06.12.2011

Мои новинки: Givenchy Eyebrow Show оттенок № 1 – пудровый карандаш для бровей ; губная помада Guerlain Rouge Automatique оттенок № 169 Flirt d’un Jour

Здравствуйте красавицы!

Недавно в моей косметичке появились два незаменимых, на сегодняшний день, косметических продукта: это пудровый карандаш для бровей от Givenchy (спасибо Кате за пост) и лимитированная помада от Guerlain Rouge Automatique оттенок № 169 из Рождественской коллекции.

1. Givenchy Eyebrow Show оттенок № 1 – пудровый карандаш для бровей

Развернутое мнение: замечательный карандаш для бровей! После просмотра поста Екатерины, этот карандаш мне сразу приглянулся, поэтому в магазине выбор карандаша для бровей был определен.
До этого у меня был карандаш Chanel, которым я была более чем довольно, но он кончился, а мне захотелось, что-нибудь новенького.
У Givenchy карандаши для бровей представлены в двух оттенках: мой № 1, насколько я поняла, он предназначается брюнеткам, и светлый оттенок, видимо для блондинок. Светлый, с явным желтым (коричнево-рыжим) подтоном, а мой № 1 оказался для меня идеальным вариантом. Для темноволосых девушек, он наверно, окажется светловат, но возможно при интенсивном нанесении будет вполне гармоничен.
Мне нравится в карандаше и сам стержень, которым легко варьировать интенсивность нанесения, и щеточка, которая отлично расчесывает/приглаживает волоски.
И хоть у меня особых проблем с бровями нет, все же, карандаш для бровей, в моей косметичке имеет, чуть ли, не главное значение, поэтому его качество должно быть на высоте, и могу сказать, что данный карандаш полностью меня устраивает!
Оценка: 5!
Цена: около 1000 рублей

не оформленная бровь

с карандашом

2. Губная помада Guerlain Rouge Automatique оттенок № 169 Flirt d’un Jour (натуральный розовый)

Развернутое мнение: Данный оттенок является лимитированным, и я очень рада, что мне все же удалось его ухватить. Как оказалось, это мой идеальный оттенок. Натуральный розовый, который будет идеальным вариантом, как на каждый день (накрасил и пошел), так и отлично сочетается с вечерним макияжем глаз.
Качество продукции Guerlain, как всегда, на высоте, так что лишний раз повторять про качество помады, наверно не имеет смысла. Скажу, что помада, совершенно не сушит губы, отлично наносится, не скатывается, и через некоторое время просто впитывается губы, не оставляя после себя желания нанести бальзам.
Оформление помады, довольно интересное, но не всем нравится. Качество помады и оттенок для меня на первом месте, так что футляр меня как-то не коробит, и кстати, он оказался вполне удобным.
В общем, я безумно довольна, что купила именно эту помаду!
Оценка: 5+
Цена: около 1600 рублей.

для сравнения голые губы (по природе своей слабо пигментированы)

с помадой

у окна, нанесение вместе с бальзамом

И полу-образ (в макияже использованы и карандаш и помада)

С уважением, Катя.

