26.11.2011

Туши и блески для губ Max Factor

Туши Max Factor: Xperience, False Lash Effect, Masterpiece Max.
Не буду описывать каждую тушь отдельно, так как они практически одинаковые по консистенции и эффекту, щеточки разные, но на ресницах я разницы между ними практически не вижу. Все три туши хорошо разделяют реснички, удлиняют и дают объем, где-то недели через три после начала использования начинают подсыхать и осыпаться к концу дня. Из масса я перепробовала очень много тушей разных марок и Max Factor для меня пока лучшие, но поиски идеальной туши я буду продолжать, так как хочется больше объема.

Реснички ню:

Max Factor Xperience

Max Factor False Lash Effect

Max Factor Masterpiece Max

Общая оценка: 4+

Max Factor VIBRANT CURVE EFFECT

Блеск понравился, у него очень интересный аппликатор, наносить им блеск очень приятно. Пахнет блеск по-моему бананами, хорошо увлажняет, губы после него очень мягкие. Из минусов, он неэкономичный, чтобы полностью накрасить губы необходимо макнуть аппликатор во флакончик раз семь, а еще он совершенно не стойкий, держится около часа.
Аппликатор:
Vibrant Curve Effect №4 Me me me:
Vibrant Curve Effect №5 Bubbly:

Max Factor XPERIENCE легкий блеск — бальзам для губ

Когда только попробовала эту помаду, очень разочаровалась, она не очень приятно пахнет, вроде просто помадой, но с какой то горчинкой, правда минуты через три после нанесения запах уже не ощущается, еще помада жутко сушит губы, нет ни намека на заявленный эффект бальзама.

№ 6 Rose Quartz:
В общем после покупки я ей долго не пользовалась, недавно опять ее достала и стала наносить на бальзам для губ, цвет становиться помягче и губы увлажнены.
Фото помады с бальзамом:

Оценка: без бальзама — 2, с бальзамом — 5.

Общий свотч — 2 блеска и помада:

Это мой первый пост, поэтому не судите строго.
Я Даша.
Надеюсь, была полезна)

alleksta 26 ноября 2011, 09:02
А я очень довольна тушью Лаш Эффект, у меня она в двух цветах — очень радует!))
Помады и блески не пробовала.
Tinka-Alevtinka 26 ноября 2011, 10:00
В косметичке не нужно описание от производителя, уберите его.
А по существу поста — когда-то в ранней юности:) у меня была пара тушей макс фактор — результат был неидеальный, но в принципе достойный.
sapogova_nastya 26 ноября 2011, 10:19
Даша, на Вас больше понравилась тушь Masterpiece Max   А бальзам-блеск у меня тоже такой есть (в другом цвете) я наношу его только на бальзам, потому что тоже губы сушит   А с бальзамом нормально все
Anya_Gorelova 26 ноября 2011, 11:02
Masterpiece Max лучшая туш из масса мною опробованная. на вас она тоже смотрится лучше всего)
Narina_058 26 ноября 2011, 11:11
Толстенькая Максфактор самая лучшая из массмаркета и даже некоторых из люкса. Мне очень нравится ее эффект — пушистые естественные реснички.
Помада из серии Икспирьенс мне не понравилась, отдала при первой же возможности
Спасибо за пост! Очень понравились блески!
Natasha89 26 ноября 2011, 11:33
если Вы хотите большего объема, то кисть нужна обычная, а не селеконовая… или хороший эффект дает сыворотка (база) + тушь, для меня сейчас это лучший вариант — максимайзер от Диор и тушь макс фактора пузатенькая, как у Вас в посте :)
Eva_Braun 26 ноября 2011, 12:34
Мне очень нравится этот розовый блеск!   Он и правда вкусно пахнет чем-то сладким с кислинкой и шикарно переливается!
Vikysik 26 ноября 2011, 12:51
Мне тоже очень блеск понравился! и лежит красиво!
Freddie 26 ноября 2011, 13:28
У меня с Лаш эффект совсем не так выглядят ресницы. Я делаю в 2-3 слоя, получается более объемно.
Barbariska 26 ноября 2011, 15:31
Всем спасибо за комментарии! Описания убрала. Насчет тушей, я пробовала много из масса, из люкса пробовала Lancome Hypnose и Lancome Hypnose Drama, сейчас есть миниатюра туши Chanel Inimitable intense, особого восторга я от них не испытовала, поэтому все равно всегда возвращаюсь к Masterpiece Max, а False Lash Effect и Xperience были куплены на пробу. Поищу посты о максимайзере от Диор)
Luban4ik1 26 ноября 2011, 19:51
Из люкса (для объёма) хвалят Диор Extase, Helena Rubinstein леопардовую, EL Sumptious
Удачных вам покупочек