02.12.2011

Живая легенда - палетка Urban Decay - Naked Palette

Всем привет! Сегодня я хочу Вам рассказать об одной из самых желаемых моих косметических продуктов. Эта палетка произвела, мягко говоря, настоящий фурор в косметической среде. Конечно, я не могла обойти ее стороной и, наконец-то, приобрела! Что сказать, я дико рада и счастлива!

Описание:

Так Urban Decay делает нейтральные цвета! Это вовсе не собранные вместе скучные бежевые тени, этот вытянутый соблазнительный футляр упакован двенадцатью великолепными нейтральными оттенками! Цвета варьируются от деликатного шампанского то темного цвета стали, где в главных ролях 5 новых оттенков. Текстуры тоже различны — матовые, шиммер, глиттер.
В комплект, кроме теней, входит еще и двусторонний карандаш оттенков Zero (черный) и Whiskey (коричневый). (Теперь в комплекте кисть).

Мнение:

Начну я с описания упаковки. У меня не традиционный сет с базой под тени. У меня просто палетка, но это меня не расстраивает! В комплекте идет синтетическая кисть, которая вполне подходит для различных способов нанесения этих теней. Да, возможно она тушует «не супер», но только не эти тени! Эти можно растушевать чем угодно (ну об этом позже).

Сама упаковка очень интересная и необычная. Да, это бархатное покрытие собирает всю пыль и мелкие гадости, которые только можно себе представить! Но оно такое приятное… Ее постоянно хочется держать в руках, хочется гладить, гладить, гладить. Меня очень расстраивает тот факт, что вещь со временем теряет свой первоначальный вид… Дабы сохранить первозданность как можно дольше, я храню эту палетку в импровизированном чехле.

Внутри картонное основание и небольшое зеркало (для такой, достаточно массивной палетки, оно могло быть и побольше).
Прошу прощения, моя палетка чуточку успела пострадать

Далее, что касается оттенков.

Все оттенки отлично сочетаются между собой. Не нужно продумывать никаких сочетаний, не нужно переживать, что какой-то оттенок пойдет вразрез с общим ансамблем. Должна отдать должное создателям Naked — цвета подобраны мастерски!

Конкретно по оттенкам:

1. Virgin
Самый светлый оттенок из палетки. Имеет приятный, сливочный цвет и легкое сияние. Прекрасно смотрится под бровью, в уголке глаза. Очень люблю использовать этот оттенок соло с небольшой стрелочкой — легко, просто и очень эффектно!

2. Sin
Оттенок розового песка. Да, это песок, но достаточно холодный. Создается ощущение, что он влажный)) Дает красивое покрытие, жемчужное и сияющее. Гораздо больше сияющее, чем предыдущий оттенок!

3. Naked
Матовый оттенок. Светло-бежевый, теплый. Но достаточно скучный сам по себе. Определенно требует более интересной «компании». Один из самых моих любимых, и не только из этой палетки, а вообще!

4. Sidecar
Красивый, яркий оттенок. Темно-песчаный такой цвет. Очень «плотно» насыщен золотистыми и серебряными блестками (не крупными). Мне этот оттенок напоминает старый потускневший металл.

5. Buck
Второй матовый оттенок палетки. Их, к сожалению, всего два и есть (что меня огорчает несомненно). Немного более темный, чем предыдущий матовый цвет. Прекрасный получается дневной мэйк с двумя матовыми оттенками.

6. Half Baked
Наверное, самый сверкающий оттенок палетки! Красивый золотисто-песочный оттенок с большим количеством шиммера. Очень нарядный.

7. Smog
Почему смог? Понять не могу… Это темно-золотистый, можно сказать бронзовый оттенок. С шиммером.

8. Darkhorse
Интересный оттенок. Темный шоколад, но какая-то доля серого в нем присутствует. Шиммера в разы меньше, чем, например, в Half Baked. Зато есть небольшие золотистые блесточки!

9. Toasted
Розовое золото — так я бы описала оттенок. Присутствует шиммер и немного блесточек. Мне очень нравится его сочетание со вторым оттенком палетки (Sin). В последнее время, мне кажется очень интересной игра полутонов, как в макияже, так и в одежде.

10. Hustle
Еще один коричневатый оттенок. Но если темная лошадка более серая, может даже с легкой зеленцой, то здесь больше розового.

11. Creep
Самый темный оттенок палетки. Практический черный, но все-таки немного оттает в голубой. Он сизый, что-ли. Есть шиммер.

