21.11.2011

Organic shop: Жемчуг, сахар и соль для ванн

Горячий шоколад, Молочная карамель, Восточный мотив- это все о волшебных баночках Organic shop

Поскольку все эти 3 средства для ванны и в принципе для меня у них смысл один, то я решила рассказать о них вместе.
Общего у них это баночки, простые, но приятные, чем то напоминают баночки с джемом или йогуртом, ну или еще с чем нибудь. Ванну я принимаю не так часто как душ, но все же принимаю, когда хочется сильного расслабления. И мимо этих средств пройти не смогла, очень заманчивые у них ароматы. Как видно по ароматам я люблю сладкие запахи больше, чем свежие, здесь для разнообразия жемчуг с цветочным ароматом. Теперь расскажу о каждой баночке отдельно.

1. Organic shop «Organic Orchid & Pear» Bath Pearll- Жемчуг для ванн «Восточный мотив».
Я думала что запах будет прянный и восточный, при покупке не нюхала, но оказался цветочным и приятным. Почему называется восточный мотив мне не совсем понятно, потому что для меня восток — это что прянное, тяжелое, густое и тягучее. Здесь же аромат цветочный, я отчетливо чувствую лотос и уже потом орхидею, в общем аромат классный, но явно не восточный.
Жемчуг растворяется и окрашивает воду в тот цвет, что и сам жемчуг, т.е. получается серо-коричневый цвет воды. Ощущаю себя в грязной воде, не очень приятно, но это мелочи.))) Аромат я чувствую, он не сильный, но не исчезает, когда жемчуг растворяется, вода ароматизирована и это приятно.
Жемчуг хорошо тонизирует кожу, она после принятия такой жемчужной ванны приобретает хороший тонус. И такая ванна помогла мне расслабиться.

Цена: 90 рублей

2. Organic shop «Organic Rosemary & Milk» Bath Sugar- Сахар для ванн «Молочная карамель».
Сахар в баночке пахнет очень вкусно, так аппетитно, именно молочной карамелью+ немного орешков, ммм…   А так как он еще и выглядит как самый настоящий сахар, то очень хочется его попробовать. Спасло этот сахар от дегустации только то, что сахар в чистом виде я не люблю и не ем, а так я бы его точно попробовала.
Но к сожалению этот аромат при растворении сахара в воде исчезает и получается что лежишь в ванне как будто без всего   Хочется верить что он ухаживает за кожей, потому что кожа после смягчается и становится чуть нежнее. Но в общем я этот сахар немного не поняла и повторно не куплю, но попробовать было интересно, тем более аромат- сказка!
А чтобы сделать процедуры приятнее и не пропадать сахару, я добавляю его в ванну с солью «Горячий шоколад», так что сахар тоже не пропал

Оценка: 5-
Цена: 90 рублей

3. Organic shop «Organic Cacao & Salt» foamyBath Salt- Соль для ванн «Горячий шоколад».
Это моя самая любимая баночка из этих трех. Еще только заглядывая в баночку можно увидеть там не только соль, но и шоколад. Я сначала даже не обратила внимания на то, что это настоящий шоколад, пока не бросила соль в ванну. Соль растворяется, а шоколад плавает еще какое то время по воде и если поймать эти частички руками, то его можно размазать по коже как растаявший шоколад. Аромат обалденный, и правда настоящий горячий шоколад, никакой химии или других ноток нет. Аромат остается и в воде и потом на коже, он конечно не сильный, скорее шлейфовый, но такой приятный. Кожа после ванны очень упругая и мягкая, эта соль хорошо расслабляет.
Но пены нет, это производитель наврал, если не считать того легкого намека на пену, который появляется сначала и сразу исчезает. В общем пены нет, да и ладно

Цена: 90 рублей

В общем и целом я ставлю этим средства 5 и небольшой минус за сахар)))

