30.06.2010

Средства Uriage, которыми пользуюсь

очень люблю косметику Урьяж поэтому решила посвятить ей отдельный пост и рассказать про продукты которыми пользуюсь
1. это конечно же термальная водичка Uriage

* Увлажняющая
*Асептическая (Медь, Цинк)
* Противовоспалительная (Кальций)
*Противоокислительная (Марганец)
* Смягчающая и фильмогенная (Кремний)
* Заживляющая (Цинк)
Вода начинает действовать сразу после распыления. Просто распылить и оставить на коже, не подсушивать и не промокать. Кожа моментально возвращается в комфортное состояние. Увлажняющий эффект Термальной воды Урьяж становится значительным через 1 час и достигает максимума через 3 часа после аппликации.

мое впечатление: самая лучшая для меня термальная вода!!!
очень хорошо увлажняет кожу, распыление мелкое, при попадании в глаза не печет, не раздражает, фиксирует на отлично макияж
оценка: 10 из 5
цена: за 300 мл — около 20$

2.Мягкий очищающий гель Uriage Hyseac
* экстракт кипрея
* пироктон оламин
* гликоколь
* Термальная вода Урьяж 10%
Действие и результаты:
* Обеспечивает глубокое очищение кожи от загрязнений и излишков себума
* Оздоравливает кожу
* Восстанавливает баланс кожи
Применение: Вспенить небольшую дозу геля в ладонях, нанести на влажную кожу и слегка помассировать. Тщательно смыть водой.
Некомедогенно. Гипоаллергенно.

мое впечатление: у меня все таки кожа комбинированная склонна к сухой, этот гель брала когда появились прыщики во время стресса. со своей задачей он справился на отлично. правда стягивало мне кожу немного, но после увлажнения кремом все становилось на свои места.

оценка: 5
цена: около 20 $

3. Uriage ОЧИЩАЮЩАЯ ВОДА ДЛЯ СУХОЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ ЛИЦА
Снимает макияж, очищает, оздоравливает кожу одним жестом.
Состав: * экстракт гамамелиса 0,01%, экстракт василька0,01%, глицерин 4%, термальная вода УРЬЯЖ 60%, рН физиологический
Рекомендовано: * для очищения сухой и чувствительной кожи лица и контура глаз
Действие и результаты: * очень мягко очищает и снимает макияж( в том числе водостойкий)
* увлажняет и успокаивает кожу
* не нарушает целостность гидролипидной плёнки
* не раздражает слизистые оболочки глаз (прошла офтальмологические испытания)
Применение: применять при помощи косметического диска 1-2 раза в день. Не требует смывания.
* Гипоаллергенно. Некомедогенно. Не содержит мыла.

мое впечатление: очень хорошо снимает макияж. глазки не раздражает. поры не забивает. водичка такая приятная по ощущениям. в общем все заявленное производителем исполнено. супер очищающее средство. кожу не стягивает, не сушит.

оценка:5+
цена: 25$
4.Uriage Hydracristal Крем для нормальной и сухой кожи лица
Состав: * Гидратубулин 1%, Липидное трио: основные жирные, кислоты, холестерол, церамиды; ацетил цитрулил аргинин. Термальная вода УРЬЯЖ 30%
Показания: * для увлажнения кожи лица
Действие и результаты: * обеспечивает длительную гидратацию
* восстанавливает межклеточный цемент
* снижает трансэпидермальную потерю воды
* предотвращает старение
* защищает от внешних агрессивных факторов
* придаёт коже свежесть и сияние
* служит отличной основой под макияж
Применение:* Наносить ежедневно утром и/или вечером на идеально очищенную кожу лица и шеи.
Примечание: Некомедогенно. Гипоаллергенно.

мое впечатление: крем хорошо увлажняет кожу, не оставляет жирной пленки на лице, поры не забивает.
оценка: 5
цена: 30 $

barbie-brunette 28 ноября 2010, 16:40
только заметила что появился этот пост, писала его очень давно
Ksenofobia 28 ноября 2010, 17:05
за это время у Вас не поменялось отношение к марке?   продолжаете пользоваться?
barbie-brunette 28 ноября 2010, 17:12
нет не поменялось))
но не пользуюсь уже, перешла на другой уход. люкс.живанши
Ksenofobia 28 ноября 2010, 17:21
было бы интересно почитать про Живанши
а то мой новый уход от Биотерм, меня совершенно не радует, прямо с первого дня применения
уже и не знаю к какому податься теперь
barbie-brunette 19 мая 2011, 16:18
а у меня есть пост про него