07.12.2011

Yves Saint Laurent Gloss Pur Pure Lip Gloss - № 1

Здравствуйте, красавицы! Хочу рассказать Вам об ещё одном ньдовом блеске в моей косметичке — Yves saint laurent Pure Lip Gloss — № 1

От производителя: Чистый цвет и чистый блеск. Блеск для губ YSL Gloss Pur Pure Lip Gloss — это все, что вам нужно для утонченного повседневного макияжа. Основа формулы — популярнейший YSL Golden Gloss, однако Gloss Pur не содержит сияющих частиц и придает губам глянцевый блеск. Имеет тонкий аромат манго.
Развёрнутое мнение: Вот и ещё один не совсем удачный нюд у меня. Хотя этим блеском я довольна гораздо больше, чем светло-розовым блеском MUFE(о котором писала ранее). Как видно по свотчам, он тоже немного затекает в складочки, однако это видно только на макро, в жизни, если слишком пристально не присматриваться такого эффекта нет. Не липкий, приятная текстура, для меня немножко жидковат, однако не растекается. Впитывается за час-полтора, стойкость средняя. На губах приятный, комфортный. Мне нравится очень приятный тонкий фруктовый аромат, долгое время не могла идентифицировать его, но в описании написано, что манго.
Кроме этого, мне нравится дизайн упаковки, квадратный тюбик с золотой крышкой с аббревиатурой YSL выглядит по-моему очень стильно. Слышала, многие жалуются на то, что блеск может подтекать из тюбика, но я имея 3 блеска YSL с этой проблемой не сталкивалась, так что грешить на это не буду.
дневное освещение
искусственное освещение
Оценка: 4-
Срок использования: год
Цена: около 1000 руб.

P.S. Поиски идеальных нюдовых помад и блесков продолжаются.

Спасибо за внимание! Я Маша, меня на «ты».

Nadia333 07 декабря 2011, 22:11
В тюбике прям трюфель! Жалко конечно-цвет мечта((
Scolopendra 07 декабря 2011, 22:13
трюфель даже чуть рыжее, этот более нейтральный)
У меня со всеми нюдами так
Uji 07 декабря 2011, 22:14
Да, нехило в складочки затекает. Не стоит своих денег, как по мне. А цвет приятный.
Scolopendra 07 декабря 2011, 22:18
знала бы, тоже 10 раз ещё подумала бы о покупке)
weronica 07 декабря 2011, 22:17
да… ему даже и двоечку можно было бы поставить.
Scolopendra 07 декабря 2011, 22:20
на мокро этот эффект, конечно, более явный. Но всё же я с Вам согласна, далеко не самый лучший мой блеск)
EVA-skazka 07 декабря 2011, 22:44
У вас очень красивые губы!) а блеск и правда подвел!
Scolopendra 07 декабря 2011, 22:51
спасибо большое)
Ariel 07 декабря 2011, 22:44
Да что ж такое. У вас такие губки красивые, а этот блеск все портит.
Scolopendra 07 декабря 2011, 22:52
nn2008 07 декабря 2011, 22:47
а если на гигиеничку наносить?
Scolopendra 07 декабря 2011, 22:52
попробую! Спасибо за совет
jadorre 07 декабря 2011, 22:51
Да, у меня тоже с этим блеском такие же проблемы (писала пост на эту тему). Затекает в складочки… но цвета у низ на самом деле потрясающие.
Scolopendra 07 декабря 2011, 22:58
да, цветовая палитра шикарная.
Gwenvivar 07 декабря 2011, 23:01
Жаль, цвет такой приятный… но смотрится на втором фото жуть (в жизни наверняка не так))).
Scolopendra 07 декабря 2011, 23:04
да, в жизни лучше! Но всё равно, не идеально, конечно.
YuliaFeya 07 декабря 2011, 23:02
У меня из этой серии блеск, только другого цвета. Если его жирненько нанести, тоже затекать старается. А так качество у него конечно отменное. Ваш блеск конечно очень приятного цвета, но выглядит на губах не очень, а жаль…
Scolopendra 07 декабря 2011, 23:05
а я почему-то думала, что это именно проблема таких светлых оттенков. У меня есть ещё пара блесков из серии голден глосс, они гораздо лучше ложатся.
jill_snow_white 07 декабря 2011, 23:06
да уж, блеск по качеству как помада YSL.
Удивляюсь, как они еще не разорились с таким качеством продуктов
а губы красивые)
Scolopendra 07 декабря 2011, 23:08
спасибо!
Наверное ИСЛ, свои промахи хорошей тушью компенсируют
jill_snow_white 07 декабря 2011, 23:17
хотя я сейчас нашла маленькое оправдание YSL.
У меня есть 2 любимых блеска от фирмы Kiss My face. По составу ИДЕАЛ! по свойствам так же не придерешься, цена отличная. жаль цветов маловато для выбора. Но, мои два оттенка идеально лежат на губах, а темные оттенки просто ужасно затекают в складочки губ и т.д. Вот и разберись в них)) вот этот и этот проявляют себя отлично) а вот к примеру темный здесь Разница огромна по-моему)
Свотчи не мои)
Scolopendra 07 декабря 2011, 23:24
перл вообще очень красивый!
А тёмный, да, затёк сильно. В общем всё надо тестить и ещё раз тестить. И к счастью, есть такие сайты, как косметиста, благодаря которым можно наглядно посмотреть, как ведёт себя продукт. В баночках и тюбиках ведь всё такое красивое, а на деле не всегда)
jill_snow_white 07 декабря 2011, 23:28
вот же) было бы больше таких сайтов, я бы не купила гадостный блеск с песком от Desert essence и вонючий бесцветный от обри органикс( их так мало свотчат в интернете(
Natasha89 07 декабря 2011, 23:07
присмотритесь к Артдеко №28, у меня этот нюд был единственным, который практически не затекал в складки губ :)
а вообще странная ситуация у блесков этой серии… у меня №4, ягодный, вообще не затекает
Scolopendra 07 декабря 2011, 23:10
спасибо за совет!) Посмотрю.
Мне кажется дело в самом пигменте. У меня со всеми нюдами проблемы. Блески — затекают. Помады — сушат. И масс, и люкс, все…
Мне тут помаду шисейдо советовали. Надеюсь на неё)
Anechka 07 декабря 2011, 23:33
Такие текстуры часто этим грешат. Жаль, конечно.
murmurchik 08 декабря 2011, 12:43
да уж… который раз я вижу нюдовые блески с такой болезнью… и недешевые ж… абыдна
neya 10 декабря 2011, 23:30
как н мерзко себя повел на губах-то… жуть
ты его используешь Машуль?
Scolopendra 10 декабря 2011, 23:40
использую, но редко) Тюбик почти полный. Хотя в жизни смотрится лучше, чем на фото