11.11.2011

Мои любимцы Dior и Vivienne Sabo и нелюбимец Maybelline

Здравствуйте дорогие косметисточки)Сегодня хочу показать и рассказать Вам о моих осенних продуктах для губ.Скажу сразу что я по характеру люблю все яркое, поэтому на цвет Диора идет или нет не обращаем внимания, это моя первая яркая помада.Помада Диор поселилась у меня недавно, а вот Вивиьен Сабо и Мэйбиллин лежат уже год)Кому интересно, прошу под кат)

Хочу выставить фото своих «голых»губ сразу
1.Vivienne Sabo Brillance Hypnotique 3D № 41
Мое мнение: Блеск мне нравится, очень удобная кисточка, экономичный, цена маленькая, пахнет сладко, для тех кто не любит запахи не подойдет, т.к. запах даже на губах ощущается, прозрачно-белый, со множеством разноцветных блесток, не липкий, не течет, консистенция отличная, единственный минус-когда блеск исчезает блестки на губах ощущаются.Но я все равно его люблю хоть и пользуюсь редко.Про 3Д объем ничего не скажу, т.к давно перестала верить в сказки и рекламу))

Срок использования: около 9 месяцев
Цена около 200 рублей в Летуале
Оценка 4+
2.CHRISTIAN DIOR Губная помада Dior Addict № 865
Мое мнение: На сегодняшний день-моя любимица.Легкая, не плотная, не забивается в складочки, лаковая, нет блесток и перламутра, цвет немного светлее чем в тюбике, держится часа 2 спокойной, потом остается пигмент и надо поправлять.Наношу сначала кисточкой а потом помадой провожу.
Срок использования: 2 месяца
Цена: около 1800 в Летуаль
Оценка 5

3.MAYBELLINE Губная помада Hydra Extreme # 131 metallic mauve
Мое мнение: Эту помаду покупала не я, поэтому с цветом я пролетела)Но даже и без цвета я бы не сказала что это хорошая помада.Ни о чем.Пахнет приятно сладко, дешевый перламутр, в складочки немного забивается, никакого увлажнения, даже не знаю сколько держится тк на улицу с таким цветом не выходила даже
Срок хранения год, использововала раз 7
Цена около 200 рублей в Летуале
Оценка 3-

stdffe 11 ноября 2011, 17:09
Вау! Блеск Вивьен и помада Диор просто божественны   Обожаю!
POiSON_HgCl2 11 ноября 2011, 17:11
Ухх… Какая яркая помада! На Вас понравился 1й и 2й продукт.
Kseni4ka 11 ноября 2011, 17:19
ууу… третья помада вобще   а вот диор аддикт как хороша!!!
Karisha 11 ноября 2011, 18:03
Диор вам лучше всего!
VictoriaChu 11 ноября 2011, 18:14
Попробуйте Мэйбилин кремовую, вот тут писала пост, для меня это лучшая помада)
Sofiko 11 ноября 2011, 18:15
Согласна, что Диор самый лучший! И Вам идёт! А последний оттенок- дешманский какой-то, сорри
Talya 11 ноября 2011, 18:19
Да, Мейбеллин ужасна. Еще раз убеждаюсь, что дело в оттенке. У меня две мейбеллин в красном тюбике как у вас-одна из них на 5+(без перламутра, просто глянец ), другая на 3 балла-замазка. Вот такие дела.
Очень понравился блеск
Loreley 11 ноября 2011, 18:23
Диор красная? Или в малиновый отдает? Нипаняяяятна, объясните пожалуйста!) А вообще смотрится ооочень красиво, и первый блеск)
Nataleck 11 ноября 2011, 21:20
на самом деле я про диор пытаюсь уже месяц сделать пост, он при разном освещении разный, на свету он малиновый, а если свет не попадает то он красный)))
TheOne 11 ноября 2011, 18:32
Вивьен приглянулся)
Alysha 11 ноября 2011, 18:34
Вивьен сабо приятно удивил!
mechtayu 11 ноября 2011, 18:40
у меня таких два блеска Вивьен, мне нравятся   ну а Диор шикарна! и цвет классный!
Lisenochek 11 ноября 2011, 18:51
Красивые губы у вас!))))) И помадки мне все понравились на вас)
muneco 11 ноября 2011, 18:54
очень блеск понравился, но помада еще лучше!
MaXiMuM 11 ноября 2011, 18:56
Какие красивые губки! Очень Ваш блеск напомнил герленовский кисс кисс 800 — прям копия, ничуть не хуже! Ну а помада диор как всегда — только комплименты, хороша!
Nataleck 11 ноября 2011, 21:21
только в герлене синии блестки и они мелкие, их не ощущаешь, этот к сожалению начинаешь чувствовать когда он стирается)
Elechka 11 ноября 2011, 19:03
Понравились два первых средства, каждое из них вам очень идёт:) а вот мейбелин, цвет как из прошлого, не понравилась:)
infiniti777 11 ноября 2011, 19:09
Диоровская помада супер! Цвет потрясающий!
Moka 11 ноября 2011, 19:12
Помада Диор на вас потрясающая!!!
Lola_Montez 11 ноября 2011, 19:48
      Диор!
janamohini 11 ноября 2011, 20:28
а мне на ваших чудесных губках все понравилось!
e_vladi 11 ноября 2011, 20:56
Вивьен Сабо потрясающий просто
а губки у Вас прекрасные
jill_snow_white 11 ноября 2011, 22:14
Вторая ужасно понравилась! прямо захотелось купить при всей моей не любви к Диор)
хотя, это наверное из-за ваших красивых губ))
murmurchik 11 ноября 2011, 22:16
блеск понравился. мейбеллин на свотчах смотрится хорошо, кстати. а вот к общему образу не подходит. но как и диор. не знаю уж, на последней фотке с диором у меня ощущение, что совершенно не ваш цвет. понятно, что вспышка, но все равно.
aurelia 12 ноября 2011, 01:04
Вивьен Сабо и Диор — просто шикарные!
KseniaAlexandra 12 ноября 2011, 11:45
Да, первые два продукта суперски смотрятся)