21.11.2011

Мой блеск Givenchy Pop Gloss Crystal Lip Gloss - 401 Just Pulp

Доброго времени суток! Речь пойдет еще об одном моем любимом «неоднозначном» блеске — Givenchy Pop Gloss Crystal. Вся «прозрачная» правда о нем ниже.

Описание от производителя:
Pop Gloss Crystal
Givenchy Pop Gloss — Блеск и объем подарит Вашим губам яркий сияющий блеск. Его уникальная формула сочетает нежную текстуру и эффективное увлажнение. Секрет соблазнительности Ваших губ заключается в их объеме, мерцающем сиянии и влажном блеске. Ультраблеск: яркие цвета сочетают интенсивный блеск и сверкающий объем.
Givenchy Pop Gloss Crystal — Эксклюзивная формула популярности этого блеска состоит из трех компонентов:
— Р (Prodigious) — изумительного блеска,
— О (Outrageous) — возмутительного объема,
— Р (Phenomenal) — феноменальной жизненной энергии.
Сиропная текстура блеска придет губам аппетитный объем и выпуклый рельеф, а крупные блестки ловят свет и добавляют сияние в ваш макияж.
Нежный блеск с легкой текстурой мягко ложится на губы и увлажняет их. Входящие в состав блеска эксклюзивные комплексы Pulp'up (на основе коллагена) и Vitalip нежно ухаживают за губами, придавая им дополнительный объем, гладкость и нежность. Кремовая текстура хорошо ложится на кожу и обеспечивает интенсивный блеск и стойкий макияж. Ваши губы будут сверкать, отражая каждый лучик света.
Прозрачный блеск для губ Pop Gloss Crystal Придаст Вашим губам блеск и объем для «Pop» улыбки! Они ярко играют и переливаются на губах создавая изумительный блеск, возмутительный объем и придает Вашим губам феноменальную жизненную энергию цвета. Кремовая текстура хорошо ложится на кожу и обеспечивает интенсивный блеск и стойкий макияж. Ваши губы будут сверкать, отражая каждый лучик света

Мое мнение:
Дизайн строгий классический, но в то же время стильный дизайн! На крышечке — фирменный знак Givenchy. Я бы сказала, что внешне — он само совершенство формы во всех измерениях!
Имеет спонжик — обычный, достаточно удобный.
Блеск абсолютно прозрачный!
Прозрачный как кубик льда! Никаких блесток в нем нет — он кристально чистый! Но сияет очень ярко! Цвета он действительно не дает, но естественный пигмент за счет отражающих свойств становится немного ярче!
Блеск имеет довольно приятный ненавязчивый запах, который чувствуется только при нанесении.
Имеет кремово-гелевую очень густую текстуру. Блеск легко и равномерно наносится, не смотря на свою густую консистенцию. Ложится плотным слоем! Визуально увеличивает объем губ, выравнивает их поверхность, создает эффект «глянца». Блеск очень красивый и очень стойкий! С ним можно есть, пить, даже промокать губы — он не исчезнет. Чтобы снять его с губ надо постараться! Поэтому он очень экономично расходуется!
Сам блеск действительно ухаживает, как бальзам: интенсивно увлажняет губы, при постоянном использовании губы становятся более гладкими!
На этом его плюсы для меня заканчиваются и начинается неоднозначность. Блеск очень липкий и очень ощутим на губах в силу своей консистенции. Больше минусов нет, но именно этот дискомфорт в носке не позволил блеску стать незаменимым на каждый день! При том, что все остальное мне в нем безумно нравится. Теперь свотчи:
Блеск на руке: капелька
и распределенный
Теперь ближе: — видно, что при распределении блеск сглаживает текстуру кожи и все неровности
Даже на пальце блеск визуально разгладил все!

