04.12.2011

Моя зимняя любовь или Chanel Lift Lumiere

Добрый день дорогие жительницы Косметиста  . Сегодня хочу вам поведать историю о моем любимом тоне Chanel Lift Lumiere. Отзывом о тональном креме я не нашла, поэтому буду первая.
Заходите все кому интересно!!!
Вот так он выглядит:
Бутылочка пластмассовая, а не в стеклянная… По-моему удобно и легко.
Производитель:
Комплекс LIFTOPTIC, включенный в разглаживающий тональный флюид для молодости кожи LIFT LUMIÈRE, правильно распределяет свет.
Морщинки разной глубины разглаживаются, словно по волшебству. Лицо вновь обретает молодость.
Поры становятся менее заметными, мелкие недостатки корректируются, пигментные пятна выравниваются. Лицо сияет молодостью.
Разглаживающий тональный флюид для молодости кожи обеспечивает естественный маскирующий результат благодаря цветным пигментам, желтой, красной и черной окисям железа в оболочке из аминокислот, которые обладают оптимальными покрывающими свойствами. LIFT LUMIÈRE также содержит разглаживающий полимер, который дарит коже комфортное ощущение подтянутости.
Сразу хочу сказать, что особо никаких антивозрастных эффектов в тональнике нет. Он хорошо разглаживает кожу, скрывает поры и увлажнение на целый день.Стойкость у него, как и у всех тональников Chanel,3-4 часа, а дальше приходится припудривать  .(Кожа у меня нормальная, склонная к сухости).Тональный крем средней текстуры, имеет смысл купить на холодное время года. Наносить его лучше всего спонжем, кистью очень долго и неудобно, а пальчиками остаются разводы, которые всё равно потом приедятся тушевать спонжем. Да и ещё самое главное, нужно наносить быстро, потому что через 3 минуты крем впитывается, застывает и идеализирует вашу кожу.
Свотчи: цвет 05 FAÏENCE, самый светлый
При дневном свете:
При искусственном освещении:
При дневном:
При комнатном освещении:

Теперь на лице
«Голое лицо»:
С увлажняющем кремом: как вы видите поры, неровный цвет лица и покраснения на крыльях носа
С тональным кремом:По-моему разница очевидна
С пудрой:Vitalumiere от Chanel
Цена: 2890 рублей
Срок использования: 5 месяцев
Всем большое спасибо за просмотр и прочтение моего поста
Я Вика, ко мне только «ты»)

she_is 04 декабря 2011, 14:19
«как вы видите поры, неровный цвет лица и покраснения на крыльях носа»
Увы, не видим, толи фото размытое, толи их просто нет
а на руке он такой жёлтый смотрится
TheVictoria753 04 декабря 2011, 14:24
Может быть я слишком самокритична)))Да на руке он действительно желтит, вы правы, а на лице нет!))
she_is 04 декабря 2011, 14:25
даа, на лице незамено практически желтого оттенка, может чуть-чуть только
Fendi 04 декабря 2011, 18:32
То ли их украли))))) +1
TheVictoria753 04 декабря 2011, 18:37
Юляш, приветик!)))Ты сама в своих постах говоришь всегда о порах и неровностях, которых не видно!))))
KiskaPobeda 04 декабря 2011, 14:39
Что ДО, что После — кожа, как у младенца) Зачем Вам тональный?
Проблем нет, думаю, Вам необходимо только выровнять тон- скрыть покраснения, с чем замечательно может справиться легкая пудрочка
TheVictoria753 04 декабря 2011, 14:48
Большое Вам спасибо за лестные комментарии)))Не знаю, тональник добавляет мне уверенности в себе!)))И получается идеальный цвет лица)))
Ellka 04 декабря 2011, 14:56
Вика у Вас молодая красивая кожа, пудры вполне будет достаточно -))
TheVictoria753 04 декабря 2011, 14:58
Большое Вам спасибо!)))А как Вам сам пост, понравился?
