29.01.2012

Meteorites Universelle представляет - легендарные Guerlain Meteorites Powder for the Face - Pink Fresh 02

За окном мороз и так хочется чего-то теплого! Сегодня решила очередной раз предаться ностальгии и посмотреть на великолепно сияющие шарики из розовых метеоритов старой коллекции Pink Fresh 02. Простите за очередной бесполезный пост о том, чего в продаже нет, но все же так красиво!
Кому интересно — прошу под кат.

От производителя Хотя и так все все знают
Фирмой Герлен метеориты позиционируются как «секрет идеального лица». Их ключевая роль — придавать коже здоровое сияние. В старую постоянной коллекции пудра была представлена в 3-х оттенках — 01 Mythic, 02 Pink Fresh и 03 Beige Chic.
Многофункциональное и очень удобное средство для выравнивания цвета кожи пудра-шарики Meteorites Powder for face от Guerlain. Шарики разных цветов имеют свое функциональное назначение, розовые придают лицу здоровый вид, зеленые-нейтрализуют желтизну кожи и придают ей сияющий вид, бежевые и золотистые — создают натуральный фон с легким мерцанием, белые — высветляют, создавая блики, подчеркивая рельефность лица.
Разноцветная прозрачная пудра в шариках завершает макияж, подчеркивая красоту лица и корректируя недостатки.
— Ультра легкая транспарантная текстура
— Разноцветные пудровые жемчужинки с фейерверком натуральных блесток
— Непревзойденное сияние
— Натуральный блеск
— Роскошный цвет лица

От меня
Метеориты — и этим все сказано! Кто-то их любит, кто-то не понимает. Но то, что они великолепны — это факт. Пожалуй, самый выдающийся продукт Guerlain.
Картонная баночка, уже ставшая для меня винтажной — не менее прекрасна, чем сам продукт.
Пудра придает красивое сияние и делает кожа лица красивой. Делает цвет лица здоровым. Некоторые оттенки можно использовать на все лицо, но №2 по мне для этого очень уж блестящие, поэтому я с их помощью расставляю акцента. К тому же эти шарики в полноценном варианте могут заменить самые настоящие румяна. Ложится пудра тонким слоем, придавая лицу теплое сияние. В пудре имеются как матовые так и перламутровые шарики. Первые — очень твердые, вторые — крошатся достаточно легко. Яркие цвета сильно пигментированы! Блестки и шиммер в пудре разноцветный — перламутр, розовый, серебро и золото. Пудра -вуаль ничего не маскирует, но тон кожи выравнивает. Очень экономичная — кажется, что она никогда вообще не закончится.

Ради истории скажу, что это мой самый первый люкс 7-ми летний давности. Который за это время стал горячо любим многими и я не исключение. Хотя подружилась я с ними не сразу, в силу того, что тон подобрала крайне неудачно. И чтоб не быть похожей на розового блестящего поросенка метеоритики долго были просто украшением полочки, пока я не додумалась вытащить из них яркие блестящие шарики. К тому же раньше, я наносила пудру родной пуховкой не смейтесь и на все лицо. Теперь с опытом этот продукт для меня и румяна, и иллюминатор, и даже бронзер — в одной баночке. На этом хватит слов — смотрим, что из этого вышло:

Цвета шариков в этом оттенке достаточно яркие. В полноценном варианте выглядит 2-й оттенок старой коллекции вот так:
Шариков 6 видов: светлые матовое телесные, бежевое золото, бордовое золото, жемчужно-серебряные, оранжевое золото, матовые розовые.
Четыре вида шариков содержат блестящие частицы, 2 вида — матовые.

Это основа, которой я пользуюсь ежедневно
Это шарики, которыми я пользуюсь и горячо люблю их именно в такой комбинации:

А вот шарики, которые мне пришлось вытащить — их я использую в различной комбинации друг с другом как румяна или бронзер!

Теперь все 6 оттенков при более подробном рассмотрении.

Первыми я покажу 3 ярких цветных оттенка, последними — более натуральную гамму.
Первые — оранжевые с золотыми блестками. Но как таковой рыжины они не дают, от них мало цвета и много золотого блеска, Хотя неплохо пигментированы.
Вторые — матовые розовые. Цвета практически не дают. Пигментированны очень слабо. Можно было бы и не вытаскивать.
Третьи — бордовые с золотым напылением. Нереально яркие и блестящие. Очень мягкие и сильно пигментированные.
Четвертый оттенок — светло-бежевые телесные в золотой оболочке.Пожалуй, самые интересные. Они многослойные. Чередуются слои с золотыми блестками с абсолютно матовыми телесного цвета.
Пятый — тепло-серебристые. Перламутровые. Белые с оттенком топленого молока. С серебристыми блестками. Благодаря оттенку дают теплый подтон.
Шестой — золотые с бежевой оболочке. Основа золотая, но слоями встречается бежевая «скорлупа» с золотыми блестками.

Ну и вся эта красота на лице:

Метеориты —это многофункциональный продукт, с множеством способов применения. Надо просто уметь их готовить ими пользоваться =)

Цена: из новой коллекции около 2000 без скидки
Срок использования: 6 лет
Оценка: «5» — продукту Метеориты не виноваты, что я выбрала неподходящий оттенок
«4» — конкретному экземпляру за цвет и сложность использования

Спасибо за внимание. Будьте прекрасны!