Murmur76 06 декабря 2011, 18:18
карандашик совсем незаметен, очень естественно брови подчеркивает. помада тоже хороша, текстура приятная, шелковистая! поздравляю с такими удачными покупками   как хорошо, когда все купленное нравится!
alleksta 06 декабря 2011, 18:44
Вы правы, главное получать удовольствие и удовлетворение от покупок, тем более люксовых)))
Christina_Guettler 06 декабря 2011, 18:23
большой плюс карандашу, выглядит отлично!
я свою помаду такую уже пару раз в руку открывала…
alleksta 06 декабря 2011, 18:45
Ну я пока вроде правильно открываю, хотя запутаться можно)
Kseni4ka 06 декабря 2011, 18:27
Катюш, карандашик отличный!!!
alleksta 06 декабря 2011, 18:45
Да, Ксюша, он очень достойный)
Anechka 06 декабря 2011, 18:28
Шикарная помадка   и брови красивые, аккуратненькие такие.
gaalaa 06 декабря 2011, 18:31
красота
A_nastasi_a 06 декабря 2011, 18:42
Губки прелестны))
Спасибо!))
Sane4ka 06 декабря 2011, 19:09
хорошие продукты! ++++ а карандашик, как я поняла, ещё и фиксирует?
alleksta 06 декабря 2011, 19:14
Ну это не совсем эффект геля, но тем не менее приглаживает, и брови не лохматятся))
WhiteCamomile 06 декабря 2011, 19:18
Катюша, ты-красавица! И карандаш и помада понравились!
alleksta 06 декабря 2011, 19:24
Олечка спасибо!
mila77 06 декабря 2011, 19:32
Катюша, помада на губах великолепна, очень естественно лежит,
а брови сами по себе очень красивые.
alleksta 06 декабря 2011, 20:37
Спасибо! Люблю такие вот натуральные оттенки)
Narina_058 06 декабря 2011, 19:46
Екатерина, Вы очень красивая   Оба продукта очень понравились, особенно карандаш!
Спасибо, очень приятно!
Roxy 06 декабря 2011, 19:52
Брови у вас просто удивительные. Карандашик их очень аккуратно дополняет.
Спасибо за отзыв!
Пожалуйста! Рада поделиться))
Lipochka1981 06 декабря 2011, 20:35
Катенька, очень понравился оттенок помады, люблю Герлен за умение сделать сказку былью. Спасибо за пост, ты как всегда ПРЕКРАСНА!
Спасибо большое)))
Elena_qwe 06 декабря 2011, 20:37
ух, как же восхитильно смотрится на Вас эта помада!!!
Но разве она розовая?
на мне сегодня была помада из этой серии, тон 140 — она отлично лежит на губах, прекрасного качества.
так что поздравляю, что Вы купили себе такую помаду. тем более притяно, что досталась лимитка )))
alleksta 06 декабря 2011, 20:39
Спасибо! И правда приятно)) Когда я загорелась покупкой этой помады ее уже нигде не было, и когда я уже свыклась с мыслью, что видимо не судьба — вуа-ля — она мне попалась!))
Dashuncha 06 декабря 2011, 20:59
Какая Вы красотка!
Спасибо за пост! Карандаш на бровях совершенно не виден — это 100% попадание — идеальный выбор!
Помада тоже идеально Вам подходит!

alleksta 06 декабря 2011, 22:06
Спасибо! Я очень довольна покупками))
RitaMix 06 декабря 2011, 21:02
Оттенок карандаша мне понравился, надо к нему приглядеться повнимательнее, у меня сейчас ИСЛ #5, но он часто пропадает из продажи, возможно этот Живанши послужит хорошей альтернативой.
А помадка супер! Цвет замечательный. Представляешь, меня в ней этот механизм до сих пор немного напрягает.
alleksta 06 декабря 2011, 22:06
Представляю))
Но, все же помаде Герлен (особенно такому оттенку) это простительно)))
June 06 декабря 2011, 21:33
Катя, оттенок помады очень понравился, и легла на губы прекрасно. А брови, по-моему, красивы и без карандаша))))
alleksta 06 декабря 2011, 22:07
Спасибо большое! Нет предела совершенству…
На самом деле, с карандашом, брови имеют более ухоженный вид, да и макияж выглядит законченным))
jbarda4ok 06 декабря 2011, 22:58
Все понравилось! Помада такая есть — она чудесная. Только у меня уходит в кораллово-персиковый цвет. Голубой шиммер свел меня с ума :)
alleksta 07 декабря 2011, 16:24
Согласна, что помада сводит с ума! Поздравляю с тем, что она у Вас есть — действительно стоящая вещь!
Miau 06 декабря 2011, 23:18
Какие красивые влажные губки   Помада красивущая!
Спасибо!!!
E_katerina 07 декабря 2011, 04:17
Да, карандаш абсолютно незаметен, как я люблю))
Так и должно быть)))
AQVA 07 декабря 2011, 14:29
Карандаш этот помню по Катиному посту, хорошая вещь!
Помада красивая, на губах хорошо лежит, и на тебе, Кать, как всегда смотрится нежно, на тебе все помады и блески нежно смотрятся)
Спасибо Наташа))
Snejanna 07 декабря 2011, 16:41
Ну Герлен как всегда безупречен!)) Мне очень нравится, но вот футляр этот ну никак мне)) А сама помада восхитительна, как впрочем и всё Герленовкое
princesshelena 08 декабря 2011, 13:54
Катя, какой красивый оттенок помады! Обязательно куплю себе, т.к. по качеству эта помада полностью меня устраивает )
princesshelena 08 декабря 2011, 13:55
ах лимитка…
надо поискать…
alleksta 08 декабря 2011, 16:43
Да, Инна, поторопись, а то скоро не будет))