12. Gunmetal
Темное серебро. Серо-голубой оттенок с большим количеством шиммера — блестить)))

Что касается качества теней — это лучшее из того, что я когда-либо пробовала! Все оттенки хорошо пигментирванны, все легко набираются и прекрасно тушуются. Держатся с базой Артдеко весь мой рабочий день и не теряют своего «товарного» вида. Теперь, если я не знаю, какой макияж предпочесть, я достаю эту палетку! Конечно, это не «дар Богов», и, возможно, ее качества уже практически идеализированны, но она таки прекрасна! Еще в моем сознании четко поселилось мнение, что этой палетки и еще какой-нибудь с яркими оттенками будет вполне достаточно любой девушке! А вы бы могли обойтись двумя палетками?)))

Несколько вариантов макияжа

Тут Virgin, Sidecar, Smog и Creep (без базы)

Тут Virgin, Creep, Gunmetal, Sidecar (без базы)

Самый мой легкий вариант Virgin, Naked, Buck и капля Hustle в уголок. Даже ресницы тушью не красила. Просто покрыла лаком из Guerlain le 2

Ну и поинтереснее Toasted, Smog, Creep, Half Baked и жидкий лайнер Dior

Цена: около 2000руб.
Срок использования: 1,5 месяца

Спасибо за внимание!)))

Natalkin 02 декабря 2011, 10:45
Эх… цвета конечно потрясающие! Макияж Ваш очень понравился!
MaXiMuM 02 декабря 2011, 18:10
vero4ka 02 декабря 2011, 10:48
на сегодня едиственная палетка кот. реально меня зацепила
Лика, мейк, как всегда безупречный
MaXiMuM 02 декабря 2011, 18:10
Evgenika 02 декабря 2011, 10:53
спасибо! очень интересно! )
LadyInfiniti 02 декабря 2011, 10:57
По теме: Красивая палетка, красивые макияжи. )) Очень понравилось)))
Не по теме: (сразу скажу, что это просто мои рассуждения, которые к Вам никак не относятся, просто наболело)))) Как же легко люди создают себе идолов и потом им поклоняются… Вот хоть тресните меня, не понимаю такого МАССОВОГО помешательства на этой палетке. Ни капельки не умалаяю ее достоинств, но ведь оттенки в ней довольно классические и есть и у других фирм. Видела на видео девочек, которые рассказывали, как с ума сходили, когда ждали эту палетку… Возможно, я просто что-то не понимаю))
Может, я просто пересмотрела слишком много видео на тему «У всех есть Naked Palette и мне срочно надо!»
LadyInfiniti 02 декабря 2011, 11:06
А тут еще выпустили Naked Palette 2
Murmur76 02 декабря 2011, 11:14
соглашусь с вами про помешательство )) но я бы эту палетку купила из-за того обстоятельства только, что за довольно разумные деньги в ОДНОМ месте сразу собраны все основные оттенки )) по крайней мере я бы предпочла не тени «россыпью» всех возможных оттенков, а компактное оформление )) а так, да, помешательство наблюдается ))))
LadyInfiniti 02 декабря 2011, 11:26
Мне тоже нравится, что в ней все собрано в одном месте классические оттенки!
Bobrella 02 декабря 2011, 12:38
плюсуюсь под каждым словом! цвета как цвета, ничего особенного!
DaNY 02 декабря 2011, 13:08
и я не понимаю помешательства вокруг именно этой палетки. смотрю я на нее и понимаю, что мне нравятся только первые 3 оттенка, остальное — ничего особенного, да к тому же еще и сплошной перламутр. и макияжи с ней меня не впечатляют (это не значит, что макияжи плохие, это значит, что мне не нравятся сами тени). тени-легенда в моем представлении не могут быть такими как эти.
MaXiMuM 02 декабря 2011, 18:13
Не согласна! Были бы они «не ах», никто бы не брал… Какая палетка Вам приходит на ум, как легендарная? Более востребованных теней я не встречала! Кроме, конечно мак, но это другая история!
Kania 02 декабря 2011, 16:13
Просто здесь не обычные 2-3-4-5 цветов, а сразу много) Мало бывает удачных многоцветных палеток. Мне кажется, дело в этом. Ну и пиар, конечно же)
Belkolisa 02 декабря 2011, 17:25
Плюс ко всему был еще дополнительный ажиотаж из-за того, что постоянно эта палетка распродавалась очень быстро, ее сложно было найти. А запретный плод, как известно, сладок)))
MaXiMuM 02 декабря 2011, 18:11
Да, один из главных плюсов — много цветов!
MaXiMuM 02 декабря 2011, 18:12
Ну знаете, идолом я никак не смогу обозвать)) Да, согласно, поддалась «стадному» чувству и не жалею! Палетка мне очень понравилась и я бы не стала искать альтернативу только потому, что она «есть у всех».
Darya_Fo 02 декабря 2011, 22:54
Полностью Вас поддерживаю, Лика. Я эту палетку тоже безумно обожаю лишь за её качество и за все эти оттенки в одном флаконе. Моя любимая цветовая гамма, а достойных аналогов Naked я пока просто не встречала

