28.10.2011

Минеральная пудра-основа Lancome Oscillation Powder Foundation Micro Vibrating Mineral MakeUp SPF 21 - # Ivory 10

Девушки, всем привет! Решила написать пост о пудре, отзывов на которую я здесь не нашла и хотела бы поделиться с вами своим мнением о ней, итак, знакомимся:
Фотография:
Описание от производителя:
Ссылка на каталог «Косметисты»
Первое микровибрирующее минеральное тональное средство Lancome Ôscillation Powerfoundation. Четкий, не смазывающийся цвет лица, стойкий до 14 часов.
Просто нажмите на кнопку и позвольте бархатистой подушечке аппликатора скользить по вашей коже без единых усилий — для идеального нанесения. 7000 микро-вибраций в минуту измельчают легчайшую менеральную пудру, нанося тональное средство без видимых глазу разводов.
Почувствуйте обновленную кожу: ежедневный микромассаж с минералами оживляет кожу, делая её мягкой, гладкой и заметно здоровой, даже после удаления макияжа. Нежирная текстура, без талька, без отдушек. Ôscillation Powerfoundation подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.
Предлагается в 12 натуральных оттенках.
Развернутое мнение: Заказывала пудру наугад во всех планах: в магазинах ее нет, в глаза не видела, об оттенках не имела никакого представления, но руководствуясь тем, что всегда выбираю самые светлые оттенки, то после просмотров разных роликов с youtube решилась на заказ и отметила оттенок Ivory 10.
И, конечно, я получила совсем не то, что хотела получить. Когда посылка оказалась у меня в руках, и я открыла пудреницу, то была совершенно разочарована прежде всего цветом: мне он показался явно отдающим в розовый подтон, а т.к. у меня кожа склонна к покраснениям, высыпаниям и вообще общий тон у нее с розоватостью, то расстройству не было предела. Мало того, в тот период я пользовалась исключительно тональными жидкими средствами и покрытия пудры мне казалось недостаточным.
После горевания над оттенком решила немедля помыть непосредственно сам аппликатор, которым производитель предлагает наносить данную пудру. Помыть-то я его помыла, а вот не учла того, что там встроенный механизм с батареечным питанием… в общем, все это дело, когда намокло, стало не очень приятно пахнуть, аппликатор слегка почернел, поэтому я его выбросила, поэтому на фото пудра у меня без аппликатора :) (и наношу пудру теперь кисточкой клиник).
И я забросила ее в долгий ящик.
Потом я поняла, что тональный все же не для меня — и оттенок сложно подобрать светлый, и плывет на жирной коже страшно, и я начала рассматривать пудры в наличии, нашла эту пудру снова, попробовала еще раз… и все, я с ней не расстаюсь уже месяц, пользуюсь каждый день, оттенок (как мне сейчас кажется) наоборот идеально сливается с кожей (наверное, сперва так показалось после желтушных тональных кремов).
Как итог — скрывает неровный цвет лица, маскирует небольшие недостатки, матирует прилично для меня (часа 3), приятно ощущается на лице, не забивает поры, сатиновый финиш, кожа светится изнутри.

пудра на щеке
в целом (нашла более удачное фото, но на нем я с румянами)

Цена: 1497 руб. на «Strawberry.net»

