13.12.2011

Шиммер Estée Lauder Signature 5-Tone Shimmer Powder for Eyes, Cheeks, Face. № Bronze Shimmer

Девочки, сегодня хочу рассказать о шиммере от Estée Lauder, 5-ти цветной шиммерной пудре для глаз, щёчек, лица и тела.. Эта штучка попала ко мне случайно, спонтанная покупка  . Но продукт очень достойный. Под катом я покажу, как я его использовала в макияже век и лица, ну и конечно будет проверка на стойкость рабочим днём, еще Вас ждёт очень много фото и совсем мало текста.

Развернутое мнение: Я покажу всё на фото, их интересней смотреть и наглядней. Скажу только, что текстура рыхлая, но очень хорошо набирается, еще очень хорошо пигментированная. Стойкость просто отличная, выдержали 11 часов, хорошо тушуется на глазах, и прекрасно перемешиваются цвета между собой. При нанесение кистью на веки немного сыпется. к сожалению не идёт в упаковке родная кисть. Как хайлайтер можно использовать первые два оттенка, для шиммера смешивать все вместе. На плечи и грудь можно наносить и потемнее. Идёт в двух оттенках, розовом и моём — бронзовом. Давайте смотреть всё сами?

Упаковка красивая, классическая в стиле Эсти,
для женской ручки немного большая, но опять таки, какое зеркало!
красиво переходящие цвета и фирменный вензель ))
вот так, он лежит в ручке
попка коробочки ))
картонная упаковка
описание
крупный план на веках:
в уголке — самый светлый,
пространство между уголком и серединой века — четвёртый цвет, который идёт сразу после среднего ( золотого.)
середина века — средний цвет,
уголок века — самый тёмный,
под бровью — второй оттенок (который сразу после светлого)
на скуле смешаны все цвета
крупный план на скуле
в макияже век, использую как тени, нанесла на базу. тушуются, просто прекрасно.

всё вместе, скула + веки
еще один ракурс
смайл
свотч, дневной свет (пасмурное утро)

а теперь фото спустя 11 часов

Цена: 36 долларов в Америке.
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5 +

Девочки, я смешала все оттенки и нанесла на скулы, для того, чтобы Вам показать, как выглядят все цвета вместе на лице. Прошу не давать комментариев, о том что он тёмный для скул.

