05.11.2011

Chanel. 5 продуктов

Я не знаю какие ассоциации у Вас возникают при упоминании города Парижа, но вот лично у меня этот город связан с совершенно конкретными ароматами, вкусами и яркими эмоциями. Это сочетание вкуса терпкого кофе и хрустящего сладкого круассана, запах свежего морозного Новогоднего утра и CHANEL chance.

1) Туалетная вода Chanel CHANCE eau de Parfum
Это брызги восторга и теплый солнечный свет, запах лета и радуги которые создатели парфюма словно волшебного джина заточили в стеклянной бутылочке, но стоит только нажать на распылитель и Вы произведете точный выстрел сладострастного аромата женщины от CHANEL.
Это аромат который создан для тонких натур. Он не навязчивый, не пошлый, но при этом он совершенно полный страсти и эмоций. Как по мне этот запах принадлежит к тем ароматам, которым суждено стать легендой.
Аромат относиться к цветочной группе. Композиция аромата составлена из цитрусовых, ананаса, розового перца, пачули, ванили, ветивера, гиацинта и ириса. Аромат меняется по мере его ношения, утром пахнут одни нотки, вечером начинают звучать другие, при это база композиции не меняется.
Стойкость: не меньше 10 часов

2) Chanel Chance deodorant vaporisateur spray
Все тот же запах, но стойкость немного меньше, чем у туалетной воды. Аромат состоит из тех же нот что и парфюмированая вода. Свежесть и пряность в одном флаконе. Металлическая туба позволяет всегда носить его с собой и освежить любимый запах по мере необходимости.
Стойкость: не меньше 5 часов

3) Chanel Levres scintillantes glossimer 287 и 126
Бриллианты на губах. Да простят меня косметисточки, но блеск от CHANEL действительно лучшее из того что у меня было. А было блесков у меня не мало, но про них я напишу в следующих своих рубриках. Блеск не жирный, но и не жидкий, консистенция в самый раз. Держится очень хорошо, не сползает, не растекается и (о, ужас!!!) не забивается в складочки на губах. Сверкает также ярко как и при на несении даже спустя несколько часов, более того, после снятия на губах остаются крохотные блесточки. Сама структура очень богатая, терпеть не могу крупные блесточки в блесках, когда сияешь как елка в феврале. Этот блеск подарит Вам дорогой лоск на губах и вид настоящей, ухоженной женщины которая знает себе цену и цена очень высока.
№ 287

№126
Стойкость: до 4х часов, но даже после снятия на губах останутся блесточки
Оценка: 5 ++++++++++ для №126 и №287

4) Chanel Rouge allure, disirable 05
Чистый шелк на губах… Это действительно помада, которая дает плотное покрытие, а не намек на цвет. Мне данный продукт очень подходит. Не сушит губы, не расстекается, в складочки не забивается, стойкость отменная. Про дизайн много говорить не буду, вечная классика, как же приятно доставать ее из косметички!
И фото на губах с блеском

Помада без блеска
Стойкость: до 4х часов
Оценка 5

5) Chanel Mat lumiere. teint compact poudre оттенок 70 pastel
О, эта пудра! Не знаю, хватит ли мне слов восторга для описания этого гениального продукта. Не навязчивый запах, легкая текстура, которая очень хорошо маскирует покраснения и прыщики, матирует на 5+ и при этом не создает эффекта маски, не желтит и не забивает поры! Поверьте, это не миф, а реальность. Я использую пудру этой марки 6 лет и еще ни разу не усомнилась в ее преимуществах. На фоне этих хороших качеств я и вовсе забыла Вам упомянуть про дизайн. Классика – вечна, она не подвластна времени. Эта упаковочка, как и маленькое черное платье, никогда не выйдет из моды. Все гениальное – просто. Вот и моя пудра от Chanel еще долго будет жить в моей косметичке, одна пудра будет сменятся другой, но одно останется неизменно, та же марка – вечный и не подвластный времени CHANEL.
фото без пудры
Фото с пудрой
Стойкость: примерно 4-5 часов
Оценка: 5+