P.S. Макияж — загляденье!
Moonlight 03 декабря 2011, 01:15
Плюсуюсь под каждым словом! Палеточка шикарная, любовь моя)
max-max 02 декабря 2011, 10:57
шикарная палетка теней… у меня только одно слово — хочу…
мне очень нравятся эти базовые цвета для повседневного макияжа…
bambinina 02 декабря 2011, 11:07
я не взяла из-за бархата))
жду теперь спада ажиотажа на naked 2 в жестяной упаковке — потом сразу же куплю.
MaXiMuM 02 декабря 2011, 18:14
Интересно, а у них много различий? Я пока не нашла хороших свотчей…
bambinina 02 декабря 2011, 18:28
у них только один оттенок общий. и naked 2 более nude — там почти все оттенки в коричневой гамме.
man_i_ya 02 декабря 2011, 11:08
Дивно дивно!!! Макияж и фото высший пилотаж))) Даже мне криворучке и нефанатке теней, зверски захотелось такую палетку) еще бы такого мастера как Вы к ней))))
KatarinaDar 02 декабря 2011, 11:15
Обалдеть!!! Какие шикарные у Вас мэйки!!! Палетка красивущая и Вы достойно показали ее прелести
MaXiMuM 02 декабря 2011, 18:14
Tatty 02 декабря 2011, 11:15
Какие насыщенные цвета!
Lizka 02 декабря 2011, 11:16
Так скоро уже Naked 2 выходит!!)
Le_fleurs_de_Lis 02 декабря 2011, 11:28
Naked 2? а какие там цвета?
Lizka 02 декабря 2011, 12:00
Ссылка
katrens 02 декабря 2011, 12:11
только увидела вашу ссылку ))
показательные свотчи!
Vikysik 02 декабря 2011, 11:33
да?! откуда такая информация? мне очень интересно было бы взглянуть на вторую=)))
LadyInfiniti 02 декабря 2011, 11:35
Я видела обзорное видео об этой палетке. Там похожие оттенки, но более матовые
Vikysik 02 декабря 2011, 11:39
Жаль=(хотелось бы чегото свежего… например зеленоватого, бежево-розового, сиреневого… Вообщем, меня уже на весну тянет=)))
LadyInfiniti 02 декабря 2011, 11:42
тут Naked не порадует нас(
Vikysik 02 декабря 2011, 11:52
ну и ладно=)зато ета палетка просто суперская!
Lizka 02 декабря 2011, 12:04
Зато мне кажется, что она больше соответствует своему названию, чем первая)
Lizka 02 декабря 2011, 12:01
чуть выше дала ссыль
Vikysik 02 декабря 2011, 12:19
спасибо=)
Troya 02 декабря 2011, 12:05
Naked 2 уже вчера в продажу поступила. будем ждать пока она на Луке появится
KalinaK 02 декабря 2011, 15:01
Мне кстати в ней даже больше цвета нравится. На мой взгляд, в первом Naked маловато светлых оттенков. А тут то что надо прямо   И кисточка поинтересней будет. Жалко только, что вместе праймера блекс положили. Все-таки праймер у них лучший.
Le_fleurs_de_Lis 02 декабря 2011, 11:28
Роскошно) я тоже собираюсь прикупить и пользоваться только ей. У меня и так обычно макисмум по две палетки, так что одной, думаю, обойдусь)
Olaf 02 декабря 2011, 17:54
И я ее купила недавно (вот жду, никак не приедет   ) как раз с тем расчетом, что в других тенях у меня уже не будет нужды. Посмотрим… ))
MaXiMuM 02 декабря 2011, 18:15
Спасибо! Да, она очень универсальна!
iamblueberry 02 декабря 2011, 11:30
шикарные макияжи!!!
Вашим глазам, по-моему, все идет. красота!
Valentina0307 02 декабря 2011, 11:35
С ней я бы могла обойтись только двумя палетками! Еще бы купила какую нибудь зеленую!)) Пор цвету очень понравились Hustle и Creep. Макияж, у Вас, как всегда прекрасен!))
MaXiMuM 02 декабря 2011, 18:16
Vikysik 02 декабря 2011, 11:35
Вот ету палетку я действительно уважаю! Люблю ети тени и немогу сказать что пробовала что-то лучше! Тени МАС просто отдыхают!
А еще мне очень понравился Ваш последний макияж=)))красиво…
