Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.12.2011
1943

Покупки YSL. YSL Touche Eclat Radiant Touch, YSL Poudre Sur Mesure Semi-Loose Powder Natural Radiance, YSL Top Secrets Gommage Action Biologique

Всем привет)
Этот пост будет посвящен трем продуктам от YSL.

Вот они:
Рассмотрим каждый из этих продуктов отдельно.
1) YSL Touche Eclat Radiant Touch – Хайлайтер
Мое мнение:
Этот хайлайтер я приобрела в оттенке №2, потому что он является наиболее универсальным)
YSL Touche Eclat Radiant Touch нужен не для маскировки, а для хайлайтинга, для высветления и подсвечивания.
Упаковка в виде «ручки» и фирменное золотое обрамление YSL, что тут скажешь) такую вещицу просто приятно держать в руках.
На кончике имеется кисточка -аппликатор, на которую хайлайтер попадает путем нажатия на кнопочку с другого конца.
Вот так вот это выглядит:
Что ж, этим продуктом я пользуюсь каждый день) Благодаря нему лицо выглядит отдохнувшим и свежим, даже когда я не выспалась)
Со своей работой он справляется отлично. Степень покрытия лёгкая, но не прозрачная)
Наношу я его на уже нанесенный тон, но до нанесения пудры. Для придания свежести взгляду я наношу хайлайтер во внутренние уголки глаза (на уже нанесенный консилер) и растушевываю по направлению к внешнему уголку.
Рассмотрим на фотографии советы по применению от производителя (фото взято с интернета)
и затем как наношу его я))
Слева «До», справа «После»
Я думаю результат виден?))
Цена: в наборе 1300р.
Оценка:5! Буду покупать ещё
Срок тестирования: 3 недели

Далее
2) YSL Top Secrets Gommage Action Biologique– Мягкий био-пилинг для лица
Мое мнение:
Этот био-пилинг достался мне в наборе вместе с хайлайтером)
Что о нём можно сказать) Во-первых запах! Очень приятный, сладковатый)
Во-вторых на вид он тоже очень красив) Это прозрачный гель с золотистым мерцанием (блестками?) ))
завораживает, правда?)
Собственно, как его нужно наносить?) Я наношу его на сухую чистую кожу лица, избегая области глаз и губ, массирую лицо из-за этого он тает и становится маслянистым по текстуре. Оставляю на 1–5 минут. Затем смываю теплой водой. После этого протираю лицо успокаивающим тоником и наношу увлажняющий крем. Делаю я это 1-2 раза в неделю. Как итог кожа бархатистая, гладкая. Слышала, что при частом использовании мелкие морщинки выравниваются, а поры сужаются. Плёнки на лице не оставляет. Но для меня это больше баловство) Просто приятная процедура)
Цена: в наборе 1300р. 15ml.
Оценка:5, но покупать полную версию не буду.
Срок тестирования: 3 недели

3) YSL Poudre Sur Mesure Semi-Loose Powder Natural Radiance – Рассыпчатая пудра для сияния кожи
Мое мнение:
А вот это любовь навсегда)) У меня оттенок №2. Невероятно красивая и… просто огромная)) Но мне это даже нравится) Можно смело носить её с собой, не боясь, что она просыпается из дырочек. Потому что коробочка снабжена гриндером (теркой). При вращении ее по часовой стрелке верхний тончайший слой пудры срезается и превращается в рассыпчатую пудру, которую потом набираешь кисточкой, она идет в комплекте вместе с пудрой.
Хочется отметить большое, удобное зеркало и кисточка… она мягкая, очень приятная лицу… Немного лезет, но совсем чуть-чуть. Пудра кистью наносится замечательно. Выравнивает цвет лица, скрывает мелкие недостатки, придает лицу сияние (но без мерцалок) и вместе с этим матирует. (часов на 6-7).
Однозначно это мой маст-хэв! Сказать, что я ей довольна -ничего не сказать)
разное освещение
Цена:со скидкой 1199р.
Оценка:5++++++ буду покупать ещё!
Срок тестирования: 3 недели

Лучшее за месяц

Комментарии

_Jane_ 20 декабря 2011, 01:09
Давно заглядываюсь на эту пудру. Оформление конечно замечательное!
На Вас все очень понравилось )
murmurchik 20 декабря 2011, 01:17
красавица вы! пудра очень интересная, хотя у вас кожа замечательная просто, никаких танцев с бубнами вам не нужно
Aigul 20 декабря 2011, 01:23
По-моему у Вас и без хайлайтера лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Макияж глаз чудесный
M_a_r_t_a 20 декабря 2011, 01:49
Вы такая молоденькая, зачем себя всем этим перегружать?  

