25.10.2011

Идеальная пара Clarins и Estee Lauder

Здравствуйте девушки-красавицы!

После того как я распробовала помаду Clarins Rouge Appeal в оттенке 05 Frozen strawberry о которой я писала здесь решила, что можно присмотреться и к другим оттенкам. Сказано – сделано, и в результате я купила оттенок # 01 candy pink. Нашлась и идеальная пара к ней — карандаш Estee Lauder Double Wear в оттенке # 01 pink.

1. Губная помада Clarins Rouge Appeal Sensuous Long-Lasting в оттенке # 01 candy pink

От производителя:каталог Косметисты.
Мое мнение:
Мое мнение о помаде не изменилось, а мои восторги удвоились, утроились и т.д. …
Пластиковый футляр меня все же смущает, но я это стоически переношу.
Продолжает радовать хорошее увлажнение, приличная стойкость и комфортное нанесение помады.
Оттенок розово-сиреневый, который достаточно хорошо приправлен перламутром, но перламутр не делает ее дешево выглядящей. Люблю носить такие оттенки ранней весной, вот именно тогда такого рода перламутр очень выигрышно смотрится под еще косыми лучами солнца.
Ну а теперь свотчи:
Оценка: 5.
Время использования: 1,5 недели.
Цена: 599 рублей в Рив Гош.

2. Устойчивый карандаш для губ Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Lip Pencil в оттенке # 01 pink

От производителя:каталог Косметисты
Мое мнение:
Этот карандаш у меня давно. Качество отменное. Мягкий и совершенно не жирный, им легко провести четкий контур губ и он будет стойко держаться на ваших губах ровно столько, сколько вам это надо, не позволяя помаде выйти за свою границу.
Оттенок розовый, холодный, без намека на перламутр или шимер:
Карандаш имеет на другом конце кисточку для растушевки. На мой взгляд, она совершенно безобразная по качеству и пользоваться ею невозможно.
Оценка: 4 ("-1" за отвратительную кисточку для растушевки карандаша).
Время использования: почти 1 год.
Цена: около 700 рублей.
А вот так они выглядят вместе:
Ну и на губах:
и полу образ:
Спасибо за внимание.
Рита.