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа

Rinasi 21 ноября 2011, 11:43
мммм, какие вкусняшки!))
послу тутошних постов купила себе скраб и масло для тела))
теперь хочу еще и «горячий шоколад» — такое все красиииивое! восторг!
AQVA 21 ноября 2011, 13:51
У Органик Шоп много вкусняшек на любой вкус))) Скрабов этой фирмы у меня уже 5, а вот крем и масло для тела никак не могу найти, у нас пока их нет к сожалению…
Ksenika 21 ноября 2011, 11:53
++ хочу последнюю шоколадную соль!
AQVA 21 ноября 2011, 13:51
Шоколадная соль- мой фаворит из этой тройки
Talya 21 ноября 2011, 11:56
О, а у меня этой фирмы мусс для тела Нероли и франжипани, так вкусно пахнет, нежный и впитывается быстро
Спасибо! Планирую еще пробовать продукты этой марки
AQVA 21 ноября 2011, 13:53
Наташ, я обожаю в уходе за телом больше всего именно крем для тела (ну или мусс, молочко), но у нас кроме скрабов и средств для ванн нет больше ничего, надеюсь что это временно) Хочу Франжипани!
Talya 21 ноября 2011, 13:58
Вот пойду и куплю еще чего нибудь вкусненького
Mahonie 21 ноября 2011, 12:00
Нямка. Сахар так и просится в чай   Наташ, а не пробовала их масла для тела?
AQVA 21 ноября 2011, 13:54
Сахар и правда как настоящий сахар   Я бы с удовольствием попробовала бы масло, но нет у нас их… пока что нет)))
AntiNOsfer 21 ноября 2011, 12:03
Ааааа! Ну где вы их берете?! Я все аптеки изрыскала — нет, а так хочу!   Я собираю все с шоколадом в уходе за телом!..
AQVA 21 ноября 2011, 13:55
В аптеке у нас нет вообще этой фирмы, проверенный способ- искать в небольших сетевых магазинах, я так и нашла
miss_Alaska 21 ноября 2011, 20:08
в магазинах сети Органик Шоп
AQVA 22 ноября 2011, 08:41
Эта сеть есть только в Москве, в других городах ее нет.
Zamazka 21 ноября 2011, 12:05
Очень интересные продукты. Чисто визуально понравился жемчуг — просто глаз не оторвать, так и хочется протянуть руку и пощупать эти шарики… релакс…
AQVA 21 ноября 2011, 13:55
Да, жемчуг сам по себе необычен как средство для ванны, это уже интересно попробовать)))
Lizabet 21 ноября 2011, 12:14
Спасибо за пост!   Эх, как жалко, что Органик шоп у нас в таком маленьком ассортименте...=(( Девчонки рассказывают про такие ароматы обалденные, которых у нас и нет. И из вашего поста тоже нету ничегоооооо
AQVA 21 ноября 2011, 13:56
У нас тоже не полный ассортимент, многого нет, а масел и кремов для тела вообще нет, я надеюсь что все же будут)))
RitaMix 21 ноября 2011, 12:22
Наташа, Как все вкусно и заманчиво выглядит. Первая баночка напомнила мне мелкое сладкое драже, очень хочется на зуб попробовать!
Две другие — классика, соль и сахар!
AQVA 21 ноября 2011, 13:58
Рита, ты вот сказала про драже и точно, жемчуг чем то похож на драже   Я даже и не ассоциировала его так до твоих слов)))
Brigitta 21 ноября 2011, 12:22
Какой вкусный пост… и в обеденное время
AQVA 21 ноября 2011, 13:59
Хорошо что не в ночное время, в обед можно побаловать себя)))
Kseni4ka 21 ноября 2011, 12:27
Наташ, опять вкусняшками с утра нас кормишь?! Я ванну уже давно не принимала. все душ да душ… надо восполнить этот пробел ))) спасибо за пост!
AQVA 21 ноября 2011, 14:00
Ксюша, я люблю все вкусное в уходе за телом и в еде тоже)))
Я тоже не большой любитель принимать ванну, душ мне больше по душе, но в холодное время года душа сама просит ванну)))
Спасибо что зашла)
Pearl 21 ноября 2011, 12:39
а сколько хранится это чудо? не подозревала о существовании органической косметики за 90 руб :))
AQVA 21 ноября 2011, 14:02
Срок годности на упаковке, сейчас я Вам это сказать не могу. Это относительно новая марка российского производства, Вы считаете что такого не может быть, соли для ванн за 90 рублей?))) Если интересует подробнее, то у них есть сайт, где очень подробно все написано про эту марку.
