17.12.2011

Итоги 2011 года

Здравствуйте, красавицы! Скоро новый год, а под новый год принято подводить итоги прошедшего. Несколько таких постов я уже увидела мне тоже есть что показать — год прожит был не зря  .
Хочу показать Вам из всех моих покупок в 2011 году те средства, которые оказались для меня настолько удачными что навсегда заняли место в моей косметичке и в моем сердце)

В номинации лучший тон победил: Dior Diorskin Forever SPF 25 Extreme Wear Flawless Makeup 010 – Жидкий тональный крем
Почему? Это самый стойкий тон из всех что у меня были, он держится до самого вечера и не течет. Он имеет легкую текстуру как у флюида и потому легко наносится, но при этом он достаточно плотный чтобы скрыть поры, покраснения и другие мелкие недостатки.
Он делает мое лицо идеальным и при том совершенно не заметен!   Может быть попробую тон Diorskin nude, но эта бутыль навсегда со мной))) К стати он еще и очень экономичен его мне хватило на год (!) каждодневного использования.
Оценка 5+

В номинации лучшая пудра победила
Yves Saint Laurent Poudre Sur Mesure Semi-Loose Powder Natural Radiance nature – Рассыпчатая пудра для сияния кожи
Почему она мне так понравилась? Она удобна — не сыпется из банки за счет того что она «нарезается» из компактной (внутри «мельница»), в комплекту отличная кисть, пудра совершенна незаметна ни лице, превосходно матирует и надолго. Я ей фиксирую макияж, и ей же его иногда в течение дня поправляю его — нет эффекта слоеного пирога — хоть 100 слоев нанеси и нет шелушений (зимой для меня это страшная проблема). И приятный бонус — она вкусно пахнет фиалками)) Люблю ее безумно)
Другую пудру даже смотреть не буду.
Лучшие тени
Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows 09 les noirs – Стойкие четырехцветные тени для век
Пользуюсь ими очень часто. Во-первых цвета совершенно незаменимые и всегда уместные это универсальная палетка) Позволяет сделать макияж от легкого и натурального до ненасыщенных «смоуки». Тени сами отлично пигментированы, Не скатываются и не осыпаются в течение всего дня даже без базы. Отлично тушуются в общем для меня тут одни плюсы)
Это палетка тоже навсегда со мной она мой must have
Оценка 5+

В номинации лучшая тушь победу одержала
Chanel Sublime De Chanel 10 deep black – Удлиняющая и загибающая тушь для ресниц
Для меня это моя идеальная тушь. Мне в ней все нравится: глубокий цвет, кремовая текстура, силиконовая щеточка, упаковка и главное эффект! Она на самом деле делает ресницы длинными, изогнутыми и отлично их разделяет   вчера купила уже 3 по счету такую)) Накрасилась, любимый посмотрел, сказал: «кукла   ». Лучший комплимент этой туши))
Для меня она идеальна, другую покупать точно не буду пока эту не снимут с производства.
Оценка 5+

В номинацииЛучшая помада победили сразу две помады, потому что выбрать какая же все-таки лучше оказало невозможно)
Dior Rouge 644 Rouge Blossom
YSL Rouge Pur Couture 10 Beige Tribute
Фантастика насколько они похожи!!! Такое чувство что это одна помада разница только в цвете и запахе. В остальном они обе не растекаются, не плывут, держатся до 4 часов и плавно равномерно «сходят» с губ. Обеими пользуюсь и без контура и с контуром, обе помады не сушат губы и роскошно ложатся, текстура тоже у обеих схожа, только Ysl поплотнее и более матовая)) Даже в отношении цвета есть что-то общее — это их универсальность — подходят и в пир и в мир и в добрые люди
Оценка Dior 5+
YSL 5+
Лучшим блеском для меня стал блеск
YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss 15 – Золотой блеск для губ
Вообще блески не особенно люблю (их у меня несколько Dior, chanel и YSL) больше люблю помады, но их тех что есть больше всех люблю этот. Он потрясающе красивый, не липкий (ненавижу, когда к стаканам прилипаешь   ), прекрасно лежит не затекает в складки губ, вкусно пахнет манго)) Нравится и его внешнее оформление и кисточка

Лучший лак
Orly 40049 Oui
В нем прекрасно все) И цвет (в первую очередь лак невероятно красив   ), удобная кисть, лак моментально сохнет, ровно ложится, носится в идеальном состоянии неделю, хорошо выглядит на ногтях любой длинны, легко стирается.
Этот лак лимитка и я больше его не найду, потому постараюсь как могу продлить ему жизнь…
Оценка лаку 5+.
Спасибо за то что заглянули) А у вас есть такие продукты которые с вами навсегда?

