30.10.2011

Роскошная естественность от Yves Saint Laurent

Всем доброго времени суток!

В своем очередном посте я наконец расскажу о своих любимых румянах Blush Variation и бронзере Sun Powder от Yves Saint Laurent.
Эти средства являются не только шикарным украшением вашей косметички, но и вашего лица!
Кто заинтересовался — прошу!

Сегодня речь пойдет о двух продуктах моей косметички. Что интересно, один из них пришел на замену моего успешно закончившегося бронзера Dior Bronze, а другой наоборот уже заменен новыми румянами от Chanel Rose ecrin
Итак, вот они, герои моего сегодняшнего поста при различном освещении.
Дневной свет.
Искусственное освещение.
Теперь рассмотрим моих любимчиков более детально!
Полное название продукта на английском языке: Yves Saint Laurent Blush Variation тон № 2 Rose Fleur.
Фотография:
Развернутое мнение: эти румяна состоят из двух тонов: розовый матовый и розовый перламутровый. Матовый оттенок совершенно прозрачный и легко сливается с кожей, а перламутровый добавляет нежное свечение.   Я очень люблю эффект сияния кожи от румян. Не люблю блестки, и всякое любое подобие «ёлочной мишуры». Мне нравится, когда румянец естественный и не сильно выделяется на лице.
В комплекте к румянам идет кисточка. Если честно, то я всегда наносила их только ей. Может кому-то она покажется неудобной, но лично для меня — отлично. С этими румянами очень трудно переборщить, т.к. они прозрачные и дают лишь естественный оттенок румянца. Я люблю ими подсвечивать скулы или для натурального эффекта — только на яблочки щек!
Вот как они смотрятся на щеках.
С палеткой макияжа Dior 5 Couleurs № 008, тональная эмульсия Guerlain Lingerie de Peau и рассыпчатая пудра Guerlain Les Voilettes Mineral Powder
Оценка: 5++++ (очень их люблю, хотя и нашла им замену, но они всё-равно на высоте)
Цена: 1600 руб.

Следующий герой моего поста:
Полное название продукта на английском языке: Yves Saint Laurent Sun Powder тон № 2.
Фотография:
При искусственном освещении виден легкий шиммер.
Развернутое мнение: я думаю, что сейчас он покажется кому-то ооочень темным!   Но это не совсем так. Конечно он темнее моего цвета кожи, т.к. сейчас я совершенно не загорелая. Но после отдыха в жарких странах, я использую эту пудру на все лицо и она выглядит совершенно прозрачно! Текстура этой пудры шелковая и мягкая.У неё очень мелкий помол, светоотражающие частички совсем не видны (они заметны при искусственном свете с макро и вспышкой)   Покрытие пудра дает прозрачное, сатиновое с легким свечением. Но при этом матирует очень хорошо. Имеет SPF 10. Когда загар начинает сходить, я использую её как румяна, сейчас я смогу показать только этот вариант.
Вот фото этой пудры на лице в качестве румян при дневном освещении.
Здесь она нанесена только на скулы. Наношу её как пудру кистью Kabuki, а как румяна — скошенной кистью для румян.
Оценка: 5++++ (стала неплохой альтернативой моим любимым Dior Bronze)
Цена: 1700 руб.

Kseni4ka 30 октября 2011, 18:06
Какая вы красотка)))) румяна очень понравились)))
AntiNOsfer 30 октября 2011, 18:09
Narina_058 30 октября 2011, 18:08
Очень понравились румяна и пост!
AntiNOsfer 30 октября 2011, 18:10
Рада, что понравилось! Румана эти — просто суперские!
princesshelena 30 октября 2011, 18:10
Уххх как розовые румяна отлично смотрятся — восторг!
AntiNOsfer 30 октября 2011, 18:11
Спасибо! Цвет действительно у них красивый!
OKey 30 октября 2011, 18:14
Розовые — просто ВАУ!
Tina 30 октября 2011, 18:26
Румяна потрясающие, обожаю розовые. И ещё, у вас восхитительные скулы
AntiNOsfer 30 октября 2011, 18:37
Спасибо за «восхитительные скулы»
MaXiMuM 30 октября 2011, 18:30
Ой-ой! Любимый ИСЛ! Спасибо за пост!
Я, к своему стыду, еще не обзавелась румянами такими! Вот хочу из осени бордо прикупить)))
AntiNOsfer 30 октября 2011, 18:38
Пожалуйста! Мне кажется эти румяна во всех оттенках хороши. это бесспорный хит YSL!
Talya 30 октября 2011, 18:49
Действительно, так нежно и естественно
AntiNOsfer 30 октября 2011, 19:08
Dankolight 30 октября 2011, 19:28
Что за тушь? Прекрасный результат.
AntiNOsfer 30 октября 2011, 19:36
Спасибо! Тушь моя любимка   Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks!
Dina_D 30 октября 2011, 23:31
Жень, я думаю, у Алёны реснички сами по себе такие — изогнутые, разной длины, но при этом на одной линии, не в разные стороны. Какая тушь на таких ресницах будет плохо смотреться?
Lenurochka 30 октября 2011, 19:29
Вы красавица! Румяна тоже понравились, первые особенно
AntiNOsfer 30 октября 2011, 19:36
Мерси
Koty-koty 30 октября 2011, 19:49
классные румяшки, вторые очень понравились для лета особенно подходят
Katrinka 30 октября 2011, 20:17
+ Вам, очень красиво на фото представлены оба продукта. Люблю читать и смотреть такие посты.
AntiNOsfer 30 октября 2011, 20:20
Спасибо, заглядывайте ещё!
MissDior 30 октября 2011, 20:26
Очень понравился бронзер. Сейчас как раз нахожусь в поисках. Скажите, а он поры не закупоривает (у меня с этим проблема).
А еще можете его сравнить с герлен 4 сезона или дуо от эсти лаудер?
AntiNOsfer 30 октября 2011, 21:00
К сожалению не могу дать сравнение, т.к. этих бронзеров у меня не было. Поры он не забивает, т.к. сам очень легкий и прозрачный.
Lipochka1981 30 октября 2011, 20:38
Привет! Мне понравились оба варианта: и розовые хороши, и бронзер роскошен. А вот если нанести и те, и другие, растушевав границу, будет просто восхитительно. Алена, у Вас очень красивая линия скул, поэтому на них любимые румяна смотрятся красиво. Спасибо за пост!
AntiNOsfer 30 октября 2011, 20:58
Ох, спасибо, засмущали прям
muneco 30 октября 2011, 21:05
очень нравятся ваши румяшки)
Jenya 30 октября 2011, 21:12
Ален, так все красиво. у меня нет ни одного продукта от ИСЛ. надо срочно исправлять это дело  . ты такая красивая   и глаза, как голубая бездна!!!
AntiNOsfer 30 октября 2011, 21:52
Спасибо, за комплимент )))
Tessia 30 октября 2011, 21:16
Понравилась текстура у первых румян, хотя я и отдаю предпочтение матовым))
Snejanna 30 октября 2011, 21:56
Румяна отличные! :)
Annet85 30 октября 2011, 21:57
Скажите, а есть ли тон у вас на лице? если да, то что дает такой прекрасный ровный тон?