PearBaik 29 января 2012, 17:04
Интересно посмотреть на старые метеориты, спасибо за пост=) У меня пока их нет, я боюсь такими вещицами пользоваться…
Princess_Darya 29 января 2012, 17:06
Попробуйте, из новой коллекции! первого оттенка можно не бояться! он совсем не блестящий и не высветляющий, как из старой постоянки! очень красивый!
PearBaik 29 января 2012, 17:16
спасибо, надо посмотреть=)
Teana 29 января 2012, 17:07
я их использую вместо румян. Очень красиво
Kristya_T 29 января 2012, 17:20
Вечный продукт и вечный интерес к нему   Интересно в летних метеоритах 2012, оранжевый будет такой же как и в этих?!
Princess_Darya 29 января 2012, 17:52
К сожалению я их не видела =)
Kristya_T 29 января 2012, 17:59
их еще никто не видел.
Svetla_Svetlaja 29 января 2012, 17:28
У меня такая же старинная картонная баночка, и оттенок такой же ) Пользуюсь 7 лет ( естественно, не каждый день, иначе у меня её бы уже не было)
Princess_Darya 29 января 2012, 17:35
Мне кажется они бесконечные =)
Svetla_Svetlaja 29 января 2012, 22:27
У меня после 7 лет использования ещё осталась ровно треть ) то есть примерно на 3,5 года))
Malta 29 января 2012, 17:32
Такой позитивный пост   Лицо у вас с ними безупречное! У меня в коллекции три экземпляра: новая 01, бабочки и пчелки))
Princess_Darya 29 января 2012, 17:46
Спасибо, Ира!
Mallena 29 января 2012, 18:01
Являюсь поклоницей Метеоритов, но в последнее время зачастили посты о них, и уже ничего нового, я их тоже обожаю (есть в 3-х разных экземплярах), но столько постов уже было, ит все одно и тоже.
Princess_Darya 29 января 2012, 18:08
Я даже над катом написала «простите за бесполезный пост». Этих даже в продаже нет. Просто захотелось на них посмотреть и по фотографировать, как раритет. Их все равно никто не купит. Поэтому пост на оригинальность и полезность не претендует.
Но спасибо Вам, что не поленились и все же зашли =)
Mallena 29 января 2012, 18:13
Жалко нет функции на сайте, обьединять посты по определенному продукту))) Было бы удобно и тем кто сомневается в покупке (посмотреть и рассмотреть со васех сторон) и тем кто хвастается (по доброму))))
А это хороший экземпляр, сейчас можно только нп аукционах достать!
Princess_Darya 29 января 2012, 18:16
Почему же нет? В каталоге можно найти продукт (обычно ссылка на него внизу поста) и там все посты сразу =)
2Garka 29 января 2012, 18:52
Представляете, вашим уже 7 лет, а у меня только недавно такие же появились. Мне всё равно, что срок годности уже не тот. Ну и что, зато моё лицо сразу преображается. Заметил муж и моя мама. А ещё бежики есть. Вот я их и чередую. За 7 лет они у вас в очень приличном состоянии. Да, кажется мне, что моими метеоритами будут пользоваться и мои дочки))))Спасибо, вы красотка и метеориты только подчёркивают ваше милое личико
Princess_Darya 29 января 2012, 18:54
Спасибо большое!
niikaa65 29 января 2012, 19:16
Даша, мне понравился пост. Вы с такой любовью рассказываете о метеоритах — будто они живые!
С удовольствием прочитала и посмотрела фото. И видно, что делали Вы это с душой. Спасибо!
Princess_Darya 30 января 2012, 06:28
Ника, спасибо большое! я их действительно люблю =)
Lipochka1981 29 января 2012, 19:28
Как жаль, что их теперь нет, но они такие замечательные, такие красивые и такие милые сердцу каждой из нас. СПАСИБО.
Princess_Darya 30 января 2012, 06:29
Вам спасибо, что зашли!
delight_me 29 января 2012, 20:09
о да… это самые лучшие из лучших, да просто лучше даже нет в Герлен метеоритов. Вся тройка этих старых метеоритов. Они во всем лучше своих новых собратьев, у меня уже чуток остались в баночке, и жаль, что нет замены.Однозначно, те у кого побывали эти волшебные шарики со мной согласятся. А Герлен минус, хоть и уважаю его, за то, что не улучшает качество продукции, а наоборот сдерживает, хотя это грамотный маркетинговый ход.
Elena_qwe 29 января 2012, 21:59
я вот недавно выбросила 2 такие коробочки… посчитав в уме поняла, что им уже лет 7-8-9…
были розовые — не поняла их, они ж румяна!
а бежевые очень любила. и согласна, они бесконечные!!!
Princess_Darya 30 января 2012, 06:30
Да, в полноценном варианте они действительно — нежные сверкающие румяна.
princesshelena 29 января 2012, 22:36
У меня тоже есть эти метеориты — я их как румяна использую)
Snejanna 30 января 2012, 16:28
Хороший пост, спасибо! И Вам эти метеоритики чудо как идут!
Princess_Darya 30 января 2012, 20:47
Спасибо большое!