И на губах:
губы без всего — тут хорошо виден «рельеф»
и с блеском

Цена: около 800 р. с 25% скидкой в Летуаль
Срок использования: 2 года
Givenchy Pop Gloss Crystal

Givenchy Pop Gloss Crystal

Elena-Baku 21 ноября 2011, 21:59
а у меня прозр.блески быстро цвет «приобретают» — когда наношу их поверх помады, частички ее потом в тюбик попадают
Rysichka 21 ноября 2011, 22:01
вот это да!!! когда начала читать пост, я уже знала что напишу в комментариях: «я не понимаю прозрачные блески, лучше купить бальзам», но вы открыли мне глаза. теперь я поняла разницу между бальзамом и блеском. свотч на пальце просто ВАУ!!! миллион плюсов вам. вы мне открыли глаза. себе такое не куплю, но зато теперь я знаю разницу. спасибо!
Princess_Darya 21 ноября 2011, 22:08
Этот блеск великолепен по всем свойствам! и внешний вид мне нравится и действительно ухаживает как бальзам… но его ужасная плотность ( сильно портит впечатление…
Tessia 22 ноября 2011, 07:57
Самое смешное, что все желейные блески живанши на самом деле похожи на этот. Взять тот же 413, фиолетовый неон с блестками. По факту он бесцветный, а блестки незаметные. Зато в тюбике какой красивый.
Tsarina 21 ноября 2011, 22:12
Красиво конечно, только фото обработаны? Что это… фотошоп? мягкий фокус?
Robella 21 ноября 2011, 22:56
Блюр рулит))))
Princess_Darya 21 ноября 2011, 23:02
Обработаны только первые 2 фото из последних 3-х — область вокруг губ.
Garina 21 ноября 2011, 23:21
Мне вот тоже, честно говоря, в глаза больше фотошоп бросается, нежели губы с блеском.
annetannet 22 ноября 2011, 15:44
Garina согласна
muneco 21 ноября 2011, 22:12
а я обожаю такие блески)
делают губы объемными и сексуальными)))))))))
carina 21 ноября 2011, 22:15
все равно не понимаю, зачем такая дорогая, и, как по мне, бесполезная вещь.
Matreshka 21 ноября 2011, 22:24
плюс мульён!
Bastettt 03 декабря 2011, 23:02
Ну для кого-то эта вещь дорогая, для кого-то нет.
Мы же тут не финансы обсуждаем, а косметику
Loukoumi 21 ноября 2011, 22:19
вот это результат))) обалденный))
Princess_Darya 22 ноября 2011, 01:54
ipanema 21 ноября 2011, 22:33
у меня был такой же блеск, у него был оттенок ягодный в баночке, но на губах он тоже был прозрачный. это был самый ужасный блеск из всех, что у меня были: просто фантастическая липкость, и ощутимость на губах(даже при всей моей лояльности к этому явлению у блесков), и еще он вытекал-приходилось хранить исключительно в вертикальном положении((
ваш дает симпатичный эффект, но при всех его минусах, я бы ему даже 3 не поставила
Fantazerka 21 ноября 2011, 22:36
А по-моему смотрится очень круто! Губы обрели идеальную поверхность! Не видела еще такого эффекта от прозрачного блеска. Но свотч на пальце делает свое дело (вот тут можно и поспорить по поводу полезности). Думаю автор обработала на фотографиях лишь область вокруг губ (ведь так?)
Princess_Darya 21 ноября 2011, 23:06
Да! причем только на 2-х предпоследних фото. Мне кажется не я одна так делаю на Косметисте, чтобы не было видно неочень лицеприятных дефектов кожи вокруг губ на макросъемке.
Nikataft 21 ноября 2011, 22:38
Еще в школе обожала подобные блески (пользовалась, конечно, не таким, а Эйвон, у него еще охлаждающий эффект был, на жару замечательно). Уже второй пост на Косметисте читаю про прозрачный блеск и начинаю задумываться, что он мне нужен)
спасибо за пост-напоминание для меня
LeFortuna 21 ноября 2011, 22:45
Потому и покрытие такое, из-за липкости. Красиво, но себе такое не куплю, желейки Живанши мне больше нравятся!
Princess_Darya 21 ноября 2011, 23:48