У вас и без хайлайтера все прекрасно, не увидела разницы, если честно. И без пудры лучше, с пудрой видно, что лицо напудренное.

Наслаждайтесь тем, что пока можете без всех этих штукатурок ходить и выглядеть прекрасно, но к сожалению понимаешь это, когда без всего этого уже на улицу не выйти  
Serenity 20 декабря 2011, 07:46
Я с Вами полностью согласна :-))) Пост красивый, качественные фото, автору +. Но с такой чудесной кожей мало что нужно. Фото без хайлайтера тому подтверждение! :-)))
Matreshka 20 декабря 2011, 13:28
Подписывыюсь, незачем раньше времени из себя «тётю» делать. Девочка итак хорошенькая, только губки я бы каким-нибудь нежным блеском накрасила, а то смотрится как-то бледно и скучно.
Ravenrea 20 декабря 2011, 01:59
Пудра фантастическая:-) она — моя любовь навеки:-) на консиллер заглядываюсь…
на Вас честно говоря разницы до хайлайтера и после не увидела, пудры надо бы чуть меньше (ее видно) скорее всего это из-за того что используете стандартную кисть (она плотно укладывает пудру) лучше попробуйте большой мягкой кистью для пудры наносить ее «смахивающими» движениями. У Вас очень хорошая кожа и нет необходимости ее перегружать:-)
Miss_Kiss 20 декабря 2011, 04:40
Скажите, как вы думаете, этот хайлайтер справиться с кругами под глазами?
Vladislava_V 20 декабря 2011, 05:50
Извините, что вмешиваюсь, но можно я отвечу?
Он точно не справится с синяками под глазами. Он для этого и не предназначен, он именно для хайлайтинга, как и указала автор поста. Подсветит и скроет следы усталости — да, но черные круги под глазами не замаскирует, к сожалению.
Я взялась отвечать потому, что когда-то, в 2005-м еще именно с этой целью и покупала этот хайлайтер. Предприимчивая консультант РГ мне тогда его впарила именно как средство, которое скрывает даже очень выраженные круги под глазами, а я, будучи абсолютно неискушенной в этом вопросе, и повелась, разумеется)))Долго и упорно пыталась потом заретушировать несчастным хайлайтером свои темные круги. Разумеется, он с ними не справился. Только когда я узнала для чего Touche Eclat предназначен, я смогла оценить все его достоинства. Очень полезная штука, если использовать ее по назначению — для высвечивания. Одна из лучших в своем роде, я бы сказала.
А если нужно замаскировать темные круги под глазами, стоит присмотреться к более плотному консилеру. Меня лично очень выручает консилер Bobby Brown. Вот он точно темные круги маскирует. Еще можно посмотреть консилер La Mer. Тоже, очень здорово справляется с выше описанной проблемой. Из более жидких по консистенции консилеров мне нравятся Magic Concealer Helena Rubinstein (можно использовать и как корректор, и как консилер) и Effacernes Lancome консилер под глаза. Оба очень даже неплохо справляются с масировкой. Хелена Рубинштейн поплотнее, кроет лучше, зато у Ланком более натуральные оттенки. Но, в целом, мне оба средства нравятся. Хотя, Бобби Браун, все-таки, самый лучший консилер из всех, что у меня были.
Miss_Kiss 20 декабря 2011, 06:05
Спасибо за такой подробный ответ. Жаль, что из всех вами перечисленных консиллеров, у нас продается только один — это Lancome. Надо будет протестировать его. Предстоит покупка консиллера. Вот стою перед выбором, чему отдать предпочтение)
Vladislava_V 20 декабря 2011, 06:26