Mursilka 21 ноября 2011, 12:47
Соль, сахар… перца не хватает в коллекции  .
Ну ты экспериментатор, Наташ, — интересные штучки.
AQVA 21 ноября 2011, 14:03
Представила перед для ванн с каким нибудь вкусным ароматом, тоже наверно было бы интересно)))
Да, Саш, я люблю всякие штучки для тела)))
Koty-koty 21 ноября 2011, 12:49
прикольные штуки, надо попробовать будет
AQVA 21 ноября 2011, 14:04
Попробуйте, хорошие продукты, а цена почти смешная)
faraway 21 ноября 2011, 12:50
какие славные баночки, как будто из магазинчика сладостей)))
AQVA 21 ноября 2011, 14:04
Мне почему то тоже очень импонируют эти баночки
p4elka 21 ноября 2011, 12:59
Слышала про эту фирму, а ваш пост еще подогрел любопытство. А где можно найти эту продукцию?
AQVA 21 ноября 2011, 14:05
Я посмотрела что Вы с Москвы, Вам вообще проще всех найти эту фирму, у вас есть целый магазин именно Органик Шоп, посмотрите на их сайте, там должен быть адрес)))
p4elka 21 ноября 2011, 15:32
спасибо
Andrea 21 ноября 2011, 13:05
пралине, сахар, соль… сплошные удовольствия для ванной))
AQVA 21 ноября 2011, 14:06
Съедобная ванна)))
Марина, спасибо что читаешь
jbarda4ok 21 ноября 2011, 13:12
оооооооооо, с кусочками шоколада!!! хочу такую!
AQVA 21 ноября 2011, 14:06
Эти кусочки шоколада меня и покорили, как страшную сладкоежку, Юль)))
Malta 21 ноября 2011, 13:14
Интересные штучки, я удовольствием попробовала бы)
AQVA 21 ноября 2011, 14:07
Будет возможность, попробуйте обязательно
Gabriel 21 ноября 2011, 13:18
Хочу взять из этй серии масло для тела на выбор и скраб с манго, но пока руки не дошли   Спасибо за пост, Наташа, я хоть и предпочитаю душ, но было очень любопытно, отличные фото
AQVA 21 ноября 2011, 14:08
Вика, скрабы у них супер, у меня их 5: Малина и сливки, Медовая корица, Морские водоросли, Тростниковый сахар и Папайя, все классные
Я тоже больше люблю душ, но иногда так хочется в ванной понежиться, особенно зимой)))
Gabriel 21 ноября 2011, 14:26
Я б с радостью понежилась, но ванная плохо влияет на самочувствие…
спасибо за рекомендацию!!!
AQVA 22 ноября 2011, 08:52
Вик, у меня эта же проблема, по которой я не очень люблю ванну, мне становится плохо… Поэтому я принимаю ванну с тепленькой водой, чтобы жарко не было, а то сердце выскочит)
Natasha89 21 ноября 2011, 13:24
я все время думала, действительно ли соль для ванны что-то там делает хорошего с кожей?   я не очень люблю всякие такие штуки — т.к. не приятно лежать на крупинках, дискомфорт, но если бы мне сказал, что все эти штучки как-то может смягчают нашу грязную проточную воду, то я бы сыпала соль постоянно
AQVA 21 ноября 2011, 14:10
Наташ, так ведь соль растворяется в воде))) Я ни разу не лежала в крупинках
Natasha89 21 ноября 2011, 14:21
у меня видимо дурацкие были соли   может как-нибудь созрею   а шарики эти буквально на днях тоже видела
AQVA 21 ноября 2011, 14:26
Попробуй жемчуг тогда, если вдруг будет настроение, он тоже полностью растворяется)))
Спасибо за мнение
katrens 21 ноября 2011, 14:45
От жемчуга дочка у меня в восторге. Он здорово поднимает настроение ))
А соль обыкновенная: ничего особенного.
Зато баттер Organic shop привел меня в ужас. Нереально густой и запах (у меня белый чай) ужасный. Но мусс и крем все равно буду у них пробовать.
Спасибо за обзор!
AQVA 22 ноября 2011, 08:43
Жемчуг и точно одним своим видом радует глаз)))
Про батеры и масла Органик Шоп слышала и плохое, и хорошее, пока сама не попробую- не успокоюсь
Вам спасибо за мнение)))
E_katerina 21 ноября 2011, 15:37
А вот и фанат ухода за телом)))
у меня пока одна соль для ванн не заканчивается, я новую не покупаю))) но твое стремление вне всяких сомнений похвально!!!
AQVA 22 ноября 2011, 08:44
Катя, да да, это я   )))