Tinka-Alevtinka 17 декабря 2011, 05:26
Спасибо за пост, было интересно почитать   Из вышеперечисленного — всё хочу попробовать тональный DiorskinForever, а теперь ещё и пудру YSL))

По своим «итогам года» могу сказать, что теперь в моей косметичке стали маст-хэвами пудра герлен парюр, помада шанель руж аллюр вельвет в тоне 37, карандаши для глаз герлен, палетка теней шанель спарклин сатинс и самое главное тушь ланком гипноз))) И ещё аромат — герлен Shalimar — просто жить теперь без него не могу!
Ravenrea 17 декабря 2011, 11:51
Спасибо:-) гипноз у меня тоже была — отличная тушь! Но с шанель у меня обьема больше:-)
Stellarose 17 декабря 2011, 08:18
Вы меня порадовали своим постом с утра пораньше, очень интересно было читать! Но вот под конец… неужели этот лак — действительно лимитка и его не будет?:( Я его купила буквально недели 3 назад и люблю очень сильно! Правда, я ещё ни разу в жизни не покупала один и тот же лак дважды, кроме алого, но всё же… это действительно шикарный цвет! Как у меня в этом с Вами вкусы совпали:) У меня этот цвет ассоциируется с одним из главных приобретений этого года — палеткой Шанель Ванитес, которую я просто обожаю (если не ошибаюсь, у Вас она тоже имеется)!
Ещё мне понравилась помада Rouge pur couture 10 Beige Tribute, я её даже тестила, но выбрала в итоге другую.
Пудру с мельницей интересно будет попробовать, и пробничек тональника Диор у меня лежит, ждёт, когда я его использую:)
Ну а из моих главных приобретений года основное — это то, что я распробовала (благодаря Косметисте), что это за зверь такой под названием «люкс»:) В итоге моими маст-хэв стали указанные выше тени Шанель Ванитес и сияющая пудра Иллозюр!
Ravenrea 17 декабря 2011, 11:53
Да:-) Ванитес у меня есть:-) Про лак, кажется все -таки лимитка -это рождество 2010года. Но бало бы здорово если я ошибаюсь:-)
Lola_Montez 17 декабря 2011, 08:48
Из вашего хитпарада я сделала только один вывод — у Вас нет никаких проблем с лицом) У Вас хорошая кожа, длинные ресницы и нет никаких проблем с губами. Так что вам повезло   Мне больше половины перечисленных средств не подошло вообще, а так хотелось…
Ravenrea 17 декабря 2011, 11:54
Спасибо:-) может и так...:-)
MilFej 17 декабря 2011, 10:20
Обожаю Ваши посты! Лак просто волшебно смотрится   Помада YSL у меня тоже в любимках)
Ravenrea 17 декабря 2011, 11:54
Спасибо:-) очень приятно:-)
Loukoumi 17 декабря 2011, 10:50
Из вышеперечисленного уважаю тон от Диор, и что-то в последнее время у меня «болезнь» по Ив Сен Лорану)))
Ravenrea 17 декабря 2011, 11:56
Я Ив Сен Лоран полюбила навсегда после знакомства с этой пудрой:-) раньше мне казалось что у них все дико яркое и не практичное, потом присмотрелась к их косметике и с радостью резюмирую: я ошибалась:-) фантастическая косметика:-)
Loukoumi 17 декабря 2011, 14:26
Меня у них оттолкнула упаковка, но все же решилась приобрести недавно бронзер и румяна…
Ravenrea 17 декабря 2011, 14:28
Упаковка дорого выглядит, но царапается((
Angora 17 декабря 2011, 11:07
Красивый и содержательный пост! Заинтересовала пудра ИСЛ.
Ravenrea 17 декабря 2011, 11:57
Спасибо:-) попробуйте она просто отличная:-)
Natika 17 декабря 2011, 11:39
Интересный пост, с удовольствием почитала. Очень понравилось как смотрятся помада и блеск YSL на ваших губах
Ravenrea 17 декабря 2011, 11:57
Спасибо:-)
Erin_Brown 17 декабря 2011, 11:55
интересно, хочу опробоват пудру от ИСЛ, все хожу мимо, но заглядываюсь
Ravenrea 17 декабря 2011, 11:59
