22.12.2011

Мои Lush любимцы

Привет красавицам!
Давно уже пользуюсь косметикой LUSH, и выбрала для себя фаворитов. Для многих представленные продукты окажутся весьма знакомы, но я хочу лишний раз подтвердить их эффективность
Вот они, мои спасители и помощники:

Начнем по порядку:
Lush New Shampoo Bar – Твердый шампунь для всех типов волос «Новинка»

Фотография:

Развернутое мнение: Приобретаю этот шампунь не только себе, но и родственникам и друзьям в подарок. Плюсов у него куча, и маленькая тележка в придачу.   С основной задачей справляется на отлично, мне достаточно один раз намылить голову ( мылится он очень хорошо) и смыть все это дело. Т.к. у меня кожа головы быстро становится жирной, приходилось каждый\через день мыть голову, теперь я мою ее раз в 2-4 дня. Ощутимо укрепляет волосы, сейчас практически не вылезают (Тьфу тьфу тьфу). Мужа тоже подсадила на этот шампунь, у него наоборот, волосы густые, но сухие. Каким-то чудесным образов шампунь превратил его волосы в мягкие и послушные, что несомненно большой плюс  . Аромат шампуня легкий и ненавязчивый, никакой химией не отдает. Расходуется достаточно экономично, 1 шайбочка шампуня у нас с мужем на двоих уходит примерно за 1.5.
Единственное с чем я столкнулась, это то что в нем кусочки дерева, многие на форуме жалуются, что из-за этого они путаются и застревают в волосах. Что бы не мучиться я сразу их из шампуня достала.

Цена: 365.00 руб ( Сейчас уже 395.00 руб.)

Оценка: твердая 5!

Lush Lemony Flutter – Крем для кутикул (крем для рук) «Лимонная сенсация»

Фотография:

Развернутое мнение: Эффективность доказана на все 100%! Изначально покупала это средство для мужа, т.к. его заусенцы успели начать раздражать не только его, но и меня.   Начала мазать ему пальцы раз в 2-3 дня, уже после первой недели забыл о том, что они его так безбожно мучали. Мажу и себе кутикулу, после крема пальчики становятся красивыми и ухоженными. Девушка консультант в магазине посоветовала мне попробовать мазать пяточки и\или локти, если сухие. На пятках протестировано — все работает!   Обычно перед сном намажу, и ложусь спать. Пахнет крем лимончиком, правда каким-то термоядерным. Так же он очень жирный, поэтому наносить его стоит или очень в маленьких количествах, или ждать по 15-20 минут пока впитается. Из-за того что средство жирное, расходуется совсем мало.

Цена: 365.00 руб

Оценка: 5 -. ( Минус за запах, может это просто не мой «аромат»)

Lush Mask Of Magnaminty – Очищающая маска «Мегамятная»

Фотография:

Развернутое мнение: Не зря ей сочиняют оды.   Великолепная вещь! Сразу говорю, по поводу глубокого очищения пор — эффективность не знаю. У меня нет расширенных пор, поэтому мое лицо «очистить» не так сложно. Маска отлично подходит для жирной кожи ( у меня как раз такая), после применения подсушивает, но не делает ее совсем уж «вяленой». Очищения мне хватает на 3-4 дня. Мажу тонким слоем и оставляю на 20 минут. Охлаждает и пахнет мятой. Читала где-то на форуме, что вызывает жжение. У меня такое было, после того как в тот же день я очень «хорошо» поскаблила лицо скрабом. Жжение было и после маски и после тоника и после крема.   Так что маску желательно наносить на неповрежденное лицо.

Цена: 280.00руб за 125 гр

Оценка: 5+ (для моего типа кожи — идеально)

Lush Dream Cream – Крем для тела «Дрим Крим»

Фотография:

Развернутое мнение: На баночке с кремом написано «для всего» и это так! После мороза мажу руки кремом, отлично увлажняет и быстро делает руки мягкими. Также использую для лица в связке основа под макияж+дрим крим. После этого мне достаточно немного припудрить лицо и вуаля — мое лицо нежное и бархатистое.   Матери подарила баночку, ей прекрасно помогает бороться покраснениями на лице после мороза. Крем отлично успокаивает кожу! Быстро впитывается, обладает нежной текстурой, имеет легкий запах. Маленькой баночки хватило мне надолго, а при следующей покупке не было такого объема, пришлось брать большую.

Оценка: 5!

Цена: 650.00руб (сейчас 680.00руб.)

Lush Marilyn Hair Treatment – Питательный кондиционер для светлых волос «Блонди»

Фотография:

Развернутое мнение: Буду хвалить эту маску для волос, только потому что она подошла мне. Пробовала другую продукцию: то утяжеляют волосы, то наоборот, превращают в «сопли». Одним словом — не для меня эти маски. А вот с «Блонди» я подружилась быстро.   Обладает легкой текстурой, правда очень скользкая. Наношу на 20-30 минут, смывается легко. После маски волосы не жирные, объемные и блестящие! Это для меня основные требования к маскам, поэтому еще какого-нибудь «чуда» я не жду. Единственный минус — абсолютно не экономично расходуется. Пользуюсь раз в неделю, волосы у меня длинные, поэтому баночка израсходовалась за 4 применения.

Оценка: 4 ( Основные функции выполняет, но не более того + не экономична)

Цена: 630.00 руб (сейчас 595.00руб.)

Надеюсь мой отзыв поможет девушкам определиться с покупкой или заменой средств на иные продукции фирмы Lush.
Будьте красивы и неотразимы
Я Катя, со мной на «ты».

