16.11.2011

Водостойкие туши (Dior,Yves Saint Laurent,Estee Lauder)

Здравствуйте, девушки!
Я живу в Сибири, зима у нас бывает холодная, до -35, брррр… А ещё метели и обильные снегопады.
Так что в такую погоду глаза слезятся, ресницы покрываются инеем, тушь размазывается по всему лицу и красивому макияжу конец!
Проверено на себе  . Спасает водостойкая тушь, ну или если муж довезёт до работы  .
Итак из этих тушей начнём с CHRISTIAN DIOR — Diorshow Black Out Waterproof

Развернутое мнение: Тушь УЖАСНА! Да… да… именно так! Это не первая водостойкая Diorshow в моём арсенале, была «старая» Diorshow в синем оформлении.Она мне очень нравилась! Обещание производителя выполняла! Давала объем, без излишнего утолщения ресниц и длину.И вот я по старой памяти, не раздумывая купила это чудо  . Туши набирается очень много.Такое впечатление, что нет ограничителя, щёточка беспрепятственно вываливается, по другому не скажешь. Щёточка с виду удобная, но из-за такого количества продукта на ней, красить ресницы просто невозможно! Пробовала счищать, но ситуация особо не улучшалась! Получаются короткие, толстые, кривые, да ещё и склеенные дубинки, а не ресницы
Предлагаю посмотреть. На красные глазёнки не обращаем внимания, они всегда такие.
Свотчи: «голые» ресницы:
С Diorshow
Жуть кошмарная! НО русского человека ничего не остановит  , я упрямо пыталась её укротить.
Для укрощения я счищала тушь с щёточки и пользовалась щёточкой от всем известного пробника chanel (из октябрьского номера Glamour ). Кстати тушь мне ооочень понравилась.
Получалось так:Для сравнения под №1 DIOR
№2. DIOR нанесена щёточкой CHANEL
Надеюсь разницу видно.
Если оценивать, то 2, лично для меня.

Конечно же такие сложности в нанесении меня не устраивали.
Недавно приобрела ей замену, это ESTEE LAUDER Sumptuous Waterproof Bold Lifting Mascara / Водостойкая тушь с эффектом увеличения объема и изгиба
Развернутое мнение: Тушь мне понравилась. Вполне удобная щёточка, туши набирает умеренно. Но я всё равно счищаю продукт с щёточки. Реснички делает объёмными и удлиняет. Особого изгиба не заметила. Водостойкие качества на ура, как и у Dior.
Надо отметить, что все 3 туши держаться, как принято говорить на косметисте  , как прибитые. Не осыпаются и не размазываются.
EL не исключение! Красота ресниц сохраняется на весь день.

Моя оценка-5

И последняя тушь этоYSL everlong mascara waterproof, коричневая.
Ей я пользуюсь летом.
Развернутое мнение: Вначале меня отпугнула щёточка, я раньше не любила такие. Но эта прелесть! Удобная, веко не царапает. Туши набирается само то, счищать не надо! Реснички абсолютно не склеивает, а разделяет и удлиняет, как и обещает производитель. Имеет приятный ненавязчивый запах. Цвет меня тоже устраивает!В реале такой рыжинки нет, это всё вспышка!
И реснички:

Оценка-5++++

Всем СПАСИБО, кто дочитал до конца! Я Юля, можно на «ты»

