29.06.2010

Мои румяна от Clinique

1.Clinique Компактные румяна с кистью Quick Blush
Производитель:

Quick Blush — это настоящая инновация в категории румян, представляющая собой идеальный союз формулы и упаковки — великолепные румяна + изящная кисточка. Уникальная кремовая формула, которая превращается при нанесении в пудру, создает прекрасный, естественный оттенок варьируемой интенсивности, соперничающий в своем совершенстве лишь с удобством и практичностью упаковки.
В этой формуле образующие пленку полимеры создают на щеках тонкий слой оттенка, который сохраняется на протяжении всего дня, даже при повышенной влажности и потоотделении. Водостойкая формула легко и равномерно ложится на щеки, создавая гладкий, шелковистый, естественно выглядящий оттенок с консистенцией пудры. Обезжиренные румяна Quick Blush идеально подходят для всех типов кожи, а благодаря удобству использования их можно наносить в любое время, в любом месте. И, как и все кисточки Clinique, кисточка в этих румянах создана на основе уникальной антибактериальной технологии.

От себя:
Достоинства: Упаковка румян замечательная, удобная, после окончания румян можно использовать как закручив. кисть. Привлек именно футляр, оттенок выбрала 01.
Растушевывается хорошо, стойкие, МАТОВЫЕ (немного надоел блеск, поэтому написала в достоинства).
Недостатки: Подчеркивает мои поры, кожа визуально получается бугристой, где нанесены румяна. Если кожа пористая, рекомендую хорошо протестировать.
Пришлось отдать сестре, а у нее эти румяна замечательно ложатся!!! Все индивидуально!
На фото видно как румяна подчеркивают мои поры.
Оценка:4
Цена 1150 руб.

2.Clinique Компактные румяна Fresh Bloom Allover Colour
Производитель : Изящный, женственный румянец сделает Ваш образ кокетливым и соблазнительным. Благодаря своей легкой текстуре румяна комфортно ложатся на кожу, придавая ей изысканный мерцающий оттенок. Стойкая формула сохраняет Ваш макияж безупречным в течение всего дня. Главные достоинства Fresh Bloom Allover Colour в универсальности — его можно наносить на всю поверхность лица, он придает всему образу яркость и наполняет лицо мягким светом — и все это в одной практичной упаковке!

От себя:
Достоинства: Дизайн румян интересный, глаза радует. Шелковистые, легко растушевываются, эффект мерцания из-за легкого перламутра.
Недостатки: В комплекте нет кисти. И опять же мои поры, если переборщить подчеркивает их. Хотя кожа у меня нормальная в меру пористая. Оттенок 03.
Оценка 5
Цена 1350 руб.
Clinique Quick Blush

