14.11.2011

Рассыпчатая пудра Laura Mercier Mineral Finishing Powder - #1 ( Transparent - For All Skin Tones )

На Клубничке пишут:
Нежная и прозрачная пудра
Наносится поверх минеральной косметики и жидкой основы
Дарит макияжу стойкость и защищает кожу
Контролирует выделение кожного жира
Уменьшает поры и дарит коже ощущение свежести
Последний штрих в создании безупречного макияжа

Развернутое мнение: Заказала на клубничке эту пудру 2 месяца назад. Это моя первая рассыпчатая пудра. Пудра имеет очень мелкий помол, цвет очень светлый, немного выбеливает лицо, поэтому девушкам с смуглой кожей вряд ли подойдёт, у Лауры Мерсье есть такая же пудра только для темных оттенков кожи. Недостатков она однозначно не скроет, только даст «усесться » тональной основе. Мои ожидания она оправдала, а это: матирование, придание макияжу завершенный вид. Матирует она на часа 5, для меня этого достаточно, т.к. Т-зона у меня очень жирная блестеть начинает через 2 часа, потом вступают салфетки. Наступила осень и на носу появились небольшие шелушинки, она их едва обозначила, но не критично. Упаковка совершенно аскетичная: пластмассовая баночка с такой же крышечкой. Внутри прокручивающаяся задвижка, при надобности закрывает отверстия, предотвращая высыпания пудры. Насчет уменьшения пор — вряд ли!

Свотчи :

Вот такое лицо было у меня пару месяцев назад, ну и сейчас не сильно отличается
На этой фото только тональный крем Лаура Мерсье Oil Free Tinted Moisturizer
А вот на этих фото уже с пудрой
На этом макро видно как она подчеркнула на носу шелушения, но опять же для меня не критично

Оценка 4+ (т.к. все таки это моя первая рассыпчатая пудра)

Цена: 41 $ на Клубничке

Срок тестирования: 1 месяц

Спасибо, что зашли!
Спасибо, что прочитали!
Будье добры!

RitaMix 14 ноября 2011, 16:57
В общем-то это очень хорошо, что у вас тональный и пудра одной марки. Поэтому, я сужу по фото, все они отлично спелись. Мне нравится результат!
princhipessa 14 ноября 2011, 16:59
Спасибо! Исходила из этиж же соображений (насчёт одной фирмы).
POiSON_HgCl2 14 ноября 2011, 16:59
Ой, Вы мне так понравились!!! И тональный и пудрочка! Реснички шикарные! Глазки красивые! Спасибо за пост!
princhipessa 14 ноября 2011, 17:00
Ой! Ну Спасибо огромное!
POiSON_HgCl2 14 ноября 2011, 17:05
Не за что!   А как Вы тон. крем выбирали? Без затеста?
princhipessa 14 ноября 2011, 17:08
Да. Я экстрималка! Писала пост об этом тональном Ссылка. И совершенно случайно почти угадала!)))
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 17:01
Тональный на лице с таким сиянием… красота! И пудра тоже иллюминирующая.
princhipessa 14 ноября 2011, 17:04
Ну ни тот продукт, ни другой не иллюминируют, это лицо у меня такое «иллюимнирующее»))) тонак скорее имеет такой влажный финиш., а пудра точно не иллюминирующая), просто на некоторых фото могут отражать румяна или бронзер)
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 17:57
Ааа, это румяна так светят, прикольно! )) Красиво. Кстати сатиновый влажный финиш у тонального мне нравится, никогда такой не пробовала…
Sane4ka 14 ноября 2011, 17:46
Хороший результат! и фото отличные, спасибо за пост))
princhipessa 14 ноября 2011, 17:48
Gabriel 14 ноября 2011, 18:15
Мне очень нравятся Ваши глаза и макияжи!
Пудра, имхо, легла отлично, не изменив натуральный цвет кожи и выровнив текстуру!
princhipessa 14 ноября 2011, 18:19
Спасибо большущее!
milian 14 ноября 2011, 19:04
Спасибо за пост! Как раз думаю купить такую пудру. На вас выглядет отлично!
princhipessa 14 ноября 2011, 19:06
Спасибо! Она стоит своих денег.
Princess_Nuri 14 ноября 2011, 20:37
Ой, так классно лицо засияло. Именно сияет, а не выглядит жирным пятном.
очень красивый тандем
princhipessa 14 ноября 2011, 23:31
EkaterinaSummer 14 ноября 2011, 21:09
Так здорово лицо смотрится, этакий глянец. И макияж глаз загляденье
princhipessa 14 ноября 2011, 23:32
Спасибо, стараюсь!
Mursilka 16 ноября 2011, 11:00
Отлично — пудру не заметно, но эффект есть.
princhipessa 16 ноября 2011, 11:40
Спасибо! Этого и добивалась! Как-то не хочеться эффекта «кейк»   на лице, она усаживает тональный крем и делает это очень деликатно
Christina_Guettler 17 ноября 2011, 13:09
спасибо за пост, мне актуально (я выбирать буду между чуть придающей тон и прозрачной)
princhipessa 17 ноября 2011, 13:11
Всегда пожайлуста.