12.12.2011

Два средства которые заменят Четыре

Иногда бывают дни когда мне надо собраться очень быстро и на лицо могу потратить только 15 мин включая процедуру умывания. При этом я буду активничать с ребенком, поэтому, то что может испачкать сильно ребенка или размазавшись по моему лицу поставить меня в неудобное положение — отменяется!
В итоге я нашла для себя 2 средства, которые мне помогают заменить 4 и выглядеть хорошо.

MAC Studio Moisture Tint SPF15 — Увлажняющий крем с тонирующим эффектом спф15

От меня: увлажняющий крем с тонирующим эффектом — кто был в MAC, тот знает что с широкой палитрой достаточно легко подобрать оттенок. Легко наносится, можно дуофиброй, можно пальцами, чаще делаю кистью. Конечно «с закрытыми глазами» это не стоит делать, потому как оттенок есть и вы можете его не очень хорошо распределить. Наличие спф 15 радует, потому как и летом есть дни когда хочется максимально сократить кол-во продуктов в макияже. Наношу его на чистую кожу, без использования увл. крема. Моя кожа нормальная, склонная к жирности. Если кожа несколько подсушена использование глиняных масок или умыванием в мылом, то перед кремом наношу растертую в ладонях каплю дневного крема похлопывающими движениями. И вторым качеством этого крема оказался пудовый финиш. Я спокойно ношу его целый день в обычных условиях и мне не нужно запудриваться. Вечером лицо с эти кремом по жирному блеску равнозначно лицу с тональным кремом с поверх нанесенной пудрой!
Хочу отметить что крем имеет несколько резковатый запах, похожий на запах который имеют некоторые тональные крема, запах выветривается достаточно быстро поэтому меня этот пункт не беспокоит вовсе.
для интересующихся составом:

на руке…

кусочек лица

Оценка: 5 из 5

Вторым помощником в быстром макияже оказался…

MAC Lip Conditioner SPF15 — Кондиционер для губ с оттенком спф 15

От меня: центральной отопление, ветряная погода, и страсть к вяленой рыбе с моими губами сотворили зло) Несколько раз в день я мажу их защитным бальзамом от Decleor, а толку мало. Как только бальзам исчезает с губ, они жутко сушатся. Мне просто их жалко когда я выходя на улицу пытаюсь их хоть немного защитить жирненькими помадами — видно, что защиты не хватает. И тут я решалась попробовать этот кондиционер. Точнее после затеста на губах всех желаемых помад и блесков ( благо в MAC это возможно без риска для жизни) я их попросила дать мне попробовать кондиционер. Не знаю, что у них там в составе, но после минуты на губах я уже знала, что без него не уйду! Мои губы получили такой уход, что последующие два часа я просто насаждалась мягкостью и наполненностью моих губ. Дополнительным бонусом оказался пролонгированный эффект, я не заметила когда бальзам ушел с моих губ, потому как чувствовала, что мои губы напитаны им, мягки и не сохнут. После него хорошо ложатся даже матовые помады, которые могут подчеркнуть на ваших губах — все!!) Бальзам не липкий, дает зеркальный блеск! Окружающие даже и не подумают, что на ваших губах защитный бальзам — все увидят только легкий оттенок и зеркальный блеск. По себе знаю, что нанеся мой защитный бальзам от Decleor мне хорошо и приятно, а со стороны похоже что губы жирненько намазаны вазелином…
Дополнительным бонусом является наличие разных оттенков! Их 3 ( ярко розовый, приглушенно розовый и бежевый) — не так уж и много, но отнюдь не так уж и мало) Мой приглушенно розовый. Дает натуральный цвет, достаточный, что бы губы не казались бледными.
А еще у блеска чудесный запах, мне кажется карамельным, поэтому когда губы напитываются им уж очень тянет его слизать))))
для интересующихся составом:

на руке…

на губах…

поближе…

И вот мой образ " на скорую руку", 7 минут и вы готовы.

Оценка: 5 из 5

PS Конечно это не полноценный макияж, но выйти на улицу и не чувствовать себя раздетой эти средства вам точно помогут!

Будьте прекрасны! Удачного всем дня!