Я в Париже, на мне и блеск и пудра и аромат — все CHANEL

P.S: Прошу простить за качество фотографий. Цвета блесков гораздо более насыщенные, чем на фото, но при этом покрытие довольно прозрачное. Но это же блеск, а не жидкая помада. Не сомневайтесь, покупайте эти продукты — и Вы останетесь довольны.

jbarda4ok 05 ноября 2011, 01:30
Ох, Париж…
Понравилось все (Эйфелева башня тоже :)) Я правильно поняла, в помадке аллюр есть такой голубоватый шиммер? У меня похожий шиммер в Кокетке, безумно он нравится в помаде!
aurelia 05 ноября 2011, 01:34
Спасибо за отзыв
Да, шимер голубовато — серебристый, но он еле-еле заметный
jbarda4ok 05 ноября 2011, 01:51
Вот этот шиммер придает такой шик цвету, посмотрю такой оттеночек, спасибо!
Lisenochek 05 ноября 2011, 01:45
Обожаю этот аромат!
aurelia 05 ноября 2011, 01:48
Да, я тоже просто обажаю Шанель Шанс
Angora 05 ноября 2011, 01:49
Классная тема! Обожаю Париж! Он, как потрясающий любовник, ты от него в восторге, и удовлетворена, но хочешь снова и снова к нему вернуться. Надышишься им насытишься, но очень быстро снова голодный и тоскуешь… Шанс тоже нра, но я в этом году была в Париже в Алиене от Тьерри Мюглер и теперь как одеваю его, вспоминаю эту увлекательную поездку)))) Блески тоже обожаю Шанелины, фаворит 126-й, один извела почти, есть второй в запасе))))))))))
С пудрами не сложилось, но жду рождественский пряник))))))))
На Вас все продукты прекрасно смотрятся!
jbarda4ok 05 ноября 2011, 01:52
А я Пряник уже не жду. Почитала сегодня отзывы у западных блоггеров: он мучнистый и проваливается в поры, пишут, что «овчинка выделки не стоит» :)
Angora 05 ноября 2011, 01:55
Да? Всё так печально? Лана, потрогать, думаю стоит, я уже и павлин Герленовский раздумываю брать…
aurelia 05 ноября 2011, 01:59
Большое спасибо за отзыв!!! Очень красивый отзыв
Правда у меня сейчас проблемы с кожей, но пудрой я все равно довольна)))
Я желаю Вам приятных покупок!
Angora 05 ноября 2011, 02:04
Спасибочки!
M_a_r_t_a 05 ноября 2011, 01:53
Для меня тоже Париж и Шанель как-будто синонимы)))

Шанель Шанс… Обожаю!!! Сейчас им во всю пользуюсь и нарадоваться не могу! Какой же он все таки красивый!

А куда вы этот спрей брызгаете? Он для волос?

Спасибо за пост, очень понравился)
aurelia 05 ноября 2011, 02:02
Спрей купил мне муж — перепутал, думал туалетная вода…
Я использую его на одежду
Большое спасибо за отзыв
M_a_r_t_a 05 ноября 2011, 12:02
Вот есть такая дымка для волос (а может у вас именно она), так вот я ее очень хочу, потому что люблю когда от волос пахнет парфюмом, но если на волосы брызнуть Шанель Шанс ТВ, то можно будет задохнуться, потому что волосы потом чересчур сильно пахнут! А вот такой спрей был бы в самый раз! Я очень хочу его купить, но денег все жалею
LeFortuna 05 ноября 2011, 13:30
У меня есть, я что брызгаю, что нет — не чувствую… Может, нос не тот?)
M_a_r_t_a 05 ноября 2011, 13:51
Наверное это по сравнению с туалетной водой, ведь у нее очень сильный запах! Рядом с ней ничего не слышно))) Я как-то шла с мамой и завоняло чем-то на улице, я у нее спрашиваю слышит ли она, а она говорит: «Я кроме твоих духов ничего не слышу»   Хотя я нанесла всего 2 пшика и на улице холодно было, да и у мамы обоняние плохое.
LeFortuna 06 ноября 2011, 16:32
У меня мадмуазель вуаль, а духов Шанель нету, возможно они действительно ТАК пахнут! Надо их попробовать
M_a_r_t_a 06 ноября 2011, 22:16
Я именно про туалетную воду писала, духов у меня тоже нет, да и не нужны они, стойкости в ТВ хватает с головой!

