24.12.2011

Dior Нежное молочко для снятия макияжа с экстрактом бархатного пиона Lait Tendre Demaquillant

Что же нам обещает производитель:
Dior Lait Tendre Demaquillant — Нежное моло­чко для снятия макияжа с экстрактом барха­тного пиона для сухой и чувствительной кожи.
Моло­чко для снятия макияжа, наилучшим обра­зом отвечает потребностям чувствительной кожи с ощу­щением дискомфорта или плохо переносящей воду. При нане­сении насыщенное Нежное Молочко превраща­ется в тающую жидкость, которая без уси­лий и трения эффективно очищает кожу.
Разли­чные эмульгаторы растворяют находящиеся на пове­рхности кожи загрязнения и следы макияжа, а повыша­ющие комфортность компоненты предупрежда­ют сухость и наполняют кожу влагой. Барха­тный Пион успокаивает кожу, она станови­тся мягкой, чрезвычайно нежной и безупре­чно чистой.

Я купила данное молочко взамен мицелярке от Bioderma, так как последняя стала зимой очень стягивать кожу, от чего появились такие проблемы как сухость, шелушение. Поэтому использовать ее для снятия макияжа зимой мне не представляется возможным. Изначально я шла за маслом для снятия макияжа (так же от Dior), но позже склонилась к молочку. Чему очень и очень рада.

Молочко позиционируется как средство для снятия макияжа для сухой и чувствительной кожи. Очень приятное в использовании, мягкое в нанесении. Приятно пахнет. Возможно теми же самыми пионами, что указаны в названии. Но… я не знаю как пахнут пионы))) Консистенция соответствует молочку.

Под крышечкой имеет помпу. Все очень удобно. При первой покупке, дырочка в помпе защищена серебристой бумажкой.

Молочко вполне достойно снимает макияж за 1-2 диска. Единственное что, если на мне водостойкая тушь, то я перестраховываюсь и использую для глаз не 2, а 3 диска (но это все мои супер чувствительные глаза). Кожа после молочка как бы бархатная, к ней хочется прикасаться и прикасаться. Полностью очищена. Иногда, мне даже не хочется пользоваться мылом для умывания после, что в принципе и не делаю.

В целом, достойный продукт. Для меня экономичный. Когда закончится, то возьму еще.

Цена: 1279 (со скидкой)

Срок тестирования: 2 недели

Masa 24 декабря 2011, 01:07
а у меня такая с ирисом!
тоже очень нравится очищение.
и запах супер — я ирисовый фанат! :)
Loukoumi 24 декабря 2011, 01:13
С ирисом было, но я перестраховалась, и взяла для чувствительной кожи на зиму)