VictoriaChu 12 декабря 2011, 16:18
Красивый бальзамчик)Приятный цвет)
skarlet02 12 декабря 2011, 16:35
да, а на лето можно будет выбрать оттенок и поярче)
Iman 12 декабря 2011, 16:19
Спасибо за пост. Мне очень полезна эта инмформация. А по цене не могли бы сорентировать?
skarlet02 12 декабря 2011, 16:33
ну не совсем детально — не могу коробки найти после ребенка — оба средства 1900р ( крем чуть дороже, бальзам чуть дешевле)
tagri86 12 декабря 2011, 16:39
прошлой зимой бальзам стоил 750 р без скидки)))
Iman 12 декабря 2011, 16:59
Спасибо огромное
rupich 12 декабря 2011, 16:28
бальзамчик оч понравился! и образ у вас такой нежный и естественный вышел!
skarlet02 12 декабря 2011, 16:33
большое спасибо, только на такой образ и могу расчитывать за утренние 15 минут))))
Kseni4ka 12 декабря 2011, 16:31
мммм… как мне нравится этот бальзамчик в баночке :) куплю куплю обязательно… кода-нибудь))))
skarlet02 12 декабря 2011, 16:34
я раньше брезговала баночками))) а теперь кисточкой даже не вижу с баночками проблем)
Kseni4ka 12 декабря 2011, 16:40
О! ко мне как раз едут кисточки для губ с Сигма:=) я еще после отзыва Катерины Счастливой хочу этот бальзамчик)))
tagri86 12 декабря 2011, 16:43
А мне бальзам абсолютно не подошёл… Не любят мои губы практически ничего… эххх…
skarlet02 12 декабря 2011, 17:17
жалко, а что конкретно, почему не подошел?
tagri86 12 декабря 2011, 17:36
Сушит губы… начинают скукоживаться.
skarlet02 12 декабря 2011, 20:43
ой как жалко… странно он ведь особо уходовый чем декоративный((((
видимо какой-то компонент не подходит вашим губкам… попробуйте сравнить составы с бальзамами которые вам подходят, возможно это поможет в будущем избежать напрасных трат)
tagri86 13 декабря 2011, 12:05
Честно, ни один не подходит!!! через минут 10 после нанесения начинают ужасно сохнуть губы, а если на морозе, то начинают белеть.
skarlet02 13 декабря 2011, 15:37
Вот уж и вправду незадача) жаль(((((
skarlet02 12 декабря 2011, 17:19
я тоже кисти жду, надо всем описаться кому они начнут доходить)
LeFortuna 12 декабря 2011, 16:34
Отличный отзыв! Надо прикупить бальзам!
skarlet02 12 декабря 2011, 17:18
радует что это постоянная коллекция и за ним не надо бегать))))))
LadyInfiniti 12 декабря 2011, 16:47
Спасибо за пост. Я влюблена в МАС робкой юношеской любовью…
Жаль, что кожа не позволяет мне пока ходить только с оттеночным кремом...((
Очень хочу попробовать этот бальзам, но никак не решусь, т.к. не люблю пальцами что-то доставать из баночек)))
skarlet02 12 декабря 2011, 17:27
я кистью и дома и на улице… для меня пальцем вот это и есть самых экстренный вариант)
а про крем возможно он поможет немного отойти от тона если использовать комбинацию увл крем с тоном+пудра.
Juliette 12 декабря 2011, 16:53
О, какие чудесные продукты! Скажите, а как с кроющей способностью у этого крема? На сколько хорошо сроет, например, следы от прыщиков?
skarlet02 12 декабря 2011, 17:28
это не его стезя, его задача выровнить тон лица, слегка все сглаживая, прыщики это все консиллер)
Yuliya_kas 12 декабря 2011, 16:54
бальзамчик очень понравился, так хорошо смотрится на губах, как блеск, мммм
skarlet02 12 декабря 2011, 17:29
да, мне тоже понравилась его декоративная сторона, а то что она хорошо подпитана еще и ухаживающей — для меня он просто находка для быстрого макияжа
kozachishka 12 декабря 2011, 16:56
Спасибо за инфо!!! Как раз подыскиваю тональник на зиму, не подскажете какой ценовой диапазон тональников у них??
skarlet02 12 декабря 2011, 17:12
ну это не совсем тональный он около 1300р ( если не ошибаюсь) за 40 мл
вот есть face and Body — 1650р за 120мл
есть еще studio fix fuid — 1200 (приблизательно) за 30мл
Valentina0307 12 декабря 2011, 16:57
Спасибо за пост! У нас скоро открывают корнер MAC, обязательно присмотрюсь к этому бальзаму! Очень люблю баночки!))
skarlet02 12 декабря 2011, 17:13
присмотритесь, потому как в нем главное его действенность, а приложение в виде красивой упаковки просто маленькая приятность)
