19.11.2011

Подарок златовласке с шампунем Ibiza Party Shampoo от Lush

История о том, как я повелась на рекламу…

… и ни разу об этом не пожалела.

Как и многие женщины, имея в своем арсенале удовлетворяющий уход за волосами, я постоянно нахожусь в поиске чего-нибудь нового. На этот раз меня привлекло описание шампуня «Вечеринка на Ибице» и я решила заказать мини-версию для пробы. Этот шампунь можно купить только в интернет-магазине.

Что говорит производитель:

Шампунь для всех типов волос
Идеален для вечеринок, поскольку придает волосам блеск на всю ночь. Мы использовали овсяное молочко, розовую воду и масло жожоба, чтобы смягчить кожу головы; смешали винный уксус и лимонное масло для блеска волос и добавили гвоздику, гвоздичный перец и грейпфрут, чтобы придать вашим волосам изумительный аромат.

Состав: овсяное молочко (Avena sativa), розовая вода (Rosa centifolia), алкилсульфат натрия, вода (Aqua), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурамидамоноизопропаноламид, кокамид МЭА, гликольстеарат, белый винный уксус, масло жожоба (Simmondsia chinensis) масло лимона (Citrus limonum), масло гвоздичного перца (Pimenta officinalis), масло грейпфрута (Citrus paradisi), абсолют гвоздики (Dianthus carophyllus), цитраль*, эвгенол*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.

Что скажу про него я:

Собственно почему я его купила? На данный момент я (в основном) пользуюсь шампунем и кондиционером Matrix Biolage Voluma Therapie, уже давно готовлю пост про него и все никак))) Он при частом использовании перегружает волосы и я решила его чередовать с другим шампунем. Я не ожидала от него вау-эффекта, но убедилась в обратном.
Консистенция у шампуня необычная, как йогурт что ли

Пахнет он… гм… а чем же он пахнет? Не понятно чем   Что-то цитрусовое в нем определенно есть))) В общем, запах скорее косметический, чем натуральный, но все же приятный и ненавязчивый.

С первым применением практически не мылится, мне вообще показалось, что он впитался в волосы, как в сухую землю. Со второго раза размылился хорошо, хотя на волосах ощущался больше как крем, чем шампунь. Очень меня удивило, что волосы промылись до скрипа (прям, как я люблю).

Расход у шампуня обычный.

Кондиционер после него не использую, так как эффекта от шампуня для моих неокрашенных волос вполне достаточно. Расчесываются очень легко, даже легче, чем после Matrix

Сушу волосы вниз головой пальцами. На всех фото волосы высушены без укладки.

Электрическое освещение:

Дневной свет: (пасмурно)

Мне очень понравился этот шампунь. Заявленный блеск присутствует, кондиционирование — да, даже приличный для моих тяжелых густых волос объем. Что еще немаловажно, кончики не требуют дополнительной укладки брашингом или утюжками. ( еще не родился тот парикмахер, способный придать моим волосам тонкие концы ). Волосы после него струящиеся и рассыпчатые, лежат волосок к волоску — прямо заглядение))) я очень довольна

Моя оценка ему конечно же 5 из 5.

Цена: 65 гривен в интернет-магазине.

Пользуюсь периодически вот уже 2 месяца.