June 25 октября 2011, 13:38
Привет, Рита! Я тоже смотрела такие карандаши EL (в том числе и автоматические) — искала натуральный, под цвет губ, но так и не смогла подобрать цвет, хотя по мягкости они мне понравились. С твоей помадой карандаш выглядит идеально, оттенок очень подошел!
RitaMix 25 октября 2011, 14:12
Привет, Алена. Я тоже выбирала среди натуральных оттенков, самым приемлемым мне показался оттенок Tawny (номера не помню), но его не было в наличии, поэтому решила купить альтернативный Pink, вот и пригодился. А качество у него отличное!
yoursalvation 25 октября 2011, 13:43
Риточка, образ очень удачный, помада освежает, а ты с ней выглядишь так по-весеннему, глаз радуется :)
princesshelena 25 октября 2011, 13:53
Саша, я с Вами соглашусь. Образ действительно удачный!)
RitaMix 25 октября 2011, 13:57
Девочки, спасибо что оценили. Для многих цвет и перламутр этой помады очень спорный, поэтому пришлось выложить полу образ, хоть это и не в моих правилах, что бы вы могли согласиться, что помада заслуживает внимания.
RitaMix 25 октября 2011, 13:55
Спасибо, Сашуня!
Olaf 25 октября 2011, 13:47
Мне тоже очень понравился этот оттенок на Вас, свежо так ))
RitaMix 25 октября 2011, 14:06
Спасибо Оля, мне приятно ваше одобрение.
Snejanna 25 октября 2011, 13:50
Да! Идеальная пара — это точно!!!   Смотрится отлично, Тебе идет!
RitaMix 25 октября 2011, 14:03
Спасибо, Снежаночка.
anagara 25 октября 2011, 14:01
Рита, честное слово, по свотчам понравился лишь крандаш, а в образе все. Замечу, что кожа у тебя очень хорошая)
RitaMix 25 октября 2011, 14:05
Маша, над кожей работать и работать.
Я ожидала такую реакцию на помаду, поэтому и выложила полу образ. В принципе любую цветную косметику надо примерять на образ.
Mahonie 25 октября 2011, 14:08
Какие у вас губы красивые. Аристократические.   Цвет хороший. Но, думаю, больше подойдет брюнеткам. Блондинок бы простил. Спасибо за пост.
RitaMix 25 октября 2011, 14:16
Спасибо за приятный комплимент. Возможно вы правы. Вот вернется дочь из командировки (она у меня нат. блондинка) вот и проверю.
Mursilka 25 октября 2011, 14:11
Симпатичный полу-образ! (Не помню, чтобы видела его раньше в Ваших постах  ) Отлично выглядите, и помада Вам очень идёт.
RitaMix 25 октября 2011, 14:18
Саша, вы правы, это мой первый полу выход в и-нет  .
Christina_Guettler 25 октября 2011, 14:22
Рита, спасибо большое за отзыв о карандаше, только на днях собиралась посмотреть у них алый.
Помада очень хороша к зеленым глазам)!
RitaMix 25 октября 2011, 16:11
карандаш великолепный, а устойчивость у него феноменальная,
вот на этом фото я смыла помаду водой, а карандашу хоть бы что
Murmur76 25 октября 2011, 14:34
изумительная пара! помада отлично смотрится на губах и легла идеально!
RitaMix 25 октября 2011, 16:12
спасибо)))
Fuchsia 25 октября 2011, 15:01
Помада очень нежная и сливочная на губах   А карандаш этот самый лучший
RitaMix 25 октября 2011, 16:43
полюбила я эти помады однозначно, а карандаши ЭЛ люблю давно)))
Amanda 25 октября 2011, 15:06
Рита, спасибо)
Понравилось то, как помада легла на губы) Надо бы присмотреться к этой серии!
RitaMix 25 октября 2011, 16:44
Инночка, спасибо за мнение!
VicTusia 25 октября 2011, 15:10
Мне образ понравился.
Помада и карандаш замечательно сочетаются.

С полу-выходом в и-нет!
RitaMix 25 октября 2011, 16:45
спасибо, Вика!
rupich 25 октября 2011, 15:19
а мне тени прям очень понравились на вас!помада впрочем тоже что за тени?
RitaMix 25 октября 2011, 16:47
Тени Диор пятерка 809)
Таня, спасибо за положительную оценку.
_Undina_ 25 октября 2011, 15:29
Рита, этот оттенок тебе тоже очень идет, хотя тон 05 мне понравился на тебе больше (если смотреть только на губы). но в том посте у тебя и образа не было, поэтому может я не совсем объективна… И карандаш отлично подошел к помаде)
RitaMix 25 октября 2011, 16:51
Лиза, а мне, как тому подлецу, которому все к лицу   )))
05 моя зимняя любимка среди других любимых помад, а эта будет особенно любима весной)
_Undina_ 25 октября 2011, 17:00
Ну а не любимой косметике и не место в наших косметичках
RitaMix 25 октября 2011, 17:01
плюсуюсь! согласна
elena178 25 октября 2011, 15:30
Очень красивый у карандаша тон  , у помады тоже, но смущает перламутр  … Не смотря на это цвет вам очень хорошо!
RitaMix 25 октября 2011, 16:53
Это вполне нормально, что смущает, многие перламутр в помадах вообще не выносят.
elena178 25 октября 2011, 19:05
Ага)))видно я как раз из их числа))))
Anaela 25 октября 2011, 16:04
Классно!!! Очень-очень здорово подобран цвет! Ты как аленький цветочек!))
RitaMix 25 октября 2011, 16:54
Юля, так меня еще никто не называл  , спасибо!
Anutka_79 25 октября 2011, 16:22
Цвет помады хорош, нежный))) Вам идет!
RitaMix 25 октября 2011, 17:02
Анюта, спасибо!!!
alleksta 25 октября 2011, 16:37
Рита, согласна по поводу качества этих помад! Я когда себе первую купила, была в восторге от этого чувства увлажнения!
Оттенок помады и карандаша и правда идеально сочетаются! И тебе идет!))
RitaMix 25 октября 2011, 17:04
Она как сливочное масло по губам скользят! Ощущение наиприятнейшее.
Talya 25 октября 2011, 16:53
Как здорово Вы подобрали помаду и карандаш!
Освежает!
RitaMix 25 октября 2011, 17:20
Наташа, спасибо. Оно само как-то получилось.
LILY 25 октября 2011, 17:12
Полуобраз понравился))