lotus 12 декабря 2011, 17:01
Классный пост! Бальзам давно в хотелках, но все никак не доберусь до него!
skarlet02 12 декабря 2011, 17:16
и все же попробуйте добраться, для зимы Он то что доктор прописал)
Libreta 12 декабря 2011, 17:03
Я на эту зиму тоже купила Teted Lip Conditioner и безумно им довольна!   Спасибо за пост-получила визуальное удовлетворение, ну и ко второму продукту пристально присмотрюсь!
skarlet02 12 декабря 2011, 17:14
да эти продукты воистину достойны внимания)
Tessia 12 декабря 2011, 17:06
Потихоньку приучаю себя не хотеть продукцию тех марок, которые мне недоступны. А то каждый заход на косметисту — это сплошной стресс
Общий образ очень понравился, нежный и свежий. И шарфик  . Мои цвета, если увижу похожий, обязательно куплю. Как-то совсем не обращала внимание раньше на шарфы в полоску.
skarlet02 12 декабря 2011, 17:15
да, это точно Косметиста сплошной стресс)))))
ААА)) этот шарф был подарен несколько лет назад в ИЛБ при покупки косметики Буржуа)
Tessia 12 декабря 2011, 17:57
Мне недавно шарф в Лету выдали. Может через пару лет и стану носить.   А то сейчас встречаю эти шарфики по городу и как-то не хочется мой надевать.
skarlet02 12 декабря 2011, 20:43
вот-вот и мой годик точно вылеживался)))))))
Yuliya_kas 13 декабря 2011, 16:57
а может не стоит отучать себя? я нашла для себя выход, в итоге то, что у нас не продается, но я очень хочу покупаю либо в поездках, либо через посредника заказываю все с различных зарубежных интернет магазинов ))
skarlet02 13 декабря 2011, 17:47
точно-точно))) либо попросить кого-нибудь купить))) (я больше за людей, от сигмы с сентября посылки жду… жду...)
Tessia 13 декабря 2011, 23:49
Я люблю тестировать косметику вживую, цветопередаче монитора и фотоснимков не доверяю на 100%. Пока только одна покупка была через интернет, румяна MAC Personal Style. Они теперь мои любимые))
skarlet02 14 декабря 2011, 00:31
Ну это конечно правильно, но когда вариантов нет я могу согласится и прям «на ощупь»))))))))
Irean 14 декабря 2011, 14:50
Я закупилась косметикой МАС пока была в отпуске, средства так понравились, что пришлось искать выходы где их купить, будучи в своем городе, без МАС, нашла… правда через интернет магазин — посредник, заказала с официального сайта МАС (не российский) (знаю цвета, что мне нужно, и конечно спасибо Косметисте. за свотчи и отзывы), теперь жду посылочку, может к НГ успеет, кстати такой же бальзамчик тоже в посылочке идет :)
skarlet02 14 декабря 2011, 15:50
супер, значит губки будут под надежной защитой)))
skarlet02 14 декабря 2011, 15:51
ой, отпишись плз сколько посылочка будет идти и в каком ты городе живешь ( просто в Москву не все коллекции в правильном цвете привозят, урезая коллекцию адаптируя к России))))
skarlet02 14 декабря 2011, 15:52
Troya 12 декабря 2011, 17:19
давно посматриваю на этот бальзамчик, после вашего поста думаю приобрету
skarlet02 12 декабря 2011, 17:30
удачи, он и вправду хорошая покупка)
pretty_kitty 12 декабря 2011, 17:32
Спасибо за полезный пост!!!
У меня такой бальзамчик в стике, люблю его очень(уже 2-ой извазюкала).
skarlet02 12 декабря 2011, 20:44
в стике видела, удобный вариант для ношения в кармане))) но мне хотелось еще и цвета получить, а в стике видела только безцветный)
Murmur76 12 декабря 2011, 18:07
бальзамчик прелестный! при случае посмотрю, никогда не обращала внимания на продукцию для губ у МАС.
skarlet02 12 декабря 2011, 20:53
вот немного успокоившись с декоративкой MAC решила пойти дальше и начала интересоваться их уходовой частью их ассортимента и средствами для демакияжа) и пока все эксперименты только радуют)
Adelana 12 декабря 2011, 19:15
Спасибо! Очень полезный пост. Возникло 2 вопроса. Сколько оттенков существует у этого крема (в-общем, есть ли выбор)? И чем наносите на губы бальзам (на фото всё выглядит очень аккуратно!)?
skarlet02 12 декабря 2011, 20:49