Спасибо за внимание
Lush Ibiza Party Shampoo

Lush Ibiza Party Shampoo

3 отзыва

Malta 19 ноября 2011, 16:24
не знаю, заслуга ли это именно этого шампуня, но волосы у вас прекрасные
Iuliia 19 ноября 2011, 16:41
Может это заслуга парочки (матрикс+лаш), я не могу сказать, делюсь лишь результатом. А вдруг кому-то понравится так же, как и мне
Malta 19 ноября 2011, 16:45
в любом случае, результат великолепный! У меня волосы тоже жирнятся у корней, и голову приходится мыть каждый третий день. Я недавно взяла лашевский шампунь Rehab (вроде, «реинкарнация» в русском варианте называется), очень понравился, замечательно промывает волосы, выравнивает их и дает отменный блеск! Плюс у него расход ооочень маленький, на волосы ниже лопаток мне хватает одной(!!) столовой ложки
Ksenika 21 ноября 2011, 10:23
какой цвеет!!!
Iuliia 21 ноября 2011, 13:55
Видимо, придется мне объяснить свою точку зрения еще раз (да простят меня многоуважаемые леди за этот минус)
про шампунь матрикс готовлю пост и обязательно его привяжу к этому так сказать для сравнения. После матрикса мои волосы однозначно требуют укладки утюжками, так как кончики нещадно торчат в разные стороны ла и волосы не лежат один к одному.
После шампуня Вечеринка на Ибице мои волосы преображаются просто на глазах, высушила пальцами с феном вниз головой, расчесала — и результат как на моих фото.
Я никогда предвзято не отношусь к косметическим средствам, а пробую все на себе методом испытаний и ошибок. В данном моем случае шампунь вечеринка на ибице стоИт в рейтинеге намного выше матрикса.
Marlena 30 ноября 2011, 19:14
Цвет волос мечта!!! Это свои такие или крашеные? ну и волосы конечно шик!!!
Iuliia 30 ноября 2011, 23:56
свои
Anechka 19 ноября 2011, 16:27
Шикарные волосики! И цвет прелесть!   Отличный пост!
Iuliia 19 ноября 2011, 16:42
Спасибо вам))
slastenka 19 ноября 2011, 16:32
Так всё «вкусно» описали. Я из Лаша оооочень мало средств люблю, но этот шампунь попробовала бы. А у Вас волосы норм или жирные? На какой день после него моете сново волосы?
Iuliia 19 ноября 2011, 16:39
Жирные у корней. Я всегда мою волосы на 3-ий день. То есть, например, вчера утром помыла, сегодня хожу, а завтра утром снова мою.
Я кстати, тоже не особенный лашефан, но некоторые их продукты все же завоевали мое сердце
Valkiriya 19 ноября 2011, 18:40
Спасибо за пост! А матрикс, похоже, весь грешит проблемой перегрузки. У меня биолаж увлажняющий, так его даже если чуть-чуть наносить к вечеру волосы грязные   Стоит в сторонке не допользованный.
Iuliia 19 ноября 2011, 18:45
Я для себя сделала вывод, что вся серия Биолаж предназначена для поврежденных волос, а мы все прибедняемся, вот посмотрите какие у меня волосы проблемные)) когда на самом деле нормальные у нас волосы)) вот видимо по этому и перегружает))) а Вечеринка на ибице меня просто восхитила!
Valkiriya 19 ноября 2011, 19:12
Похоже поврежденные это только как пакля. А волосы у Вас замечательные, я вот только мечтаю о густоте
Iuliia 20 ноября 2011, 00:22
возможно, эти шампуни более подходят для каких-нибудь актрис, телеведущих, моделей и т.п. У них постоянные прически с кучей укладочных средств, вот где нужен профуход с таким шампунем. ну это я так думаю
Valkiriya 20 ноября 2011, 11:38
А я укладочными не пользуюсь практически. Только крем-стайлинг от матрикс для гладкости, плюс ни фена ни утюжка.
Iuliia 20 ноября 2011, 13:27
вот именно)) значит будет вполне достаточно обычного, но очень хорошего шампуня)) максимум какую-нибудь профмасочку для экстренных случаев стоит заиметь))
helentochka 19 ноября 2011, 18:42
Интересный шампунь, впервые что то из Лаша меня впечатлило. Не могли бы вы мне в личку скинуть адрес магазина?
Iuliia 19 ноября 2011, 18:47
всегда пожалуйста
Miss_Kiss 19 ноября 2011, 18:47
Ой, какие красивые у вас волосы. Такие гладкие    . И цвет такой красивый. Когда прочла, что натуральный, вообще обзавидовалась
Iuliia 19 ноября 2011, 18:50
это все Вечеринка на Ибице))) вообще волосы у меня тонкие и постоянно путаются, я сама насмотреться не могу, какие они гладкие сами по себе стали!
Спасибо вам за комплимент!
Anechka 20 ноября 2011, 09:11
