29.10.2011

Загар по желанию с Estee Lauder DayWear Plus Multi Protection Anti-Oxidant Moisturizer SPF 15

Привет, красавицы!
Расскажу о полюбившемся мне креме Estee Lauder DayWear Plus Multi Protection Anti-Oxidant Moisturizer SPF 15.

Описание в каталоге:

От меня:

Этот крем был куплен в конце августа, когда загар уже стал блекнуть, а быть загорелой еще хотелось)))
Крем имеет легкую, приятную текстуру с мелкими гранулами тонального пигмента.
Вначале нанесения немного необычное для крема-ощущение.как будто скрабишь кожу)))Но через мгновение гранулы от соприкосновения с кожей начинают таять и нанесение крема становится очень приятным, скользящим.

Для меня это просто находка! После неудачного загара с полученной пигментацией я решила раз и навсегда отказаться от загара лица.А крем дает очень естественный эффект.
Но им можно переборщить и загар уже будет более темный! Так что умеренность!
Увлажнения от крема летом вполне достаточно. Мне и сейчас его хватает, ну если чего-есть сыворотка.
Крем очень комфортен- впитывается быстро и очень легкий, неощутимый на лице.
Не забивает поры!
У меня к крему только две претензии:
— кожа лоснится с ним слегка. Но я эту проблему решаю пудрой и все ок.
-запах- ну не люблю огурцы ни в парфюме, ни в косметике
Но все эти недостатки- сущая ерунда по сравнению с эффектом.
В общем отличный крем, с которым можно выглядеть загорелой, не загорая в любое время года Захотела- сегодня бледная, а завтра -загорелая.Эффекта от крема хватает ровно на столько.сколько он у Вас на лице-т.е на 1 день.
У меня было подобное средство от Сислей-визуальный эффект хороший, но слишком ощутим на лице-мне это не понравилось.

Срок тестирования — в августе 1 неделя и сейчас активно юзаю 1,5 недели.
Цена -ок. 1800
Оценка — 5
На этом все)) Спасибо, что заглянули, Наталья.