у крема 7 оттенков (как мне показалось 3 на желтой базе и 4 на розовый, мой на розовой) но так как крем особого оттенка не дает, то выбрать можно на мой взгляд без проблем
Я бальзам наношу кистью, мне так удобнее (я пальцами редко вообщем-то пользуюсь) и без контура.
Adelana 12 декабря 2011, 21:38
ЗдОрово! Спасибо за ответ
murmurchik 12 декабря 2011, 19:22
с вашей красотой больше и не надо ничего ну тушь максимум
skarlet02 12 декабря 2011, 20:52
боьшое спасибо) но выглядеть свеженькой хочется, а это не всегда естественная красота… немного выровненности и легкого мерцания в нужных местах — это координально меняет состояние помятости на свежесть)) хотя особой косметики на лице не видится)))
Christina_Guettler 12 декабря 2011, 20:40
я думала, что бальзам для губ будет еще использован для скул (я бы точно попробовала))))
skarlet02 12 декабря 2011, 20:50
ой нет, мне он видится слишком жирненьким для скул, особенно для кожи склонной к жирности)
aurelia 12 декабря 2011, 21:41
Вы красотка! Вам так идет такой макияж с «теплым» цветом губ!!!
skarlet02 12 декабря 2011, 22:04
Большое спасибо))) я бы не сказала что этот оттенок теплый, но я так понимаю Ваш комментарий на фоне моих предыдущих постов с губами цвета иния))))
Katerina_Schastlivaya 12 декабря 2011, 22:19
я тоже обожаю этот бальзам. и пользую его вместо блеска… отлично смотрится!
skarlet02 12 декабря 2011, 22:43
Да, я видела его у тебя в обзоре косметички) но я не увидела на тебе его цвета…
Katerina_Schastlivaya 12 декабря 2011, 22:56
а у меня на губах он и не дает такого явного цвета… смотрится как прозрачных блеск. видиимо из-за собственного пигмента… а на тебе очень нежно выглядит!
skarlet02 12 декабря 2011, 22:57
да наверно, у меня достаточно малопигментированные губы сами по себе) спасибо)
jbarda4ok 12 декабря 2011, 22:48
Очень понравился кондиционер для губ. В следующее посещение МАС обязательно куплю. И кремчик хорошо лежит на личике.
skarlet02 12 декабря 2011, 22:52
спасибо) там есть оттенок и немного поярче, посмотрите и его — они достаточно прозрачны поэтому возможно и тот не окажется слишком ярким)
Fendi 12 декабря 2011, 23:26
Бальзамчик)))) Рада что он тебе понравился))))
skarlet02 12 декабря 2011, 23:57
Юльчик спасибо) я не то чтобы фанат Mac но у них есть вещи которые я не смогла найти в люксе) при всей профессиональности они готовы еще и предоставить уход… Ах, как подкупает) очередная моя ода Mac)))))
kisya 12 декабря 2011, 23:57
Завтра пойду в mac — присмотрю бальзамчик ( очень мне он понравился)! Хочу яркий:)
skarlet02 13 декабря 2011, 00:00
Удачи!) они в постоянной линейке, поэтому проблем возникнуть не должно)))
Diana707 13 декабря 2011, 06:35
Спасибо, обязательно куплю такой бальзамчик, наверно только ярко-розовый:)
skarlet02 13 декабря 2011, 15:39
Да, я теперь тоже весной яркий прикуплю))))
Irinika 13 декабря 2011, 09:57
Какой красивый бальзамчик в баночке и на губах понравился очень!
skarlet02 13 декабря 2011, 15:40
А главное чудодейственный))) его уходовые качества меня спасают этой зимой))
woman 13 декабря 2011, 10:29
у меня этот бальзамчик для губ уже давно в хотелках… А после такого сочного описания, аж прям невтерпёж становится ;)
skarlet02 13 декабря 2011, 15:38
))) да он и правду чудесный)))
Uji 13 декабря 2011, 12:28
Приятный и натуральный образ.) И крем, и бальзамчик очень понравились.)
skarlet02 13 декабря 2011, 15:38
Большое спасибо) они для меня очень хорошая находка)
greenwave 13 декабря 2011, 16:43
очень нежно получилось. в этом образе Вы выглядите гораздо моложе, нежели с серебристой помадой. извините, если что)))
skarlet02 13 декабря 2011, 17:48
не за что… просто иногда надоедает быть нежной и пахнущей)))))
stewardess 13 декабря 2011, 17:42
у меня есть такой же крем, я очень им довольна!
skarlet02 13 декабря 2011, 17:47
рада отзыву от единомышленницы))))
Piglet_1989 03 мая 2012, 22:05
Вы такая красавица! Что-то в вас есть нордическое
МАС ни разу не пробовала, т.к. мне пока нигде не попадался, но на вас — прекрасно!