Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.10.2011
7476

Eau du Soir Sisley аромат достойный королевы

Здравствуйте, косметисточки! Хочу рассказать о своей новой большой любви! Об аромате, который существует с 99 года и уже успел стать классикой и совершено справедливо. Кому интересно, милости прошу  

Пригласили меня на день рождения в Летуаль и заманчиво поманила скидка в 35%. Думала купить что-нибудь для души, а в подсознании уже «всплыл» флакон Клима. Думаю послушаю решу надо мне или нет… может это уже совсем не те Клима, что были раньше…
Консультант мне задала вопрос: «какие духи Вы вообще любите?» Я перечислила содержимое своей полки, и она тут же мне предложила его  :
ОТ производителя: Насыщенный и элегантный, Eau du Soir от Sisley – это аромат вечной женственности. Это символ женского очарования, изысканный парфюм, отражающий внутреннюю сущность женщины. Богатая и комплексная композиция раскрывается тонкой гармонией, идеальным балансом контрастов между свежестью цитрусовых, чувственностью цветов и шипра и насыщенностью амбры и мускуса. Eau du Soir — воплощение женственности, привлекательности и обольщения.
Пирамида:
Eau du Soir Sisley — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Eau du Soir выпущен в 1999. Композиция аромата включает ноты: Тосканский ирис, Ирис, Имбирь, Сандаловое дерево, Амбра, пачули, Сиринга, мандарин, Мускус, Дубовый мох, Перец, Можжевельник, Гвоздика, Ландыш и Египетский жасмин.

Я и раньше думала о покупке этого аромата, но мне всегда казалось что Сислей в принципе недешевое удовольствие, а я не знала насколько он мне подойдет, а потому просто ходила и прислушивалась к нему…
Но конс сказала волшебные слова «Когда, как не сейчас?», прозвучавшие рефреном в моей голове… И я сдалась и совершено правильно))
Послушав его в очередной раз я забыла зачем пришла  
Я в нем ярче всего слышу вот эти ноты:
Красивый и утонченный аромат. Он очень тепло раскрывается. Первыми я слышу специи и древесные нотки такую элегантную «горчинку» и цитрусовые и лишь потом он показывает всю свою сладость. Он чарующе звучит в сочетании с ароматом осеннего воздуха это настолько гармонично что сложно даже описать, одно слово — упоение…
Флакон, на мой взгляд, требует особого внимания, он — произведение искусства  
Этот аромат у меня ассоциируется с красотой придворных дам в платьях с кринолином, с пышными балами королевского двора, роскошью и блеском

Этот аромат сложный изысканный и элегантный. Он достаточно сдержан, ровно настолько насколько нужно, чтобы не быть вульгарным и при том он сексуальный и женственный. Он очень противоречив: с одной стороны он сильный бескомпромиссный, почти мужской, с другой — в нем читается чувственный и сексуальный характер. Он сложный и переливается как бриллиант всеми цветами радуги. Он — совершенная классика, а классика вне времени.
Цена: 4000 со скидкой 25% за 30 мл
Спасибо за внимание  
Sisley Eau Du Soir EDP

Sisley Eau Du Soir EDP

3 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Margowa 23 октября 2011, 20:46
Поздравляю с удачной покупкой!!!
А у нас сейчас лимитка стоит со скидкой в 50% 4300 выходит, кружу вокруг него, но жаба душит.
Ravenrea 23 октября 2011, 20:52
Спасибо)) Я бы на Вашем месте взяла — с такой-то скидкой!) И насколько я знаю, у лимитки просто потрясающий флакон…  
Christina_Guettler 23 октября 2011, 21:32
даже учитывая наличие у Вас Опиума… неужели Вам шипр так подошел?
Ravenrea 23 октября 2011, 22:00
У меня еще есть Кориандр… Я люблю такие ароматы.
Talya 23 октября 2011, 22:03
На меня вообще не сел… муж фыркал, что пахнет мылом  
Ravenrea 23 октября 2011, 22:09
Я боялась что моему мужу не понравится такой специфичный аромат… но ему очень понравилось, чему я дико рада) Думаю что все зависит оттого как аромат «сидит» именно на Вашей коже… НА мне так Шалимар например не звучит: чистое мыло получается…
Talya 23 октября 2011, 22:13
ну да, видимо на Вас сел хорошо…
На меня Суар де лун хорошо садился.да и нравился мне больше
Ravenrea 23 октября 2011, 22:19
Мне он тоже очень понравился)) Уже внесла его в список «хотелок»  
RitaMix 23 октября 2011, 22:10
та же самая история…
муж решительно сказал этому аромату — нет!
Talya 23 октября 2011, 22:19
Рита, я прислушиваюсь к мнению мужа, ему ведь со стороны виднее))
Вот как сидит на мне красиво ирис Эрмэ, так ему нравится, еще премьерная № 5-но ее я недолюбливаю…
RitaMix 23 октября 2011, 22:26
и я прислушиваюсь безоговорочно, как и он к моему, ведь мы слишком близко друг к другом находимся в прямом смысле этого слова…
Но за долгие годы жизни у нас и вкусы стали схожими.
Talya 23 октября 2011, 22:42
ну а как иначе…  
Svoboda_slova 24 октября 2011, 09:33
Любимый аромат моей мамы. Она его из Франции привезла и с тех пор всегда покупает, уже много лет. А недавно я ей на день рождения купила флакончик. Да, дорого, но не дороже любимого человека ))) А арома сам долго никак мне не давался, а сейчас я его вполне воспринимаю, правда себе такой пока не хочу. На мой взгляд статусный аромат, безкомпромиссный, обязывающий и выглядеть так же дорого.