09.12.2011

Мое освоение Sisley. Sisley Creme Hydratante Moisturizer With Cucumber – Увлажняющий крем с огурцом

Здравствуйте, дорогие девушки!
Мое знакомство c фирмой Sisley началось не с ухода, а с декоративной косметики. Но, как многие уже замечали, декоративная косметика Sisley также прекрасно ухаживает за кожей, стоит только вспомнить их блески для губ, помады, тональный крем и пудру. Так что желание опробовать непосредственно уход данной фирмы меня не покидало. И сегодня я поделюсь с вами своим мнением о таком продукте, как Crème Hydratante au Concombre-Увлажняющий крем с огурцом.

Моя кожа: 21 год, комбинированная, беспокоят расширенные поры, черные точки, постакне, иногда шелушения.
Мое мнение:Выбор крема всегда был для меня самым проблематичным. Кремы то не впитывались, то забивали поры, то недостаточно увлажняли. Но этот крем удовлетворил меня по всем параметрам.
Упаковка мне очень нравится, тяжелая банка из матового стекла с белой крышечкой, на которой изображена изящная буква «S». Так как крем пальцем доставать негигиенично, то к крему прилагается белая ложечка.
Некоторых смущает запах продукции Sisley, он действительно специфичный, достаточно сильный, но держится недолго, мне он нравится.
По текстуре беленький крем достаточно плотный и густой. Но нужно его совсем немного, вообще с ним главное не переборщить, иначе он будет долго впитываться и утром можно проснуться с лицом, похожим на масляный блин.
Может быть мой отзыв получиться слишком идеалистичным, но мне действительно все нравится. Крем предназначен для всех типов кожи, и я думаю, что он действительно должен подойти практически любой коже. Мою, достаточно проблемную, он хорошо увлажняет, не забивает поры, не вызывает высыпаний, жирного блеска, а хорошо увлажняет и устраняет шелушения. Хорошо подойдет в качестве основы под макияж, но я использую специальные основы.Думаю, что с проблемами сухой кожи он также отлично справится. На данный момент чередую данный крем с Creme de la Mer.
Подводя итог, хочу сказать, что мною уже опробовано достаточно много средств Sisley, и пока не один не разочаровал, в запасе имеются средства, которые я еще не успела опробовать, а в ближайшие планы входит освоение линии с Тропическими Смолами.
Срок тестирования:2 месяца.
Цена:в интернет-магазине Л'Этуаль — 5863 руб.за 50 мл.
Оценка:5.
У любителей составов прошу прощения, так как коробочку я не сохранила.
Надеюсь, мой пост оказался для вас полезным и интересным.
С уважением, Диана. Ко мне, пожалуйста, на ты.

Rinasi 09 декабря 2011, 11:15
спасибо за пост.
может я как раз и перебарщивала, но мне он не понравился, у меня комбинированная кожа, поэтому блестела как блин, а вот сестре подошел.
Diana707 09 декабря 2011, 11:24
Вам спасибо! Когда я смогла подобрать необходимую «дозу»проблема ушла, но после этого крема я думаю, что попробую Комплекс с тропическими смолами, он специально для комбинированной и жирной кожи
Rinasi 09 декабря 2011, 14:16
а вот со смолами — весчь)) писала о нем пост)
сама люблю сислей, так что возьмите, точно не разочаруетесь кремом с тропическими смолами))
Diana707 09 декабря 2011, 19:48
Ой, это отлично, а то я боялась, что не подойдет, хотя мне уже и пробников надавали, но все не решалась, надо брать!!!)))
Anechka 09 декабря 2011, 13:03
Здорово, что крем подошел, а то бы лично я, не вынесла, почти 6000 «на ветер» (в смысле, если бы он мне забивал поры или еще какие-нибудь проблемы возникали)! А где же огурец   ?
Отличное мнение!   Люблю читать про Sisley, хотя знаю, что не купить мне еще долго данную марку, т.к. вместо одного крема, я пока выбираю три средства на эти деньги (в смысле, живу по достатку   )!
Diana707 09 декабря 2011, 13:12
Тут я с Вами согласна, когда продукт за такие деньги не подходит, чувствуешь себя ужасно! Но благо марка не жадничает и пробники достаточно щедро раздает  ! На самом деле, я думаю это не проблема найти аналогичный крем за 2000
Anechka 09 декабря 2011, 14:22
Марка, может быть, и не жадничает, а вот консультанты…
Stana_Soleil 09 декабря 2011, 14:35
Плюс! Хотелось бы понабирать пробников!
Diana707 09 декабря 2011, 19:49
Мне в Иль-де-Ботэ при покупке тонального крема, дали штук 15 пробников, я осталась очень довольна
Kania 09 декабря 2011, 15:03
А зачем чередуете?
Diana707 09 декабря 2011, 19:50
У крема La Mer оооочень хорошие заживляющие и регенерирующие свойства и я им подлечиваю прыщики, так они быстрее заживают!)
AntiNOsfer 09 декабря 2011, 19:54
+1, я тоже чередую свой основной уход и Ла Мер в качестве ночного — питание и увлажнение! Мне очень нравится))
AntiNOsfer 09 декабря 2011, 17:12
А я вот что-то никак не могу порадоваться уходу Сислей. У меня был крем All day all year — запах его я (и мой супруг) не могли пережить (мою Yon-ka он тоже не жалует)
Кстати благодаря Косметисте я посмотрела рейтинг наличия в кремах опасных/безопасных веществ, так вот Сислей не дотягивает даже до 80% (75-78), стоит в одной линейке например с Кодали (хотя по ценовой политике они в разных категориях!)
Нет я не хочу сказать, что Сислей плохая — я сама пользуюсь их средствами… просто мне кажется такого действия или лучше есть у др.марок, ну не намного дешевле конечно, но всё-таки…
p.s.: кстати мне было интересно, что Фаберлик стоит выше Сислея (там 78-86% и даже 90%!   хотя это же недорогая фирма...(ничего не понял, ушел)
Diana707 09 декабря 2011, 19:52
Запахи действительно многим не нравятся, а вот в составах я ничего не понимаю, если честно
AntiNOsfer 09 декабря 2011, 19:56
Если честно, я тоже ) и не считаю их основополагающим в выборе, т.к.на натурпродукт может быть аллергия
Freddie 09 декабря 2011, 18:16
все время облизываюсь на их уходы, но ок 6 тыщ за огурец))))))) это слишком для меня.
спасибо за адекватный и полезный пост
Diana707 09 декабря 2011, 19:52
Спасибо Вам, рада, что понравился.
max-max 09 декабря 2011, 22:34
мне этот крем не подошел… был в пробнике…
мне подошел от Сислей только единственный крем — Ол дей ол веар…
он считается лучшим у Сислей… рекомендую на пробу и для сравнения…
Diana707 10 декабря 2011, 06:09
Спасибо, у меня где-то были пробники этого крема, надо попробовать!