Clinique Quick Blush

sheba 29 июня 2010, 07:07
а с другими марками румян как у Вас дела?? У меня тоже кожа пористая, Клиник не пробовала, из всех румян подобное подчеркивание недостатков (именно пор кожи) на мне производили только Эйвон (четырёхцветный квадратик, чёрная упаковка, сейчас точное название не скажу, они были ну очень блескучие). Сейчас пользуюсь ЭстиЛаудер(матовые), Лореаль(матовые), Буржуа(с блестками)-нравятся все, но каждые под свой случай.
ARY 29 июня 2010, 07:19
разные пробывала, чем больше в румянах блескучих чистиц, тем сильнее подчеркивание моих пор. Сейчас посматриваю в сторону румян Shiseido.Столько про них пишут, хотя они тоже с эффектом сияния…
sheba 29 июня 2010, 07:09
а замысел пользовать кисть Клиниковскую после окончания румян-поддерживаю-красивая, с собой удобно взять, видно, что добротно сделана(надеюсь, я не ошибаюсь))
ARY 29 июня 2010, 07:15
Кисть хорошая, я бы сказала универсальная и румяна можно нанести и пудру.Не ошибаетесь, очень добротно выглядит
Princessa 29 июня 2010, 07:44
ARY, а у меня такие же румяшки как №2, цветочком, только оттенок 01 Пион, и кожа тоже пористая, жирная, но ничего такого нет… У мамы моей Шанель кругляши румяшки, я когда дома жила, их постоянно таскала, и эффект в принципе тот же, в плане подчеркивания/неподчеркивания пор.
ARY 29 июня 2010, 07:56
Наверно это особенность моей кожи. На моей сестренке эти же румяна отлично смотрятся!
Princessa 29 июня 2010, 07:45
А золотые румяшки у вас на руке такие красиивые:)03 которые.
Nastenka 29 июня 2010, 08:06
ARY, отредактируйте свой пост: жирный шрифт не подходит для всего текста, а, например, для заголовка или главных фраз в посте.
ARY 29 июня 2010, 09:08
не получается отредактировать, в тексте я выделяля только заголовки, а выдает весь объем жирным
Nastenka 29 июня 2010, 09:20
письмо вам отправила
natali0503 29 июня 2010, 08:53
Румяна Fresh Bloom Allover Colour просто прелесть, у меня как и у Princessa оттенок 01 Пион, и с кожей такая же беда (жирная, пористая).Но румяна на лице смотрится очень хорошо.
Liya 29 июня 2010, 09:12
Я когда пользовалась румянами clinique, только у меня были обычные компактные одноцветные с кисточкой, они мне тоже подчёркивали поры сильно.
Пользуюсь сейчас румянами от Estee Lauder, вот они замечательно ложатся и смотрятся, если конечно не переборщить с ними.
LILY 29 июня 2010, 10:03
У меня подчеркивали поры румяна Lancome. Хорошо ложатся Givenchy и Dior. А на базу не пробовали?
ARY 30 июня 2010, 04:02
пробывала и базу, специально для этих целей купила Кларанс в красной баночке.На румяна Givenchy тоже засматриваюсь, давно хочу разориться и купить))
luccera 29 июня 2010, 11:09
Ой мне цветочек клиниковский сильно нравится, но он кажется таким блестючим, поэтому я его и не взяла.
Princessa 29 июня 2010, 11:42
Вы знаете, он на щечках больше матовый…
Princessa 29 июня 2010, 11:43
ну по крайней мере 01 тон
luccera 29 июня 2010, 11:45
Попробую как-нибудь
ARY 30 июня 2010, 04:04
он не сильно блескучий, легкий перламутор
Lubchik 29 июня 2010, 11:36
У меня тоже обычные румяна Клиник, я с интенсивностью цвета справиться не могу никак(( лежат в закромах… Такие не пробовала, но посмотреть на красивую девушку приятно))) Спасибо за пост.
babyjane 29 июня 2010, 13:51
У меня тоже есть румяна Quick Blush — кисточка действительно очень классная, но после того как румяна кончатся вряд ли буду использовать ее для пудры, слишком уж плотно она набирает тон.
Румяна Fresh Bloom Allover Colour оттенок 01 Пион — не такие блескучие как 03, очень клевые, ложатся тоньше, чем Quick Blush.
Кстати, я бы не сказала, что оба представленных в посте продукта матовые, они полу-блестящие, щечки от них как бы «светятся».
Alena8907 29 июня 2010, 14:03
Вторые румяна у вас на ручке классно смотрятся:))такие блестючие:))
Marishaaa 29 июня 2010, 14:11
вторые румяшки понравились, похожи на шиммер)))
Vision 29 июня 2010, 15:17
Первые румяна именно 01 тон у меня сейчас есть, могу сказать, что как загорелась к ним, так и охладела. Неудобная упаковка и плохо растушевываются этой кистью. А вторые румяшка были в виде тестера, да, блескучие, но понравились намного больше.
Christina_Guettler 30 июня 2010, 10:07
Спасибо за хороший наглядный пост! у меня Клиник никогда ничего не было из декоративки. Но румяна эти для меня уж очень блескучие…
ARY 01 июля 2010, 02:18
первые румяна с кистью матовые, а вторые с легким перламутром, на фото получились такие насыщенные, потому что набирала толстым слоем для наглядности