Ellka 04 декабря 2011, 15:00
Да -)) Все наглядно! -))
Narina_058 04 декабря 2011, 15:06
У Вас хорошая кожа! Вам лучше легкую пудру и все!
holodok 04 декабря 2011, 15:22
лёгкая пудра не скроет красноту на носу, а на холоде вообще лицо раздетое будет
Narina_058 04 декабря 2011, 16:09
Увлажняющий крем с спф еще никто не отменял   Крем + пудра — лицо раздетое не будет...)))
holodok 04 декабря 2011, 16:22
я имею ввиду в плане маскировки
nn2008 04 декабря 2011, 15:08
У вас таккая кожа хорошая. Не перегружайте. )
LadyInfiniti 04 декабря 2011, 15:10
)))Разницу увидела!!!
Присоединяюсь к большинству, у вас красивая кожа и без тона!!!)))
yana89 04 декабря 2011, 15:18
хм, тональник супер, судя по фото. но у Вас и так кожа отличная, он тут и не нужен, ну может каплю на носик
holodok 04 декабря 2011, 15:20
А мне с тоном понравилась кожа. Причём Вика не спрашивает ни у кого с чем ей лучше, с тоном или без. Она показывает продукт, и как по мне, результат на лицо! У меня вопрос, шелушения не подчёркивает, не сушит тон?
TheVictoria753 04 декабря 2011, 15:28
Огромное спасибо за понимание)))Лицо не в коем случаи не сушит, увлажнение на 95%… Шелушения… Хм… У меня бывает маленькое шелушение на носу: увлажняющий крем, тональник и ничего не видно))))Вообщем не подчеркивает маленькие шелушения!))))На счёт крупных ничего не могу сказать(
holodok 04 декабря 2011, 15:31
А какая пудра, та что кремовый компакт? Она на тональный ложится не очень плотно?
TheVictoria753 04 декабря 2011, 15:35
Да она самая, ложится довольно плотно и матово, но у меня комплекс: недавно коллега заявила мне, что у меня блестит лицо, вот я и штукатурись от души пудрой что б не блестело  (
holodok 04 декабря 2011, 15:38
главное чтоб её не видно было, а блеск сможет убрать пудра-вуаль или матирующие салфетки знаю по себе что при плохом освещении в офисах, в основном, тональные слои хорошо видны что не очень хорошо
TheVictoria753 04 декабря 2011, 15:41
Нет, тональник не видно, а блеск видно()Как раз ищу себе хорошие мат.салфетки!))
stdffe 04 декабря 2011, 15:32
C тоном кожа бархатная! Выглядит супер
Я кстати в восторге от цвета глаз *_*
TheVictoria753 04 декабря 2011, 15:38
Большое спасибо за комплименты, на счёт глаз мне никогда никто такого не говорил, Вы первая, очень приятно!)))   Спасибо!)))
stdffe 04 декабря 2011, 15:41
Ой, зря не говорили) Но правда, такой цвет не часто увидишь
TheVictoria753 26 декабря 2011, 16:08
Огромное Вам спасибо за такие тёплые слова!))
bella_choo 04 декабря 2011, 15:33
Отличный пост, все очень наглядно) Мне понравилось лицо с тональным, вообще идеально)
TheVictoria753 04 декабря 2011, 15:36
Спасибо большое!)))
Jelly 04 декабря 2011, 15:34
согласна с комментариями, кожа хорошая) но тон пожалуй все таки нужен тонким слоем, чтоб только выровнять цвет лица, и носик красноват немного   тон на тебе замечательно лежит
TheVictoria753 04 декабря 2011, 15:39
А он тонким слоим лежит!)))Носик, да красноват)))Спасибо большое!)))
JoKeR 04 декабря 2011, 16:21
Понравился тон на тебе)действительно, хорошо выравнивает)
Я тоже постоянно говорю, что у меня неровный тон кожи, расширенные поры и т.д., и мне, как и тебе, пишут, что ничего из этого не видят) Так что прекрасно тебя понимаю)) Тем более что фотик не всегда передает то, что есть в жизни.
TheVictoria753 04 декабря 2011, 16:31
Ха-ха… А мне ещё и подруги твердят, что у меня хорошая кожа! А я хочу непросто хорошую, а идеальную!)))
Lipochka1981 04 декабря 2011, 17:02
Привет! Очень люблю этот тональный крем, купила его маме, она от восторга захлопала в ладошки! Я люблю Шанель и их тональные средства. Очень нравится ПРО Люмьер, Мат Люмьер хоть и не матирует мою жирную кожу, ложится идеально. На очереди Перфексьон. Посмотрим, что получится. Спасибо за пост!
