06.12.2011

Моментально увеличивающая объем тушь для ресниц Lash Doubling Mascara от Clinique

Здравствуйте!
Я давно хотела купить себе тушь. Причём не из класса масс, а тянулась к люксу   И вот в одном из магазинов нашего города скидки на всю косметику класса люкс 35%. Утром я быстренько съездила туда и купила тушь и карандаш для глаз от Clinique. Карандаш я подарила маме, а вот тушь я сейчас вам продемонстрирую

Фотография:

Как только пришла домой сразу накрасилась. Щёточка оооооочеееень удобная. Хорошо прокрашивает уголки. Консистенция не очень жидка и не очень густая. Приятно наносить на ресницы. Реснички не склеивает. На ресницах не засыхает как цемент, а очень нежно на них лежит. Комочков не было замечено. Запах как у любой хороший туши. Не навязчивый. Результатом я довольна. Реснички объёмные, длинные и пушистенькие. Особенно пушисто выглядят нижние. Я крашу ресницы в один слой, т.к. в 2 для меня ярко. Смывается хорошо. Просто тёпленькой водичкой. Тёмных кругов под глазами не оставила

И теперь на глазках. Левый от Вас накрашен, а правый нет.

На фото кажется, что ресницы спуаны. Но это особенность моих ресниц. Они, что накрашенные, что нет такие. Разделяю их не разделяю. Эффект тот же.

Цена: без скидки 990 рублей. Я купила за 617.49

Срок тестирования: 1 день

Спасибо за внимание. Ко мне на «ты»
Clinique Lash Doubling Mascara

Clinique Lash Doubling Mascara

Uji 06 декабря 2011, 12:14
Хорошая тушь.) Реснички длинные, объемные и пушистые.
Mancyr 06 декабря 2011, 12:20
Это ресницы просто настолько хорошие, что с любой тушью будет результат отличный )))
а вообще мне кажется, что тушь обычная. с любой из масса будет точно так же...
Lina7 06 декабря 2011, 13:07
просто некоторые туши из масса слишком густые. а эта нет
Anechka 06 декабря 2011, 12:42
А я разницы почти не заметила, если бы не вгляделась  . У вас и так реснички шикарные: длинные, густые и даже пушистые.
AnChanel85 06 декабря 2011, 12:48
я тоже если честно сказать не сразу заметила, реснички длиннющие сами по себе
RitaMix 06 декабря 2011, 12:59
Была у меня когда-то такая тушь. Но тогда ресницы у меня были получше и погуще и эффекта натуральности мне хватало, теперь все не так. Вот и у вас, я вижу, что тушь очень естественно лежит на ресницах, тем более, что они в особом украшательстве и не нуждаются.
AnnecyRed 06 декабря 2011, 13:00
У Вас и без туши ресницы отлично смотрятся)
Lina7 06 декабря 2011, 13:06
спасибо всем   мне как раз и нужен был естественный эффект
Schuspanchik 06 декабря 2011, 13:08
ого какие реснички! ресничищи!!!   да вам никакой туши не надо. Раз в месяц окрасили их в салоне и усе
Lina7 06 декабря 2011, 13:09
спасибо   мне легче тушью накрасить, чем идти в салон :)
WhiteCamomile 06 декабря 2011, 13:18
Лина, какие реснички! Тушь понравилась
Lina7 06 декабря 2011, 16:28
спасибо
TigerGirl 06 декабря 2011, 13:50
У вас очень красивые и хорошие ресницы! Разницы с тушью я не заметила.
Lina7 06 декабря 2011, 16:30
В жизни разница очень заметна) если реснички не накрашены лицо выглядит бледным
ayrinn 06 декабря 2011, 14:37
хорошая тушь)))
Lina7 06 декабря 2011, 18:28
да)))
Yuliya_kas 06 декабря 2011, 18:21
У Вас свои шикарные реснички, результат хороший.
Lina7 06 декабря 2011, 18:28
спасибо
Murmur76 07 декабря 2011, 00:48
одна из моих любимых тушей! кисточка очень удобная у нее, нет комочков при окрашивании
Lina7 07 декабря 2011, 07:30
кисточка на самом деле очень удобная