Рита, молодец, у меня проблема подобрать карандаш к помаде, кажется, ни разу еще не попала…
RitaMix 25 октября 2011, 17:19
Пришлось выкладывать. Знаю, что такие помады мало увидеть просто на губах.
Леночка, проблема и мне известная. А здесь просто 100% попадание получилось.
Uji 25 октября 2011, 17:28
Идеальное сочетание.) Вам очень идет такой цвет.)
RitaMix 25 октября 2011, 17:59
Спасибо, Юля!
AQVA 25 октября 2011, 17:31
Рита, ура!!! Наконец то увидела тебя, хоть и половинку))) Замечательно выглядишь, кожа мне как понравилась
Так рада была увидеть тебя, что забыла о чем пост))) И правда идеальная парочка карандаша и помады!
RitaMix 25 октября 2011, 19:30
Наташа, ты меня прямо за смущала  . Рада была увидится!
Isterika 25 октября 2011, 18:04
Рита, просто шикарно! Тебе очень идет этот спорный оттенок))) Полуобраз очень понравился!) Я почему-то думала, что ты пышногрудая (очень пышногрудая) и сильно смуглая брюнетка с короткой стрижкой)))
RitaMix 25 октября 2011, 19:32
Спасибо, Леночка!
Что, разочаровала тебя?
Isterika 25 октября 2011, 20:34
Рита, ты обалдела????? Полностью наоборот!
A_nastasi_a 25 октября 2011, 18:41
Так… фото становится все больше и больше)) мне очень нравится как помада лежит на губах) надо срочно прикупить себе пару оттенков
RitaMix 25 октября 2011, 19:33
Точно, Настя! Фотографический пост получился. Решила, что лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать!
Ludmilka 25 октября 2011, 18:52
Рита, чудесно! Твой пост меня тронул, хочу теперь помаду кларанс!!! Блеск их очень нравится)
Ludmilka 25 октября 2011, 18:52
карандашик удачно подобран под помаду)
RitaMix 25 октября 2011, 19:37
Мила, я раньше только маньячила по их блескам, теперь и по помадам маньячу.
Irunchik 25 октября 2011, 20:03
Карандаши для глаз от ЭЛ у меня в большом почете. Давно примеряюсь к их арандашам для губ, а теперь вот точно надо попробовать. Спасибо за пост.
RitaMix 25 октября 2011, 20:42
У меня карандаши ЭЛ всегда в почете! Для глаз из этой серии тоже очень люблю.
nastena 25 октября 2011, 20:10
Хоть и не люблю перламутр в помадах, но у Вас, Рита, такой красивый и свежий «полуобраз» получился   что, пожалуй, посмотрю и себе что-нибудь подобное…
Ооой, а у Вас сегодня юбилей, да? От всей души поздравляю!!! Оставайтесь такой же прекрасной! Здоровья и счастья Вам большого-пребольшого!!!
RitaMix 25 октября 2011, 20:44
Спасибо, Настя!
Празднование намечено на выходные, а сегодня я дома бездельничаю за любимыми делами, одним из которых является Косметиста.
nastena 25 октября 2011, 20:50
Спасибо, что даже в свой праздник Вы тут, с нами (Косметиста — вообще мой самый любимый сайт   )… Всегда с интересом читаю ваши посты!
klopi4ek 25 октября 2011, 20:52
Кисточка у карандаша не для его растушовки, а для нанесения помады. Я тоже как свой купила, пыталась ею что-то растушевать  , а потом в видеоролике увидела, что это не для караднаша. Мне тоже он нравиться, по моему я уже видела этот оттенок, и как бы не у вас в посте. Даже тестить ходила, очень подходит к моим розовым помадам, но не помню почему не купила.
RitaMix 25 октября 2011, 21:01
