01.12.2011

Не устояла или Color Clone Perfect Complexion Creator - No. 13 Shell

Добрый день! Девочки, сегодня наступил первый день зимы и я хотела бы поговорить с вами о таком средстве защиты лица на зиму, а именно о тональном креме.Ведь он не только маскирует недостатки кожи и выравнивает цвет лица, а еще и защищает нашу кожу от ветра и морозного воздуха. Я хочу представить вам, та-дам!!!
Color Clone Perfect Complexion Creator — No. 13 Shell
От производителя: Color Clone Perfect Complexion Creator от Helena Rubinstein – это совершенно новое, замечательное тональное средство, которое в корне отличается от прочих: будучи нанесенным на кожу, оно в точности «скопирует» ее оттенок. Это стало возможно благодаря тому, что в Color Clone задействованы два типа пигментов, принадлежащих к новому поколению. Они воспроизводят оттенок вашей кожи, не оставляя вам ни малейшего шанса ошибиться, и делают ее идеальной, не доставляя вам при этом никаких неудобств. Масла, содержащиеся в жидкости, смешиваются с кожей, создавая эффект «второй кожи»; после того как масла испарятся, мягкая и увлажняющая текстура основы «сливается» с кожей, делая ее ровнее. Эта жидкость практически незаметна на лице, оправдывая свое название «клона».

Соглашусь, что я тоже не удержалась и поддалась искушению приобрести этот крем. Но № 14 показался мне желтоватым и я рискнула заказать №13. Оттенок идеально подошел под мой тон кожи и вообще незаметен на лице.Имеет консистенцию флюида, но и не слишком жидкий, любителям плотных кремов не подойдет. Крем прекрасно выравнивает все неровности, конечно большие воспаления не скроет, но когда моя кожа в нормальном состоянии, то ложиться просто замечательно, держиться на комбинированной коже часов 9-10, и что для меня не маловажно, не отпечатывается на одежде и на телефоне.При нанесении как будто тает на лице. Мне он напомнил Teint Idole Ultra, только тот на мне совсем не держался и был слишком заметен на лице, скорее они похожи покрытием и бархатистым финишем.
Конечно есть у него пара минусов это его дозатор, который выдает (я бы даже сказала выплевывает) слишком большое количество кремаи отсутствие SPF!?
А теперь свотчи: Как смотриться на лице:
Моя кожа без макияжа. Виден неровный тон и расширенные поры и вообще моя кожа далека от совершенства, поэтому пользуюсь тональными кремами постоянно круглый год.
А сейчас с кремом Color Clone.
Видно как выровнялся оттенок кожи, никакого эффекта маски.Эта основа не подчеркивает шелушений, не западает в поры и лицо с ней выглядит идеально, даже иногда забываю нанести пудру! Покрытие среднее, не плотное, свеотражалок не содержит.
Вывод: лучший крем в моей косметичке на данный момент и буду покупать еще!
Цена: точно не помню, где-то около 1700 рублей.
Использую 1,5 недели.
Буду рада конструктивной критике и извините за качество фото, просто сегодня у нас сильный снегопад и очень темно!

AnChanel85 01 декабря 2011, 12:08
по моему отлично лег, как будто бы его там и нет, но в то же время выровнил тон лица, супер! спасибо за обзор! +
Astrel 01 декабря 2011, 12:12
Девочки, действительно потрясающая вещь! Спасибо за отзыв!
AnChanel85 01 декабря 2011, 12:12
если есть СПФ в дневном креме, то отсутствие в тональном не так уж и страшно! т.к. СПФ не плюсуются например в креме + тональный+ пудра и т.д., сколько его в первом продукте на лице на столько и будет защита!
Astrel 01 декабря 2011, 12:14
Полностью согласна с вами, просто может быть для кого-то это важно поэтому указала на этот факт!
Isterika 01 декабря 2011, 14:00
СПФ не плюсуется, но должен он быть в продукте, который сверху на лице, так как солнцезащитную пленочку например от крема легко нарушить кистями и спонжами и защита уже будет сильно хромать. Идеально — пудра с СПФ, я так всегда и делаю)
calipso 01 декабря 2011, 12:32
У меня тон Бисквит, нравится как ложится на кожу, но ужасно не нравится дозатор! Разбрызгивается очень сильно и много! уже 2 кофты испачкала, первый раз такое!
