26.12.2011

3 баночки Organic Shop

Если меня спросят какой у тебя любимый… я отвечу не задумываясь: цветок-франжипани, фрукт-манго, ягода-клубника. Поэтому решение, что брать на пробу из баночек Organic Shop пришло моментально. Заверните все! Ну хотя бы вот эти 3.
Извините, эти извращенцы-консультанты наклеили ценники прямо на крышечки, прибила бы, всю красоту испортили!

Начну с Organic Shop Organic mango & sugar body scrub/ Cкраб для тела «Кенийский манго»
Выглядит он очень вкусно, на крышечке хорошо видны крупинки сахара.
Потрясающий запах манго, я не удержалась, лизнула… сладенько   Это действительно сахар. Поэтому скрабить надо быстро и желательно не сильно разводить водой, потому что сахар тает. Я все время боюсь мокрыми руками в банку залезть…
Оценка 5!

Мусс для тела Organic Shop Organic Neroli & frangipani body mousse — Балийский цветок и Organic Shop Organic Strawberry & milk body mousse — Земляничный йогурт.

Консистенция у них одинаковая, нежный просто воздушный мусс. На этом общее заканчивается. Балийский цветок вызывает у меня приступ эйфории, я даже спать ложусь в обнимку с этой баночкой! Мажусь кремом с ног до головы и засыпаю в райском саду. Очень нежный крем, быстро впитывается, не оставляет ощущения жирной пленки и липкости. Просто вау!
Оценка 5++++++
Земляничный йогурт чуть розовый. Совсем чуть-чуть. Запах странный… Вроде бы вкусно, но запах клубники перебивает неприятный аромат химии. Мусс более жирный, чем Балийский цветок. Для тела мне он жирноват, а вот для рук самое оно!
Оценка 5-.

Я теперь понимаю девчонок, которые скупают весь ассортимент, я бы тоже скупила, если бы у нас цены были как в России…