Ariel 02 декабря 2011, 11:42
Вы сногсшибательна!!!
Candela 02 декабря 2011, 11:50
Замечательное представление отличной палетки — утаскиваю в избранное, буду учиться творить такое со своим экземпляром
MaXiMuM 02 декабря 2011, 18:16
lazula 02 декабря 2011, 11:51
ооо, великолепные макияжи   Жду свою Naked через пару недель   ураааааа!!!! сохраню ваш пост в избранное и буду ориентироваться на сочетания оттенков в макияжах, которые вы показали. Чувствую, заброшу все остальные тени в своей косметичке.
А Naked2 как то меня не так впечатлила. Хотя на UD уже раскупили первый релиз… Прямо истерия ))))))
Lizka 02 декабря 2011, 12:06
Истерия — не то слово))) Надо подождать пока первый бум спадет и можно затариваться)
MaXiMuM 02 декабря 2011, 18:17
Ну, это все благодаря первой некед! Хорошо пошла, как говорится)))
Lenurochka 02 декабря 2011, 11:58
Сууупер!!! Люблю эту палетку
Макияжи отличные! С такими глазамииии
Troya 02 декабря 2011, 12:08
все очень понравилось, надо на себе попробовать реализовать парочку ваших идей!
Vladlena 02 декабря 2011, 12:21
Очень красивые макияжи!   Мне еще предстоит поимпровизировать. Мне вчера только пришла эта палетка! Я от нее тоже без ума, но в деле пока еще не опробовала, пока только любуюсь и насвотчила немного:))
princhipessa 02 декабря 2011, 12:24
Шикарные мейки! Великолепная палетка! Нежно люблю и пользуюсь каждый день!)
Larisochka 02 декабря 2011, 12:29
Шикарные оттенки! Макияжики красивые очень!
Lorika 02 декабря 2011, 12:33
на каждый день замечательные цвета, особенно понравился «самый легкий»-такой нежный!
Megamouse 02 декабря 2011, 12:46
Из всех постов про Нэйкед, Ваши макияжи мне понравились больше всего, опять захотелось купить палетку
Masha_S 02 декабря 2011, 13:10
ОООочень красивые мейки!!! Супер-палеточка! У меня тоже есть! И вторую хочу!
MaXiMuM 02 декабря 2011, 18:18
Я тоже возможно, приобрету, но чуть позже))) Пока этой наслаждаюсь)))
Masha_S 02 декабря 2011, 18:27
Мне пока тоже этой достаточно! И помотрела в инете свотчи — у них некоторые цвета ооочень похожи, поэтому еще подумаю! Но у новой мне очень понравился футлярчик! Удобнее!
Natawa_ne_Vasha 02 декабря 2011, 13:16
Вы — первая, после чьего поста я решительно штурмую e-bay в её поисках! пост на 10 из 5, и, как Вы меня убедили, сама палетка тоже. поздравляю с покупкой!
MaXiMuM 02 декабря 2011, 18:18
Ой, спасибо! Вы точно не пожалеете!
Alexxsa 02 декабря 2011, 13:20
Мои любимые тени!   когда не знаю, чем накраситься — всегда их беру. Никогда не прогадаешь!
Aigul 02 декабря 2011, 13:22
Ох, Анжелика, что за глаза   Вам все идет, будь то УД, Диор или еще что-то, марка не важна, исходные данные — самый роскошный подарок родителей.
Спасибо! Очень приятно!
janamohini 02 декабря 2011, 13:24
все темные оттенки просто бомба на ваших чудесных глазках! часами могу сидеть и любоваться! ан нет. надо кушать готовить, и домашними делами заниматься! но все равно, потрясающе красиво!
Dina_D 02 декабря 2011, 13:26
Больше всего запомнился «самый легкий вариант». Очень нежно, но не бледно. А вообще, конечно, все макияжи прекрасны.
Не знаю, стоит ли говорить это в сотый раз, но глаза невероятно красивы. А в комплекте с такими ресницами и бровями — вообще сказка.
Shicmimi 02 декабря 2011, 13:30
Потрясающий пост!!! У Вас всегда фото и текст очень информативные. И Вы настоящая красавица!