Ланком был у меня первым консилером, от которого я видела эффект :) У меня очень выраженные круги под глазами, кожа тонкая, сосуды расположены очень близко под кожей и я всю жизнь пытаюсь скрыть этот недостаток. Консилеров за все время борьбы было перепробовано масса, а запомнились и понравились — единицы, к сожалению. Вот, Ланком из категории понравившихся, как раз :) Два тюбика подряд честно извела и была вполне себе довольна результатом. Еще радовала его экономичность в расходе. Единственный момент: он, как и все консилеры, в принципе, мне лично может немного подсушивать кожу, если предварительно, до использования его, не увлажнить кожу под глазами кремом. С кремом такой проблемы нет. И, насколько я помню, у меня этот консилер не скатывался ни на одном креме для глаз.
Удачного Вам затеста! :)
Miss_Kiss 20 декабря 2011, 06:29
Спасибо, буду пробовать. А кремом под глаза я пользуюсь, так что с пересушиванием проблем не должно быть)
Vladislava_V 20 декабря 2011, 07:00
О, вспомнила еще один консилер, который хорошо маскирует! Estee Lauder Double Wear. Вот, он, тоже, мне понравился. Его, тоже, нужно только после крема под глаза, т.к. и он может подсушивать. Ну, как и большинство консилеров, в принципе. Но маскирует он, действительно, хорошо и держится в течении всего дня :)
Miss_Kiss 20 декабря 2011, 07:04
Как хорошо, что вы так много знаете) Уже есть из чего выбирать!
Vladislava_V 20 декабря 2011, 07:29
Спасибо Вам большое за комплимент!)))))
Но я еще очень многого не знаю о средствах маскировки, в том числе и темных кругов под глазами))))
Miss_Kiss 20 декабря 2011, 07:33
Лучше и не знать об этих средствах! Потому что если не знаешь, значит и нужды особой в них нет. А я бы никому не посоветовала стать профессионалом в этом деле)
kat3 20 декабря 2011, 13:27
Да, синяки он не скроет) Я наношу хайлайтер уже поверх консилера) В паре они работают замечательно) консилер у меня benefit)
И присоединяюсь к комплименту в сторону Vladislava_V  
Vladislava_V 20 декабря 2011, 22:02
Это уж точно. Мне бы очень хотелось, вообще, не знать, что такое консилеры. А у меня ситуация такая, что без них не обойтись :( Моим кругам и панды позавидуют.
Vladislava_V 20 декабря 2011, 05:53
Вы просто прелесть, до чего хорошенькая!!!   И макияж у Вас замечательный :)
Пудра эта, полностью с Вами согласна, очень достойный продукт, сама ее люблю)) И хайлайтер — вещь отличная. био-пилинг просто заворожил золотистым отливом  
kat3 20 декабря 2011, 13:28
Спасибо за приятные слова))  
Teana 20 декабря 2011, 06:29
прелестные вещички вы приобрели  
kat3 20 декабря 2011, 13:28
Сама не могу нарадоваться)))  
veronika13 20 декабря 2011, 08:18
очень понравилось и очень интересует какие тени. тушь, румяна и помада. люблю такие цвета.
kat3 20 декабря 2011, 13:48
Здравствуйте!
Тени Benefit, о них я писала здесь: kosmetista.ru/blog/otzivi/17070.html
Тушь телескопик от лореаль: kosmetista.ru/blog/otzivi/15410.html
Румян здесь нет и помады тоже) Только увлажняющий бальзам для губ)
Vision 20 декабря 2011, 20:10
а меня еще интересует нанесен ли перед пудрой какой-нибудь тональный крем на лицо   если да, то какой?
max-max 20 декабря 2011, 08:19
хайлайтер ИСЛ мой спутник уже много-много лет… никогда от него не откажусь…
он лучший хайлайтер в кисточке… я разницу по фото вижу… с хайлайтером свежее, без хайлайтера немного измученное лицо…
June 20 декабря 2011, 09:24
Хайлайтер есть, пользуюсь, но, честно говоря, на фото разницы не заметила. Пудру пробовала «сердечко» — очень нравится, надо, пожалуй, и пудру с теркой попробовать — эффект понравился, да и вес впечатляющий))))Спасибо за пост!
kat3 20 декабря 2011, 13:22
Да, пудра очень экономичная, и её много) я думаю на долго хватит))
holodok 20 декабря 2011, 10:55
