12.11.2011

«Барсуки», Скиф В. П.

картинка
Речь пойдёт о детище представителе компании Badger Company —

Badger Balm For Hardworking Hands

Я в восторге от этой вещицы и думаю, это будет моим must-have не только этой зимой…

Меня всегда раздражало ощущение силиконовой плёнки при использовании кремов для рук  , как часто хотелось сразу же смыть крем. Но самое главное   «силиконистые» кремы не решали проблемы сухости, а только временно маскировали.Крем смывается — сухость остаётся…

Интерес к этой марке появился после немногочисленных постов на любимой кометисте и сёрфингу по сайтам с органической продукцией. Касательно этого крема ( бальзама?) некоторые отзывы были нейтрально-неудовлетворительными. Якобы жирный, якобы запах на любителя…
Что же, факт! Я и есть этот любитель
Интуиция и внушительная часть восторженных отзывов американских домохозяек вселили в меня уверенность, что он мне нужен.
Ибо имеется:
— сухость рук от постоянных контактов с водой и моющими средствами эх, декрет
— тяга к органике
— любовь к разнообразным баночкам-скляночкам

Состав полностью натуральный, у производителя имеется сертификат USDA: *Olea Europaea (Extra Virgin Olive) Oil, *Cera Alba (Beeswax), *Ricinus Communis (Castor) Oil, *Aloe Barbadensis (Aloe) Extract, and Essential Oils of Betula Lenta (Birch) and *Gaultheria Procumbens (Wintergreen).
* = Certified Organic
Впитывается относительно быстро, очень смягчает кожу рук ( локти, колени, пяточки) и не оставляет отвратительного ощущения плёнки на руках, только мягкость… я очень довольна… Просто это именно то, что я так долго искала! Кожа просто бархатная, нежнейшая.
Продукт очень достойный, советую обратить своё внимание. Это то, что решает проблемы, а не маскирует их
Руки спустя 5 минут после нанесения. Жирного блеска нет, только свечение кожи!
Вот такая баночка у меня.Видно количество использованного за месяц — экономно очень, а я ведь мажусь не жалея.

Моя оценка: 5! за решение проблемы — миллион плюсов.
Пользуюсь: 1 месяц
Цена: $7.20 за 56 грамм

С уважением, Екатерина.

Mary-Mary 12 ноября 2011, 22:05
а у меня вот такой барсучек для ног есть)жиииирный, до ужаса.Мой парень говорит звездочкой пахнет, а по мне так чайным деревом и мятой  .Мне запах нравится)
oui 12 ноября 2011, 23:11
что-то общее со звёздочкой действительно есть
prima_fila 12 ноября 2011, 22:29
Скажите, а это действительно весь состав приведен??
oui 12 ноября 2011, 23:10
Да! это действительно весь состав.Это органический продукт, у него есть сертификат.
Andrea 12 ноября 2011, 22:46
ух ты! какой он зелёненький!))ко мне едет целая куча-на рождество и новый год разлетятся в качестве подарков -на ура! спасибо Вам за отзыв)
oui 12 ноября 2011, 23:13
ух, по доброму Вам завидую! Я теперь точно знаю, что это не последний мой заказ этих чудо-баночек
Gabriel 12 ноября 2011, 23:38
Мне кажется, что продуктами с таким милым оформлением вдвойне приятней пользоваться!
oui 13 ноября 2011, 12:02
Это точно, Викуля! Спасибо за комментарий
jbarda4ok 13 ноября 2011, 00:04
Ой. я тоже хочу узнать, где продают. И как он все-таки пахнет? Не противно?
oui 13 ноября 2011, 12:06
пахнет чем-то похожим на звёздочку и травяную аптечную мазь, вот чем-то знакомым и в то же время непонятным   На оф. сайте написано, что «имеет мягкий аромат сладкого масла березы и грушанки».
nastena 13 ноября 2011, 00:08
Ух ты, классная вещь! Прямо мысли мои прочтены (как раз искала что-нибудь экстра-питательное для рук, а то уже и бепантен не помогает — сохнууут....). Вопрос все тот же — где купить?
И пофиг как пахнет — лишь бы был эффективен...
oui 13 ноября 2011, 12:09
Настюш, попробуй! С твоей любовью к органике-точно понравится
nastena 13 ноября 2011, 12:55
Ага, прям сегодня и закажу!
frango 13 ноября 2011, 00:16
не перестаю удивляться косметисточкам. уж столько раз писали даже тут об этой фирме с точным указанием на магазин — это раз. и два — гугл ит, в конце-то концов.
nastena 13 ноября 2011, 01:09
Нет, я конечно умею поиском пользоваться и даже знаю где это можно приобрести, но мне важно знать, где покупала сию вещицу именно автор (вдруг там дешевле, например, или с доставкой проще?). Так что, зря удивляетесь…
frango 13 ноября 2011, 12:55
если вы думаете об американском витаминном сайте (судя по цене, указанной автором), о котором стоит думать, то там дешевле всего — можно сравнить с оригинальным сайтом производителя. так что не нахожу все равно никакого объяснения.
fogester 13 ноября 2011, 07:19
какая большая баночка
oui 13 ноября 2011, 12:15
Да, баночка большая — надолго хватит   Знаю, что есть ещё мини-версия, там не 56, а 28 грамм. Ну я затарилась так, что ух наверняка
leuke 13 ноября 2011, 19:35
Все, Вы меня убедили, надо брать) Вы каждый раз мосле воды им пользуетесь или достаточно одного/двух раз в день?
oui 13 ноября 2011, 23:17
Пользуюсь исключительно по потребности, даже не считала, честно… Может один раз в день, может два… Первую неделю вообще по 5 раз на дню мазала-это точно, так понравился
leuke 14 ноября 2011, 00:01
Завтра же закажу, а то сил (и денег) уже нету каждый раз после мытья руки кремом мазать.
Skadi 13 ноября 2011, 21:20
Я себе для кутикулы заказала, но если и для рук хорош… И для ног, да?
Буду и эти брать!
Заказывала там же, где и автор.
oui 13 ноября 2011, 23:18
ручаться могу только за средство для рук — действительно хорошее! Остальное ещё не пробовала)
Mursilka 16 ноября 2011, 11:19
Отличное средство, как и многие другие Барсуки. Очень нравятся  .
ViolaTricolor 20 ноября 2011, 13:18
Давно хотела попробовать что-нибудь из барсучка. это средство для рук будет первым! Спасибо