Isterika 26 декабря 2011, 21:39
Ммммм… куснятинки) Обожаю!
Мне нужен срочно балийский цветок!!!)))
Rysichka 26 декабря 2011, 21:42
ага нужен. он бесподобен. правда для девочек с сухой кожей не подойдет, а для меня в самый раз!
Isterika 27 декабря 2011, 13:46
У меня тоже не сухая. Но я еще добавляю масло жожоба прям в баночку и размешиваю. Получается отпадно ваще)))
slastenka 26 декабря 2011, 21:40
Так у нас они вроде столько же стоят…
Rysichka 26 декабря 2011, 21:42
крем стоит 160 р? я читала другие цены
Malinka_Baronesska 26 декабря 2011, 21:52
у нас соли-сахары 65 р, скрабы — 90-100 р, муссы-масло-кремы — 100р. Плюс по выходным 15% скидки еще, так что очень и очень бюджетно выходит
Rysichka 26 декабря 2011, 21:54
ну вооот((( я ж говорю у нас дороже. но все равно я не жалею, шикарные баночки!
melamory_blimm 27 декабря 2011, 00:59
а у нас 100-150 р.
я из России, Краснодар
Karisha 28 декабря 2011, 00:50
а где Вы в Краснодаре видели?
Lekka 28 декабря 2011, 14:55
Плюсуюсь к вопросу. Пока оч мало видела в продаже эту марку
melamory_blimm 29 декабря 2011, 12:28
В аптеках, девочки) но редко встречается, это правда
slastenka 26 декабря 2011, 21:44
Я его видела в магазине «Подружка». Не буду утверждать, но цены были около 130-160р, в зависимости от продукта
Rysichka 26 декабря 2011, 21:46
гм… ну мне стало легче:))да просто я гдето видела цены гораздо ниже, ну и решила что у нас как всегда загоняют…
Alinka2207 26 декабря 2011, 22:21
да, в подружке мусс и скраб стоят 169 руб. а соли и т.д. по 100 руб…
M_a_r_t_a 26 декабря 2011, 21:57
Какие интересные штучки, никогда таких не видела. Этот скраб такой привлекательный, что я сама бы его лизнула   Очень аппетитно выглядит)))
Rysichka 26 декабря 2011, 22:10
да я как увидела в магазине чуть не запрыгала. думала что это удовольствие Украинкам не доступно.
Alinka2207 26 декабря 2011, 22:22
признаться честно, я свой скраб кофейный тоже лизнула))) сладенький)
Glitter 27 декабря 2011, 10:59
Ахахаха))) Вот они — девочки!   Я пока свой соляной скраб с органическими водорослями не пыталась пробовать)
Rysichka 27 декабря 2011, 20:12
я б кофейные ела ложкой, поэтому его и не купила)
Tender 26 декабря 2011, 22:11
очень вкусный пост
только недавно крутилась возле этих баночек, но так и не взяла почему-то
после вашего поста обязательно попробую что-нибудь балийский цветок точно
PornoFeya 26 декабря 2011, 22:15
а кто-нибудь знает, где в Питере их найти?
Vladislava_V 26 декабря 2011, 22:20
Обожаю эти баночки и не могу пройти мимо их полок в магазинах)))Балийский цветок — моя любовь   Он потрясающе пахнет и текстура такая нежная ммм…   Еще очень нравятся скраб Малиновые сливки и скраб Бразильский кофе. Пилинг с папайей и скрабы с апельсином, с корицей и с манго, тоже, люблю. А какие у них соли и сахар для ванн!   Соли Горячий шоколад, Ванильное молоко и Кашмирский жасмин люблю, наверное, больше остальных. Хотя, соли Черничный йогурт и Кенийская черешня, тоже, нравятся. Сахар для ванн очень понравился. Брала Малиновый мед и Молочная карамель — оба сахара пахнут просто изумительно и очень натурально. Такое приятное баловство, что просто не могу себе в нем отказать :)
Баттеры их очень здорово спасают, если кожа нуждается в экстра питании в холодное время года. Если наносить их на влажную кожу, почти сразу после душа и если чуть растопить небольшое количество баттера в ладонях, по принципу плиток Лаш, а потом уже наносить массажными движениями на самые сухие участки кожи, проблему сухости можно очень быстро устранить. Я брала себе на пробу баттеры Белый шоколад и Крем-брюле, обрабатывала кожу на ногах и локтях. Впитывается не быстро, поэтому мазала после вечернего душа. Но того стоит, правда. За несколько раз полностью убрали шелушения на ногах ниже колен, трещинки от сухости на локтях. Кожа настолько напитанная была после этих баттеров. В общем, я — фанат Органик Шоп и хочу теперь у них перепробовать весь ассортимент))))
Спасибо за прекрасный, как всегда, и очень вкусный пост, Дарина! :)
Rysichka 26 декабря 2011, 22:22
ааааааа.ну вот почему у нас этого не найти? батеры были, но я побоялась брать, у меня кожа вроде бы не сохнет, я побоялась что будет слишком жирно для меня, а теперь вот боюсь, что раскупят все что осталось и я буду только облизыватся на ваши посты
Vladislava_V 26 декабря 2011, 23:53
Ну, баттеры, действительно, очень плотные по текстуре. Вот, действительно, масло. Даже я бы сказала, что Крем-Брюле плотнее Белого шоколада. Ну, мне так показалось, во всяком случае. Но вот именно для очень сухой кожи — это вполне себе достойный бюджетный вариант. Я сначала мазала их на сухую кожу и впитывались они ооооочень долго. Потом поняла, что с утра их использовать — не вариант, просто нет времени ждать, пока они впитаются. И еще чуть позднее мне объяснили, что наносить их лучше именно на влажную кожу, так они будут быстрее впитываться.
У меня зимой кожа очень сохнет, обычно. Так что, буду их продолжать испытывать и в холода (если они, вообще, у нас в этом году будут, конечно). А пахнут оба баттера ну просто здорово)))Белый шоколад, правда, мне больше ирисками — бисквитами — карамельками пахнет, чем именно белым шоколадом, но мне нравится эта их отдушка :)
У нас они, тоже, не везде бывают :( Иногда приходишь к их полке (в том же Спректре, например), а там уже ничего интересного не осталось. Почему-то чаще всего натыкаюсь на крем Лотос и соль для ванны с какими-то водорослями.
Rysichka 27 декабря 2011, 20:13
я сегодня купила баттер с апельсином, для тела он мне не подойдет, а вот руки сохнут сильно, попробую…
Vladislava_V 28 декабря 2011, 22:53
