воздействия солнечных лучей Clinique Repairwear Laser Focus Wrinkle & UV Damage Corrector – это сыворотка омолаживающего действия, которая работает круглосуточно, разглаживая морщины и устраняя последствия повреждений кожи УФ излучением. Она оказывает многостороннее действие для разглаживания морщин, результаты которого сравнимы с результатами медицинского лазера. Нанося 3-4 капли ежедневно утром и вечером после очищения и перед использованием крема, вы уже через 12 недель увидите заметные улучшения, в том числе разглаживающиеся морщинки.
Что получилось в моём конкретном случае?
Сразу скажу, что при покупке консультант меня убеждала, что явные результаты я увижу уже через 4 недели, и что она лично перепробовала кучу всевозможных сывороток и остановилась именно на этой, потому что она действительно работает. Кроме этого меня подкупило то, что данный продукт можно использовать и для области вокруг глаз. Обычно я не очень ведусь на такие аргументы, но в тот день, судя по всему, я была явно не в форме… Купила. На следующий же день обнаружила, что глаза у меня от неё опухают. Стала осторожнее наносить вокруг глаз – подальше. Проблема вроде решилась, но иногда всё-таки утром вставала и с опухшими глазами (естественно не беру в расчёт те случаи, когда перед сном выпивала много жидкости).

Что можно сказать о сыворотке?
Очень жидкая, не прозрачная, запаха я не чувствую. На всё лицо хватает 3 капли, но иногда она так быстро впитывалась, что приходилось капать и четвёртую каплю. Распределяется легко. Сначала кожа становится чуть липкой, но очень быстро это ощущение проходит. Если в ближайшее время не нанести крем, то лицо начинает понемногу стягивать, то есть увлажнения не даёт.
Достаточно быстро я заметила, что кожа стала выглядеть лучше – цвет улучшился, как будто немного сиять начала. Но на этом собственно и всё. На морщинки никоим образом не повлияла – всё осталось на своём обычном месте в полном здравии и процветании.
Ещё один маленький нюанс. У сыворотки бутылочка сделана из непрозрачного материала, поэтому не видно, сколько ещё осталось. Недавно я заглянула внутрь и была неприятно удивлена– у меня её осталось очень мало. Пользуюсь я ей 8 недель, и даже не уверена, что дотяну до тех 12 недель, после которых обещают «эффект лазера», поэтому решила написать отзыв не дожидаясь исхода 12 недель, ибо думаю, что кардинально ничего не изменится (если вообще её хватит).
Цена в интернете примерно 2950 руб. (не помню за сколько именно покупала, но что-то в этой области).

P.S. На самом деле изначально я хотела купить Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex… И теперь у меня появился вопрос, а Estee Lauder также быстро заканчивается?

Лучшее за месяц

Комментарии

Metel 30 декабря 2011, 12:06
Спасибо за пост, я эту сыворотку как раз маме купить думала, тепрь точно не куплю. Интересно, хоть что-то, кроме салонных процедур, на эти морщины действует?  
woman 30 декабря 2011, 12:15
я думаю маме она точно не подойдёт…
Про морщины — я ещё надеюсь на проф.косметику немного :)
murmurchik 30 декабря 2011, 12:25
что явные результаты я увижу уже через 4 недели, и что она лично перепробовала кучу всевозможных сывороток и остановилась именно на этой, потому что она действительно работает. ой нимагу… консультант? перепробовала? муахаха…

по сути я вам немного сочувствую, деньги немаленькие. а сияния могут придать и более дешевые продукты. все-таки морщины это не хухры-мухры, тут clinique'ом не отделаешься…
за отзыв спасибо, я сейчас как раз решила ввести сыворотки в свой уход и вся такая в раздумьях и выборе.
woman 30 декабря 2011, 12:34
в том то и дело, что обычно я к уверениям консультантов скептически отношусь… Но тот день был явно не мой…
Я теперь тоже в думках — дальше пробовать сыворотки или пока остановиться. Про Estee Lauder много положительного читаю… пока к ней склоняюсь…
murmurchik 30 декабря 2011, 12:53
понимаю вас, я сама иногда обмякаю и позволяю им себя окутать своими словами, хотя при этом понимаю ведь, что бред несут в 90% случаев. обычно я их близко к себе не подпускаю — вежливый, но твердый отказ)
я пока вообще еще в раздумьях, стоит ли мне брать какие-то сыворотки от морщин. для профилактики интересно, конечно, но ведь действие не замечу. я уже себе две сыворотки (не от морщин) вроде как выбрала, а если еще купить — то не знаю просто как успеть ими пользоваться))
elenakot 31 декабря 2011, 16:42
Кстати, говорят консы люкс.марок получают весьма неплохо  . Плюс им дарят на различных тренингах продукцию, так что не исключено…
Очень жаль, что автор не заметила эффекта-я маме ее хотела брать…
woman 31 декабря 2011, 17:34
в интернете я читала и положительные отзывы о ней…
А вот лично для меня, к большому сожалению, — это впустую потраченные деньги.
niikaa65 30 декабря 2011, 14:58
Ой, я тоже к этой сыворотке присматривалась, спасибо за пост, очень вовремя и кстати!
woman 30 декабря 2011, 15:02
рада помочь ;)
Rysichka 30 декабря 2011, 17:12
сомневаюсь что продукция из наших магазинов может както влиять на состояние кожи. только на состояние кошельков влияет. пора переставать верить в сказки консультантов. я пытаюсь перейти на проф.уход. сложно конечно подобрать чтото действенное, но выходит дешевле чем с люксовым уходом и полезнее.
woman 30 декабря 2011, 17:17
я тоже стараюсь перейти на проф. Но всё приходится заказывать через интернет, а это долго (уже второй месяц жду посылку :( ), ну и подобрать тоже нелегко…
YuliaFeya 30 декабря 2011, 18:44
Сыворотка Эсти Лаудер очень экономная!
max-max 30 декабря 2011, 21:50
Клиник абсолютно не сильны в анти-эйдж уходе… у них специализация — проблемная и жирная кожа…
АНР от ЭЛ у меня используется в среднем так: 50 мл за 4 месяца при 2 разовом использовании (утром и вечером), 30 мл за 2,5 месяца при 2 разовом также использовании…
я считаю это достаточно экономичным использованием…
реально видимый эффект у АНР проявляется недельки через 3-4…
1 пробника АНР не хватает, чтобы увидеть эффект от продукта…
woman 31 декабря 2011, 05:54
Ирина, спасибо за подробный ответ!
Я читала, что АНР пробник лучше не брать. Если созрею, то полноценный флакончик возьму. Пока ещё вся в сомнениях…
max-max 31 декабря 2011, 12:03
флакончик (пробник) на пробу надо взять, чтобы проверить реакцию кожи на аллергию и на забивание пор…
т.е. пробник нужен для проверки индивидуальной переносимости продукта…
а вот эффект уже ждать после длительного использования самого основного бутылька…
woman 31 декабря 2011, 13:10
устами Ирины глаголет истина :)
Ещё раз огромное спасибо за советы!