EliQuite 16 ноября 2011, 15:05
Последняя тушь ОЧЕНЬ понравилась!   Ресницы идеально длинные и разделенные! Тебе очень идет! По сравнению с Диор — просто небо и земля!
JuliaR 16 ноября 2011, 15:07
Спасибо, Лизонька за первый отзыв!
Tsarina 16 ноября 2011, 15:13
Эсти красиво смотрится и последняя тоже супер, только цвет не понравился.
А Диор такой ужас… даже не ожидала
JuliaR 16 ноября 2011, 15:15
Да, Диор ужас! Цветные туши на любителя
Sashka 16 ноября 2011, 15:26
Ваш пост для меня ну ооочень актуален в силу того, что я пользуюсь только водостойкой тушью. Diorshow это моя предыдущая тушь, которая, вы не поверите, разбилась, упала на пол и раскололась((( меня она более чем утраивала ( по сравнению с тем что у меня сейчас..) Теперь хочу YSL попробовать. Спасибо за пост, было интересно!
leika 16 ноября 2011, 17:22
у меня так блеск диор раскололся! новейший
JuliaR 16 ноября 2011, 15:31
Разбилась  , ничего себе!
Я тоже в основном пользуюсь водостойкими, с ними всегда чувствую себя уверенно, тем более, что глаза часто слезятся.
YSL попробуйте, но лучше с такой щёточкой, слышала, что обычные щёточки у них быстро приходят в негодность-склеиваются щетинки.
Спасибо, что заглянули!
Valentina0307 16 ноября 2011, 15:51
Я не могу сказать какая понравилась блльше-ЭЛ или YSL! Обе очень хороши!!!
JuliaR 16 ноября 2011, 15:53
Спасибо, Валентина! У Вас СУПЕР ресницы! Мечта!!!
VictoriaChu 16 ноября 2011, 15:54
Я тоже приспособила щеточку от пробника
JuliaR 16 ноября 2011, 15:57
Привет единомышленникам!
Brigitta 16 ноября 2011, 15:57
Последняя просто идеальна!
JuliaR 16 ноября 2011, 16:00
Спасибо, она мне тоже больше нравится. Всё таки моё это удлиняющие туши, EL немного спутывает ресницы и искривляет.
Uji 16 ноября 2011, 16:07
Последние две понравились.) А Диор дает хороший эффект с щеточкой от туши Шанель.) Но без нее —
JuliaR 16 ноября 2011, 16:18
Согласна!
Rasa 16 ноября 2011, 16:46
EL хороша, но YSL лучше
JuliaR 16 ноября 2011, 16:58
Да, согласна поэтому и 5++++
Спасибо, что заглянули)
Ane4kina 16 ноября 2011, 16:55
понравилось все, кроме щеточки Диора-она ужасно наносит тушь! какой показательный пост, на тему — щетки разные важны, щетки разные нужны)))))
JuliaR 16 ноября 2011, 16:59
Да щёточка, немаловажная составляющая туши!
Malta 16 ноября 2011, 16:59
YSL классная!… а также Estee :) Но вот Диор, нанесенная родной кисточкой, бяка еще та(((
JuliaR 16 ноября 2011, 17:01
Бяка ещё мягко сказано! Не ожидала от Диор
dariaroma 16 ноября 2011, 17:00
обожаю эту тушь ysl, только у меня синяя
JuliaR 16 ноября 2011, 17:02
Синяя класс! Тоже задумываюсь о синей.
А сделайте пост, будет интересно!
leika 16 ноября 2011, 17:23
у меня сейчас диор Иконик водостойкая — мне нра!
JuliaR 17 ноября 2011, 05:30
Рада за Вас, значит не весь Диор плох)
Malena 16 ноября 2011, 17:27
ИСЛ чудесно на Вас смотрится))
JuliaR 17 ноября 2011, 05:30
Спасибочки
AntiNOsfer 16 ноября 2011, 17:35
Мне больше всего понравилась Есте Лаудер.
Если бы я просто смотрела свотчи, то ни за что на свете не поверила, что это Диор так ложится!   У меня была очень долгое время Диор Блэкаут — отличная тушь (правда не водостойкая)
JuliaR 17 ноября 2011, 05:32
Мне тоже EL понравилась) Но а Dior… может это у меня только так
nastyamk2007 16 ноября 2011, 18:02
Мне понравились последние 2 туши, а вот Диор меня тоже разочаровал (мягко говоря, хочется ругнуться матом, честно), только у меня была не водостойкая версия. Красивые фото и глаза!
JuliaR 17 ноября 2011, 05:33
Я к тушам Диор больше ни ни…
Masha_S 16 ноября 2011, 18:45
Спасибо за пост! Для меня сейчас это актуально, так как у меня на морозе слизятся глаза, хоть я и не в Сибири сейчас живу, хотя прошлую зиму там жила… Очень понравилась Эсти, изходя из цены и внешнего вида ресничек — это по-моему самый оптимальный вариант! Я пока пробовала только обычную тушь этой серии, понравилась! Теперь может и водостойкую возьму, благодаря вашему пост!
А вообще, мне кажеться, что водостойкие туши все хуже лежат, чем их обычные собратья!
JuliaR 17 ноября 2011, 05:34
Рада, что была полезной! Спасибо!
Sane4ka 16 ноября 2011, 20:46
YSL классная!
JuliaR 17 ноября 2011, 05:35
Я тоже так думаю! Спасибо, что заглянули!