Ой, плюсики+++. Скажите, сколько пудра хранится в открытом состоянии? А то их уже столько собралось  
kat3 20 декабря 2011, 13:21
Спасибо  
Сейчас посмотрела на коробочке, написано: «Годен до: 01.02.2013» )
holodok 20 декабря 2011, 13:24
не… открытая баночка должна быть нарисована на дне, а внутри например 12м, это значит что открытая упаковка хранится год
kat3 20 декабря 2011, 13:33
К сожалению, не нашла такого как на коробочке, так и на самой пудре(
holodok 20 декабря 2011, 13:39
значит не ограничено   или забыли написать
Puss 17 апреля 2012, 14:54
24 месяца она хранится!
Vesnushka-89 20 декабря 2011, 11:20
Прекрасные покупочки! Хайлайтер очень понравился  
Plushka 20 декабря 2011, 13:48
Вы, Катенька — куколка! Все купленые продукты — замечательные!
kat3 20 декабря 2011, 17:20
Благодарю)
Lola_Montez 20 декабря 2011, 15:57
Красотка! не удержалась от комплимента) на пудру давно глаз положила, но смущает рассыпчатость, не разу не пользовалась, все кажется что неудобно будет в использовании, хотя наверное стереотип…
kat3 20 декабря 2011, 17:22
Спасибо)) Лично для меня пудра оказалась очень удобной)
К слову до этого я пользовалась только компактными и долго думала брать рассыпушку или нет) В итоге взяла и не пожалела)
Alysha 20 декабря 2011, 16:28
К хайлайтеру присматриваюсь давно!
Мне кажется вещь очень нужная.
Пост хороший :)
DaNY 20 декабря 2011, 17:02
я вижу разницу на фото с и без хайлайтера, но только потому, что я о нем знаю и знаю куда он нанесен))) красивый пост и Вы красавица  
kat3 20 декабря 2011, 17:16
Спасибо  
Dreaming 20 декабря 2011, 17:04
Какая же Вы красотка! Личико идеальное :) даже без всяких хайлайтеров :) Ну а теперь по делу. Отличный хайлайтер! Подсветил личико прекрасно! Результат на 10 из 5 :) Пудра на Вас просто идеальна! У меня такая была. Как Вам повезло с 6-7-ми часовым матированием. У меня как раз с ней матирование исчезает чере час-полтора… Но продукт очень достойный! Еще раз повторюсь — Вы очень хорошенькая :) Спасибо за пост.
kat3 20 декабря 2011, 17:20
Ах, спасибо за комплименты  
А с пудрой и правда повезло, перед покупкой я читала про неё, многие писали, что она не очень матирует. А у меня на лице почему то такой вот эффект получился) и я этому рада))
Yuliya_kas 20 декабря 2011, 17:58
Такой хороший пост. Хайлайтер действительно отличный, единственный минус, что он заканчивается быстро.
Вы мне фарфоровую куколку напоминаете  
Sane4ka 20 декабря 2011, 18:18
Пудра прекрасна!!!   Хочу ее!!!
Alysha 20 декабря 2011, 19:43
Сегодня на оф. сайте YSL прочитала, что каждые 10 секунд где-то в мире покупается Touche Éclat!
Думаю преувеличенная реклама, но то, что он популярен — неоспоримо!
Glitter 20 декабря 2011, 20:01
И я разницу не вижу, кроме одного: он сделал нос блестящим и почему-то большим,   хотя на первом фото такого не заметила.  
А пудра классно легла, и никак перегруженным лицо не выглядит)
Vision 20 декабря 2011, 20:11
А мне кажется нос ни при чём тут, просто свет по другому падает как-то на этом фото))
Glitter 21 декабря 2011, 15:49
А… Ну значит погрешности просто маленькие. Хотя на кончик все-таки наносить не стоило.
kat3 21 декабря 2011, 16:39
Я не наносила на кончик
Glitter 21 декабря 2011, 21:32
Да, правда, пригляделась — просто отсвечивает на обеих фотографиях)
Kenki 21 декабря 2011, 01:00
вы очень красивая и кожа у вас прекрасная, а так мучаете ее всеми этими мазилами, на вашем месте я б оставили чли тон или пудру, ну и хайлайтер! напоследнем фото пудра как-то лицо плоским сделала, нужны румяна)