29.10.2011

Помада Christian Dior Addict Lipcolor №669 Rose Starlet

Добрый вечер!
Делюсь приятным впечатлением о помаде от Christian Dior.

Фотография:

Описание от производителя:
Чарующий парадокс Dior Addict Lipcolor: альянс тонкой текстуры и умопомрачительного цвета. В чем же его секрет?
Dior включил в формулу уникальный коктейль из легчайших масел и восков. Благодаря их очень низкой по сравнению с классическими формулами вязкости невесомая текстура помады невероятно легко скользит по губам.
Помада Dior Addict Lipcolor полностью сливается с губами и покрывает их едва заметной вуалью насыще­нного цвета.
Новая чувственность: первая губная помада, которая оставляет ощущение «обнаженных губ», дарит мерцающий цвет и оптимальный комфорт.

Моё мнение:
Помадка мне очень понравилась! Приятный тёмно синий футляр, правда отпечатки на нём немного оставляются… ну да ладно)
Выбрала такой цвет, потому что у меня в арсенале его не было))Очень нравится как помада наносится!!! Так нежно скользит по губам! После неё на губах приятное ощущение.Совершенно не сушит! На губах смотрится не плотной текстурой, а нежненькой!
Пахнет помадой)Держится хорошо! Складки на губах не скрывает, но и не забивается туда.
Обязательно куплю ещё одну из этой серии, только номер попробую другой.Хочу в стиле nude.

Свотчи :

Нанесла на губы не жирным слоем.Если нанести побольше, то будет ярче выражен цвет.
Дневной свет.

Вмпышка.
Дневное освещение в комнате.

Цена: 1100 руб.

Срок тестирования: Год.
Оценка: 5.

Вот и закончился мой коротенький пост!
Всем приятных покупок!

Kseni4ka 29 октября 2011, 20:13
хорошенькая!!! ++
Loreley 29 октября 2011, 20:43
Такой красивый цвет и так замечательно «сидит» на губах)
Katrinbonit 29 октября 2011, 21:44
Да… помада достойная)
Talya 29 октября 2011, 20:48
Красивая!
А их случайно не сняли с пр-ва? А то я ищу один тон, никак не найду
Katrinbonit 29 октября 2011, 21:42
У них сейчас вроде как другое исполнение! И некоторых тонов что были уже нету…
Talya 29 октября 2011, 21:44
жаль
AnnaNekrasova 30 октября 2011, 08:54
Но на Клубнике еще остались. Я как раз пару недель назад получила тон (959), которого в магазинах уже нет
muneco 29 октября 2011, 21:25
очень красивый цвет)
Snejanna 29 октября 2011, 22:07
Сочно! И в то же время нежно… :)
Katrinbonit 29 октября 2011, 22:16

depeshistka 29 октября 2011, 22:48
Безупречно лежит на губах, цвет потрясающий.
AntiNOsfer 29 октября 2011, 23:44
Красиво   Уже давно не видела помады в таком оформлении…
ChuCha 30 октября 2011, 00:58
Красивый цвет! Красиво выглядит! Просто вау а не помадка!
Katrinbonit 30 октября 2011, 09:00
Это точно!
LittleBoots 30 октября 2011, 02:47
На свотче цвет очень понравился и лег отлично. А в тюбике он какой-то розовый… Может искусственное освещение искажает цвет, а при дневном нету фото губок?
Katrinbonit 30 октября 2011, 09:04
Днём загружу фоточку при прямом дневном свете.
AnnaNekrasova 30 октября 2011, 08:56
Замечательная помада. Цвет очень красивый.

Действительно жаль, что именно эту линию сняли с производства.
Katrinbonit 30 октября 2011, 09:09
А новую линию вы не пробовали?
Хочу помадку в тоне nude)Но раздумываю какой фирмы…
AnnaNekrasova 30 октября 2011, 09:44
Пробовала у подруги. Она более сухая, на мой взгляд, чем эта. Тесторы в магазине тоже имеют другую текстуру (яравнивала свою помаду и тестеры). Для себя я решила, что новую линию покупать не буду.
Katrinka 30 октября 2011, 20:53
Красивый оттенок
Angora 30 октября 2011, 22:23
Красивые губки! У меня была из этой серии, другого тона, красивая, но подсушивала губы.
Katrinbonit 30 октября 2011, 23:23
Спасибо большое!!)