lyuda 29 октября 2011, 13:03
Интересно… надо присмотреться к нему!!! Спасибо за пост!!!
Talya 29 октября 2011, 13:13
Присмотритесь- очень приятная вещица+ натуральный загар
Murmur76 29 октября 2011, 13:07
тоже обзавелась этим кремом. полностью с вами согласна об излишнем блеске и лоснении на лице, у меня то же самое. причем, и под пудрой довольно быстро лицо блестеть начинает. а так — вещь! очень естественный вид загорелой кожи получается с кремом.
Talya 29 октября 2011, 13:14
Проблему блеска мне помогает решить загарная пудра Сислей- никакого блеска практически весь день.
Murmur76 29 октября 2011, 13:20
сислей у меня нет )) а другие пудры что-то не оч помогают от блеска. но это все не критично ))
Talya 29 октября 2011, 13:23
знаете, для меня такой блеск тоже не критичен, как блин масляный я не лоснюсь-это точно… Я вообще, могу и без пудры выйти, только с кремом)))
lyuda 29 октября 2011, 13:17
А эффект от этого крема сохраняется на пару/тройку дней? или смывается вечером, как тональный крем?
Talya 29 октября 2011, 13:19
Смывается, как тональный.
lyuda 29 октября 2011, 13:21
LittleBoots 29 октября 2011, 13:21
Отличный эффект! Смотрела на него, но в результате купила похожий продукт от Origins, довольна им, но он дают чуть менее выраженный загарный эффект. Этот крем тоже захотелось попробовать.
Talya 29 октября 2011, 13:24
ага. с ним можно еще и регулировать интенсивность загара- чем больше крема, тем сильнее загар и наоборот, если смешить с другим кремом-будет более деликатен.
Hisja 29 октября 2011, 16:49
Ой, а можно поподробнее, у меня ЕЛ уже тюбиков пять было, но вот стала смотреть в сторону Origins, но у нас эта марка не представлена, поэтому посмотреть его у меня не получится (только онлайн покупать), я где-то читала, что Origins дает желтоватый оттенок. Это не так?
LittleBoots 29 октября 2011, 20:21
Конечно, можно   Крем у меня вот такой: www.origins.com/product/3858/13004/Skincare/Daily-Essentials/Moisturizers/VitaZing/SPF-15-Energy-boosting-moisturizer/index.tmpl Я еще сомневалась, выбрать его или EL, но с Origins у меня уже был приятный опыт + цена почти в 2 раза ниже… Так что я стала его счастливой обладательницей)) Эффект мне понравился: хорошо увлажняет + освежает цвет лица. Никакой желтизны не заметила, тонирующий эффект оч деликатный, ни разу мне не удалось переборщить)) Обычно летом утром наносила его + пару взмахов кистью с пудрой и все.
Talya 29 октября 2011, 20:22
а где покупали?
LittleBoots 29 октября 2011, 20:26
Покупала в командировке, у нас, к сожалению, не видела.
Hisja 29 октября 2011, 20:23
Спасибо Вам большое, да да, я на этот крем и смотрела   Возьму тогда его
LittleBoots 29 октября 2011, 23:56
Попробуйте, к тому же там spf 15 и у origins в составе много натуральных экстрактов, хочется верить, что они принесут пользу :)
Shangri-La 29 октября 2011, 13:26
Хм, интересная идея. Насколько я поняла, это не автозагар, а типа темного тонального, но с меньшей плотностью по сравнению с обычным тонаком?
Как по мне, куда проще и быстрее просто нанести загарную пудру на все лицо.
У меня пудра Сислей самый темный тон (Золотой), а тонак тот же Сислей почти самый светлый (Нежный Беж). Я наношу прямо на светлый тонак темную пудру и получаюсь как шоколадка
Talya 29 октября 2011, 13:36
ну каждому свое))) пудру можно нанести неравномерно, плюс пудра может не выдержать весь день.
А здесь уход + оттенок + защита СПФ
Shangri-La 29 октября 2011, 13:40
Ну насчет СПФ Вы правы, так как у Сислей, несмотря на высокую цену, нет защиты от солнца. Потестю в магазине. Спасибо за пост!
Talya 29 октября 2011, 13:42
И не говорите, меня тоже это в Сислей огорчает…
Shangri-La 29 октября 2011, 13:56
Кстати, а как этот крем по составу? А то я приверженка органика ну или максимально натуральной косметики, ЭЛ ни разу не пользовалась. Он очень химичен?
Talya 29 октября 2011, 13:58
Ели любите органику, то Эсти лаудер-не для Вас)) Там сплошная химия)))
Shangri-La 29 октября 2011, 13:59
Тщательно изучу
Talya 29 октября 2011, 14:06
Пожалуйста!
Lenurochka 29 октября 2011, 14:20
Интересная штука! Нравится т что это еще и уход, и в отличие от авто загара можно скорректировать
Спасибо за пост!
Talya 29 октября 2011, 14:37
Именно этим мне и понравился крем.Я опасаюсь автозагаров…
YuliaFeya 29 октября 2011, 14:33
Спасибо за отзыв)) Интересная штучка. Я обычно такие средства не жалую, когда карета превращется...))))) Уж по мне лучше автозагар нанести, чтоб хоть на пару дней. Или пудру загарную.
Talya 29 октября 2011, 14:39