Matreshka 22 декабря 2011, 19:45
Спасибо вам большое за твёрдый шампунь! У меня ведь тоже волосы жирнятся очень быстро и чем чаще моешь тем быстрее, просто жуть. Вот давно заглядывалась, но всё не была уверена смогу ли я этим «куском» голову вымыть, теперь точно попробую!
Kseni4ka 22 декабря 2011, 23:25
если у вас жирнятся волосы попробуйте мольто бене серию Marine Grace я сама пользуюсь, избавилась от жирности:)))
Matreshka 23 декабря 2011, 11:36
Спаибо, я Марину Грейс уже пробовала и какого-то ощутимого эфекта не наблюдала. Маска этой фирмы мне нравилась, но результат оказался временным.
Matreshka 22 декабря 2011, 19:46
Ой, если не трудно, напишите ещё и цены
LittleSuslik 22 декабря 2011, 20:04
Спасибо, забыла изначально добавить цены
Zamazka 22 декабря 2011, 20:00
Ой, как я хочу Новинку, Лимонную сенсацию и Мегамятную маску попробовать!… давно…
Как только доберусь — Лаш, держись!
Спасибо за обзор, я теперь утвердилась в намерениях.
LittleSuslik 22 декабря 2011, 20:05
Советую взять пробник Мегамятной маски, не каждому типу лица подходит к сожалению.
Zamazka 22 декабря 2011, 20:12
Это вряд ли получится. Лаш от меня далеко… Через Инет маску не шлют, а если кому зхаказывать — то уж брать банку на страх и риск…
Morgane_le_Fay 23 декабря 2011, 14:50
почему не шлют? ещё как шлют — www.lushrussia.ru/index.php?categoryID=85
причём можете в интернет-магазине попросить положить вам пробник
Zamazka 23 декабря 2011, 16:39
Ой, и правда!
Это я видимо со «свежими» масками перепутала… Спасибо! А что, можно и пробники по почте попросить? И много?
Morgane_le_Fay 23 декабря 2011, 16:55
Да, когда делаете заказ, там появится поле «комментарии к заказу», в этом поле пишите просьбу положить пробники (до 3х штук). Мне всегда посылали.
WhiteCamomile 22 декабря 2011, 20:49
Катя, хороший, познавательный пост!
LittleSuslik 22 декабря 2011, 20:59
Искренне надеюсь, что он кому-нибудь поможет)
verdy154 22 декабря 2011, 21:02
Присоединяюсь к положительному мнению о Лимонной сенсации и Мега-мятной маске)
Только цены Вы указываете какие-то не такие… Лимонную сенсацию, я, к примеру, неделю назад купила за 460
LittleSuslik 23 декабря 2011, 00:46
Всю продукцию покупала приблизительно 2-3 месяца назад. На данный момент цен в магазинах не знаю(
Sane4ka 22 декабря 2011, 21:25
Дрим Крим — весчь!!! в следующий раз мегамятную маску возьму! спасибо за отзыв))+++
LittleSuslik 23 декабря 2011, 00:47
На здоровье
janamohini 23 декабря 2011, 06:00
спасибо за пост. запала на крема для рук. буду искать!
Diana707 23 декабря 2011, 06:44
Мне Новинка сильно волосы сушит, а Мегамятная маска эффекта вообще не дает, просто освежает, но на порах и воспалениях вообще никак не сказывается(
Gaisma 23 декабря 2011, 12:28
Спасибо за пост!
я обожаю Lush и все перечисленные продукты — тоже :)
маску «Блонди», вопреки рекомендации производителя, наношу на волосы после мытья )и хожу с ней те же 20-30 минут) — результат не хуже, чем при применении на сухие волосы, а расход получается значительно меньше :)
LittleSuslik 23 декабря 2011, 14:19
Спасибо, в следующий раз попробую по твоей «методике» :)
Morgane_le_Fay 23 декабря 2011, 14:48
я тоже Блонди за 4 применения израсходовала(
slastenka 23 декабря 2011, 23:52
Вы так всё описали, что хочется всё попробовать.
Дрим крим у меня есть, но мне он как-то не нравится. Запах жуткий и применять особо не куда.
LittleSuslik 24 декабря 2011, 02:35
А мне запах наоборот, очень нравится. Как говорится: на вкус и цвет все фломастеры разные
Uji 26 декабря 2011, 00:29
«Лимонная сенсация» только закончилась. Ммм, этот запах…   Мазала ею и руки, и пятки, и локти. Настолько крем понравился, что обязательно куплю новый.   Еще очень хочу «Дрим Крим» и «Мегамятную маску».)
Kislorod 03 января 2012, 23:50
Я пришла петь мемуары Лашу) 1. Мегамятная маска… мой спаситель… Исходник-мордочка у меня проблемная (сейчас боль-мень подлечила), зимой очень шелушусь, Т-зона проблемная, кожа жирная. Вернёмся к теме. Маска спасает меня всегда, когда появляются прыщики или что то в этом роде. Зимой наношу именно на проблемное место, т.к подсушивает. Очень нравится, помогает сильно. Использую в комплекте с тоником чайное дерево, и умывалкой помощь природы, иногда пользуюсь ангелом или аквамариной. Coal face не подошёл… Надеюсь заполучить ещё рождественское полено...))) А если о маске, то однозначно 5 из 5.
2. Дрим крим… Наносила его просто на кожу и на логоточки и на пяточки… ну не знаю, запах нравится, он легко наносится, быстро впитывается, но очень сильного увлажнения я не заметила и перешла на обычные детские крема типа джонсонс бэби и тд. Оценку поставить не могу, он хороший, но не сложилось, наверное…

Сейчас дома стоит коробка, в которой куча продукции из лаш… Ни в чём не разочаровалась, покупала, заранее почитав форум… Лаш, я тебя люблююю :*