Как тебе везет, Дарин! Я этот баттер с апельсином ищу у нас везде, а именно его у нас нет :( Только крем-брюле и белый шоколад повсюду.
У меня с осени по весну кожа на ногах сохнет ужасно. Ниже колена — просто наждак какой-то, а не кожа :( Обрабатываю эти проблемные зоны баттерами, как раз. После душа, вечером. Помогает!)) Еще изощряюсь с руками. Очень сильно сохнут. До трещин на ребрах ладоней. Как только появляются эти трещины, мажу руки баттером и одеваю на ночь матерчатые перчатки. Ну, и сплю с этими перчатками на руках)) Наутро, обычно, трещины исчезают. Стянутости нет, кожа на тыльной стороне ладоней перестает шелушиться.
Rysichka 29 декабря 2011, 19:43
ох кошмар какой. у меня проблемы только с кутикулой, сильно растет и сохнет, приходится постоянно чемто мазать. вот баттер этот очень порадовал
katrens 26 декабря 2011, 22:22
Я уже много чего попробовала у Organic Shop. Скраб бразильский кофе — просто бесподобен. Из муссов у меня тоже балийский цветок (мне кажется этот запах самый нейтральный) А баттеры у них — ужас ужасный!
Купила девочкам на работу в подарок баночки со средствами для ванны (сахар, соль, жемчужинки).
Дочка у меня, кстати, от жемчуга в восторге! Сама я редко ванну принимаю.
А цены у нас такие: средства для ванны 75 руб., скрабы 130 руб., муссы и баттеры 125 руб. Не знаю сколько это в гривнах ))
Rysichka 26 декабря 2011, 22:23
поменьше чем наши цены:((я вот еще на жемчужинки смотрела, просто необычный продукт, я такого не пробовала. интересно стало, но я тоже не любитель ванн, поэтому не взяла
katrens 26 декабря 2011, 22:27
Необычный только в банке! А в воде растворяется и становятся абсолютно обычными )) Кстати воду в очень яркий цвет окрашивает.
Talya 26 декабря 2011, 22:38
Балийский цветок мне тоже очень нравится
А баттер с зеленым чаем как то не айс- сложно распределяется, не тает на коже и увлажнения мало.
Спасибо.
Masa 26 декабря 2011, 22:38
Русичка, где ты берешь?? нигде у нас не встречала :(
Rysichka 27 декабря 2011, 20:14
я тоже не встречала, а увидела в аптеке и уже 3 раз захожу, смотрю, пока еще стоят… скупить все чтоли?
Masa 27 декабря 2011, 20:56
наверное…
LadyV 26 декабря 2011, 22:52
Облизнулась на манго ))) муссы были — и один и второй. Франжипани нежный, неплохо увлажняет. Земляника очень хорошо тонизирует кожу, подтягивает. Наносить их на кожу одно удовольствие. Кстати, для тех, кто живет в Москве: есть такие эконом-магазины «Семейная выгода», там эти муссы стоят по 79 рублей, а скрабы — в пределах 100.
Rysichka 27 декабря 2011, 20:14
хоть едь к вам, у нас дорого((
Tatty 26 декабря 2011, 23:11
Попробовала в прямом смысле)))
Спасибо за отзыв, пока еще не покупала их средства, но планирую затариться)
Uji 27 декабря 2011, 00:08
Какие вкусняшки!   Скраб безумно хочется съесть.   А где Вы все это покупали, Дарина?) Я у нас никак не могу найти эту марку.(
Rysichka 27 декабря 2011, 20:15
в аптеке в супермаркете Рост, но думаю это случайно(
Uji 27 декабря 2011, 20:31
Спасибо. Буду в Харькове — поищу.)
Rysichka 27 декабря 2011, 20:45
это если я там чтото оставлю)) я сегодня еще 1 баночку купила, там пирамидка уже уменьшается(((
Uji 27 декабря 2011, 20:47
Вот так всегда: подразнили и купили все, что было.))
Rysichka 27 декабря 2011, 20:49
не, пока не все))там 1 полочка еще забита)я еще соль и жемчуг не пробовала
Uji 27 декабря 2011, 20:51
)) До меня она не доживет.
Rysichka 27 декабря 2011, 20:53
жалко конечно. вообще я иногда так завидую русским девочкам, у них столько всего хорошего, а у нас… только кризис:((
Uji 27 декабря 2011, 20:55
Ох, это точно.( У нас *опа, извините.
Rysichka 27 декабря 2011, 20:58
еще и дороже, чем в россии:(((
Uji 27 декабря 2011, 20:59
Это вообще жесть.( Одна Агафья чего стоит.(((
Rysichka 27 декабря 2011, 21:53
ну с агафьей я разобралась, нашла магазин по приемлемым ценам, а то в Еве так цены загоняют…
Uji 27 декабря 2011, 22:00
И в «Просторе» не лучше.( Я по более-менее нормальной цене видела Агафью в ТЦ «Стелс» на метро «Пушкинская».
Rysichka 27 декабря 2011, 22:11
простор и ева- один хрен, цены бешеные и сплошные подделки. мне легче, у меня есть Барабашова, там хоть цены реальные найти можно…
Uji 27 декабря 2011, 22:16
Эх, Барабашова…
seytan 27 декабря 2011, 00:36
где такое продается??
Mary-Jane 27 декабря 2011, 02:13
Ой, как мило)
У меня пост практически идентичный, вот:
Об Organic shop
Классная марка)
Obezianka 27 декабря 2011, 11:23
Ой, хотела тоже отзыв делать по этим баночкам, только со скрабами — у меня их 4! Люблю их нежно, они все разные по использованию и эффекту! Цены, конечно, радуют! Балийский цветок пользую сейчас — оболденный! вообще я не переношу на теле крема, меня аж выворачивает, хочется смыть сразу(я, наверно, одна такая), поэтому я в поисках хорошей баночки для тела))) А Балийский цветок — нежный, отлично и быстро впитывается, дает ощущение комфорта, но увлажнение — малейшее! И между прочим, запах в баночке не чувствуется, а раскрывается только на теле!
Mary-Mary 27 декабря 2011, 12:28
теперь тоже захотелось балийский цветок))
кстати, на выходных покупала скраб в Афимолле за 130р.
Rysichka 27 декабря 2011, 20:16
я бы тоже все скрабы скупила. и ведро цветка!
Yuliya_kas 27 декабря 2011, 17:20
очень хочу попробовать Organic Shop, но не знаю где она у нас продаётся… и продаётся ли ))
Infinitas 30 декабря 2011, 22:15
А в Киеве кто-то видел эту фирму????
Estonianna 21 января 2012, 13:58
я тоже влюбилась в этот скраб с манго… мм… теперь после твоего поста побегу покупать мусс для тела Балийский цветок! Хахаха… думаю, я не одна так сделаю   Спасибо, что поделилась своим мнением!