01.12.2011

Хорошо забытое или старые новинки в косметичке, ч.1

Здравствуйте, уважаемые косметисточки! Так давно ничего не писала, ужасно соскучилась! И вот решила по чуть чуть рассказать вам о том, что появилось в моей косметичке за время моего молчания, чем я осталась довольна, чем не очень.

Первую часть своего рассказа я посвящу средствам для лица, про глазки расскажу чуть позже.
Итак, Л'ЭТУАЛЬ База для тона лица со светоотражающими пигментами ENLUMINEUR тон 102 eclat nu
Купила из интереса попробовать что нибудь от этой новой марки. Дело было летом, поэтому она такая темненькая) На загар самое оно чтобы подсветить личико, не перегружая тональным и пудрой. Очень пигментирована, из за чего бывает трудно распределить, по сухой коже практически 100% останутся разводы и не растушеванные области. На увлажняющий крем как то полегче. В общем не особо полезная вещь в хозяйстве, а точнее бесполезная)
Оценка: 3 — «ниачем» что называется
Компактная крем-пудра Givenchy Matissime тон Mat Pearl 14 Честно признаюсь, покупалась для бабушки… Но бабуля отказалась, забрала у меня мою старую Риммель, сказала мне «Не выдумывай!» и всунула мне новинку)) Чему я, конечно. очень рада, так как пудрочка подошла идеально мне по тону, по кроющей способности и, собственно, по матированию. Накрасилась в 8 утра и до 16-17 вообще о блеске не думаю, потом слегка родным спонжиком промокну поблескивающие места и снова красотка. Жутко понравился дизайн пудрочки, защелка-магнит, но слегка удивил размер коробульки. Заказывала через интернет и не ожидала что она такая малюсенькая — с ладошку моей двухгодовалой дочурки. В любом случае приобретением я довольна, тональный у меня теперь лежит на дальней полке.
Givenchy Prisme Again! Blush оттенок 01 Timid rose Опять же, предназначались для бабушки, и опять же были отвергнуты, вместо них были отобраны мною дико полюбившиеся Буржуа с хайлайтером… Ну ладно… Буду к этим привыкать… Дизайн опять же — супер, красивенькая, но оооочень маленькая коробочка на не очень правда удобной защелке. Но что не говори, надежной. Под румяшкам скрывается очень себе ничего кисточка, мягонькая и пушистая. Вполне работоспособная я вам скажу, в отличии от ёршика в моих старых Буржуа (еще бы   ) Румянец дают нежнейший, холодный, как с мороза. Набираю всегда все оттенки. Пахнут тоже румяшки очень приятно, цветочно. Интенсивность, признаюсь, никакая и нужно несколько слоев чтобы получить хоть какой то намек на цвет, в этом они значительно уступают моим предыдущим румянам, где было достаточно одного взмаха кисти, но за дизайн прощаю)
Оценка: 5-
Estee Lauder Tender Blush тон Peach Nuance Не ругайтесь, я прекрасно знаю их срок годности))) Меня это не смущает, так как это пудровая текстура и ничего особо страшного с ней не случится. Ну не могу я себе позволить купить их новые, в новом оформлении, а нравятся они мне до трясучки, до повышения температуры. Обожаю. Текстуру, цвет, мелкие искорки света, спрятанные в них… Мечтала и грезила о них с самого первого прочитанного о них поста на Косметисте… Мечта моя сбылась, и я счастлива) Интересная складная кисточка, очень мягкая и нежная, большое удобное зеркало и целых 9 грамм удовольствия!
Оценка: 5! 5! 5!
Вот я и рассказала Вам о своих новинках для личика, надеюсь не долго задержу пост про новинки для глаз, в котором и покажу все вышеперечисленные продукты на лице при полном «параде»))

Спасибо за визит, желаю Вам что бы и Ваши мечты сбывались!

