02.12.2011

Mousse Crème Nettoyante Démaquillante - Очищающий крем-мусс для снятия макияжа от Sisley

Привет дорогие косметисточки!=)))
Сегодня хочу рассказать о средстве очищения! Это пенка-мус от Sisley!=)

Это самое нежное ср-во очищения, которое когда либо у меня было!!!=)
Пахнет мус конечно «травками»… не оч. приятно, но меня это не смущает! Отлично удаляет остатки макияжа, обсолютно не сушит и не стягивает кожу, а еще выравнивает цвет лица и успокаивает! Подходит для всех типов кожи=)
Объем 125 мл.
Но хватило мне его, на 2,5 месяца…
Получила я полноценную версию в подарок по акции!=)

Цена: точно незнаю т.к. подарок (но примерно 4500)
Срок тестирования: 2,5 месяца
Оценка: 5+++

Однозначно куплю еще если будет возможность!

Anechka 02 декабря 2011, 14:17
Ничего себе подарок по акции!   Здорово! Особенно понравилось то, что выравнивает цвет лица и успокаивает кожу (для меня это актуально).   Только, пока, могу только смотреть на Сисли и радоваться за тех, кому эта косметика подходит, т.к. для меня она дороговата.
Lilu006 02 декабря 2011, 14:21
=)Спасибо, что зашли!=)
Это и правда чудо пенка я ею безумно довольна!!! А то, что дороговато согласна, но если есть возможность можно себя порадовать!=)))
Anechka 02 декабря 2011, 14:22
Не можно, а нужно!
Viveja 02 декабря 2011, 20:38
Мне он тоже нравится)) но в последнее время пользуюсь L'Occitane дешевле в два раза)
Lilu006 02 декабря 2011, 21:00
=)А я многое из L'Occitane пробовала, мне совершенно не подходят...=(
Alexx 02 декабря 2011, 21:04
Вот пока меня жаба душит! Кружусь у стенда Сислей и ухожу…
Anechka 02 декабря 2011, 21:29
А я, как-то, начиталась положительных отзывов об этой марке и составила список того, что хотелось бы. Думала, средства будут стоить в пределах стоимости косметики Ланком  , не антивозрастной (на тот момент я как раз к Ланком приглядывалась) и была в ужасе, когда увидела стоимость Сисли (и в растройстве, конечно же, тоже).
Lilu006 02 декабря 2011, 22:09
=)Есть еще ступенькой выше La mer, Valmont,La Prairie и т.д.
Все будет, но со временем!=)
Anechka 03 декабря 2011, 12:50
Вот-вот, la Prairie у меня тоже был в списке в тот день   (совсем забыла)! Но на Sisley было больше положительных отзывов, так что, я больше склонялась к нему.
Lilu006 03 декабря 2011, 12:56
В любом случае, не бюджетные марки лучше начинать именно с пробников и семплов!=)
mkovalen 02 декабря 2011, 22:46
А я была очень в восторге от сисли ещё год назад, потом вникнув глубже поняла что многие средства содержат не очень хорошие компоненты, например крем для лица, цена около 130 евро, на втором месте после воду идёт минеральное масло! И меня так отвернуло от Сисли… я в шоке была, но вот демакияж их обожаю, на той недели купила пудру, восторг!
Lilu006 03 декабря 2011, 00:19
=)А я их крема тоже не люблю(хотя состам меня мало волнует!)
Обожаю их маски демакияж и чуточку декоративку!)