TheVictoria753 04 декабря 2011, 17:11
Привет!)))Спасибо!)))Я тоже очень люблю косметику Шанель и мама моя тоже, уже все перепробовала))))Вот теперь жду Перфекшион Люмьер хочу его себе на Новый год купить!)))
Teana 04 декабря 2011, 17:14
такая красивая молодая кожа… какие дефекты? Поры? Где они?
Решать конечно вам, но мне кажется этот тональный вам рановат.
Elena-Baku 04 декабря 2011, 17:26
Таня, ты тоже веришь в антивозрастные тональники?!   это же просто маркетинговый ход для взрослых зарабатывающих девушек, чтоб покупали :-)
Teana 04 декабря 2011, 17:31
а че не надо?)))))) буду знать!
У меня был такой тональный- гадость для меня редкостная была!
Elena-Baku 04 декабря 2011, 17:40
я тебя умоляю! добавят мерцалок и светоотражалок, чтоб морщины не так заметны были — и нате, «омолаживающий тональник!» ага, ЩаЗЗ, никакие морщины ни кремом,   ни тональником (тем более   ) не разгладишь. тока контурная пластика форева!
Teana 04 декабря 2011, 17:50
а я думала там типа каких нибудь тайных ингридиентов добавят- гиалурпонки и т.д.))))))))))))
Хотя в глубине души слабо верилось, но не до конца)))) ХАХАХАХА
Elena-Baku 04 декабря 2011, 17:58
ага! два раза добавят!   и гиалуронка при нанесении на кожу своими огромными молекулами так организованно впитается?! что ж я, дурища-то, на мезо и филеры трачусь!?
TheVictoria753 04 декабря 2011, 17:55
Девушка-косультант мне сказала, что декоративная косметика не несет в себе никакого воздействия на клетки кожи и разглаживает её только благодаря светоотражающим частицам!)))Как уже было сказано: это маркетинговый ход, поэтому тональник и стоит в 1,5 раза дороже обычного!))))Не верьте во всё эту ерунду на счёт lift эффекта!)))
Fendi 04 декабря 2011, 18:34
Приветик)))) У тебя очень красивая кожа и тональный лег отлично! Да, немного желтит но это особенность всех шанелей…
TheVictoria753 04 декабря 2011, 18:38
Приветик моя дорогая!)))Спасибо тебе большое)))Когда ждать новых видео?)))
Fendi 04 декабря 2011, 18:39
Не знаю))) я не в том состоянии счас
TheVictoria753 04 декабря 2011, 18:40
Понятнинько)))Очень жаль!)))Мы все ждем!))
Yusik 04 декабря 2011, 21:07
моя первая мысль — зачем вашей такой молодой коже тональный да еще и лифт? у вас с кожей все нормально, а тональник этот лег желтой маской.
TheVictoria753 04 декабря 2011, 21:16
Я уже объясняла что lift эффект, это просто маркетинговый ход производителя!)))Маской он никакой не лег, границ нанесения никаких нет!))Ну, а за красивую кожу спасибо!)))Очень приятно!
TheVictoria753 04 декабря 2011, 21:28
Когда я слышу необоснованные отрицательные отзывы о моих любимых средствах, становится очень обидно, к минусам готова!)))
Stana_Soleil 04 декабря 2011, 22:05
Не огорчайтесь! Просто у всех разное мнение, может кто то не любит то, что я или Вы обожаем! Или наоборот. Кожа у Вас действительно очень хорошая! Но согласна, на зиму хочется «одеться»)) А легкую желтизну несложно убрать, оживив личико румянами и например, метеоритами или любой другой пудрой-шиммером.
AntiNOsfer 05 декабря 2011, 00:16
Вика, это 100%-но ваш продукт! Мне очень понравилось средство на лице! Хотя я не фанат Шанель, но легло оно очень достойно!
janamohini 05 декабря 2011, 06:01
замечательно лег на вашу кожу и скрыл всю красноту. присмотрюсь к этому тональнику. очень достойная вещь! мне кажется не надо пугаться заявленного производителем лифт-эффекта. это просто рекламных ход. никакого лифтинга даже супер-лифтинговые крема не дают, может быть немного упругости и визуальной подтянутости, не более. так мой косметолог-подруга говорит. а она на этом уже, не буду говорить, что съела. так что пользуйтесь без страха, вам очень к лицу!