А мне как раз нравится это средство тем, что сегодня-бледная, завтра-загорелая)))
Автозагара пока хорошего не пробовала, поэтому не знаю…
happy_Mary 29 октября 2011, 15:04
А Вы его и на шею наносите? Много положительных отзывов слышала, только смотрела на другую упаковочку  . Та больше похожа на тубу с молочком для тела.
Talya 29 октября 2011, 15:09
Нет, на шею пока не наношу, там пока есть еще немного загара.
То.что Вы смотрели-эта старая упаковка этого крема.ЭЛ
happy_Mary 29 октября 2011, 20:10
Видно поэтому срок годности остался коротким, из-за него и не взяла
DinKa 29 октября 2011, 15:56
у меня такой же крем, присматриваюсь к сислей. с этим также все лоснится, а у меня кожа и так жирная. Скажите пожалуйста, а как по лоснистости сислей? с каким из этих кремов лицо более выйграшней что ли выглядит, более матово?
Talya 29 октября 2011, 16:01
Вот Сислей, как раз не лоснится-лицо у меня с ним было матовое даже в жару.
DinKa 29 октября 2011, 17:59
спасибо, значит как только добью ЭЛ обязательно куплю сислей. Только вот опять в раздумьях с спф взять или простой…
Talya 29 октября 2011, 18:00
а что, у Сислей есть с СПФ?
DinKa 29 октября 2011, 19:01
вот про него пост недавно был сислей
но у них я так поняла еще разница в два раза.
Talya 29 октября 2011, 19:05
Сислей заинтересовал и СПФ 30, очень хорошо!
Цена -да, сислей дорогая марка.
DinKa 29 октября 2011, 19:17
да, на лето наверное самое то будет. а ЭЛ у меня уже второй год-все добить не получается-не лежит к нему душа, но пока не закончился жаба душит купить сислей
Talya 29 октября 2011, 19:33
Да, было бы здорово раздобыть пробники, чтобы не разочаровываться лишний раз.
Talya 29 октября 2011, 18:02
у меня был ( и есть сейчас)такой:
Lipochka1981 29 октября 2011, 17:26
Эффект налицо. Смотрится очень естественно!
Talya 29 октября 2011, 17:31
elenakot 29 октября 2011, 18:11
Вот это да!   Отличный эффект, тожехочу)
Talya 29 октября 2011, 18:14
  значит надо купить
rozmari 29 октября 2011, 18:51
А я вот думаю кому бы сплавить этот крем. Мне он не идет.
Talya 29 октября 2011, 18:55
бывает и такое… косметика -это очень индивидуально. А что так- поры забил?
rozmari 29 октября 2011, 19:04
Поры не забил. Просто такой эффект загара мне лично на мою супер светлую кожу не идет.
Talya 29 октября 2011, 19:07
а, понятно… жаль конечно…
но в белоснежной коже тоже есть своя прелесть
rozmari 29 октября 2011, 19:13
Белоснежной ее тоже не назовешь)) Кстати состав у этого крема неплохой, и увлажняет он прилично, но очень быстро проявляется жирный блеск.
Talya 29 октября 2011, 19:32
Но кожа у всех разного цвета и загар получается тоже разным. Этот крем моей коже дает эффект натурального загара как раз.
Лоснится-да, но не критично, пудра помогает)))
Kseni4ka 29 октября 2011, 19:26
да… отличная вещь наслышана о ней!!! вам+++
Talya 29 октября 2011, 19:32
Sane4ka 29 октября 2011, 19:56
Интересная штучка!
Talya 29 октября 2011, 20:03
Однозначно!
max-max 29 октября 2011, 20:08
Наташа, вот именно этот крем хотела на лето, но не купила…
куплю на следующее лето обязательно…
Talya 29 октября 2011, 20:13
Ира, надеюсь, он тебя не разочарует
max-max 29 октября 2011, 20:19
много положительных отзывов от девочек со сходным типом кожи…
Talya 29 октября 2011, 20:21
Ну крем приятный, легкий и эффект хороший.
VicTusia 29 октября 2011, 22:27
У меня тоже такой крем. Экспериментирую и с интенсивностью нанесения и с сочетаемостью с другими средствами. Летом спф 15 недостаточно для меня, пробовала сверху еще экран Кларанс с защитой 40 использовать. Эти средства прекрасно сочетаются.
Talya 29 октября 2011, 22:31
Я тоже экран Шанель использую облязательно.
Shangri-La 01 ноября 2011, 10:38
Тестировала я этот крем в магазине. Весьма и весьма! Очень натурально смотрится на коже, как настоящий загар. Если бы не состав, взяла бы не думая! Запах огуречный, интересный
Talya 01 ноября 2011, 12:09
да.дает очень натуральный загар… а мне как раз запах не нравится.а на состав мне фиолетово
pretty_kitty 01 ноября 2011, 15:55
спасибо за пост; о)))!
У меня такой же кремчик, но в другой упаковке (предыдущая версия — в стоячей баночке),
честно- эффект очень натуральный, но я летом иногда грешила перебарщиванием и получался эдакий «вождь краснокожих
в оранжевой версии »; о))) а вобще, иногда даже зимой подмешивала его в свой мертвеческий оттенок (что делать- бледнолицая; о)))
тональника и он придавал «здоровый вид личику».
Talya 01 ноября 2011, 16:00
  рада, что понравился пост))
А мне, даже если переборщу-дает загар натюрель, я сильно загораю))