08.07.2010

Lancome Универсальное экспресс-средство для снятия макияжа Eau Micellaire Douceur

Уже не раз говорила, что я любитель мицеллярных растворов, оно же средство 3 в 1, так называемое экспресс-средство. Мое новое приобретение — это мицеллярный раствор от Lancome.

От производителя:
Быстро, легко и максимально эффективно удалить макияж и очистить кожу от загрязнений поможет универсальное экспресс-средство, созданное на основе натуральных компонентов. Ваша кожа остается чистой, ухоженной и сияющей. Благодаря своей водной текстуре средство дарит коже ощущение свежести и комфорта. Предназначено для снятия макияжа глаз, губ и лица. Для всех типов кожи.

Мое мнение:
На Lancome меня подсадили memento и luccera))) чем я им безумно благодарна))) Ну и конечно же, увидев в наличии мицеллярную водичку, я тут же ее купила (кстати она была в наличии последней, что меня удивило, обычно что бы я не выбрала у них заканчивается в наличии   ).
Имеется дозатор, что удобно) Запах очень нежный, похож на водяную лилию)
Раствор быстро и легко снимает косметику и тушь, оставляет приятную свежесть, стягивания нет вообще… комфорт обеспечен. Кожа гладкая, на ощупь просто идеальна) Легкое матирование присутствует.
Но вот есть и минусы (или уже придраться не к чему)). В отличии от моего салонного средства, это средство не очень экономично, да и умывание после него необходимо, немного размазывается косметика и приходится использовать дополнительный спонжик и стирать по новой, что не очень радует. Но после умывания и использования этого средства как заключительное очищение эффект отличный. А вообще средство мягкое и я рада своему приобретению, для чувствительной кожи просто находка)))

Цена: за 200мл 1400 руб. без скидок.
Мне повезло — я достала за 1800руб аж 400мл)))

Christina_Guettler 08 июля 2010, 17:44
так ты этой штучкой после умывания гелем? или просто водичкой, а потом этой мицеллярной?
Lenapersi 08 июля 2010, 18:26
Кристин я конечно до умывания, и после вместо тоника
luccera 08 июля 2010, 17:45
Хмммм, этой мицелляркой я не пользовалась, но ни после Биодермы, ни после Дарфена мне не приходится умываться
Lenapersi 08 июля 2010, 18:28
вот вот мне после моего салонного средства тоже не приходится умываться а тут приходится, может я еще не приспособилась)))
LindaO 08 июля 2010, 17:48
я тоже после биодермы не умываюсь, она на 100% макияж убирает и нет ни липкости ни разводов после.
klopi4ek 08 июля 2010, 18:21
А можно немного поподробнее, что значит размазывается косметика?? При очищении мицеллярным раствором ее вообще не должно оставаться. Странно конечно! Я как раз думала от любопытства заменить свою биодерму на эту воду, теперь конечно не буду. Спасибо за отзыв, вы очень вовремя.
Lenapersi 08 июля 2010, 18:29
ну в смысле разводы как писала LindaO
sheba 08 июля 2010, 19:13
на днях в Летуаль спросила- в каких марках у вас есть мицеллярные растворы?? Помолчала консультант, сказала-нету вашпе такого)) Я говорю-а Дарфан?? Есть)) Надо как нить зайти с подружками постебаться, задать тот же вопрос и сумничать-а Дарфан, а Ланком  ?
sheba 08 июля 2010, 19:14
я то благодаря сайту и девочкам-просвещаюсь день ото дня))
Lenapersi 08 июля 2010, 19:16
умничай умничай)))
Lenapersi 08 июля 2010, 19:18
средство мягкое поэтому после тестирования я не сомневалась что хочу ее… но вот наверно я заелась что ли… Машь может ты ее попробуешь да оценишь, у тебя Ланком больше получается оценивать)))
INGAinga 08 июля 2010, 19:58
это моя находка! я про него luccera и сказала)кстати она посила меня сравнение написать так вот -мне ланком больше нравится (даже эстетически) более легкая.приятный аромат, содержит экстрат белого лотоса и французской розы(что всегда хорошо) и я послее нее не умываюсь так же как и после биодермы… и вообще мицелярка и позиционируется как умывание без воды
Lenapersi 08 июля 2010, 20:13
я с тобой согласна во всем)это для чувствительной кожи находка, может просто спонжики у меня не удачные а? ну просто от другой мицелярки кожа скрипит чистотой… хотя Ланком мягче.
INGAinga 08 июля 2010, 20:20
может… у меня она тушь немного трудноватр смывала(лэш квин хелена рубинштейн)а так + по всем параметрам, а биодерма жирноватая какая-то… теперь вот думаю купить опять или попробовать др вариант…
Lenapersi 08 июля 2010, 20:21
а по экономии как она у тебя?)
INGAinga 08 июля 2010, 21:17
не экономно… а жаль(((все таки не 3 копейки стоит
Lenapersi 09 июля 2010, 11:55
вот и я о том же)))ну да ладно Ланком все таки))))
Ganna 09 июля 2010, 19:46
Lenapersi, ну вот, я и так кругами хожу вокруг этого средства, теперь соблазн еще сильнее) А Вы мицелярками Кодали или ЛяРошПозе не пользовались? Сравнить хочу) Смущает, что плохо смывает(
Lenapersi 09 июля 2010, 20:18
я беру мицелярку от Ericson Lab в салоне она просто супер и смывания не нужно и лицо скрипящая частота)там 200мл мне хватило на три месяца)))
Ganna 09 июля 2010, 20:32
О, спасибо! Надо поискать) Правда «скрипящая чистота» пугает — сильно чувствит. кожа, но попробую)
Lenapersi 10 июля 2010, 10:43
эта салонная мицелярка для чувст.кожи идет)))я имею ввиду что после нее точно не нужно умываться)))зайдите на офиц.сайт и посмотрите свой город в принципе марка давно известная так что попробуйте вам оооочень понравится))
justdoit 20 ноября 2010, 20:27
у меня смывает идеально! поэтому рискните, видимо это индивидуально. Но если подойдет, то не пожалеете.
justdoit 20 ноября 2010, 20:26
у меня такая же! она просто восхитительна! нравится именно то, что она не маслянистая в отличии от ее собратьев — двухфазных лосьонов. а узнав, что в составе экстракт лотоса, купила незамедлительно (обожаю лотос). кстати, у меня довольно экономично пользуется — уже 5 месяцев, а еще 1/5 осталась.