Murmur76 01 декабря 2011, 23:59
ух, опять эти потрясные румяна! тоже хочу, дайте две!
Prado4ka 02 декабря 2011, 00:02
я вообще мурчу когда их открываю)) Даже использовать жалко — открываю и смотрю, смотрю)))
Snejanna 02 декабря 2011, 00:01
Все такое… кроме Летуалевского, шикарное… ммм)))) Интересно было бы на личике лицезреть сие чудеса :)
Prado4ka 02 декабря 2011, 00:04
Добавлю в следующий пост, обязательно! Этот то, признаться, уже месяц стряпала… Фотки лет 100 лежат, до текста и оформления не доберусь никак)
Snejanna 02 декабря 2011, 00:06
Будем ждать с нетерпением! ;)
AnnecyRed 02 декабря 2011, 00:01
Фотка живанши на фольге крутая
Prado4ka 02 декабря 2011, 00:03
Более приличного фона в доме не нашла)))
elena178 02 декабря 2011, 00:06
Ой, я румянами болею   ))))не показывайте мне никакие  , а то опять в магАзин бежать надо будет))))
Prado4ka 02 декабря 2011, 00:09
За последними в новом оформлении бегите-бегите! Они того стоят)) А вот призму я не поняла… уже очень бледноватые… мажешь мажешь… а воз и ныне там)
elena178 02 декабря 2011, 00:11
Ага! Я последние в магазине тестила-и правда сказка!!! А старые все куда девать, не выбрасывать же)))))И дочка еще маленькая, так бы хоть ей отдала))))
Prado4ka 02 декабря 2011, 00:17
У меня сейчас в ходу 2ое из поста, буржуа песочные, орифлейм шарики и всеми периодически пользуюсь. Буржуа и ори у меня как скульптурные идут — выделяю скулы, замазываю 2ой подбородок  , а эти, цветные, на щеки)
jbarda4ok 02 декабря 2011, 00:26
Хороши покупочки! Живанши в пудрах — мастера.
Prado4ka 02 декабря 2011, 00:28
Надеюсь это не последние мои приобретения из люкса) Вообще хочу призму рассыпушку, уж очень она красивая)
jbarda4ok 02 декабря 2011, 00:43
А еще она нескончаемая. Моей уже год с хвостиком и осталось чуть больше половины. Но покрывающие способности у нее невелики. Больше для выравнивания цвета лица.
ShumelkaMish 02 декабря 2011, 00:33
Живанши — красотки конечно, дизайн отличный! поздравляю)
Prado4ka 02 декабря 2011, 00:35
спасибо!)
miss-diamant 02 декабря 2011, 01:03
а можно подробнее о румянах Лаудер, у самой в таком же оформлении, только тон 124 tahitian sun, они уже давно не выпускаются? не могу понять где там указан код срока годности.
Prado4ka 02 декабря 2011, 19:31
Вроде как с 2008 года не выпускаются, впринципе не критично)
Julchen 02 декабря 2011, 02:37
я про базу: у меня такая же, и мне она в принципе нравится, я ее использую с пудрой Este Lauder Double Wear, наношу пудру мокрым способом, чтобы было более плотное покрытие, и блесточки еле мерцали, и не бросались в глаза, мне нравится и окружающим тоже, но только на загорелой кожи! Как то попробовала на уже сошедший загар, и о кошмарное темно-коричнево-рыжее лицо с блестками и белой шеей!!! на счет распределения по лицу согласна, и еще потом руки нужно отмывать!
Prado4ka 02 декабря 2011, 19:32
Во, во))
velvet_1307 02 декабря 2011, 10:11
хотелось бы увидеть как оно смотрится на лице, а не только на пальцах. про базу — эффекта не увидела от нее, видимо поэтому и заслуженная 3
простите, но не могу судить о качестве чего-то лишь по «пальцам», хочется увидеть на лице — наглядно, так сказать
Prado4ka 02 декабря 2011, 19:36
специально для вас добавлю сегодняшние фото)на лице — пудра и румяна Живанши
vero4ka 02 декабря 2011, 10:13
с бабушкой подфартило
живанши румяшки-класс
Prado4ka 02 декабря 2011, 19:36
Люблю ее безумно, ага)))
bella_choo 02 декабря 2011, 10:45
У меня тоже стоит эта база летуаль. Консультант мне ее прямо-таки впарила. Купила тогда эту и прозрачную, которая сплошной силикон. А в этой блестки какие-то нереально огромные и естественно она ну никак не будет смотреться(( А румяна и одни и вторые роскошные! Градиенты — одна из главных хотелок для меня сейчас!
Tatty 02 декабря 2011, 11:01
А за сколько Вы покупали последние румяна?
Prado4ka 02 декабря 2011, 19:37
За 450 =) С рук правда уже)
Sofiko 02 декабря 2011, 15:36
Matissime Тоже люблю безумно! На зиму самое то!
Kania 02 декабря 2011, 16:14
О, поздравляю вас с отличными покупками!)
Prado4ka 02 декабря 2011, 19:39
Спасибо большое)
princesshelena 02 декабря 2011, 17:22
Какие отличные покупочки)
Всё понравилось!)
Prado4ka 02 декабря 2011, 19:39
Спасибо) Заходите и на следующий пост)
viki-bestiya 08 февраля 2012, 10:52
Отличные покупочки!
Я от призмы в полном восторге)