innahizha 02 декабря 2011, 13:32
Очень красивая и универсальная палетка- с помошью неё можно макияжи «и в пир, и в мир» делать! А её только через интернет заказать можно, так прям захотелось?
MaXiMuM 02 декабря 2011, 18:19
Ну да, только интернет (или знакомые за границей). Она у нас в СНГ нигде не представлена…
ShumelkaMish 02 декабря 2011, 13:42
Красиво, конечно, но мне кажется в жизнь столько не использовать ведь помимо этой палетки есть в еще и другие в хозяйстве. Хотя, если бы увидела где, взяла не раздумывая   Очень красивые макияжи, особенно песочные оттенки за душу берут. Сейчас хочу подобрать себе что-то похожее но в других марках. Думаю у EL будет можно что-то подобное найти, у других марок что-то не припоминаю
MaXiMuM 02 декабря 2011, 18:20
Спасибо! Да, согласна, теней множество! И у меня их хватит не на одну жизнь, но эту палетку не смогла обойти стороной)))
AntiNOsfer 02 декабря 2011, 14:03
КрутоТЕНЮШКА!   Как такие стрелки делают, и мэйк…
всё на выхах у меня тусэ, буду эксперементировать! Главное потом не упасть от своих же фото в светской хронике
Sane4ka 02 декабря 2011, 14:11
Реально крутая палетка!!! Твои глаза и мейки бесподобны, Анжелика   +++++++++++
MaXiMuM 02 декабря 2011, 18:21
Teana 02 декабря 2011, 14:51
Макияжи как всегда бесподобны!
little_elf 02 декабря 2011, 14:56
С такими глазами только макияжи делать! Очень красиво
Isterika 02 декабря 2011, 15:01
Эта палетка научила меня пользоваться зарубежными нтернет-магазинами и заставила завести карту)) Очень ее жду!
Макияжи безупречны как всегда!
KalinaK 02 декабря 2011, 15:08
Отличный пост, шикарные макияжи! Даже захотелось новых экспериментов со своей Naked, что-то я ее подзабросила… Вдохновляет!
Nyashichka 02 декабря 2011, 15:20
Восхитительная палетка!
А макияжи так и заворжаивают…
Ellka 02 декабря 2011, 15:41
Люблю эту палетку. Практически уже полгода пользуюсь только Naked, хотя новинки других марок периодически скупаю. Но уж очень мне нравится и подборка цветов и главное качество, которое просто глядя на видео не оценить. Эти тени даже без базы не исчезают в полдень -)
A_nastasi_a 02 декабря 2011, 16:03
Макияжи как всегда великолепны))
Bastettt 02 декабря 2011, 16:19
Простите, а в каком магазине покупали?
Тоже хочется такую
Zosya 02 декабря 2011, 16:33
Ах! Ах! Очень понравились варианты мейка. Эта палетка не перестает меня удивлять(впрочем как и Ваши творения)!
margoo 02 декабря 2011, 16:46
Я тоже совсем недавно приобрела себе это сокровище, чему необыкновенно рада! Макияжи у вас, конечно, супер! Вам очень идут эти тени, на глазках смотрится потрясающе!
MaXiMuM 02 декабря 2011, 18:22
Skazo4naya 02 декабря 2011, 17:00
Ох! Ох! И еще раз ОХ!!!   Эта палетка сама по себе потрясная, так еще и на ТАКИХ глазах)))) Теперь точно куплю такую!!! Спасибо, за пост!!!
MaXiMuM 02 декабря 2011, 18:23
Mastichonok 02 декабря 2011, 18:06
Опять мои любимые глазки!!! :) Лика ты как всегда прекрасна!!!
MaXiMuM 02 декабря 2011, 18:23
)))Спасибо!
Rysichka 02 декабря 2011, 19:13
ура!!! я так ждала твои глазки:)красота. ты талантище!
MaXiMuM 02 декабря 2011, 22:51
Elechka 02 декабря 2011, 19:51
Ваши макияжи с использованием этой палетки нужно обязательно в рекламу продукции УД:) Отличная палетка:)
MaXiMuM 02 декабря 2011, 22:51
Ой, ну спасибо!
Christina_Guettler 02 декабря 2011, 21:03
буду краток: круто ты с ней расправилась!