Да-да, и я тоже! На выгоревшие прядки подумала, что это частое мелирование.   Шикарный цвет!
MarkiSka 19 ноября 2011, 19:05
Шикарные волосы у вас
Загляденье просто!
Iuliia 19 ноября 2011, 19:06
fitex 19 ноября 2011, 19:07
Мой любимый шампунь у Лаш.
У вас очень красивые волосы.
Iuliia 19 ноября 2011, 19:10
на вас он так же действует?
fitex 19 ноября 2011, 23:35
Да, очень похоже — я его тоже без кондея использую, и тоже в инет-маге беру
Alyena 19 ноября 2011, 19:52
Юля, я завидую Вам! такая густота волос… волосы шикарны!
Iuliia 19 ноября 2011, 19:54
Не надо завидовать — ни одной прически невозможно сделать самостоятельно)) тяжелые, рассыпчатые — никаких нервов на них не хватает!
Alyena 19 ноября 2011, 20:02
может быть) но на моих тонких и не густых, тоже прически сделать невозможно и с распущенными ходить)
Brigitta 19 ноября 2011, 20:07
Прекрасные волосы, изумительный цвет!
И на фото волосы как будто после укладки) Просто отличный результат)
Narina_058 19 ноября 2011, 20:29
У Вас замечательные волосы! Про Матрикс можно поподрбнее?
Iuliia 19 ноября 2011, 20:32
я готовлю пост, думаю скоро будет закончен
velvet_1307 19 ноября 2011, 20:41
какие светлые и шелковые :) искренне завидую :)
Iuliia 19 ноября 2011, 21:48
Konffetka 19 ноября 2011, 21:14
это у вас натуральный цвет волос??? обалдеть, я в восторге, цвет просто шикарный, да и сами волосы тоже!!!
Iuliia 19 ноября 2011, 21:49
да, натуральный))
спасибо))
Yuli 19 ноября 2011, 21:18
Фотки говорят лучше 1000 слов… :) Отличный результат. Пост в избранное, чтобы не забыть потом попробовать.
Iuliia 19 ноября 2011, 21:53
Спасибо))
поделитесь потом с нами)))
Morgane_le_Fay 19 ноября 2011, 23:01
ооооо, какие шикарные волосы! Цвет, блеск! Обязательно закажу 500 г! А волосы не электризуются?
Iuliia 19 ноября 2011, 23:10
не замечала.
e_vladi 20 ноября 2011, 02:40
волосы как из рекламы!
Iuliia 20 ноября 2011, 13:24
спасибо, это моя мечта — найти достойный уход
woman 20 ноября 2011, 10:54
какие шикарнейшие волосы!!! Даже не верится, что в обычной жизни у обычной девушки могут быть такие великолепные волосы!!!
Iuliia 20 ноября 2011, 13:26
это еще что… вот у моей мамы в молодости волосы были длиной до попы, такие густые, что если их заплести в косу, она была толщиной с крупный мужской кулак))) и они у нее не тонкие, как у меня)) вот где волосы)) есть на кого равняться)))
Uji 20 ноября 2011, 13:29
Боже, какие волосы!   Моя мечта!
Iuliia 20 ноября 2011, 13:54
Спасибо, тезка! Ваши волосы далеко не хуже моих!))
Uji 20 ноября 2011, 13:56
Ох, они у меня так ломаются.((
Iuliia 20 ноября 2011, 14:29
с виду не скажешь
Uji 20 ноября 2011, 16:55
Да я просто стараюсь их вытягивать во время сушки. Но волосы у меня пушатся.
Надо попробовать Ваш шампунь.)
Resni4ka 20 ноября 2011, 13:36
Обалденные волосы!!!   Да еще и неокрашенные!
Iuliia 20 ноября 2011, 13:54
Irinka_05 21 ноября 2011, 09:51
Какие шикарные волосы у вас!!!
Всю жизнь мечтаю о прямых и гладких(
AntiNOsfer 21 ноября 2011, 12:54
У вас роскошные волосы! Шампунь тут совершенно не при чем.
Я пробовала в Lush Леди годива и ещё какой-то шампунь — ни о чём…
А вот то, что у вас уход Матрикс — ближе к истине.   Я после окрашивания делаю уход Биолаж в салоне — так у меня волосы тяжелые, плотные, как после ламинирования! Эффект держится неделю (!) даже после мытья.
Iuliia 21 ноября 2011, 13:50
я вам потом про матрикс расскажу, не очень он мне подошел. например, лонда (из моего предидущего поста) ухаживала за волосами намного лучше матрикса, жаль, что ее сняли с производства.
а гладкие волосы — это заслуга именно этого шампуня, поверьте. Даже после матрикса волосы требуют укладки, а вечеринка на ибице творит чудеса))
я никогда предвзято не отношусь к косметическим средствам и сужу реально, вот в моем случае матрикс явно отдыхает
rikitiki 22 ноября 2011, 13:29
Ваши волосы просто мечта любой девушки!!! и цвет, и структура, и блеск!!! а на каком сайте вы заказывали сей шампунь?)
Buffyang 23 ноября 2011, 13:58
Волосы просто шикарные. У меня тоже когда то такие были, только испортила я их многочисленным окрашиванием   Вот отращиваю свои.
Можете прислать мне адрес магазина, где покупали шампунь.
Alena_K 14 мая 2012, 00:13
Вот это волосы!!!