Очень хорошо смотрятся румяна и пудра.
AntiNOsfer 30 октября 2011, 22:16
Это тон Lingerie de Peau № 3, нанесенный на базу Meteorites Perles и пудра Les Voilettes Mineral Powder №2 — все Guerlain
Vision 30 октября 2011, 23:12
ой, а я пересмотрев ваши посты сразу подумала, что это чудо Сислей сотворило ((( уже настроилась на покупку
AntiNOsfer 31 октября 2011, 11:14
Если касательно пудры, то Сислей вне конкуренции, берите не сомневайтесь   А по поводу тонального, Линжери, я бы тоже посоветовала взять Сислей. Жаль, что мне по тонам они не подошли   надо чуть подзагореть…
Angora 30 октября 2011, 22:05
Алёна — красотка! На лице прекрасно лежат и румяна и бронзер.
AntiNOsfer 30 октября 2011, 22:10
Cпасибки!
Elena_qwe 30 октября 2011, 22:14
Ваши пол лица очень красивы! Воображение дорисовала вторую половину — красавица!
AntiNOsfer 30 октября 2011, 22:21
Оу, ваш комплимент, самый правильный!   Но приятно, что считают красивым мои поллица!
Elena_qwe 30 октября 2011, 22:30
о, так засмотрелась на Вас, что о героях поста забыла написать своё мнение. Первые румяна понравились больше. имхо
Sane4ka 30 октября 2011, 22:25
Шикарные продукты на роскошной коже!   А реснички-то какие пушистые))
AntiNOsfer 30 октября 2011, 22:31
Спасибо, а ресницы — два слоя моей любимой туши HR
Talya 30 октября 2011, 22:38
че, правда тушь?????   Я думала наращенные Мне срочно такая нужна!!!
AntiNOsfer 30 октября 2011, 22:54
Да, на первой фото в 2 слоя, на второй — один слой и нижние не красила.
Talya 30 октября 2011, 22:58
Шикарно!
June 30 октября 2011, 23:24
Очень понравились оба продукта на Вас! Особенно румяна — прелестный нежный румянец!
AntiNOsfer 31 октября 2011, 11:15
YuliaFeya 30 октября 2011, 23:32
На такой коже все будет смотреться идеально)))
AntiNOsfer 31 октября 2011, 11:16
  загоржусь и корона давить перестанет… хи-хи
Uji 30 октября 2011, 23:54
И румяна, и бронзер очень понравились.
AntiNOsfer 31 октября 2011, 11:17
Рада, что понравились.   Они действительно одни из лучших!
rozmari 31 октября 2011, 01:54
Оба продукта так понравились, что даже захотелось приобрести, но у меня еще не закончились любимые Шисейдо. У Вас холеное личико — природа или уход?
AntiNOsfer 31 октября 2011, 11:22
  скажу одно — на себе я не экономлю. То что дано природой — наша задача поддерживать и улучшать! Даже самая роскошная кожа при неправильном питании и нездоровом образе жизни превратится в ночной кошмар. Поэтому я за уход, против курения и спиртного, за 8-часовой сон и позитивное мышление!
Gabriel 31 октября 2011, 06:36
Розовые румяна просто восторг! И Вы, чудо как хороши!
E_katerina 31 октября 2011, 10:06
Питаю слабость к розовым румянам, у меня их 6 штук накопилось)
Классный обзор, Алёна!
AntiNOsfer 31 октября 2011, 11:18
Катя, напишите обзор про все сразу! Я тоже обожаю розовые румяна, они так естественно смотрятся   Я хотела попробовать матовые от Сислей в дальнейшем… говорят очень натуральные!
E_katerina 03 ноября 2011, 09:17
про три из них я уже писала: тут и тут. Про остальные: 2 Диор и ИСЛ чуть позже) а Сислей и у меня в планах)
AntiNOsfer 03 ноября 2011, 11:28
О, Дольче, у меня тоже имеются (буду писать сразу про всё Дольче, что у меня есть)  . Ну Герленовские роскошные как всегда!
Katerina_Schastlivaya 31 октября 2011, 16:56
Классные румяна, особенно первые понравились. вроде в коробочке такие розовые, а на щечках очень естественно! Спасибо за пост Вам++
AntiNOsfer 31 октября 2011, 17:49
Пожалуйста, Катюш!