Кстати, вы пишите, что у вас парфюмированная вода, но у вас туалетная. ПВ с серебряной крышкой, а туалетная с прозрачной)
aurelia 06 ноября 2011, 22:19
СПАСИБО, ИСПРАВЛЮСЬ…
ShumelkaMish 05 ноября 2011, 02:00
LOL) АурЭлия, ты богиня!!!
aurelia 05 ноября 2011, 02:03
ShumelkaMish 05 ноября 2011, 02:06

Canti 05 ноября 2011, 02:16
Не могу нигде найти отзывы на косметисте по данной пудре. Что это за пудра? Можете выложить фото открытой пудры или фото производителя вложить или ссылку указать какую-нибуд чтобы про нее подробно прочитать
aurelia 05 ноября 2011, 02:21
Выложу завтра Вам все о чем просили
Tesorito 05 ноября 2011, 08:53
Шанель Шанс у меня сейчас в любимчиках. Все остальные продукты тоже пробовала и нравятся.)) Пудра Мат Люмьер у меня была и в том же оттенке, по качеству очень нравилась (если хочется абсолютно матовое лицо, то она как раз для этого, покрытие у нее хорошее), но тон мне не подошел, оттенок 70 был темнее и желтее моего тона кожи, но тот что светлее уже был слишком светлым. Поэтому когда закончилась у меня эта пудра, повторно не купила. А на вас хорошо смотрится.
June 05 ноября 2011, 09:21
Шанель Шанс тоже просто обожаю, а вот Матт Люмьер мне категорически не подошла — лежит почти целая. Блеск на губах отлично смотрится!
Dashuncha 05 ноября 2011, 11:09
И я страстной африканской любовью люблю блески Шанель этой серии!
И ношу аромат Шанс на себе всегда.
Спасибо за позитивные фото!
Snejanna 05 ноября 2011, 11:20
Все продукты великолепны! Шанса классического не пробовала, только deodorant есть-потрясающий аромат! А так любимые Фреш и Тендр   блески сама обожаю эти-они лучшие!!! Оттенок помады очень понравился, давно в планх Аллюр попробовать! ;)
Спасибо за обзор!
LeFortuna 05 ноября 2011, 13:29
Обожаю парфюмы Шанель, которые «не классика».
Сто двадцать шестой блеск просто чудо, а вот пудра имхо не очень — толком ничего не замаскировала и сильно розовит.
aurelia 05 ноября 2011, 15:02
Спасибо за отзыв! Да, моя кожа сейчас не в лучшем состоянии, но это связано со здоровьем, а не с уходом за кожей. Я думают, любая пудра не скроет таких проблем с кожей, как у меня, а если и скроет, то будет очень видно, что лицо напудренное, поэтому меня устраивает и эта пудра. Еще раз большое спасибо за отзыв!
LeFortuna 06 ноября 2011, 17:19
Не за что! Просто я имела ввиду что моя пудра, например, такое скроет сильнее и её не видно :) Такие проблемы тоже бывают если нервничаю :)
aurelia 06 ноября 2011, 18:25
Вы не могли бы написать, какой пудрой пользуетесь Вы?
LeFortuna 06 ноября 2011, 18:27
А у меня le prisme fondation Живанши. Правда с наступлением холодов я стала меньше ей довольна *_* Видимо, пора на тон переходить :)
aurelia 06 ноября 2011, 18:33
Большое спасибо!
aurelia 06 ноября 2011, 18:31
Вы не могли бы написать, какой пудрой Вы пользуетесь?
muneco 05 ноября 2011, 14:06
обожаю всю продукцию шанель) но вот с шансами как то у меня не очень( к моему сожалению…
Lipochka1981 05 ноября 2011, 16:41
Подписываюсь под каждым словом. Шанель — это мое все, это лучшие ароматы, замечательные помады: любимцы — Руж Аллюр и Руж Аллюр Лак, и, конечно, блески. Жить без них не могу. А еще мне нравится их уходовые средства. Спасибо за удивительно теплый пост о продуктах любимой марки.
aurelia 05 ноября 2011, 20:41
Спасибо за теплый отзыв!