29.12.2011

Тени 4-х цветные - Guerlain Ombre Eclat № 481

Очередное пополнение в моей теневой коллекции. Заходите, буду хвастаться.

Наверное некоторые запомнили мои рассказы о «удачных» визажах, на которые меня приглашал один известный в Украине магазин. И конечно же после такого стресса мне просто необходимо было чем-то себя побаловать! Конечно же мне просто необходимы были новые тени!!! Я давно мечтала попробовать тени Guerlain, но цена кусалась и я уходила ни с чем… И вот на стенде распродажи я увидела ИХ  . Цена была настолько снижена, что я не поверила своим глазам. Срок годности в порядке, состояние идеальное, в чем же подвох???? А подвоха не было. И вот моя мечта исполнилась. Они мои.
Про эти тени уже столько всего написано, что даже повторятся не охота, но все же… Бархатный чехол… зачем он мне нужен, но все равно как-то привыкла уже, без этого пылесборника люкс не воспринимаю, например тени ИСЛ вызывают недоумение-а где же мешочек?? 2 спонжа, стандартный набор.
На цветах остановлюсь подробней.
1. Верхний левый квадратик-это плотно спрессованные золотые блестки, на мой взгляд не очень удачная тень, плохо набираются, плохо ложатся на веко, поставить мелкий акцент совершенно не возможно, блестки остаются на кисточке и совершенно не хотят появляться на веке.
2.Верхний правый квадратик- матовый беж. Это моя любовь. Палетка была куплена именно из-за него. Самый лучший цвет для офисного макияжа.
3. Нижний левый- сатиновый салатовый… Когда писала пост случайно сделала опечатку, и в ней вся сущность этого цвета, я написала сКатиновый. он такой и есть. Никакой. скучный, скромный. Не ожидала…
4. Нижний правый. это просто ВАУ!!! Шикарный, волшебный, переливной хаки! Не буду описывать, потом на фото покажу.

Все тени, кроме блесток легко набираются, отлично растушевываются, ложатся ровненько и держатся (на базе) до самого умывания.

Вроде бы все сказала? Покажу варианты макияжа.
Самый простой, офисный. Использовала хаки, беж и немножко блесток, но их и не видно.

А вот тут блестки нанесены спонжем, толстым слоем, очень красиво блестят, для новогодних праздников самое оно. Знаю, что фото не в фокусе, но поймать блеск не могу, только так

А дальше волшебный хаки. Решила немножко повыпендриватся и добавила блесток. Для фото получилось забавно, но это не макияж, а просто шутка.

Цена: 380 грн

Срок тестирования: пару месяцев.