MaXiMuM 02 декабря 2011, 22:52
И я буду краток: Спасибки!
AnChanel85 02 декабря 2011, 21:10
ну что такое, опять всплыла эта шикарная палетка(все себя отговариваю что она мне не нужна, НО как же могут быть не нужны такие потрясные цвета?!) Обалденные мейки вы с ней сотворили! Вам жирный плюс!!! Очень, очень хочу но пока держусь…
luccera 02 декабря 2011, 21:22
Глаза у вас красивые
Angora 02 декабря 2011, 22:08
Прекрасная палетка, шикарные мэйки!
MarkiSka 02 декабря 2011, 23:16
Замечательная палетка — я влюбилась
Макияжи у вас как всегда превосходные, как и глаза
Sostenza 03 декабря 2011, 01:29
только вчера выбирала на оф.сайте между нейкед и нейкед2, ты помогла определиться, оригинальная мне больше по душе. У меня тоже была мысль, что эта и красочная палетки урбан дикей вполне достаточно, чтобы удовлетворить девушку, можно еще добавить несколько матовых оттенков мак.
Вижу эту палетку в паре с красной помадой, или еще лучше винной или бургунди.
MaXiMuM 03 декабря 2011, 12:03
Ой, винная помада у меня в планах))) Очень хочу подобрать себе именно матовую, может Chanel глянуть? Красивый образ получится)))
Katrinbonit 03 декабря 2011, 22:34
Очень красиво!!! Особенно мне понравился последний вариант!!!
А я вот как раз на днях хочу заказать либо эту палетку, либо Naked Eye Pallete от Too Faced! И всё раздумываю какая лучше))
Но просмотрела ваш пост и мне захотелось именно её!!!
MaXiMuM 03 декабря 2011, 22:46
Ой, Ту Фэйсд и рядом не валялась (я пробовала у подруги), проигрывает во сто крат!
Terre_Indigo 04 декабря 2011, 22:22
вцелом палетка хороша, качество теней на высоком уровне. у меня первая Naked побыла с пол-года, потом подарила — могу сказать точно, что эта палетка для меня не 100% самостоятельная из-за того, что мало матовых. в поездки все равно брала с собой дополнительно около 5 матовых от других производителей. жду вторую, там более холодные оттенки
NYNA 06 декабря 2011, 12:06
Палетка как палетка, а вот макияжи красивые! Вариации с цветами-изумительно! Очень красивые глаза у Вас и, судя по всему, хороший вкус.
tatoka 01 июня 2012, 22:29
скажите пожалуйста, а такая палетка может продаваться в дьютике?
MaXiMuM 01 июня 2012, 22:50
Честно — не знаю, представлена ли косметика UD в dutyfree…
Lilion 08 июля 2012, 13:52
У Вас такие глаза выразительные! У меня асоциация с дикой кошкой)) Красивые тени, макияжи Вам идут!
karalina 30 октября 2012, 03:13
Блин, такой офигенный пост, — спасибо Вам огромное за такую прекрасную работу! Так подробно и наглядно описаны все цвета, так качественно сделаны и макияжи, и фотографии!   Ваш пост самый лучший из всех постов об этой палетке! Я обязательно теперь приобрету эти тени и буду руководствоваться Вашим постом при создании макияжей!)
Единственное, хотела спросить у Вас: у меня в косметике в приоритете люкс, — по-Вашему, по соотношению с качеством люксовых теней (Герлен, Шанель) они уступают или нет? Шиммер такой же красивый и насыщенный, как у четверок Шанель?
Буду очень признательна за подробный ответ!)
MaXiMuM 30 октября 2012, 16:17
С тенями Герлен я не знакома, но вот четверки Шанель, как по мне, уступают Некед. Они не такие шелковистые и гораздо сложнее отдают цвет. А шиммер даже поядренее будет)) Не пожалеете)
karalina 31 октября 2012, 20:28
Спасибо большое, теперь точно куплю!))
blueberry 18 января 2013, 19:20
вы в курсе, что это не оригинал?