Для нанесения помады?   Не представляю как этим безобразием возможно наносить помаду. Очень уж она безобразная, но возможно, что это только моему карандашу не повезло. У меня пока из этой серии только он. Лена, а почему не купили? Этот цвет к розово-сиреневым помадам (холодных тонов) очень подходит и устойчивость на высоте.
klopi4ek 25 октября 2011, 21:08
Кисточка плохая и у меня. Тем более когда закрываешь колпачок, боковые ворсинки закручаваются в обратном направлении. Это оттенок я куплю, но подожду акции, у нас на ЭЛ они бывают очень часто, покупаешь 2 вещи, и 1 должна быть из ухода, дают хорошие косметички с наполнением.
RitaMix 25 октября 2011, 21:17
а у вас какой оттенок? Я еще хочу Tawny. Хорошие у вас акции, страсть люблю скидки.
klopi4ek 25 октября 2011, 21:26
У меня 03 Tawny
вообще классные карандаши, мой оттенок тоже под все помады идет, только там еще немного перламутра, достаточно экономичен. А подарки я тоже люблю, стараюсь под акции и покупки делать. Иногда цена подарка выше покупки. У ЭЛ дарят косметички: миниатюра туши, ЭНР 7мл, помада, парфюм 7мл. Я уже загадала антиперспирант (отличный, уже год пользуюсь) и карандаш.
RitaMix 25 октября 2011, 21:45
вот потому что он такой универсальный, я его и хочу)))
max-max 25 октября 2011, 23:56
ну вот… пропустила пост перед походом в Лэтуаль…
я сегодня уже затарилась помадами…
хапнула свои любимые помады Руж Коко Шанель (целых 3 штуки) по акции за 699 рублей…
надо было еще и Кларанс до кучи хапнуть в Рив Гоше за 599 рублей…
Рита, тебе идет эта помада… также как и предыдущая…
выглядишь просто класс!
а я видела целый образ (а не половинку) — это я так хвастаюсь перед девочками…
RitaMix 26 октября 2011, 10:49
Спасибо Ириша, щас черкну тебе в личку!
larchik79 26 октября 2011, 10:17
Чудесная парочка! Вам очень идет.
RitaMix 26 октября 2011, 10:49
Лариса, очень приятно, что заглянули в мой пост. Спасибо на добром слове!
Chi 26 октября 2011, 11:24
Никогда не обращала до вашего поста внимания на помады такого оттенка и тем более фирмы Clarins. Макияж губ качественный и хорошо подобранный — со вкусом))) Пост у вас отличный. Спасибо, присмотрюсь.
RitaMix 26 октября 2011, 11:34
спасибо)))
Я тоже до сего сентября не рассматривала помады Кларанс серьезно, вот их блески мне нравились всегда, но цена по акции в Рив Гош меня с подвинула на покупку, и я попробовать их, о чем абсолютно не жалею.
E_katerina 26 октября 2011, 12:49
Наконец-то мы тебя увидели)
Действительно идеальная парочка получилась)
RitaMix 26 октября 2011, 12:53
Полу увидели
парочка сложилась неожиданно, но вполне удачно)))
Angora 26 октября 2011, 13:51
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!
Помада прекрасно лежит на губах и освежает образ, нежно и изысканно!
А качество у помад Кларанс мне тоже нравится.
RitaMix 26 октября 2011, 13:56
Спасибо, Татьяна!
Она супер комфортная, я ее на губах не ощущаю, иногда даже заглядываю в зеркало, не исчезла ли, ан нет!) на месте.
jbarda4ok 27 октября 2011, 00:17
Шикарный дуэт!!! И эти губки!!!
RitaMix 27 октября 2011, 11:31
Спасибо, Юляша!) ты опять меня смущаещь
talusha 27 октября 2011, 15:50
отличный дуэт!
и помада очень освежает!
а я люблю помаду на себе ощущать почему-то)
RitaMix 27 октября 2011, 15:57
Привет, Наташа!
Когда она приятно скользит по губам, это приятно, так и я люблю, а вот когда катается замазкой или плекой, вот это ужас!