Срок тестирования: больше полугода

nastyamk2007 28 октября 2011, 10:41
Здорово, очень понравилось! Очень нравится Jamiroquai — поплясать охота)))))
justfriend 28 октября 2011, 10:47
большое спасибо =* долго думала стоит или не стоит писать)
дааа, они хороши) поднимают настроение только так)
Gabriel 28 октября 2011, 11:02
Моя любимая песня от Джемироквая, спасибо :)
E_katerina 28 октября 2011, 10:53
чудо инженерной мысли))
Зря Вы сомневались, оттенок абсолютно Ваш, и никакого желтого/розового подтона, а естественный цвет «свежего» лица и никакого намека на присутствие тонального средства, здОрово!
justfriend 28 октября 2011, 11:12
чудо-то чудо, да) но вот про гигиену чуда забыли подумать :(
спасибо огроменное!
(хотя, в следующий раз при покупке попробую батарейки-таки вытаскивать хотя бы, может, поможет?))
Kseni4ka 28 октября 2011, 11:00
И мне очень понравился результат!
justfriend 28 октября 2011, 11:13
Ксения, спасибо =*
Erin_Brown 28 октября 2011, 11:02
жаль не оценили аппликатора, все же обещают и массаж лица одновременно с нанесением, я тоже на эту пудру заглядываюсь, но личико, действительно, свежо выглядит и поры заметно скрывает
justfriend 28 октября 2011, 11:18
все равно перед тем, как выбросить его, все же прошлась по лицу, куда ж без этого) вот абсолютно никаких ощущений массажа или еще чего-то, как заявлено в рекламе… микроимпульсы и все такое ..) по ощущениям… держали в руке венус с батарейками?)) вот точно так же, только менее сильно на граммуличку. а так..) в общем, кистью мне больше понравилось, только неудобно, кисть вся не помещается в горлышко
Gabriel 28 октября 2011, 11:02
Классный результат: просто ровная и здоровая кожа
А еще у Вас руки красивые
justfriend 28 октября 2011, 11:19
Виктория, спасибо вам за комплимент   это я все время восхищаюсь вашими постами и потом думаю. а не прикупить ли мне зеленых теней)
Gabriel 28 октября 2011, 12:12
Спасибо Вам за столь приятные слова!
Зеленые тени очень универсальны в плане того, что касается цветотипа, обязательно попробуйте
RitaMix 28 октября 2011, 11:40
Я на лице пудры не вижу, а значит это наилучший результат.
justfriend 28 октября 2011, 11:46
спасибо =* видимо, и правда… абсолютно желтое не мое :)
Mechtatelnaya 28 октября 2011, 13:11
Очень натурально выглядит, вам хорошо подходит)) Никакой розовинки я не заметила.
justfriend 28 октября 2011, 16:37
  Елена, большое спасибо
Jade 28 октября 2011, 16:52
вы невероятная красавица, не могла себя заставить пудру рассматривать
по теме — пудра лежит естесственно и наверное это, с вашей кожей, главное
justfriend 29 октября 2011, 02:32
с моей-то даа… вы меня смущаете   спасибо за теплые слова
Amelie373 28 октября 2011, 19:12
Какие же красивые девушки есть на свете)
Пудра лежит идеально… а стоимость… супер! =))
Elena-Baku 28 октября 2011, 21:53
присоединяюсь, полностью согласна!
justfriend 29 октября 2011, 02:36
=* Елена, спасибо, что зашли! я прям красная как помидор
justfriend 29 октября 2011, 02:35
Анюта, спасибо!   мне никогда так много комплиментов еще не говорили) да было бы за что
Amelie373 31 октября 2011, 20:42
Есть! И Вы это должны знать!!! =)
Elena-Baku 28 октября 2011, 21:54
а как музыку послушать? вижу название посте, а не кликается
justfriend 29 октября 2011, 02:43
а можно как-то вставлять ссылки, чтобы можно было прослушивать?
biolustre 29 октября 2011, 00:41
Пудра если и выбеливает лицо, то совсем чуть-чуть. А вообще, если кожа у вас сама по себе -холодного оттенка (а так оно и есть, вы -платиновая блондинка с голубыми глазами), то розовые тона-ваши. Вы очень красивая, просто фарфоровая куколка
justfriend 29 октября 2011, 02:49
  спасибо вам огроменное! вот как раз дело и в том, что кожа сама розовая, быстро краснею (от смущений, как сейчас, например   ) и я всегда думала, что мне ее надо «приглушать» желтыми оттенками :) волосы, наверное, кажется, что платиновые, на самом деле они просто мелированы чуть-чуть сверху, на фото видно, что цвет неоднородный (но тут жеж намедни решила свой натуральный русый отращивать). спасибо, что зашли =*
biolustre 29 октября 2011, 00:42
а сколько грамм пудры за такую стоимость?
justfriend 29 октября 2011, 02:44
8 грамм :) даже не знаю, это чуть меньше стандартного, да?