20.11.2011

Бальзам для губ с розовым маслом от Belweder

Очень часто читаю косметисту, начиталась постов и пошла в магазин. Многие пишу про бальзамы от Belweder.Я решилась и купила
бальзам для губ с розовым маслом отBelweder

От производителя:
Belweder — Бальзам для губ с розовым маслом.
Бальзам обладает выраженным «противовозрастным» действием. Особенно рекомендуется для систематического применения женщинам после 25 лет. При регулярном использовании устойчиво устраняет основные признаки старения — сухость, потерю упругости и объема, исчерченность кожи губ. Воздействует, как на поверхностные (эпидермис), так и на более глубокие (дерма) структуры кожи. Регулярное применение позволит сохранить кожу губ гладкой и упругой.
Защита: зимой (мороз, ветер,… солнце), летом (солнце, сухой воздух), во время занятий спортом (резкий ветер, долгое пребывание на солнце, перепады температуры и влажности), после болезни (если появилось чувство стянутости и сухости) используйте бальзам 3-4 раза в день.
— Масло розы (дамасцена) — релаксирующее, оживляющее действие.
Жожоба масло — обладает клинически подтвержденными свойствами быстро и устойчиво устранять все симптомы раздражения кожи (шелушение, покраснение, болезненность).
— Ланолин, канделила воск, пчелиный воск, пальмовое масло — восстанавливают эластичность кожи.
— Экстракт листьев алоэ — сильный натуральный увлажнитель. Обладает противовоспалительным и регенерирующим действием, фильтр для UV-лучей.
От меня: Визуально очень приятно выглядит. Милая прозрачная упаковочка, удобная системы закрывания. Содержимое оказалось гораздо хуже. Мне не очень понравился аромат розового мала, очень надоедливый. Цвет тоже не всем идет. Это бледно-розовый перламутр, смотрится почти матово, делает губы мёртвыми. Блеском пользуюсь редко т.к. даже дома не могу вытерпеть этот запах. Если не учитывать запаха, то лечебных качеств он не даёт, от мороза не защищает…
Где купила: Аптека, 125 рублей
Срок тестирования: около месяца
при дневном
при вспышке смотрится более живо
Я Маша ко мне на ты))
У меня есть вопрос подруга советует этот лак, но я не доверяю, скажите как он вам?

Stasia 20 ноября 2011, 19:36
Может это только с розовым маслом Вам так не понравилось, вообще все их хвалят. У меня правда нету еще такой штучки, просто потому, что на глаза еще не попадалась. А лак, точнее укрепляющая база, или как она там называется уже не помню, у меня была, не понравилась, пузырилась и толку не было от нее, лучше умная эмаль.
MaryMint 20 ноября 2011, 19:38
ага, только моя уэ кончилась
KiskaPobeda 20 ноября 2011, 19:39
Согласна, этот бальзам ужасен. Но такой светло-зеленый, с алое и хлопком, — отличный!
MaryMint 20 ноября 2011, 19:43
вот мне про него подруга и говорила
Bueno 20 ноября 2011, 19:55
а мне нравятся бальзамы такие, мои губы он спасает, защищает.
наверное все же все индивидуально… Я сначала с апельсиновым маслом купила… а потом с розовым… и все одинаково хорошо защищают
и у меня без перламутра с розовым маслом…
ох) спасибо за пост!
MaryMint 20 ноября 2011, 20:14
пожалуйста, да помада и бальзам дело тонкое…
Anechka 20 ноября 2011, 20:18
Я этот бальзам пробовала только, мне он вообще никак. Не дает достаточно увлажнения и подчеркивал шелушинки. А вот с алоэ, а так же, с апельсином — мои любимчики! Так же, нравится бальзамчик в круглой оранжевой баночке. Я его купила для использования в домашних условиях, т.к. боюсь случайно заляпать одежду жирными пальцами. Классный бальзамчик, дает ощущение мяты на губах (немного покалывая их несколько минут, но очень приятненько).
Кстати, вот, только сегодня купила новенький с алое, т.к. тот уже спичкой выковыривала, т.к. никак не могла нигде его найти, а хотелось, именно его!
В общем, мой совет — с алоэ на все времена года, а вот на лето с апельсинчиком, т.к. он содержит spf. Ну и бальзамчик в баночке можно попробовать, если устраивает лазание пальчиком в упаковку.
MaryMint 20 ноября 2011, 20:20
спасибо, вот-вот, этот все минусы подчёркивает((
Anechka 20 ноября 2011, 20:20
Кстати, я не совсем понимаю, как это лак.
Но когда-то, я покупала от этой фирмы лак для выравнивания ногтевой пластины, конечно же, если ноготь поврежден, то никакой лак ее не выровнит, но визуально, этот лак реально выравнивал мой ноготок, заполняя небольшую ямочку! Мне он очень нравился!
Mechtatelnaya 20 ноября 2011, 20:31
Жаль, что тебе не понравился, а какие бальзамы в фаворитах?)
MaryMint 20 ноября 2011, 20:33
люблю буржуа глосс ментол, нивея молоко и мёд.
А вообще идеала ещё не нашла…
EkaterinaSummer 20 ноября 2011, 21:07
Это самый гадкий бальзам, который у меня только был. Полностью согласна с твоими словами- ничего не делает, только лежит некрасивым перламутром
MaryMint 20 ноября 2011, 21:11
я рада, мне просто казалось, что у меня слишком высокая планка к бальзамам, думаю нужно делиться и плохим)
Anechka 20 ноября 2011, 21:24
Кстати, он мне немного напомнил бальзам от Нивея, тоже с перламутром и розой. Но тот вообще жесть (лично для меня)! Он еще хуже! Твердый, прямо чувствовала, как лежит и нереально подчеркивал шелушинки (возможно, даже и провоцировал их).
MaryMint 20 ноября 2011, 21:32
согласна, мне вообще теперь такой цвет не нравится…
Mezentceva 21 ноября 2011, 08:53
А я этим бальзамом на гигиеническую Nivea мазала, поблескивал так деликатно.) Лак этот я тоже брала, никаких лечебных, укрепляющих свойств за ним не заметила, использовала 2-3 слоя просто для придания ухоженного вида, этакая замена прозрачному лаку
MilanaFed 21 ноября 2011, 10:17
Я такой бальзамчик только на ночь наносила — великолепно за ночь увлажнял губы. Купила после него бальзам кодали за 400 руб., тоже на ночь наношу — так вот эффект такой же, только бельведер стоит намного дешевле… После кодали куплю опять бельведер, с апельсином или с алое, на пробу…
Yanusik 21 ноября 2011, 14:46
У меня был такой бальзам и с апельсином. Хорошие очень! Первый я носила днем вместо помады, второй — на ночь. Потом при беременности у меня возникла непереносимость этих запахов, с тех пор не пользуюсь
Svoboda_slova 21 ноября 2011, 15:01
Эти бальзамы с розовым маслом есть в двух вариантах. Вот такой, с перламутром, действительно гадость, ни одного положительного отзыва на него я не видела, да и мне самой ужасно не понравился он. А вот без перламутра очень даже хороший, губы увлажняет и его на губах не видно. Другой вопрос про запах, тут дело такое, что кому-то "   ", а другому "   ".