Спасибо!))) Люблю все, что для тела безумно и страстно
KiskaPobeda 21 ноября 2011, 18:24
Спасибо за пост! Хочу соль   Надо бежать в аптеку, где я приметила их средства) а то так хорошо тут пишут про Органик Шоп)
AQVA 22 ноября 2011, 08:45
Попробуйте, мне очень нравится эта фирма, недорого и качественно
mila77 21 ноября 2011, 19:12
Я все смотрю на эти баночки в аптеках, как-нибудь тоже куплю
шоколад, наверное настроение здорово поднимает))
Наташенька, спасибо за познавательный обзор.
AQVA 22 ноября 2011, 08:47
Мила, тебе спасибо за внимание)))
Я вообще люблю все шоколадное для тела, у них еще есть скраб для тела «Бельгийский шоколад», очень вкусный!))) Но я пока не стала его брать, потому что шоколадный скраб у меня пока что еще есть, правда другой фирмы
Erin_Brown 21 ноября 2011, 20:00
такой же сахарок у меня сейчас стоит в ванной, кожу действительно увлажняет, побегу завтра возьму шоколад, если найду
AQVA 22 ноября 2011, 08:47
Шоколад- отличный выбор)))
max-max 21 ноября 2011, 20:11
никогда не видела такие штуки у нас в продаже…
надо обратить внимание и поискать… интересно стало…
AQVA 22 ноября 2011, 08:48
Ирина, присмотрись, эти баночки очень классные, точнее их содержимое!)))
Laskovaya 21 ноября 2011, 20:36
Спасибо за пост! Очень заинтересовал последний продукт. А у меня был сахар для ванн «Молочная карамель», действительно, запах обалденный, но после растворения сахара не чувствуется совсем
AQVA 22 ноября 2011, 08:49
Да да, я тоже упомянула о том, что сахар растворяется и не чувствуется, но эффект на коже от него есть) Я его смешиваю с солью шоколадной и балдею
Katrinka 21 ноября 2011, 22:55
Какие вкусняшки для ванны.
AQVA 22 ноября 2011, 08:49
Точно, вкусняшки)))
Masa 21 ноября 2011, 23:00
Какие прикольные!   а у нас такого нет..))
AQVA 22 ноября 2011, 08:50
Маш, может доедут до вас еще, они и у нас то относительно недавно появились и то мало где)))
IriSSka 22 ноября 2011, 01:12
У меня скраб с манго. Запаххххххх  … Сама себя бы съела))) Держится на коже и увлажняет, да и кожа заметно лучше стала и ровнее… Закончу, попробую ещё шоколадный. Также хочу мусс взять. У нас в отделах с бытовой химией/косметикой стоит.
AQVA 22 ноября 2011, 08:50
Да, скрабы супер- у меня их 5, все отличные и по аромату и по эффекту)))
WhiteCamomile 22 ноября 2011, 09:34
Какие же мы, девочки, сладкоежки)))! Наташенька, беру с тебя пример: ты так ухаживаешь за телом, столько средств-здорово!
AQVA 22 ноября 2011, 13:24
Оленька, я вообще жуткая сладкоежка во всем, муж буквально вырывает постоянно у меня из рук шоколадки   Уход за телом- мой бзик, очень люблю это дело)))
LadyDream 22 ноября 2011, 21:30
Люблю эксперементировать даже не насовсем удачном, очень хочу сахарок испробовать?
AQVA 29 ноября 2011, 08:33
Почему бы и не попробовать?)))
LadyDream 30 ноября 2011, 11:50
ага
только найти осталось
talusha 28 ноября 2011, 15:44
какие классные!
а надолго хватает?
AQVA 29 ноября 2011, 08:33
Баночки раза на 3- 4 точно хватит, но я больше насыпаю, поэтому установила для себя экспериментальным путем что мне лично баночки хватает на два раза, мне так больше нравится))) А вообще производитель рекомендует 4 столовые ложки на ванну
talusha 29 ноября 2011, 08:48
вот и я о чем! 4 ложки — это смех один, никакого аромата. я тоже полбанки сыплю. если банка такого размера))
AQVA 29 ноября 2011, 11:36
Видимо самому Органик Шоп хватает этих самых четырех ложек, в отличии от нас, ненасытных
Belorysochka 04 апреля 2013, 00:44
У меня тоже есть Шоколадная баночка. Т.к. пены оно не дает, добавила в ванну пену обычную и горячо пожалела- она полностью забила аромат шоколада… Т.е. приходится выбирть — или ванна с обычной солю и пеной, или с шоколадной солю без пены