26.09.2024

Body lotion с приятным ароматом

Всем теплый осенний привет ♥️ Нахожусь в поиске увлажняющего крема для тела с приятным/парфюмированным ароматом. Чтобы запах был не слишком яркий, но ощутимый, так как пока не пользуюсь парфюмом. Почему-то устала от очевидных запахов духов. Хочется, чтобы был просто приятный шлейф без навязчивости. Так же интересуюсь вуалями и дымками для волос. Кто что может подсказать?

Из того, чем пользовалась: Bath and body works- ароматы вкусные, но на моей коже иногда отдают в мыльную сторону, хотя пара любимчиков есть. Victoria secret — но с ними сейчас тоже тяжко, обоих производителей трудно достать. А Victoria secret еще и хранится мало, запах быстро «портится» в тубе. Что сейчас доступно на рынке и хорошо «звучит»? С удовольствием послушаю!

mustela-nivalis 26 сентября 2024, 11:53
Во ВкусВилл сейчас шикарные средства, с запахами типа Зелински и тд.
На озоне овсянников, пресс Гурвиц.
Irgunya 26 сентября 2024, 12:15
Спасибо, посмотрю.
mustela-nivalis 26 сентября 2024, 13:31
Посмотрите. У них морская соль недавно в распродажу попала, я просто все выгребла))) реально классные ароматы.
Victoria_K 26 сентября 2024, 14:24
Вот не помню — ты их коем для рук с малинкой советовала?
mustela-nivalis 26 сентября 2024, 15:30
С малинкой точно нет)) Я не фанат фруктовых ароматов. Я могла с Тонка советовать. Сейчас еще амбра перец могу посоветовать)))
Annelisa 26 сентября 2024, 15:07
Плюсую к Пресс Гурвитц — ароматы на любой вкус, стойкие.
panybatsievskaia 26 сентября 2024, 12:01
А я хочу взять на пробу новинки от Новой Зари: у них появились по мотивам самых популярных ароматов молочко для тела и рук. А вдруг?
Victoria_K 26 сентября 2024, 14:25
Должно быть неплохо — я сто лет назад брала из ландышевой линейки и по качеству были неплохи
TA_SHI 26 сентября 2024, 23:22
Я брала кремы для тела от бренда. Запахи вообще не стойкие. 10 минут и всё. Но по увлажнению кожи неплохие!
ElenaKoza 26 сентября 2024, 12:11
У Л'Окситанчика есть лимитированные линейки — Noble Epine, Barbotine, Melilot, ирис, белая лаванда   Ароматы просто чудесные и по прямому назначению прекрасны)
TalvikkiMarjala 26 сентября 2024, 12:15
У The act есть лосьоны для тела с разными приятными ароматами.
Tartuga 26 сентября 2024, 12:24
Парфюмированные питательные лосьоны Naturalium Emotions.
LynnaRoman 26 сентября 2024, 12:31
Я фанат лосьонов Milk Baobab. Любимые с грушей о фрезией и ароматом белого мыла. Также классный с ароматом детской присыпки. Есть и в мини-форматах. Сейчас в ЗЯ на них 70% скидки
Pobedinov 26 сентября 2024, 12:49
Я любительница гурманики, много лет нежно люблю лосьон для тела Palmer's с маслом какао. Он и как лосьон прекрасен, и запах «вкусный», и держится довольно неплохо.
И еще, как вариант, посмотрите на спреи для тела, например, у Rituals очень интересные ароматы. Кремы/лосьоны для тела у них тоже с интересными ароматами, но те что я пробовала — мне не очень понравились, мне маловато увлажнения.
Victoria_K 26 сентября 2024, 14:31
Вот недавние мои
1. Для рук и лица
2. Ноги и тело
Оба с приятным тонким ароматом.
Первый быстро впитывается, второй — подольше.
Я их наношу на тело оба.
Мне нравится
Annelisa 26 сентября 2024, 15:06
Не лосьон, а крем для тела, но не жирный — Мастерская Олеси Мустаевой.
Очень приятно пахнет и оставляет красивое мерцание на коже.
Irgunya 26 сентября 2024, 20:41
Интересная штучка. Не удержалась, заказала 😊 спасибо за наводку
Himulka 26 сентября 2024, 19:41
Мне очень понравились у Краснополянской косметики парфюмированные лосьоны Сила гор для тела (кроме того, что с бергамотом, но это моя личная тошнотная нота в парфюмерии, а там он чувствуется, к сожалению) и молочко для тела Мандарин с гиалуроновой кислотой
Tanushka78 26 сентября 2024, 20:41
Посоветую то, что мне здесь посоветовала добрая девушка. Крем Шик в белой тубе с пребиотиками. Аромат ветивер и зелёный чай, не такой однозначный, как можно подумать, очень классный. Чувствую его весь следующий день при использовании накануне вечером. По свойствам тоже отлично, при этом ещё быстро впитывается
redishhh 26 сентября 2024, 20:56
У собственного бренда зя For Me отличные лосьоны для тела, очень вкусно пахнут и увлажнения хватает. Мне нравятся ароматы Moon Grass и Midday Sun.