Спасибо, что зашли, надеюсь было интересно. Я — Юля

Mary-Jane 13 декабря 2011, 13:39
Отличные фотографии))Спасибо Вам за пост)
Yuliya_kas 13 декабря 2011, 13:51
Спасибо ))
Murmur76 13 декабря 2011, 13:45
в варианте теней на вас понравилось очень! думаю, с загаром и летом просто потрясающе будет смотреться, хотя и сейчас красиво ) оттенки похожи на диоровский шиммер чем-то в вариации Амбер Даймонд. Присмотрюсь и сравню их, что-то из двух куплю.
Yuliya_kas 13 декабря 2011, 13:48
Спасибо, этот шиммер идёт в двух цветовых гаммах, есть еще и розовый ))
Murmur76 13 декабря 2011, 13:53
не, розовый я не хочу )) мне как раз больше в золотистой гамме нравятся и диор и ЭЛ
Angora 13 декабря 2011, 13:51
Классная штучка! И здорово Вы её приспособили в качестве теней, очень понравилось!
YuliaFeya 13 декабря 2011, 13:54
Красиво на скулах смотрится))
xitruga 13 декабря 2011, 14:00
У меня такая же) сегодня щечки ей накрасила) Очень ее люблю. купила тоже случайно)
Julia_Juicy 13 декабря 2011, 14:11
Вариант теней на Вас понравился   Универсальная вещь
Yuliya_kas 13 декабря 2011, 14:18
спасибо, производитель так и заявляет — для всего )) вот и я решила показать все варианты)))
VictoriaChu 13 декабря 2011, 14:13
Красивый шиммер:) Но (имхо) я бы не стала носить такое сочетание — и тени и на скулах, слишком блестящая верхняя часть лица получается.
Yuliya_kas 13 декабря 2011, 14:17
но я и не ношу  , это было специально, для того чтоб показать универсальность и варианты использования. Я сама люблю матовые тени, и лёгкий хайлайтер на скулах.
Yuliya_kas 13 декабря 2011, 14:22
полностью согласна, слишком блестящее лицо )))
janamohini 13 декабря 2011, 14:13
как-то я просмотрела на стенде ЭЛ эту классную штуковинку. надо быть повнимательней. очень понравилось на вас. и конечно впечатлила стойкость. мне и в тенях ЭЛ это очень нравится, держатся даже без базы отлично!
Yuliya_kas 13 декабря 2011, 14:21
Меня вообще стойкость у ЭЛ впечатляет, обратите на пудру на лице до и после. Это тоже ЭЛ Дабл Веар. )))
janamohini 13 декабря 2011, 19:58
спасибо!
e_vladi 13 декабря 2011, 14:15
универсальная штучка!   очень понравился во всех проявлениях: и на скулах, и на глазках!
Miss_Cherie 13 декабря 2011, 14:29
Спасибо за пост, очень хорошие фото
Смотрю, вы любите использовать румяна как тени, вариант с предыдущими румянами от Эсти вообще покорил
Yuliya_kas 13 декабря 2011, 14:34
))))   Действительно, очень люблю и часто так делаю ))) Получается очень быстро и эффективно освежить личико.
А этот шиммер производитель сам предлагает использовать как тени )) Вот и изобразила полноценный вариант ))))
Bobrella 13 декабря 2011, 14:31
супер штучка! мне очень понравилась!
я тоже такую хочу)))
Kseni4ka 13 декабря 2011, 14:50
Ой какой красивый! у моей подружки есть такой — заглядение!!!
irina_e83 13 декабря 2011, 14:50
Отличная похоже штука, у эсти как всегда все элегантно.
Valentina0307 13 декабря 2011, 15:30
У Вас такая кожа хорошая, прям создана для шиммеров!))
Yuliya_kas 13 декабря 2011, 15:33
Спасибо, если бы так, на самом деле есть много шрамов от ветрянки и расширенные поры. Но хорошая косметика нас всез спасёт
Snejanna 13 декабря 2011, 15:41
Шиммер потрясающий! Смотрится очень даже!
man_i_ya 13 декабря 2011, 15:41
Дивный шиммер, ни разу не видела его. У меня шиммер Диор, купила летом… кажется он бесконечен…
Elena_qwe 13 декабря 2011, 16:02
Классно смотрится!
и красиво дополняют друг друга — как тени и как шиммер на скулах — переход получился отличный.
ShumelkaMish 13 декабря 2011, 16:32
какой блестючий! прям глазам больно от красоты такой
Yuliya_kas 13 декабря 2011, 16:49
рассмешили
Diana707 13 декабря 2011, 16:39
А мне очень понравилось, такая универсальная вещица получается:)
naomi_saito 13 декабря 2011, 16:43
У меня такой же! Долго лежал, не знала, что с ним делать, а потом решила, что им лучше всего делать скулы)
Yuliya_kas 13 декабря 2011, 16:49
А Вы им скулы делаете как бронзером или как хайлайтером?
Garina 13 декабря 2011, 17:00
Вы чем-то на актрису Сигурни Уивер похожи
Yuliya_kas 13 декабря 2011, 17:07
Спасибо, я никогда не думала, что на неё похожа, но после первого моего поста на косметисте, в котором я выложила свои фото, мне многие сказали ))))) А вообще я вылитая копия мамы, мы даже на фотографиях в одном и том же возрасте одинаковые, как клоны )))))
MashaRadostNasha 13 декабря 2011, 17:21
Отличный пост — всё очень показательно! «попка коробочки» насмешила))) извините, но мне всё же кажется слишком сатиновый финиш для лица, это только на мой вкус конечно. в качестве теней неплохо))) и что-то сама фирма меня расстраивает своими коробочками, но это уже мои заморочки А Вы и правда очень похожи на Сигурни Уивер)))
Sweet_Irene 13 декабря 2011, 20:02
очень красиво! я тоже такой хочу   скажите, это лимитка??)
Yuliya_kas 13 декабря 2011, 23:01
нет, он в постоянной коллекции ))
Juliette 13 декабря 2011, 23:51
вот ведь консультанты-какашки — мне только сегодня сказали, что это лимитка!
larchik79 14 декабря 2011, 08:49
Она и писалась раньше как лимитка. Но видимо ее включили в постоянную коллекцию.
max-max 13 декабря 2011, 20:34
ух… клон шиммера Диор…
larchik79 14 декабря 2011, 08:48
Чудесная вещь. Год назад делала пост про нее, только в розовом оттенке. Я свою использую в качестве румян, как пудру на все лицо и под бровь белый оттенок. Пудра оказалась просто нескончаемая. Качество, стойкость — на высоте. Один недостаток: не хватает кисточки.
Isterika 14 декабря 2011, 16:58
Какой красивый!!!   Но слишком уж блескучий для меня…
Lora23 21 января 2012, 02:30
Мне нравится! Спасибо Вам за пост.
TanyaTanechka 01 марта 2012, 18:55
Очень красиво смотрится!
Вы не подскажите-он сейчас есть в продаже? На офф.сайте его нет почему-то, может сняли с производства?