Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.11.2011
185

Express Cleanser for Sensitive Eyes with Comflower (Yves Rocher)

Об этом средстве для снятия макияжа с глаз я слышала уже довольно давно, какое-то время даже хотела купить попробовать, но почитав отзывы в сети решила повременить. Как ни странно, но именно на этот продукт отзывы диаметрально противоположные – кто-то поёт ему дифирамбы и просто жить без него не может, а кто-то проклинает на чём свет стоит и зарекается никогда-никогда-никогда больше не покупать. Конечно, это не могло меня не заинтриговать, так что решила пробовать сама, потому как на чужое мнение, в данном случае, полагаться не приходится. Что из этого вышло, читайте ниже.

Жидкость для Снятия Косметики с Глаз с Экстрактом Василька для Особо Чувствительной Кожи (Yves Rocher)


Это моё первое двухфазное средство для удаления макияжа с глаз, раньше я пользоваласб только нежирными средствами или, в крайнем случае, молочком. Поэтому поначалу мне казалось, что лосьон ужасно жирный, оставляет маслянистую плёнку на коже, но со временем «вошла во вкус» и мне даже стало нравится, что кожа вокруг глаз после снятия макияжа очень мягкая и не пересушенная.


Производитель обещает нам мягкое и бережное снятие макияжа с чувствительных глаз, не вызывая раздражений и жжения. Собственно, всё это выполняется. Само средство не пахнет, очень мягкое, хотя и маслянистое на ощупь. Никаких раздражений или аллергий оно у меня не вызвало. Макияж снимает действительно хорошо, даже карандаши и подводки (правда, как и со всеми остальными средствами, здесь надо немного дольше подождать, но оттирать ничего не нужно, лосьон прекрасно справляется). Тушь и тени вообще за считанные секунды смывает.

В общем и целом, мне двухфазка понравилась, за исключением некоего дискомфорта в начале применения из-за маслянистости, которое, правда, быстро проходит. Не могу сказать, что прямо самая-самая лучшая демакияжка из всех, что у меня были, но впечатления весьма позитивные.

Цена: 55-79 грн (в зависимости от скидок)
Срок тестирования: 3 нед.

Лучшее за месяц

Комментарии

domino 22 ноября 2011, 17:56
Для меня эта смывка-вторая лучшая из большого количества опробованных после мицелярки Bioderma, потому что только на них у меня нет аллергии   Всем советую!
ThePearl 22 ноября 2011, 19:09
нежно люблю это средство, уже бутылочек 10 извела. очень мягкое, но работает. я линзы ношу, маслянистость никак не мешает и не раздражает глаза  
Evelina777 22 ноября 2011, 19:11
А дня меня самая плохая из двухфазок, смывает плохо ( после нее надо или молочком или другой двухфазкой умываться), потом жирное все.
У меня были двухфазки от Гарнье, 2 разных от Фаберлика, Мэри Кэй, так вот от ИР больше всех не понравилась.  
TheOne 22 ноября 2011, 19:44
Мне тоже такая смывалка очень нравится, гораздо лучше полностью синей тоже Ив роше.
Эта очень быстро смывает макияж, тереть не приходится, от косметики и следа нет за секунды
Ariyana 22 ноября 2011, 20:08
у меня было такое средство, очень хорошее, не сушило, не раздражало кожу. Только вот нашла средство подешевле, но не хуже ))
Disturbia 23 ноября 2011, 00:17
Обожаю эту смывку, самая лучшая для меня на данный момент!  
Malta 23 ноября 2011, 00:57
Считаю это средство самым лучшим из всех двухфазок  
StySha 23 ноября 2011, 11:21
не изменяю ему уже больше года или даже больше!