по поводу обработки фото, кому интересно — вот так выглядит фото до и после обработки
это единственное обработанное фото с блеском на губах. второе — голые губы. остальные фото в посте не обработаны.
Anasty 22 ноября 2011, 00:05
Я бы ещё могла такой хардкорый блюр, если бы кожа была проблемной и маловпривлекательной, а у Вас же и так всё идеально, зачем портить фото? Лично я не смогла по достоинству оценить пост и блеск, потому как всё внимание привлекла переблюренная кожа. «Без» было в разы лучше.
Princess_Darya 22 ноября 2011, 00:23
Здесь фото меньше форматом и недостатки немного сгладились из-за этого, в более крупном формате были бы видны и черные точки и волоски, а это не очень эстетично выглядит по моему мнению!
Garina 22 ноября 2011, 09:46
Без фотошопа смотрится гораздо лучше.
Iuliia 22 ноября 2011, 00:03
а почему на всех Ваших фото на блеске вместо Givenchy написано ivenchy…
Princess_Darya 22 ноября 2011, 00:15
Потому что ему 2 года =) и за 2 года буква G сильно пострадала
semicvetikA 22 ноября 2011, 00:16
ага, я тоже заметила )))
наверное буковка вытерлась, так бывает…
Princess_Darya 22 ноября 2011, 00:18
Добавила фото с дна — там и № оттенка и буква «G» сохранились =)
Iuliia 22 ноября 2011, 00:19
да ладно вам))) я просто поинтересовалась)))
Princess_Darya 22 ноября 2011, 00:23
Все равно лишним не будет =)
Iuliia 22 ноября 2011, 00:34
это просто наблюдательность)))
aliya2007 22 ноября 2011, 00:37
красивый блеск, словно жидкое стёклышко!!! Губки очень нежные с ним. Спасибо!!!
Princess_Darya 22 ноября 2011, 00:47
Вам спасибо, что зашли!
Christina_Guettler 22 ноября 2011, 01:30
у меня когда-то был прозрачный блеск Диор, использовала до последней капли и он нисколько не запачкался! после нанесения на помаду всегда протирала кисточку. Так что понимаю Ваш восторг — губки объемные и вроде как полные влаги)
Princess_Darya 22 ноября 2011, 01:40
Спасибо большое!
Dayana 22 ноября 2011, 08:58
вы блюрьте, просто не так жестко
слегка
блеск хорош)
Sane4ka 22 ноября 2011, 16:25
Очень классный эффект! а этот блеск сейчас продается?
Princess_Darya 22 ноября 2011, 21:40
Еще недавно продавался! Хотя я свой давно очень покупала — кажется он бесконечный
Belen 22 ноября 2011, 20:46
У меня был такой блеск, лежит действительно очень красиво :) Но я не смогла пережить его липкость, это жесть :) Растекся по всей сумочке и косметичке, все теперь блестит :)
Princess_Darya 22 ноября 2011, 21:34
Вот насчет того, что он растекается я за 2 года за ним ничего подобного не заметила. У меня он прочно сидит во флакончике. Даже когда чуть не докрутила крышечку из-за густоты он не вытек. А вот липкость — это да. Если бы не она — цены бы ему не было!
yana89 22 ноября 2011, 21:43
ух ты, как интересно… я теперь поняла предназначение прозрачного блеска, а я-то все думала…
а про редактирование фото скажу, что ничего страшного, лично моё внимание ничто не отвлекло и я сама люблю делать мягкий фокус, чтоб губы остались четкими, а все остальное нет. вот как прицепятся же, а…
Princess_Darya 22 ноября 2011, 22:37
Спасибо большое! мне тоже так больше нравится!
LadyDream 22 ноября 2011, 23:08
Просто приятно читать пост, о близких мне вещах. Меня манят яркие цвета, но я всегда останавливаюсь на самом-самом скромном по цвет. Очень люблю прозрачные и розоватые блестки. Приятно у видеть пост про них.
Princess_Darya 23 ноября 2011, 00:04
Спасибо большое! Мне самой всегда хочется чего-то яркого, но останавливаюсь на естественности и натуральности…
LadyDream 23 ноября 2011, 14:35
на мой взгляд это правильно