Astrel 01 декабря 2011, 12:40
Вот и я о том же, плюется во все стороны, стараюсь аккуратней нажимать.
KiskaPobeda 01 декабря 2011, 19:18
и я хочу оттенок бисквит! Скажите, он сильно светлый? на клубнике непонятная палитра( там на картинке он светлее 13-го. С каким оттенком из других тонов можете сравнить?
calipso 01 декабря 2011, 19:53
я тестила в дюти-фри. хотела абрикос (по мне он самый универсальный и не желтый), но его не было в наличии). Шелл (как в посте) мне показался слишком светлым). А бисквит, наоборот, показался темноват. На деле все написанное про Клон — правда. Он подстраивается под тон кожи! Так что можно не переживать по поводу оттенка. Говорят, еще тон «ванилла» — всем подходит…
KiskaPobeda 01 декабря 2011, 19:59
спасибо! посмотрела на клубне абрикос, темный вроде, хотя там искажено все, там бисквит светлее шелла.
Talya 01 декабря 2011, 13:12
Тон лег отлично! Выглядит очень натурально, лицо посвежело))
pepparkukas 01 декабря 2011, 13:19
отлично слился с кожей, замечательный эффект! Спасибо за пост)))
Tigrysia 01 декабря 2011, 13:26
Эх, ну что же это такое, а!? За что мне столько соблазнений?))
На вас понравился безумно, прям как своя кожа.
Смотри на посты и хочу этот кремик уже давно. Вчера в РГ потестировала, понравился. Но Я вообще не спец в тоналках.
Но стоит он со скидкой около 2400!
Может Где-то в Москве еще он продается хотяб немного дешевле?)
Заказывать не хочу, долго...)
AntiNOsfer 01 декабря 2011, 14:02
Вы правы, со скидкой около 2,5 т.р., его средняя цена (без скидок и акций — не всегда предоставляется такая возможность) — около 2800 р.
Zosya 01 декабря 2011, 13:33
Красаффчик! Жаль этого тона почти не бывает в продаже, разметают мигом. Охочусь на него, охочусь… пока безрезультатно. Рада что Вам так повезло :)
Vogue 01 декабря 2011, 13:34
планирую к лету его приобрести, вы меня только еще раз убедили в том что он этого стоит
Astrel 01 декабря 2011, 15:36
Спасибо за отзыв, рада, что вам понравилось.
ZOOKI 01 декабря 2011, 13:44
Хороший, естественный вид. Уже который хороший отзыв об этом креме отмечаю. Может и я решусь на тональник, и скорее всего это будет именно этот.
AntiNOsfer 01 декабря 2011, 14:02
Идеальный Колор Клон
E_katerina 01 декабря 2011, 14:17
Этот тональный набирает популярность на Косметисте) Или раньше про него почти не писали, а тихо пользовались и молчали о столь чудном продукте)))
Эффект прекрасный! Сейчас выбираю себе тональный и как раз сомневаюсь между двумя-Шанель Аква и КК)
спасибо за обзор голос в копилку КК)
Luban4ik1 01 декабря 2011, 15:20
Екатерина, у меня есть Шанель Аква — если хотите, можете что-нибудь спросить какие-то вважные для вас моменты
А если в общем — то он мне нравится
Kasha 04 октября 2012, 12:48
а я сейчас выбираю между Шанель Аква и КК. на чем Вы остановились?:) пересмотрела в постах, вроде отзыв не писали. спасибо за ответ
Astrel 01 декабря 2011, 15:32
Девочки, я вот тоже не очень люблю заказывать и долго ждать посылку через интернет, но качество тональных у нас в России оставляет желать лучшего, я купила в Летуале Линджери Герлен и моя кожа просто покрылась воспалениями, а этот Колор Клон произведен в Монако и вообщем то не доверяю я качеству косметики в нашей стране!
Irinika 01 декабря 2011, 16:05
Соблазняюсь уже третим постом)) может я пропустила, но подскажите, пожалуйста, где вы его покупали?
Astrel 01 декабря 2011, 20:01
Заказывала на сайте strawberrynet.
LadyInfiniti 01 декабря 2011, 16:02
я давно мечусь между этим кремом и кремом от Сислей. До сих пор вообще без ничего хожу(((
Спасибо за пост)
Irinika 01 декабря 2011, 16:06
Вот и я между ними двумя, но я пока в декрете, есть время пометаться, поэтому донашиваю то что есть((
ShumelkaMish 01 декабря 2011, 16:41
по-моему, я его тоже уже хочу
Yuliya_kas 01 декабря 2011, 17:13
А какая у него стойкость?