Я теперь пудры буду покупать только ИСЛ:-) из всех люксовых пудр они матируют мою кожу лучше всех:-) обычно нос начинает блестеть через 2-3 часа, с этой пудрой хожу значительно дольше:-) часов 5 как минимум:-)
Elechka 17 декабря 2011, 11:58
Красивый пост:) понравилось всё, особенно ваши средства для губ:)
Narina_058 17 декабря 2011, 11:59
Обожаю тональный Диор и тушь Шанель! Самые -самые  . Тушь ИСЛ была, но расспушка Герлен для меня лучше)
Еще очень понравился блеск ИСЛ. Красавчик
Ravenrea 17 декабря 2011, 12:00
lyubaxa21 17 декабря 2011, 12:07
Dior Forever действительно заслуживает внимания   Пост замечтельный, Вы-красавица. Так держать)
Ravenrea 17 декабря 2011, 12:09
jbarda4ok 17 декабря 2011, 12:59
Интересный пост-итог получился у вас! Многие из перечисленных продуктов у меня есть, в других оттенках, но в топ-лист мой вчерашний не попали. Тон не понравился, пробовала, но уменя комбинированная кожа, возможно, поэтому; помада ИСЛ этот же оттенок сушит губы, блеск ИСЛ нравится, но у меня в любимчиках Живанши. 644-ю Диор обожаю!!! Но пользуюсь редко из-за цвета, обычно в солнечные деньки. Четверки Герлен есть №06, пока не приноровилась с комбинацией цветов, упражняюсь :) Присмотрюсь к пудре ИСЛ, спасибо! Пы.сы. Очень понравился лак, где бы его найти :)))
Ravenrea 17 декабря 2011, 13:04
Спасибо)) У меня тоже кожа комби и мне нравится) Я поняла что Вам просто плотные тональные крема не по душе, а Diorskin все-таки достаточно плотный…
Joy 17 декабря 2011, 14:46
Спасибо за интересные подведения итогов уходящего года…
Ravenrea 17 декабря 2011, 14:53
Вам спасибо))
Lipochka1981 17 декабря 2011, 15:00
Жень, а для меня фаворитами 2011 стали: тени-жемчужины от Шанель — лимитка этой весны, летние бронзеры от Герлен и Шанель. тоналный крем Пефексьон от Шанель и тушь Инимитабль Интенс!
Ravenrea 17 декабря 2011, 15:03
Бронзерами не пользуюсь, а тени это та продолговатая палетка где серый, розовый, зеленый цвет и т.д?
Uji 17 декабря 2011, 16:09
Все-все понравилось.   Особенно блеск и помадки.)
Ravenrea 17 декабря 2011, 16:14
Спасибо))
Alina_i 17 декабря 2011, 16:28
Женя твои посты в последнее время больше других радуют глаз!!! все понравилось а тональный Диор Форевер первый на очереди у меня в покупках, вот только закончу свой guerlain
Ravenrea 17 декабря 2011, 16:32
Спасибо)) Очень приятно) стараюсь) Поробуй)) Достойный тон)
Polina_Ditsman 17 декабря 2011, 17:43
Понравился блеск, отлично лежит на губах! что-то в последнее время меня на них тянет, хотя я их вроде как ненавижу
Ravenrea 17 декабря 2011, 18:25
я тоже к блескам не особенно тянусь, но этот заслуживает самой настоящей любви
Miau 17 декабря 2011, 23:03
Интересный пост! Тени Герлен впечатлили, присмотрюсь! Красивый, чистый и ненавязчивый серый
Ravenrea 17 декабря 2011, 23:26
TaBy 18 декабря 2011, 02:26
очень интересный пост! скажите, а тонак вам не желтит? какой у него подтон? я как раз себе новый присматриваю потихоньку
Ravenrea 18 декабря 2011, 02:43
У меня фарфоровая кожа и он немного желтит но только если жирно нанести, я наношу кистью тоненьким слоем и он идеально сливается.
TaBy 18 декабря 2011, 14:39
спасибо! значит буду иметь ввиду,просто избегаю желтого в тонаках.
Ilyasovna 18 декабря 2011, 17:29
Женя, спасибо Вам за содержательный пост и за эстетику. Ведь всегда интересно посмотреть красивые картинки. Да еще и на такой модели))) Для меня открытием года стали тени Мас, четверки Шанель Энигма и Лилиум, тональный крем Vitalumiere Aqua.
Ravenrea 18 декабря 2011, 20:16
Спасибо большое) Я тоже очень люблю 4ки Шанель (хоть они и капризные))