Isterika 29 декабря 2011, 20:12
Сами тени именно эта четверка в жизни бы не привлекла моего внимания, все цвета не мои и довольно никакие. Но Дашка!!!, в твоих мейках они просто чудесны!!! Все три варианта бесподобны!!!       Все оттенки твои! Ты их приручила!!! Браво!
Rysichka 29 декабря 2011, 20:33
а я и не говорила что тут супер-цвета) они обычные, скучные, но хаки… какие с ним смоки можно забабахать! ну а остальные сойдут для работы:)
iamblueberry 29 декабря 2011, 20:17
какая приятная во всех отношениях покупка)))
у вас очень красивые макияжи!
WhiteCamomile 29 декабря 2011, 20:42
Дарина, макияжи очень красивые! Оттенок хаки-бесподобен
Retro 29 декабря 2011, 20:52
Последнее фото -бесподобо, цвет- сказка!
Rysichka 29 декабря 2011, 20:53
с возвращением, давно тебя не было!
niikaa65 29 декабря 2011, 20:53
Заворожили, прекрасный макияж!
Tinka-Alevtinka 29 декабря 2011, 21:06
Ох, какие макияжики красивые
Тени очень понравились, да и цена более чем приятная   Самый красивый цвет — нижний справа, очень шикарный!!! Цвета теней прекрасно с цветом глаз смотрятся!
про бархатный чехол — вот правда, и с тенями YSL, и с шисейдо непривычно очень))
Rysichka 29 декабря 2011, 21:13
а потом валяются эти чехлы… выбросить жалко:) но без них-это уже не люкс, глупо както, но так и есть)
MaXiMuM 29 декабря 2011, 21:10
Ой, мне очень понравился твой мэйк с хаки! Я давно такой оттенок ищу!
Rysichka 29 декабря 2011, 21:12
я последний из Брока унесла, тебе не оставила, прости:)
max-max 29 декабря 2011, 21:27
цветовая гамма теней смахивает на Лилиум от Шанель…
мне нравится такая гамма… и мейки в этой гамме…
Elena_qwe 29 декабря 2011, 21:36
чудесно!!!
RitaMix 29 декабря 2011, 22:17
Как мне нравится цветовая гамма этой четверки. Хаки самый, самый… Дарина, мейки с ними отличные.
Rysichka 30 декабря 2011, 16:43
спасибо, палетка сдержанная, но интересная!
ChuCha 29 декабря 2011, 22:27
Красивые, тоже посматривала на них уже ни раз, но всё что то останавливало…
Tender 29 декабря 2011, 22:45
а мне последний макияж понравился больше всех, с изюминкой
цвета просто на 100% мои хаки покорил, как раз на каждый день — обязательно присмотрюсь
спасибо за пост
Rysichka 30 декабря 2011, 16:44
это не изюминка, это целый фунт изюма)
Kseni4ka 29 декабря 2011, 22:47
О! Дариночка, красивые тени! особенно понравился макияж ))))
Rysichka 30 декабря 2011, 16:44
спасибо, над макияжами я еще работаю)
Miss_Cherie 29 декабря 2011, 23:06
Надо же! Только собралась ехать за ними завтра (даже именно за этим номером), как вы про них пишите! Спасибо, мейки очень красивые)
Rysichka 30 декабря 2011, 16:45
хватайте, палетка того стоит, только я так поняли их сняли с продажи, сейчас же обновленные четверки вышли, а эту серию распродают
Miss_Cherie 30 декабря 2011, 17:19
Купила! Рада безумно)
Rysichka 30 декабря 2011, 17:29
с покупочкой!
Uji 29 декабря 2011, 23:34
Красивые тени.   Очень понравились Ваши макияжи.)
klopi4ek 29 декабря 2011, 23:35
Поздравляю с такой приятной покупкой! Хорошая палетка, да и все цвета твои. Когда в начале увидела цену, не поняла, а потом вижу, что по акции.
Rysichka 30 декабря 2011, 16:46
еслиб за полную, я б брала обновленную версию, а тут цена покорила.
Robella 29 декабря 2011, 23:42
тебе очень хорошо в такой гамме! И еще в серо-коричневой! Выбрасывай нафиг розово-сиреневые))))
Rysichka 30 декабря 2011, 16:46
да ни за что! дай побыть блондинкой, хотя бы в душе
OlgaO 30 декабря 2011, 00:49
да, макияж у вас обалденно хорош, вам очень идет, честно говоря. цвета поняла только на свотчах век, сами тени. вернее фото немного засветлены, не понять как именно выглядят тени, хотя, в живую, я их конечно видела
Rysichka 30 декабря 2011, 16:47
вот не умею я делать свотчи! не могу поймать тени на руке, мне почемуто проще ловить в макияже, но я пыталась
Dark 30 декабря 2011, 05:18
а я купила в том году, влюбившись в оттенки, но мне что-то не очень нравится их нанесение — так и валяются, ждут своего часа, когда все остальные тени цвета хаки закончатся
gos255 30 декабря 2011, 09:34
Тени должны подчеркивать красоту глаз и это удалось!!!
Jeanette 30 декабря 2011, 10:50
Идеальная подборка цветов для зеленых глаз! Очень красивые макияжи   Рысичка, а где распродажи такие?))
Rysichka 30 декабря 2011, 16:48
Брокард, который в караване, там кстати еще какаято четверка лежит на стенде, я на прошлых выходных выдела, но даже не стала смотреть какая, чтоб не расстраиваться
Yuliya_kas 30 декабря 2011, 21:08
Красивые
Lenapersi 31 декабря 2011, 19:59
потресающе красиво))))… никогда бы не подумала что они такие)) спасибо за пост)) и с наступающим))
Vladislava_V 06 января 2012, 18:08
Очень здорово, красиво и элегантно, как всегда у тебя! Стрелочки — супер! Цветовая гамма — твоя на 100%, а какой отблеск шикарный   Оттенки настолько гармонируют с твоим цветом глаз, настолько подчеркивают зеленые глаза — очень красиво!