Astrel 01 декабря 2011, 17:29
Он очень стойкий. На моей комбинированной коже держится 10 часов.
Yuliya_kas 01 декабря 2011, 17:54
О это отлично! спасибо, надо будет попробовать.
KiskaPobeda 01 декабря 2011, 18:10
хочу!
Хоть я и поклонница легких пудр, на зиму хочется тональный. Главный вопрос: если носить его ежедневно, поры не забиваются? Не вызывает воспалений? Меня часто после долгой носки тона высыпало(
Astrel 01 декабря 2011, 18:16
Могу сказать, что я пока не замечала высыпаний, пользуюсь им около двух недель.Но он ведь не плотный, обычно очень плотные крема забивают поры.
KiskaPobeda 01 декабря 2011, 18:23
Спасибо… Ланком идол ультра мне провоцировал воспаления, хотя во всем остальном очень нравился.
RitaMix 01 декабря 2011, 20:22
Отличный результат, но очень светлый оттенок. С него я начала затест в магазине, пока остановилась на 21, но все-то еще сомневаюсь, т.к. не разглядывала оттенок при дневном свете, но покупка КК для меня дело решенное.
Astrel 01 декабря 2011, 20:30
Этот крем отлично подстраивается под тон кожи, он этим и выделяется из всех.
max-max 01 декабря 2011, 21:10
этот крем буду пробовать после того, как закончится Сислей…
самостоятельно решу, что лучше для моей кожи — Клон или Сислей…
все пишут, что Клон плотнее Сислей… не всегда плотность на пользу…
in_vino 01 декабря 2011, 21:21
я как раз жду клубничную посылочку с КК такого же оттенка. Выглядит тон супер, надеюсь меня он тоже порадует. Правда я немного сомневаюсь в оттенке, я вроде не такая уж и белоснежка, но побоявшись что тона чуть темнее будут желтить, взяла Шел. Как вы оцениаете этот оттенок, он для очень бледнолицых? Судя по фото вроде у нас схожая по цвету кожа.
Astrel 01 декабря 2011, 21:37
Как вам сказать, когда я первый раз выдавила его из бутылочки он мне показался темным с сероватым подтоном, но когда его наносишь на лицо он абсолютно сливается по цвету с кожей. Я тоже когда заказывала, смотрела пост с 14 оттенком и он явно желтит, а 13 он именно светло бежевый, не желтый и не розовый. Так, что если вы не смуглая, то вам отлично подойдет.
jbarda4ok 02 декабря 2011, 00:52
Хороший результат.Не даром он становится хитом среди девчонок :)
Julchen 02 декабря 2011, 01:06
У меня идентичный крем и тон тот же, согласно он супрский!!! Но вот какой раз читаю в отзывах и не могу понять про дозатор, у меня ну совершено не выдает он много крема, я бы сказала на оборот, чтобы мне нанести крем на все лицо, мне нужно 3 а то и 4 клика!!!
Brilliance 02 декабря 2011, 11:14
У меня тоже такой тональник, того же оттенка (№13). А Вы прям мои мысли протранслировали, я тоже раза 3-4 выдавливаю, чтоб все лицо «намазать»… А в целом, я тоже влюбилась в этот крем. Он просто необыкновенно хорош!!! Может тоже как-нибудт пост напишу про него.
kizy 02 декабря 2011, 04:43
Обчитавшись отызов про этот тональный — бросилась его покупать, тестила долго выбирая между 13 и 21 (у меня светлая кожа), в наличии его не было (а хотелось просто жуть как), в итоге купила 22 (абрикос кажется), качества тоналки меня впечатлило (до этого у меня был колор идеал от Ланком в оттенке 010), 22 абрикос для меня конечно темный, но когда я смотрю на свое лицо — оно мне очень нравится в данном тональном и я бы его носила без угрызения совести, но когда смотришь на себя в целом — видна огромная разница ((( оставлю его до лучших времен, а куплю, видимо, в инете оттенок посветлее. Так что как бы он не подстраивался под естественный цвет кожи, если оттенок темный, то светлее на коже он не станет. все-таки лучше тестить в магазине, а покупать в инете. ))) и да, дозатор жесть!!!